Гость
Статьи
Зачем нужна женщина, …

Зачем нужна женщина, которая ничего не должна?

женщины хотят в этой жизни только получать и ничего не давая взамен, интересно, зачем тогда связываться с женщинами у которой такая позиция?

Автор
256 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Все люди при общении получают от других людей какую-то выгоду,эмоциональную, физическую ,материальную,поэтому ничего не бывает просто так и что-то вы да и получаете

Гость
#3

А зачем нужен мужчина, который никому ничего не должен? Это мужчины на форуме любят писать "Мужчина никому ничего не должен особенно бабе". Ни разу не видела, чтобы женщина написала подобное.

Гость
#4

Не подходи к женщине, проблема решена. Ты приперся на женский сайт, тебя никто не звал.

Гость
#5

дети мне не нужны

Гость
#6
Гость

А зачем нужен мужчина, который никому ничего не должен? Это мужчины на форуме любят писать "Мужчина никому ничего не должен особенно бабе". Ни разу не видела, чтобы женщина написала подобное.

Хорошо, я напишу: Я му*жлу ничего не должна!

Гость12
#7

Если вы говорите о семье, то женщина даёт жизнь новому человеку- вашему ребёнку. Рискуя своим здоровьем, своим телом, своим свободным временем

Регина
#9

Тьфу на вас, автор. А разве не мужчины сами так остро нуждаются в женщинах, что всё время начинают с кем-нибудь да флиртовать? Я же знаю, что вам нравится, когда мы красим ногти или делаем макияж, ухаживаем за собой. Жена даёт мужу красоту- и это самое главное. Что ещё женщина должна вам взамен?)

Trigger
#10

Никто ж не заставляет ?
Выяснили , что она из серии "***" ..и дальше пошли .
Не стоит строить отношения с позиции : кто и кому что -то " должен " ..но рамчитывать на " вместе " вполне логично .
А если только один дает , а другой получает , то в итоге и это закончится тотальным контролем первого над вторым , лишением права голоса и откровенным абьюзом

Гость
#11
Гость12

Если вы говорите о семье, то женщина даёт жизнь новому человеку- вашему ребёнку. Рискуя своим здоровьем, своим телом, своим свободным временем

мне это не интересно

Гость
#12
Гость

т.е вы подтверждаете что современные женщины -это просто паразиты ?не способные на искренние чувства?

Читай внимательно, ты приперся сюда? Зачем?
Тебя есть вообще за что любить?

Регина
#13

И да, присоединюсь к негодованию других комментаторов: зачем с женоненавистническим постом приходить на женский форум? Потроллить?
Мужские форумы тоже есть, вот и обсуждайте там своих "замученных мужчин и женщин, которые только получают")

Гость
#14
Регина

И да, присоединюсь к негодованию других комментаторов: зачем с женоненавистническим постом приходить на женский форум? Потроллить?
Мужские форумы тоже есть, вот и обсуждайте там своих "замученных мужчин и женщин, которые только получают")

Так он в реале не общается с женщиной, а здесь кто-то обратил внимание.

Регина
#17
Гость

Так он в реале не общается с женщиной, а здесь кто-то обратил внимание.

Ну да. Подозреваю, что такие посты пишут на самом деле просто какие-то неудачники, которых отвергли женщины)))
Вот они и самоутверждаются на нашем форуме. Вернее, пытаются самоутвердиться.

Гость
#18

Как это ничего не даёт? Писю поюзать даёт, этого достаточно.

Гость
#20
Гость

Читай внимательно, ты приперся сюда? Зачем?
Тебя есть вообще за что любить?

я сомневаюсь что вы способны на это

Гость
#21
Регина

Ну да. Подозреваю, что такие посты пишут на самом деле просто какие-то неудачники, которых отвергли женщины)))
Вот они и самоутверждаются на нашем форуме. Вернее, пытаются самоутвердиться.

Попытка не пытка. Вызывает только сострадание.

Гость
#22
Гость

я сомневаюсь что вы способны на это

Ты не способен читать ответы. Ты невостребованный или какого ху ты сюда приперся ныть?

#23

Человек скучает, мечтает о встрече с вами.

Гость
#24
Гость

Как это ничего не даёт? Писю поюзать даёт, этого достаточно.

и все ?и что она за свою пысечку хочет?

#25

Больше срача! Спартааа!

Регина
#26
Гость

Попытка не пытка. Вызывает только сострадание.

Не согласна. Не испытываю ни малейшей жалости к зажравшимся лузерам, которые получили по заслугам и не нашли женщину.
Мне больше жалко несчастных женщин, которых угораздивает влюбляться в таких мужчин, и потом и работать, и готовить, и убирать за них.

Регина
#27
Евгеша БСИ

Человек скучает, мечтает о встрече с вами.

А зачем он нам сдался-то?)

Гость
#28
Гость

и все ?и что она за свою пысечку хочет?

Обеспечение, машину, квартиру.

Гость
#29
Гость

Ты не способен читать ответы. Ты невостребованный или какого ху ты сюда приперся ныть?

это каким интелектом нужно обладать что б в моем тексте увидеть нытье ?я по-моему спокойно спросил , женщины только требовать научились на отлично это я уже понял ,теперь мне интересно на этом их способности заканчиваются?

Гость
#30
Регина

Не согласна. Не испытываю ни малейшей жалости к зажравшимся лузерам, которые получили по заслугам и не нашли женщину.
Мне больше жалко несчастных женщин, которых угораздивает влюбляться в таких мужчин, и потом и работать, и готовить, и убирать за них.

Я с сарказмом. Конечно мне не жалко это мужеподобное. Вообще не воспринимаю за мужчин тех, кто здесь сидит. Все неудачники.

Гость
#31

Она нужна вам если вам с ней радостно, комфортно , счастливо. Она вам дает положительные эмоции, что еще надо?

Гость
#32
Евгеша БСИ

Человек скучает, мечтает о встрече с вами.

вы кого-то конкретно имеете ввиду ?я тут никого не знаю

Регина
#33
Гость

это каким интелектом нужно обладать что б в моем тексте увидеть нытье ?я по-моему спокойно спросил , женщины только требовать научились на отлично это я уже понял ,теперь мне интересно на этом их способности заканчиваются?

А что могут мужчины, кроме как требовать "приготовь, постирай, посиди с ребёнком"?
А как сумки тяжёлые донести или гвоздь забить, так "спина болит". А как деньги зарабатывать, то "у нас гендерное равенство". Уверена, что это ваши слова)

Гость
#34
Гость

это каким интелектом нужно обладать что б в моем тексте увидеть нытье ?я по-моему спокойно спросил , женщины только требовать научились на отлично это я уже понял ,теперь мне интересно на этом их способности заканчиваются?

Если бы нормально описал, почему ты сделал такие выводы. Но нет, ты обобщил всех. Может стоит посмотреть на себя со стороны почему именно с тобой такое происходит? Может к психологу? Хватит ныть…

Гость
#35

Автор, это женщина, идущая по улице вам не должна?
Или в отношениях? А что должна быть должна? А что вы ей должны?
По-хорошему женщина должна заранее обговоренное при условии, что ей должны заранее обговоренное.
А у вас как? Напишите по пунктам, что вы ей должны, и что от нее хотите.

#36

Женщины, а зачем вы живёте вообще?
Тут выгода, там выгода, это всё понятно, а глобальная то цель какая?
Неужели не в том у вас цель, чтоб создать семью, целостную , с уважением, с детьми, которые потом порадуют вас внуками. Нет не в этом? Только получить что то, присосаться к кому то? ради чего? Ну неужели дорогой парфюм, или сумочка это смысл бытия

Гость
#37

Ответный вопрос. Зачем нужен мужчина, который ничего не должен?

Гость
#38
Регина

А что могут мужчины, кроме как требовать "приготовь, постирай, посиди с ребёнком"?
А как сумки тяжёлые донести или гвоздь забить, так "спина болит". А как деньги зарабатывать, то "у нас гендерное равенство". Уверена, что это ваши слова)

У них неравенство начинается уже даже в том, что он может пойти налево, а она нет. Ещё как может, милок.

Регина
#39
Гость

Я с сарказмом. Конечно мне не жалко это мужеподобное. Вообще не воспринимаю за мужчин тех, кто здесь сидит. Все неудачники.

Да. Нормальные деньги зарабатывают) Или за женщинами ухаживают.

Гость
#40
Регина

Не согласна. Не испытываю ни малейшей жалости к зажравшимся лузерам, которые получили по заслугам и не нашли женщину.
Мне больше жалко несчастных женщин, которых угораздивает влюбляться в таких мужчин, и потом и работать, и готовить, и убирать за них.

а что они еще должны делать в отношениях?я ведь это и спрашиваю. что женщина может дать в отношения -пока кроме наездов ничего не услышал

Гость
#41
Гость

Автор, это женщина, идущая по улице вам не должна?
Или в отношениях? А что должна быть должна? А что вы ей должны?
По-хорошему женщина должна заранее обговоренное при условии, что ей должны заранее обговоренное.
А у вас как? Напишите по пунктам, что вы ей должны, и что от нее хотите.

Автор глупый, даже не может два слова связать. Объяснил бы почему он так решил. Обобщают только глупые.

Гость
#42
Регина

Да. Нормальные деньги зарабатывают) Или за женщинами ухаживают.

Согласна. У них другие хобби есть.

Гость
#43
Гость

дети мне не нужны

Так женщин много разных, ищите какая вам подойдет , женитесь и будут вам дети

Регина
#44
Pepper

Женщины, а зачем вы живёте вообще?
Тут выгода, там выгода, это всё понятно, а глобальная то цель какая?
Неужели не в том у вас цель, чтоб создать семью, целостную , с уважением, с детьми, которые потом порадуют вас внуками. Нет не в этом? Только получить что то, присосаться к кому то? ради чего? Ну неужели дорогой парфюм, или сумочка это смысл бытия

Ну да, смысл бытия- это новая тачка)))

#45
Регина

Не согласна. Не испытываю ни малейшей жалости к зажравшимся лузерам, которые получили по заслугам и не нашли женщину.
Мне больше жалко несчастных женщин, которых угораздивает влюбляться в таких мужчин, и потом и работать, и готовить, и убирать за них.

А что плохого в том что она готовит и убирает? да ещё и любит? чего это вам её жаль? Мне кажется этой ей вас жаль, потому что она возможно нашла себя, а вы подзастряли малость где то непонятно где

Регина
#46
Гость

а что они еще должны делать в отношениях?я ведь это и спрашиваю. что женщина может дать в отношения -пока кроме наездов ничего не услышал

Встречный вопрос: а что мужчина может дать в отношениях?

#47
Василиса

Она дает тебе свое время провождение. И хватит

О. Вау. А с каких пор у нас женщины стали какими-то особенными?
Если женщина топ модель 10 из 10 с обложки журнала, то вопросов нет. Тема про деньги вполне оправдана.

А как к этому относятся среднестатистические русские бабы?
Правильно никак. Космическое эго и раздутое чсв на пустом месте.
Какой-то намек на красоту только с тонной косметики. Ноль женственности и вообще женских качеств. Современная среднестатистическая женщина по сути это просто мужик, только без члена.

А почему такая женщина ничего НЕ ХОЧЕТ давать взамен? А зачем? Ведь поток лохов, мужиков, которые всё отдадут забесплатно и ещё скажут спасибо всё так-же велик.

Прибавляем сюда преимущественно женское воспитание, что мужчина должен и обязан женщине, что всё для семьи.

Вот отсюда и растет безмерная наглость современных женщин и уверенность в том, что мужчина не человек, а лишь ресурс, который нужно доить.

Гость
#48
Pepper

Женщины, а зачем вы живёте вообще?
Тут выгода, там выгода, это всё понятно, а глобальная то цель какая?
Неужели не в том у вас цель, чтоб создать семью, целостную , с уважением, с детьми, которые потом порадуют вас внуками. Нет не в этом? Только получить что то, присосаться к кому то? ради чего? Ну неужели дорогой парфюм, или сумочка это смысл бытия

Так есть и такие женщины- целостные и которые хотят семью, но мужчины таких не видят , слишком хорошая, такого не может быть, значит тут какой то подвох😌

Регина
#49
Pepper

А что плохого в том что она готовит и убирает? да ещё и любит? чего это вам её жаль? Мне кажется этой ей вас жаль, потому что она возможно нашла себя, а вы подзастряли малость где то непонятно где

Потому что обычно это выглядит так: мужчина пришёл с работы и лёг перед телевизором. А женщина пришла с работы и готовит, посуду моет, убирает.