Гость
Статьи
Странные отношения с …

Странные отношения с сестрой

С недавнего времени у меня с сестрой очень странные отношения. Немного о нас я парень мне 23 года ,сестра очень симпатичная девушка 28 лет. Отношения у нас всегда были дружеские.И где-то год назад я был в компании ее друзей мы выпивали и после я отвозил ее домой, Не могу понять что стукнуло мне в голову но я полез к сестре в трусы на что она просто рассмеялась и сказала что я там хочу найти и я отдернулся , сестра сразу выключилась и я потом тоже отключился. На утро я побыстрей собрался к себе домой.Я не мог смотреть ей в глаза было стыдно, но через пару дней успокоился
После этого случая спустя несколько месяцев сестра взяла привычку приезжать ко мне домой когда достаточно выпьет я не предал этому значения , она приезжала жаловалась, просила полежать с ней и мы засыпали в обнимку просто спали без всякой грязи, но такое случалось давольно часто
И вот в Новый год она приехала меня поздравить.Мы с ней напились и завалились спать как уже привыкли в двоем, по средине ночи она проснулась и решала поцеловать меня в засос я ее остановил так как это не правильно она вроде успокоилась , отвернулась от меня и попросила обнять и так мы лежали где-то час после чего она взяла мою руку и положила себе на грудь и прижимала руку к телу, после просто резко затолкала ее в трусы и тут у меня что-то отключилось и я удовлетворил ее пальцами. Утром я проснулся а сестра уехала. Неделю назад пригласил ее в гости чтобы поговорить мы сидели смеялись выпивали и я ей рассказал все что помню и она тоже рассказала что все помнит и просто смеялась. По итогу и этот раз закончился не очень хорошо мы с ней уже по-настоящему занялись любовью, но я этого не помню так как был пьян очень сильно, просто проснулся под вечер дома один, а сестра прислала видео на котором у нас все происходит. Я очень отвратительно себя чувствую не знаю как быть и что будет с нашим общением.Может кто подскажет что делать были ли у кого подобные случаи в жизни

Петя
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кайфуй

Гость
#2

Все нормально, расслабься, тоже иногда с сестрой бывает с детства, но я не всовываю, только рядом, обычно минет, мастурбация, в общем ласки.

Гость
#3
Гость

Все нормально, расслабься, тоже иногда с сестрой бывает с детства, но я не всовываю, только рядом, обычно минет, мастурбация, в общем ласки.

С двумя двоюродными сестрами тоже было

Гость
#4

Даже в голову, такое не приходило.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: