Гость
Статьи
Муж не откладывает на …

Муж не откладывает на долги

Дайте совет. Мы с мужем 4 года только вместе,и то мы не расписаны с ним. Есть сын,которому 2 мес. Были экстренное кесерево,и сын в тяжелом состоянии родился. Мы заняли денег приличную сумму. Муж работает но не откладывает на долги,хочет чтобы я взяла кредит на свое имя,я отказываюсь. Стал выпивать,потом скандалы,мат. И в последний раз услышала мне нужны деньги от него,хотя холодильник у нас всегда почти пустой. И уходит ни копейки не оставляет. Больше всего напрягает что не торопиться долги отдавать и когда пьет разговаривает ужасно. Что мне делать, как быть? Выйти самой на работу?

Лиана
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, выйти самой на работу

Гость
#2

Извините, но с такими мозгами как у вас про то, что у вас есть муж, но мы не расписаны.... Это как если бы вы сказали, что у вас в собственности есть квартира, но когда вас просят предъявить свидетельство на недвижимость, вы говорите: я снимаю. Так это значит, что у вас нет квартиры.
Вы бежали впереди паровоза, родили от человека, который отморозился жениться на вас (4 года). Прямым текстом говорит вам: деньги с тебя.
Нет такого понятия: мы заняли. Кто конкретно занял и у кого?

Захария
#3

*Выйти самой на работу?'
Куда?
Варианты есть?
На плантацию, привязав ребенка на спину? Вариант. Ок. Согласна, выходите
А у кого вы деньги заняли?

Гость
#4

Так а чего откладывать то, если холодильник пустой

Гость
#6

Зачем вы вводите людейв заблуждение? У вас нет мужа и, вероятно, в вашейситуации это хорошо.
Кто занимал деньги? Видимо, содитель, раз хочет на вас взять кредит?
Далее. Если вы возьмете кредит,то долг по нему будет только ваш. Сожитель к нему не будет иметь никакого отношения.
С этой стороны и думайте, что вы друг другу никто. Единственное, что вы можете - подать на алименты.

Гость
#8

А ребёнок записан на "мужа"? Живёте то где, на съёме? Так называемый муж работает официально, алименты то с него стребовать можно?
Вы выросли без родителей, без родных?
Голову включите, какой кредит брать на себя?
Ребёнок родился больной, ему 2 месяца, а вы на работу? Если раньше из дома работали, то подрабатывайте.
У вас нет мужа, идти некуда. Обращайтесь в кризисный центр, в опеку - пусть помогут в тяжёлой ситуации, а "муж" пусть сам с долгами разбирается, конфискуют его имущество, ноги переломают, если брал неофициально. Он вас не жалеет, с какой стати вам его жалеть.
Захотите выбраться из тяжёлой ситуации, то выберетесь, интернетом пользоваться умеете, если ребёнка любите, то выход найдёте и помогут как матери одиночке.
Если своего "мужа" любите больше жизни и ребёнка, то никто вам не поможет.

Гость
#9

Дык он те не муж
Он отец твоего ребенка. Твоя семья это дитё и ты. Не придумывай остальное. Странно, когда баба постороннего мужика, а он те именноо таков, называет мужем.

Для начала те надо свалить от этого взрослого лентяя и наглеца. Дитё при этом НЕ лишится отца. Не психуй.

Сваливаешь, дитё а детсад, сама на работу, отцу реб на алименты. ДНК сделай, не сообщая мужику. Иначе юрист заяву на алименты не примет.

Ни копейки этому мужику ни при каких условиях . Ни о каких кредитах не может быть и речи. Не дури!

Съедешь от него или его вон из своей хаты и ИЗДАЛЕКА желаешь ему повзрослеть и избавиться от алкоголизма. А с дитем имеет право встречаться. КОГДА ТРЕзВЫЙ само собой

Гость
#10

Додумайся взять кредит. С сожителем не расписаны, поэтому долг будет твой и только твой. Гарантии, что чувак будет платить - ноль целых ноль десятых. Это раз. Два: куда выходить на работу с двухмесячным ркбенком? Вас где ждут? Какому работодателю ты нужна? Ответ: ни-ка-ко-му. Все точка.
Маленький вопрос: где была голова, когда приняли решение рожать?

Гость
#11

Так у тебя нет мужа, с чего левый мужик должен откладывать?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: