Гость
Статьи
Встретила бывшую …

Встретила бывшую любовницу мужа

В браке 1,5 года, мне 29, ему 27. Вместе 4 года, но к несчастью, 3 года назад поссорились, и мой муж закрутил роман с 19-летней девочкой. Встречались месяца 2. Ему тогда было 24. Оба утверждают, что секса не было, только поцелуи. Он сначала утверждал, что она врёт даже о поцелуях, что он ей помог с учёбой, а она влюбилась и предложила отношения. Но со временем я поняла, что он решил молодой наивной девочке навешать лапши на уши и затащить в постель, не сказав ни слова обо мне. Я его простила, он с ней больше не общался, виделись только по учёбе пару раз. Я её никогда не видела вживую, но однажды позвонила, оскорбляла, называла подстилкой. Потом только смотрела соцсети, чтобы контролировать ситуацию. Она иногда посвящала и ему, и мне посты, сторис и т.п. Сейчас вижу, что он ей больше не нужен, у неё своя жизнь, работа, ВО получает, танцами занимается, с друзьями общается, даже какому-то парню стих написала и выложила ВКонтакте (правда, она там его называет бывшим лучшим другом, но кто знает)... У нас с мужем всё хорошо - иногда подозреваю в изменах, но подтверждений нет. Он ко мне очень внимателен и нежен. Иногда даже вместе смотрим её фото и видео и смеёмся, он мне сам говорит: "Боже, дура дурой! Зачем такое выкладывать?". Он и меня всегда убеждал, что она очень глупая, но как она тогда в ВУЗ поступила и техникум без трое окончила?

Недавно произошло то, что теперь меня мучает. Работаю в магазине косметики, и недавно эта Ксения (бывшая мужа) приходила с мамой. И я убедилась, что Ксюша эта действительно очень красивая. Глядя на неё, я представила, как мой муж её 3 года назад целовал и шептал на ушко, что она красавица... Я не настолько привлекательна, как она. Мне уже не 21-22, но в её возрасте я не была такой красивой. К тому у неё глаза очень умные! И от этого обидно! Кажется, что мой муж до сих пор её вспоминает. Когда фото в интернете смотрела, не было такого, а тут вживую увидела и прям зависть и злость изнутри съедают. Как мне избавиться от этих чувств?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потом пожалеешь что тратила свои молодые цветущие годы на злость, зависть, ревность. Таких девочек вокруг мужа может быть много, ревновать не переревновать.

Гость
#2

Мужик, может хватит сочинять???

Гость
#3

По моему вы оба мерзкие людишки, сидите смеётесь над чувствами молоденькой девушки

#4

Тоскует и это мягко сказано, человек прибывает в крайне паническом состоянии, доводит себя до истерики воспоминаниями, то злится, то скучает, то винит себя, то партнера. Ревнует, не может жить без объекта своей любви и ненависти. Манипулирует, навязчиво звонит, пишет, отключается, блокирует, а потом снова донимает звонками. Человек в нестабильном состоянии, но однозначно ему очень плохо без вас.

Гость
#5

Отпустите Вы уже эту девочку. Не мониторьте её соц. сети у неё своя жизнь и мужа Вашего она не вспоминает. А если он захочет изменить, он изменит и это не обязательно будет она. Вы лучше задумайтесь о своём недоверии к мужу. Что это за брак, когда постоянно подозреваете в измене. Нужно поработать над доверием и собой заняться, чтоб на Вас смотрел, а не на сторону. Самооценка это важная штука для девушки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: