Гость
Статьи
Новогодний подарок …

Новогодний подарок любовнице

Муж иногда похаживает налево, не часто, но знаю что бывает, может 2-3 раза в год, стараюсь не замечать, тем более он старается скрывать, но тут обнаружила что он крупно потратился на подарок явно для другой женщины, купил двое духов одной фирмы и одного аромата, только одни меньшего объёма, другие в два раза больше и дороже естественно. Эти духи я у него просила, теперь понимаю что купил не только мне, теперь не знаю что из этого моё, большее или меньшее? Жду боя курантов как конца света, у нас так принято друг другу дарить подарки... Какие из них мои и как себя вести потом когда мои окажутся меньше и дешевле просто не знаю! То что это не любовнице, а кому то другому полностью исключено, для всех остальных мы покупали подарки вместе.... Что теперь делать просто не знаю..... Хотя-бы напишу на форуме....

А
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ради перепихона 2-3 раза в год никто не покупает подарки на НГ.

#2

Если меньшие предназначены для вас, то я бы задумалась!

Гость
#3

Не стоит сразу с плеча рубить, может подарит вам маленькие духи и что-то ещё, сувенир какой, или секс например, вы ж не знаете, получится что вы зря заранее обиделись на человека

Гость
#4

Меня интересует только одно ,что за духи?

Гость
#5
Viktoria

Если меньшие предназначены для вас, то я бы задумалась!

😂😂😂😂 ну да это единственный повод задуматься 🤭🤭🤭

Гость
#6
Гость

Меня интересует только одно ,что за духи?

Мужик красава😂 любовник подруги тоже так делал, не разрешал душиться её духами. Если и дарил, то сам выбирал аромат. Скорее всего, такие же как жене дарил. У кобелей всё продумано до мелочей

Я бы порезвилась на Вашем месте на НГ, всё равно терять тут нечего.

Сфотайте свой флакон,а когда пьяное чудище отключится - найдите в его контактах её номерок, и сбросьте в мессенджер фоту духов, и поздравьте "любимку" с НГ. С текстом, по типу - как здорово, что в дни моих месячных, дорогуше есть куда и кому слить🤗🤗

😂😂 Скушшно Вы живёте, автор!

Гость
#7

Ужас автор, как так себя можно не уважать то?

Гость
#8

А вы любовника не хотите найти себе, чтоб обидно не было?Я бы на вашем месте задумалась

Гость
#9

Может муж автора вторые духи маме купил, а автор копытом бьёт

Гость
#10

На самом деле мужики любовницам на подарки особо не тратятся, сколько мне жаловались такие, что им не то,что подарок, не звонят в нг

Гость
#11
Гость

Мужик красава😂 любовник подруги тоже так делал, не разрешал душиться её духами. Если и дарил, то сам выбирал аромат. Скорее всего, такие же как жене дарил. У кобелей всё продумано до мелочей

Я бы порезвилась на Вашем месте на НГ, всё равно терять тут нечего.

Сфотайте свой флакон,а когда пьяное чудище отключится - найдите в его контактах её номерок, и сбросьте в мессенджер фоту духов, и поздравьте "любимку" с НГ. С текстом, по типу - как здорово, что в дни моих месячных, дорогуше есть куда и кому слить🤗🤗

😂😂 Скушшно Вы живёте, автор!

Ой, ладно вам, нашли, чем любовницу напугать. Все они знают, что разговоры про слив спермы, это лишь фантазии женушки, от которой гуляют. И, кстати, для любовницы женатый мужик-очень часто не объект фантазий о совместной жизни, а тоже лишь способ приятно провести время. У многих из них имеются мужья. А уж тем более забавно получится, если большие духи предназначены любовнице, а жена пришлёт фото меньшего пузырька. Автор, если уж вы прощаете измены, какая разница, для кого предназначен больший пузырёк? Он с вами не разводится, значит, по-любому пока вы в приоритете.

Гость
#12

Пусть ей ребятенка подарит, лучше не одного

Гость
#13

Вы знаете что он «похаживает» и он до сих пор ещё жив?? Ну Вы кремень...

Гость
#14

2 флакона духов - это крупно потратился ? Автор, можете не переживать женатый нищеброд никому не нужен

Гость
#15

Автор. Ну какая разница кому какие духи.... Главное что он вас любииииит

Гость
#16

В любом случае, автор, если он изменяет пару раз в год, то подарки случайным девушкам дарить не будет. Значит, любовница постоянная. И изменяет он вам не иногда, а регулярно, может, раз в неделю. При таком раскладе какая разница, кому из вас какой подарок предназначен. Ну или, действительно, подарок кому другому.

Гость
#17

Больший флакон для любовницы, жена никуда не денется, ей можно и просто руку пожать, в знак благодарности, скажите спасибо, что хоть что-то дарит

Гость
#18
Гость

Ой, ладно вам, нашли, чем любовницу напугать. Все они знают, что разговоры про слив спермы, это лишь фантазии женушки, от которой гуляют. И, кстати, для любовницы женатый мужик-очень часто не объект фантазий о совместной жизни, а тоже лишь способ приятно провести время. У многих из них имеются мужья. А уж тем более забавно получится, если большие духи предназначены любовнице, а жена пришлёт фото меньшего пузырька. Автор, если уж вы прощаете измены, какая разница, для кого предназначен больший пузырёк? Он с вами не разводится, значит, по-любому пока вы в приоритете.

Не разводится только потому,что боиться что там ничего не получится и семью потеряет

Гость
#19
Гость

Не разводится только потому,что боиться что там ничего не получится и семью потеряет

Как вариант. А, можно, любовница тоже замужем и его не принимает.

Гость
#20

Чего вы поздо кинулись, надо было подделку купить этих дузов и подменить, серьезно, любовница бы обиделась или свалила или сцену закатала что он ее дешвками кормит и пытается подделки всунуть считая ее за дуру, себе бы потом обратно подменили на настоящие.
Что ж теперь то, там и духи бы поимели еще, прибыль, пользовались бы большими, а ему втирали что маленькие экономно расходуете.
Что ж вы так, если дома празднует быстренько прокрутите за ночь, духи то думаю еще усппете купить фильшивку из соседнего магазина

Форум: Отношения
Всего: 369 527 тем
Новые темы за месяц: 5 866 тем
Популярные темы за месяц: 218 646 тем
Предыдущая тема