Гость
Статьи
Ответ на Таро. …

Ответ на Таро. Новогодний подарок

Ответ на один вопрос накануне Нового года.
От Вас имя и вопрос.

245 ответов
Последний — Перейти
Яблоко
#1

Как относится Игорь 3/3/82 к Наталия 15/3/87? Спасибо

Гость
#2

Нравится ли Наталья 30/3/92 Алексею 5/11/89. Если да, то почему он не делает конкретных шагов??

#3
Яблоко

Как относится Игорь 3/3/82 к Наталия 15/3/87? Спасибо

Добрый день. Довольно хорошо расположен к Наталье. Наталья держит его на дистанции, а он лишний раз боится сделать шаги навстречу.

#4
Гость

Нравится ли Наталья 30/3/92 Алексею 5/11/89. Если да, то почему он не делает конкретных шагов??

Добрый день
Алексей воспринимает Наталью больше как друга, с которым легко общаться.
На будущее - переход в отношения, но довольно нескоро

А
#5

Светлана 17/01/90
Будут ли отношения в следующем году?

#6
А

Светлана 17/01/90 Будут ли отношения в следующем году?

Добрый день.
Не раньше, чем через полгода. Человека Вы уже этого знаете и общаетесь с ним.

А
#7
verumhelga

Добрый день. Не раньше, чем через полгода. Человека Вы уже этого знаете и общаетесь с ним.

А вы строго смотрите только один вопрос?
Посмотрите пожалуйста ещё сменю ли работу в следующем году?
Спасибо

#8
А

А вы строго смотрите только один вопрос? Посмотрите пожалуйста ещё сменю ли работу в следующем году? Спасибо

Выпадает, что не только работу смените, но и вид деятельности.
Более детально могу описать в личке, увы, на ленте много писать не могу

А
#9
verumhelga

Выпадает, что не только работу смените, но и вид деятельности. Более детально могу описать в личке, увы, на ленте много писать не могу

Спасибо за просмотр

#10
А

Спасибо за просмотр

Пожалуйста, обращайтесь.

Гость
#11

Скажите пожалуйста, как относится Иван к Юлии?

Яблоко
#12
verumhelga

Добрый день. Довольно хорошо расположен к Наталье. Наталья держит его на дистанции, а он лишний раз боится сделать шаги навстречу.

Спасибо. Все верно))

Гость
#13

Здравствуйте, как относится Вадим (06,7,90) к Оксане (18,11,87)? Будут ли отношения? Спасибо.

Гость
#14

Здравствуйте, как относится Вадим (06,7,90) к Оксане (18,12,87), будут ли отношения? Спасибо)

Гость
#15
Гость

Здравствуйте, как относится Вадим (06,7,90) к Оксане (18,12,87), будут ли отношения? Спасибо)

Прошу прощения, в предыдущем посте случайно неправильно указала дату своего рождения)))) спасибо еще раз

#16
Гость

Скажите пожалуйста, как относится Иван к Юлии?

Добрый день. Расположен хорошо. Юлия его часто выручает в разных ситуациях, поэтому он в-основном видит в ней близкого друга.

#17
Гость

Прошу прощения, в предыдущем посте случайно неправильно указала дату своего рождения)))) спасибо еще раз

Очень хорошая перспектива. Уже сейчас Вы заметно, что у Вадима неподдельный интерес. Отношения будут и они долгосрочные.

гость
#18

здравствуйте.завяжутся ли отношения в ближ.2 месяца?Ольга

Гость
#19

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, мысли/чувства Руслана к Александре на данный момент

Гость
#20

Счастлив ли Денис 25 в отношениях с Яной 27 ? Не вспоминает ли прошлое.?

Гость
#21

Добрый день! Как Владимир относится к Илоне и что будет дальше у них в отношениях? Спасибо!

Гость
#22

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, если не затруднит, на мужчину. На днях было мероприятие, общения не было, да и ситуация такая сложилась не очень, мне пришлось уйти рано. Есть ли у него интерес ко мне, хотел бы общаться? Или моя персона не вызвала у него вообще никаких эмоций. Мы знакомы, но общения нет, не пойму, может ему это и не нужно. Наталья, Виталий.

#23
гость

здравствуйте.завяжутся ли отношения в ближ.2 месяца?Ольга

Добрый день
Да, будут отношения, но непродолжительные. Долгие отношения у Вас начнутся через год - полтора.

#24
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, мысли/чувства Руслана к Александре на данный момент

Александра слишком много времени уделяет Руслану. Он хорошо относится и чувства есть, но он еще в себе не разобрался

#25
Гость

Счастлив ли Денис 25 в отношениях с Яной 27 ? Не вспоминает ли прошлое.?

Прошлое его давно не волнует. В прошлом есть вина Яны, но об этом помнит только она

#26
Гость

Добрый день! Как Владимир относится к Илоне и что будет дальше у них в отношениях? Спасибо!

Владимир слишком любит диктовать свои правила во всем и, если Илона согласится всегда быть "под наблюдением", то отношения будут иметь перспективу

#27
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, если не затруднит, на мужчину. На днях было мероприятие, общения не было, да и ситуация такая сложилась не очень, мне пришлось уйти рано. Есть ли у него интерес ко мне, хотел бы общаться? Или моя персона не вызвала у него вообще никаких эмоций. Мы знакомы, но общения нет, не пойму, может ему это и не нужно. Наталья, Виталий.

Добрый день.
Извините, но перспективы в отношениях нет. У Вас другой человек в отношениях выпал.

Гость
#28

Светлана. 15 декабря 1988 год. Что нужно сделать, чтобы наконец-то встретить своего человека, кто готов принять ребёнка от первого брака

гость
#29
verumhelga

здравствуйте.завяжутся ли отношения в ближ.2 месяца?Ольга

Добрый день
Да, будут отношения, но непродолжительные. Долгие отношения у Вас начнутся через год - полтора.
спасибо большое,вечно не везет)

#30
Гость

Светлана. 15 декабря 1988 год. Что нужно сделать, чтобы наконец-то встретить своего человека, кто готов принять ребёнка от первого брака

Добрый день.
Светлана ведет очень замкнутый образ жизни( имеется в виду, не то, что никуда не выходит, а не подпускает к себе мужчин даже для того, чтобы он сделал комплимент). Нужно более открыто относиться к противоположному полу.

Гость
#31
verumhelga

Прошлое его давно не волнует. В прошлом есть вина Яны, но об этом помнит только она

То что о прошлом не думает это я поняла. Но он счастлив в этих отношениях или нет?

Гость
#32

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, виделся ли Juan (42) со своей бывшей, остались ли к ней эмоции? Не знаю, как её зовут, кажется Laura, ей 32. И что у него к Ольге (40), если можно. Заранее благодарю. С наступающим !!!!

Гость
#33
verumhelga

Добрый день. Извините, но перспективы в отношениях нет. У Вас другой человек в отношениях выпал.

Благодарю Вас! Немного не поняла. Человек на будущее другой выпал? Или тот с кем я сейчас в паре и дальше со мной будет?

#34
Гость

То что о прошлом не думает это я поняла. Но он счастлив в этих отношениях или нет?

Да, счастлив. И отношения эти постоянными будут.

Гость
#35

Как относится ко мне Евгений? Марина. Спасибо!!

#36
Гость

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, виделся ли Juan (42) со своей бывшей, остались ли к ней эмоции? Не знаю, как её зовут, кажется Laura, ей 32. И что у него к Ольге (40), если можно. Заранее благодарю. С наступающим !!!!

Добрый день
По отношению к Ольге он честен, обмана нет. Перспектива хороших отношений

#37
Гость

Благодарю Вас! Немного не поняла. Человек на будущее другой выпал? Или тот с кем я сейчас в паре и дальше со мной будет?

Вам по судьбе выпадает человек, которого Вы пока не знаете, с ним ним будете работать через несколько лет, Так и познакмитесь

#38
Гость

Как относится ко мне Евгений? Марина. Спасибо!!

Добрый день.
Есть чувства и довольно серьезные.

Гость
#39

Здравствуйте. Выйдет ли на связь Роман в этом году или в начале января? Ирина. Спасибо.

Гость
#40

Добрый день. Юлия 02.05.83,Дмитрий 07.08.85 Чувства его,будет ли примерение,перспектива? Спасибо.

Гость
#41
verumhelga

Добрый день
По отношению к Ольге он честен, обмана нет. Перспектива хороших отношений

Спасибо, за ответ. Просто он позавчера был в компании друзей, где могла быть она. Он уверяет, что ничего с ней более не хочет и даже видеть её не хочет, но у меня все равно червячок подтачивает, сами понимаете)). Мы с ним ещё по итогам вечеринки не говорили. Поэтому и спросила. ))

Гость
#42
verumhelga

Добрый день.
Есть чувства и довольно серьезные.

Благодарю! С наступающим)

a9999999
#43

Здравствуйте. Не могли бы вы посмотреть ждёт ли меня что нибудь хорошее в новом году? Например в личной жизни. Анна. Заранее благодарю

Гость
#44

Людмила 35
Алексей 46
Нравлюсь ли я , есть ли чувства .
Почему так сдержан?

Гость
#45
verumhelga

Вам по судьбе выпадает человек, которого Вы пока не знаете, с ним ним будете работать через несколько лет, Так и познакмитесь

Вот даже как..Очень неожиданно, особенно исходя из настоящего. Значит, что-то очень круто поменяется в моей жизни, и в совершенно другую сторону. Еще раз спасибо, и с наступающим Вас! Всего Вам хорошего!

Гость
#46

Добрый день. Как сложатся отношения Надежды и Денниса?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
verumhelga

Добрый день.
Светлана ведет очень замкнутый образ жизни( имеется в виду, не то, что никуда не выходит, а не подпускает к себе мужчин даже для того, чтобы он сделал комплимент). Нужно более открыто относиться к противоположному полу.

Так их вообще нет, я бы рада, но вообще нет на горизонте мужчин нигде. Я вышла на работу, распорядок - дом-работа-дом, так как ребёнок маленький! Хотела спросить будут вообще отношения серьёзные? 15 декабря 1988 год.

Гость
#48

что меня ждёт в личной жизни в новом году? будут ли изменения? Сейчас одна. спасибо. Юлия, 33 года

Гость
#49

Добрый день) Чувства и мысли Ивана по отношению к Татьяне? Спасибо! С Наступающим!

Диа
#50

Добрый вечер, посмотрите будет ли брак между Дианой 22/05/90 и Виталием 02/02/84? Благодарю