Встретила бывшую любовницу мужа
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Его жена меня обижает292 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 221 ответ
- Почему его Бог не наказывает!?590 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 197 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 306 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад328 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 126 ответов
- Попросил уехать среди ночи492 ответа
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Потом пожалеешь что тратила свои молодые цветущие годы на злость, зависть, ревность. Таких девочек вокруг мужа может быть много, ревновать не переревновать.
Гость
Мужик, может хватит сочинять???
Гость
По моему вы оба мерзкие людишки, сидите смеётесь над чувствами молоденькой девушки
Тоскует и это мягко сказано, человек прибывает в крайне паническом состоянии, доводит себя до истерики воспоминаниями, то злится, то скучает, то винит себя, то партнера. Ревнует, не может жить без объекта своей любви и ненависти. Манипулирует, навязчиво звонит, пишет, отключается, блокирует, а потом снова донимает звонками. Человек в нестабильном состоянии, но однозначно ему очень плохо без вас.
Гость
Отпустите Вы уже эту девочку. Не мониторьте её соц. сети у неё своя жизнь и мужа Вашего она не вспоминает. А если он захочет изменить, он изменит и это не обязательно будет она. Вы лучше задумайтесь о своём недоверии к мужу. Что это за брак, когда постоянно подозреваете в измене. Нужно поработать над доверием и собой заняться, чтоб на Вас смотрел, а не на сторону. Самооценка это важная штука для девушки.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 735 тем
Новые темы за сутки: 114 тем
- Когда я навещала свою тётю в больнице, то познакомилась с удивительным парнем2 ответа
- Поделитесь своими историямиНет ответов
- Он разорвал отношения , чтобы получить свободу, зачем ?10 ответов
- Мне еще стоит писать этой девушке? Ведь я опозорился перед ней2 ответа
- Мужчина, который изменил мою судьбу3 ответа
- Ловлю себя на мысли, что любовницей мне было не так уж и плохо4 ответа
- Я против отношений2 ответа
- Развод был 2 года назад, а я до сих пор боюсь новых отношений3 ответа
- Почему на сайтах знакомств нет адекватных?14 ответов
- Почему вы выбираете не тех?7 ответов
Популярные темы за сутки: 59 тем
- Мужчины хотят только секса249 ответов
- Подруги говорят что парень нормальный, а я считаю, что достойна большего201 ответ
- Женщина обязана иметь доход123 ответа
- Почему мужчины злятся на то,что с них требуют отвечать за свои поступки?59 ответов
- Как сделать так чтоб мужчина захотел отношения?58 ответов
- Почему когда подсаживаешься к симпатичной или красивой даме...58 ответов
- Синдром спасателя или благородный парень?40 ответов
- Если я дома никому не нужна, то и на отдыхе тоже?39 ответов
- Девочки, а расскажите, как живут ваши бывшие, которые однажды пошли на предательство вас?34 ответа
- Если в 27 ничего нет у мужчины, то и в 50 ничего не будет. Вы согласны?32 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Недавно произошло то, что теперь меня мучает. Работаю в магазине косметики, и недавно эта Ксения (бывшая мужа) приходила с мамой. И я убедилась, что Ксюша эта действительно очень красивая. Глядя на неё, я представила, как мой муж её 3 года назад целовал и шептал на ушко, что она красавица... Я не настолько привлекательна, как она. Мне уже не 21-22, но в её возрасте я не была такой красивой. К тому у неё глаза очень умные! И от этого обидно! Кажется, что мой муж до сих пор её вспоминает. Когда фото в интернете смотрела, не было такого, а тут вживую увидела и прям зависть и злость изнутри съедают. Как мне избавиться от этих чувств?