Гость
Статьи
Новогодний подарок …

Новогодний подарок коллегам

Девочки , помогите советом! Хочу подарить коллегам небольшие символические подарки, в честь нового года. Как думаете , мыло ручной работы в виде милого тигрёнка и носочки с новогодним принтом нормальный подарок. Вам было бы приятно , если бы вы проучили такой подарочек? Только пожалуйста, объективно!)Спасибо #подаркиколлегам

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гондонша
#1

Чо за детсад, носочкихуёчки

Гостья
#2

Да мне было приятно))
Главное ведь внимание) а ваш подарок самое то

Гость
#3
Гондонша

Чо за детсад, носочкихуёчки

О, а гондоны с тигрятами на фантиках наверно норм, по врослому, да?)

Гость
#4

Автор, нормальный подарок, главное - внимание и поздравление)

Гость
#5

не дури - объективней быть не может

Гость
#6

Это не было бы приятно. Носки и мыло - это как-то с намеком, что ли... Подарите лучше по шоколадному деду морозу.

#7

Мне бы понравилось мыло ручной работы полностью натуральное с запахом приятных эфирных масел
На счёт тигрёнка не знаю, смотря какое, если с химическим составом или оно слишком фигурное, маленькое, то неудобно было бы пользоваться
Носочки наверно лучше родственникам или друзьям дарить) мне например важны натуральные ткани, новогодний принт не аляпистый, не вычурный

#8

Вот как раз это и есть "символичные" подарки.

Ну пока это НЕ календарик с символом НГ и не прочая бесплатная дребедень, которую обычно бесплатно впаривабт разные фирмы с их логотипом.- было б приятно.

Гость
#9

Носочки - неудачная идея, так как размер ног у всех разный. У носки из синтетики (на любой размер) носить не стоит.

Гость
#10

Мне бы понравилось. Очень мило!!

Гость
#11

Сам предложенный вами подарок хороший и милый, но я бы отнеслась негативно к любому подарку от коллег. Это лишнее и кроме того мне было бы неудобно, что у меня нет ответного подарка, начала бы ломать голову, что теперь покупать в ответ 🤷‍♀️

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема