Гость
Статьи
и снова про смс от …

и снова про смс от любовниц

Знаю что тема уже всем надоела, но очень нужна поддержка. За 2 года совместного проживания ни разу не залезала в телефон своего мужчины, верила. Вчера ОН обидел, ночью не могла уснуть и какая то сила потянула к телефону......что я только там не увидела, смски от любовниц, при чем их было 4 и все скучают, любят и ждут, обижаются, если он не приезжает и спрашивают какой подарок от хочет. Сказать, что я в шоке, ничего не сказать..... разбудила, потребовала обьяснения. Он сначала начал лепитать что то невнятное, потом отобрал телефон..... я ушла. Сегодня ездила забрала все вещи. Вроде бы конец, я бы перестрадала и переболела, но он мой шеф.

Вера
216 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы женаты? Или вы пятая любовница?

Цветочек
#2

значит придется увольняться..

Вера
#3
Серебро

А вы женаты? Или вы пятая любовница?

Нет мы не женаты, но жили вместе

Вера
#4
Цветочек

значит придется увольняться..

Я ожидала этот ответ, но увольняться не хочу. Может пока не хочу

#5
Вера

Я ожидала этот ответ, но увольняться не хочу. Может пока не хочу

Ну а он-то что говорит? Пытается вас вернуть как-то?

Вера
#6

Я даже не могла представить, что со мной может такое случиться. Боль невыносимая. И ведь не девочка уже, но как то толстой коркой не обрасла

Дама с горностаем
#7

разводка

Вера
#8
Серебро

Вера

Я ожидала этот ответ, но увольняться не хочу. Может пока не хочу

Ну а он-то что говорит? Пытается вас вернуть как-то?

Когда я ночью его разбудила, попросила прокомментировать, он начал говорить полный бред на тему, что я в неадеквате, говорю чушь, выхватил телефон и начал пытаться там что то стирать. Я говорю, что стирать поздно и начала цитировать эти смс, подтверждая все датами.Потом его понесло, что это вообще не ему писали. Я сказала, что не стоит строить из себя идиота, мы оба все прекрасно понимаем. Он вынул из телефона батарейку, засунул его под подушку и сказал, что бы я ложилась спать и что завтра обо всем поговорим. Я сказала - говорим сейчас или я ухожу. Он- решай сама. Я ушла

Вера
#9
Дама с горностаем

разводка

Поверьте, не всё здесь разводка

gemma
#10

как можно 4(!!!) любовниц провтыкать) не верю

Вера
#11

Сегодня забрала все вещи, его дома не было. Он мне не позвонил.

Вера
#12

Я сама не верю, но видела своими глазами или у кого то из любовниц 2 телефона. В телефоне забиты не имена, а что то типа ПирНат В.Н. и один просто номер

Вера
#13

В отправленных смс ответы только одной и то очень сухие, типа "да" "я занят" "через пол-часа" "позже позвоню"

gemma
#14

а что он скажет? ... говорить тут нечего.

Гость
#15

надо было думать наоборот...что он шеф.....а потом уже в телефон лезть

Вера
#16
Гость

надо было думать наоборот...что он шеф.....а потом уже в телефон лезть

Дома он для меня не шеф

Вера
#17

Да и не лазила я в телефон раньше не разу. Верила(((( Вы думаете лучше быть рогатой овцой?

Гость
#18

Вера, вы ему не жена. По его логике, он определяется, выбирает, пробует пожить, находится в активном поиске. У меня знакомый 4 раза пробовал пожить в ГБ, это он так тестирование проводил. Если что -то не устраивало, потихоньку искал замену.

Гость
#19
gemma

как можно 4(!!!) любовниц провтыкать) не верю

Можно. (( Разнообразие. Не за одну же ночь. Да хоть на каждый день недели. У моего брата часто компании собирались, и не про такие "календари" слышала.

Вера
#20
Гость

Вера, вы ему не жена. По его логике, он определяется, выбирает, пробует пожить, находится в активном поиске. У меня знакомый 4 раза пробовал пожить в ГБ, это он так тестирование проводил. Если что -то не устраивало, потихоньку искал замену.

Пробует? Ему уже за 40!!!! Есть дети от предыдущего брака. Да и за 2 года уже можно было бы и распробовать

Вера
#21
Гость

gemma

как можно 4(!!!) любовниц провтыкать) не верю

Можно. (( Разнообразие. Не за одну же ночь. Да хоть на каждый день недели. У моего брата часто компании собирались, и не про такие "календари" слышала.

Одна явно не русская, пишет то латиницей, то корявым русским. Возможно встречаются, когда он в командировки летает. Приэтом я его очень часто проважаю в аэропорт, а потом встречаю

#22
Гость

надо было думать наоборот...что он шеф.....а потом уже в телефон лезть

ну и что теперь,если он шеф то засунуть язык в жо и делать вид что ничего не видела?

Что сказать,жесть конечно,сочувствую вам автор.Молодец что ушла,если не позвонил то делаем вывод вы не особо значимы в его жизни.Если вы не хотите уходить с этой работы,то считаю лучшим вариантом,сменить гардероб,поменять что то во внешности,больше времени проводить с друзьями,радовать себя любимую,не впадать в депрессию,на работе вести себя легко и непринужденно(знаю тяжело,но что делать),ни в коем случае не устраивать ему истерик ни на виду у людей/коллег,не наедине,но и не подпускать его больше к себе,отношения только деловые как у руководителя и подчиненного

Гость
#23

Вы должны быть горды, что из 5 учасниц вы выиграли главный приз

Вера
#24
mutabar

Гость

надо было думать наоборот...что он шеф.....а потом уже в телефон лезть

ну и что теперь,если он шеф то засунуть язык в жо и делать вид что ничего не видела? Что сказать,жесть конечно,сочувствую вам автор.Молодец что ушла,если не позвонил то делаем вывод вы не особо значимы в его жизни.Если вы не хотите уходить с этой работы,то считаю лучшим вариантом,сменить гардероб,поменять что то во внешности,больше времени проводить с друзьями,радовать себя любимую,не впадать в депрессию,на работе вести себя легко и непринужденно(знаю тяжело,но что делать),ни в коем случае не устраивать ему истерик ни на виду у людей/коллег,не наедине,но и не подпускать его больше к себе,отношения только деловые как у руководителя и подчиненного

Да, я так и думаю себя вести. Сделать вид, что ничего не было, ни обид, ни агрессии. Быть всегда в хорошем настроении. Но как же с этим справиться?????

Вера
#25
Гость

Вы должны быть горды, что из 5 учасниц вы выиграли главный приз

Позвольте спрсить что за приз такой?

Вера
#26

Кстати через 10 мин он улетает. 2 дня его не будет.

Гость
#27
Вера

Дома он для меня не шеф

В его доме в данный момент вы никто.

Гость
#28
Вера

Кстати через 10 мин он улетает. 2 дня его не будет.

Там еще одна?

Гость
#29
Вера

Гость

Вы должны быть горды, что из 5 учасниц вы выиграли главный приз

Позвольте спрсить что за приз такой?

как какой- мужик этот. Он же живет-то все-таки с автором

Вера
#30
Гость

Вера

Дома он для меня не шеф

В его доме в данный момент вы никто.

В данный момент я уже у себя дома. А если под "никто" Вы подразумеваете " не жена", то это не повод предавать женщину, которой клялся в любви, с котрой живешь и спишь в одной постели

Вера
#31
Гость

Вера

Кстати через 10 мин он улетает. 2 дня его не будет.

Там еще одна?

Нет, это запланированная поездка в клинику. Знаю точно, вместе оформляли документы

Вера
#32
Гость

Вера

Гость Вы должны быть горды, что из 5 учасниц вы выиграли главный приз Позвольте спрсить что за приз такой?

как какой- мужик этот. Он же живет-то все-таки с автором

Уже не вместе(

Вера
#33

А вообще то я всегда считала, что это я для него приз

Карина
#34

Лучше ничего не предпринимайте пока сам не начнет вас возвращать.Не будте легкой добычей.Он очень сильно вас обидел и предал.Хотите вернутся?ничего не требуйте,пусть сам раскаивается и докажет,что вы ему нужны,если нужны.Если любит,вернет.У меня тоже такое было,а я дура,быстро простила и осталась,а теперь еще хуже.Мужчина должен увидеть,кого теряет.А по поводу работы не расстраивайтесь,может оно все и к лучшему,новую найдете!!!

Гость
#35

Да... как не грустно, но с работой придётся попрощаться... Ох, Вера, надо было вначале подумать, прежде чем ставить мужика в неловкое положение! Как бы вы не хорохорились, но ведь и правда, вам ему нечего предъявить! Всё, что он вам там говорил про любовь-морковь - всего лишь слова, которые он говорит всем, судя по всему!

Гость
#36

Если не секрет - сколько вам лет?

Гость
#37

Вера, вы так многолики, но стиль ваших разводок ни с чем не перепутаешь, увы вам, увы...

Гость
#38

37 о чем это вы?

Вера
#39
Карина

Лучше ничего не предпринимайте пока сам не начнет вас возвращать.Не будте легкой добычей.Он очень сильно вас обидел и предал.Хотите вернутся?ничего не требуйте,пусть сам раскаивается и докажет,что вы ему нужны,если нужны.Если любит,вернет.У меня тоже такое было,а я дура,быстро простила и осталась,а теперь еще хуже.Мужчина должен увидеть,кого теряет.А по поводу работы не расстраивайтесь,может оно все и к лучшему,новую найдете!!!

Может я слабохарактерная дура, но почему я так хочу, что бы он меня хотя бы попытался вернуть?

Вера
#40
Гость

Если не секрет - сколько вам лет?

мне 40

#41

не будет он вас возвращать...если бы хотел быть с вами - то не дал бы так легко уйти.

ну или знает, что вы совсем безвольная, что щёлкни он пальцами вы тут же назад прибежите.

Но и в том, и в другом случае начинайте искать себе другого шефа и другого любимого мужчину, лучше в разных лицах.

Карина
#42

Наерное слабохарактерная дура!Но вы не одна такая!Вот как позволите мужчине так с собой обращаться,так потом дальше и будет.А потом ой как больно,ой как обидно будет!!!Если покажите,что вы тряпка,то он может из жалости вас вернет,а если покажите,что сильная женщина и чего-то стоите,то вернет из-за уважения!!!!Не делайте глупостей,Вера!!!

Гость
#43

[quote="

Может я слабохарактерная дура, но почему я так хочу, что бы он меня хотя бы попытался вернуть?[/quote]

Думаю, что мужик сейчас сам в шоке, спалился. Не сейчас - так все равно бы спалился, значит, так суждено было случиться. Они вообще-то тоже переживают. Ну кто его знает, что у него там за любовницы, раз пишут-звонят сами, может, отвязаться не может. Вы не знали - была одна ситуация, теперь узнали - пусть думает, сами соберите волю в кулак и почаще улыбайтесь - это всех раздражает.

Козерожка
#44

Сочувствую вам автор...Я понимаю как вам сейчас гадко...((

Вера
#45
Гость

Да... как не грустно, но с работой придётся попрощаться... Ох, Вера, надо было вначале подумать, прежде чем ставить мужика в неловкое положение! Как бы вы не хорохорились, но ведь и правда, вам ему нечего предъявить! Всё, что он вам там говорил про любовь-морковь - всего лишь слова, которые он говорит всем, судя по всему!

Но не со всеми он живет. А предъявлять я ему ничего не собираюсь, попытаюсь наладить нормальные рабочие отношения, не получится, ну чтож унижаться не буду

Вера
#46
Туфельки Чулочки

не будет он вас возвращать...если бы хотел быть с вами - то не дал бы так легко уйти. ну или знает, что вы совсем безвольная, что щёлкни он пальцами вы тут же назад прибежите. Но и в том, и в другом случае начинайте искать себе другого шефа и другого любимого мужчину, лучше в разных лицах.

Он не считает меня безвольной, он просто знает, что моя работа зависит от него.

Вера
#47
Карина

Наерное слабохарактерная дура!Но вы не одна такая!Вот как позволите мужчине так с собой обращаться,так потом дальше и будет.А потом ой как больно,ой как обидно будет!!!Если покажите,что вы тряпка,то он может из жалости вас вернет,а если покажите,что сильная женщина и чего-то стоите,то вернет из-за уважения!!!!Не делайте глупостей,Вера!!!

Спасибо, но я не тряпка и никогда ей не была, сопли пускаю только тут. Просто сейчас реальность поплыла из под ног, самой очент сложно ее трезво оценить, поэтому и прошу совета, как мне лучше себя вести по возможности

Вера
#48
Козерожка

Сочувствую вам автор...Я понимаю как вам сейчас гадко...((

Мне не посто гадко, мне воздуха не хватает, я уже вторые сутки не сплю. За то похудею))))

Вера
#49
Гость

[quote=" Может я слабохарактерная дура, но почему я так хочу, что бы он меня хотя бы попытался вернуть?

Думаю, что мужик сейчас сам в шоке, спалился. Не сейчас - так все равно бы спалился, значит, так суждено было случиться. Они вообще-то тоже переживают. Ну кто его знает, что у него там за любовницы, раз пишут-звонят сами, может, отвязаться не может. Вы не знали - была одна ситуация, теперь узнали - пусть думает, сами соберите волю в кулак и почаще улыбайтесь - это всех раздражает.

Мне тоже кажется, что он в шоке, 2 годя клялся, что я у него одна и никто ему больше не нужен, а верила

Карина
#50

Вот на работе и ведите себя как сотрудник.Если вы ценный сотрудник,он вас оставит.Конечно он шеф,и се зависит от него.В большинстве случаев се заканчивается увольнением.