Гость
Статьи
Подарок бывшей …

Подарок бывшей любовнице мужа

Хочу бывшей любовнице мужа сделать подарок! Все старо как мир, роман на работе, причем девушка так же замужем,имеет 2 детей,но муж ее работает вахтами и вот когда он на вахте ей скучно, со своего мужа и с себя вины не снимаю, но вот дама эта мне покоя не дает…
И т к женаты мы уже 15 лет, многих его коллег я знаю и в какой то момент жена одного из них мне позвонила и стала говорить что они там совсем обнаглели, ничего не скрывают, хотя на тот момент я уже знала все сама. Говорит ведет себя эта дама нагло очень…
Муж от развода отказывается категорически, сказал не отпустит.
Сказал что все закончил и дальше нам надо прислушиваться друг к другу и сохранять семью, слова словами а доверия у меня нет.

Про подарок… заказала муз шкатулку, открываешь идет текст и даже при закрытии продолжается до конца, хочу вложить фал…тор туда и текст будет громко идти: дорогая «Маня», дарю тебе фалл….тор! Назови его как хочешь, пользуйся им когда муж на вахте и не лезь в чужие семьи.
Подарок принесет курьер на работу, в её др, во сколько они обычно отмечают на работе мне скажут и открыть подарок в присутствии большого числа коллег её тоже подбодрят.Ну и мужу ее сообщю о том что он рогат.
Говорят от того что муж у не далеко она уверенна что он не узнает и у них в семье тишь и гладь.
Понимаю что может это плохо, мстить, но хочу чтобы она оказалась в ситуации когда её будут обсуждать и чтобы осознала возможность потери своей семьи с таким поведением. #семья

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот вы дура...

Захария
#2

В такой истории любовница должна сказать при всех..
" это от васиной жены... От сердца оторвала, а ведь сколько пользовалась то, пока Вася со мной был..С другой стороны, у нее такие с запасом закуплены, зная то Васю.. "

Гость
#3

Вам хочется изваляться в этой грязи опять и опять выставить себя униженной duрой?
По моему достаточно того, что вы не выгнали потаскуна-мужа.
Он вам что в подарок носит в шкатулке, гонорею или сифилис? Или сразу вич?

Гость
#4

Моя знакомая любовницу мужа оглушила и зарыла в яму , одна голова торчала . Потом нашли её школьники . Теперь психушке кукует от страха кукуха совсем поехала . Знакомая отделалась лёким испугом , повезло что любовница не увидела кто это был . А ваш подарок автор её рассмешит .

Гость
#5

Ты дура. У меня женатик был. Потаскун. Это он тебе ноет что не отпустит, любовнице он ноет чтоб не уходила. Не отпустит. А по факту и изменял жене и будет изменять. И как то да подай ты на развод. Он препятствовать не будет. Ты подалм, ты развалила, в глазах людей ты будешь плохая а не он. Не лезь говорит в чужую семью.

Гость
#6

Автор. Не позорьтесь. Ну серьезно. Это такое дно..даже читать смешно взрослая ведь вы женщина. Ваш муж в чужой пирог пищит и лезет, деньги на нее тратит, комплименты говорит и изворачивается, а в тут крайнюю назначили....сами себя в г изваляете

Гость
#7

Автор, вы этим себя опозорите. Гулящие женщины есть всегда, только многие мужчины брезгуют их, а ваш нет! Поэтому, все претензии к нему, а не к ней. Не будет ее, он другую найдет, раз гулящий сам. Идеальный поступок с вашей стороны - расстаться с этим мужчиной и забыть его, потому что он будет и дальше гулять, а вы будете ее его, а женщин винить.

Гость
#8

У вас конфликт не с этой бабой (любовницей), а с вашим мужем. А так как у вас кишка тонка с ним развестись, то вы конфликтуете с ней. Вам отношения нужны больше, вот вы и глотаете его похождения.
Мужу ее сообщить надо было давно. Чего вы одна страдаете. Ваш муж и эта баба оргазмируют, а вы скулите и жалуетесь. Пусть она тоже начнет страдать, а не кончать - ее муж ей в этом поможет.
А вот что делать с тем, что на вас ваш муж положил.... Ценность свою надо поднимать.

Гость
#9

Какая вы жалкая и убогая! Что ещё раз подчеркнёте этим "подарком",
Тряпка несчастная, слабо признаться честно, что живёте с котом помойным и боитесь с ним расстаться?
Не отпускает он...смешно слушать это блеянье. Ваш потаскун знает, что жена - тётка без самоуважения, гордости, понятия о гигиене супружеских отношений и готова к любой лапше на ушах, которую он вам щедро и подкидывает. Лишний раз языком потрепать - не влом ради того, чтобы жена-терпила на время заткнулась.
Мадам, за крепость вашего брака отвечаете только вы и ваш муж. Никакие сторонние женщины не обязаны блюсти верность вашего мужа.
Приличные женщины, с чувством собственного достоинства, не опускаются до разборок с любовницами. Выяснение отношений допустимо только с мужем.
А никчемные дуры, вцепившиеся намертво в своих грязных потаскунов, в бессильной злобе занимаются мелким пакостничеством, выставляя себя на всеобщее посмешище и только подчёркивая свою ничтожность.

Гость
#10

Это глупо. Мужа выгнать и её мужу сообщить можно, а зачем ещё что-то, смысл?

Гость
#11

Ахаха 😂 автор потом расскажите как все прошло. Лично я вас поддерживаю 👍🏻

Гость
#12

Вам не выгодно, чтобы она с мужем своим разошлась

Гость
#13

Ее мужу сообщить обязательно, можно и подарок прислать, но своего потаскуна гнать ссаными тряпками.

Гость
#14

Боже понаписали то, автор хотите делайте, знаем мы таких, как ни в чем не бывало, я устроила так что на работе все о ней знают что и от мужа гуляет , там персона похлеще вашей, а то что с мужем, сами разберётесь, хотите делайте, не вижу в этом ничего зазорного

Гость
#15

Поступок низкий и глупый. Это не красивая месть. Красиво было бы не спать с мужем, отстранится, шикарно выглядеть и быть независимой, не держаться так явно за него. Можно пока и не разводится. Посмотреть как он будет вас возвращать. А вы всё простили сразу и мелкие пакости задумали...Глупо и неэффективно.

Лапа
#17

С точки зрения кармы и справедливости - всё правильно. Каждый должен получить по заслугам.

Любовницу надо проучить, чтобы больше не кидалась на женатиков, не разрушала семьи :)

Если ничего не сделаешь, то, почувствовав свою безнаказанность, она натворит ещё больше бед. Надо её остановить.

Гость
#18
Лапа

С точки зрения кармы и справедливости - всё правильно. Каждый должен получить по заслугам.

Любовницу надо проучить, чтобы больше не кидалась на женатиков, не разрушала семьи :)

Если ничего не сделаешь, то, почувствовав свою безнаказанность, она натворит ещё больше бед. Надо её остановить.

Лучше просто развестись с гулящим мужиком. Он ведь и дальше будет гулять, только с другими.
И зачем это терпеть?
Много мужчин достойных, не гулящих.

Гость
#19

Правильно! Мужу в первую очередь. Должен знать, с какой мр@зью живет и содержит!
Ляди добро пожаловать в стадо ***.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: