Гость
Статьи
снова про любовниц

снова про любовниц

Оно вам надо?Склонность к тайным свиданиям-это уже патология.И это очень обидно,когда ты не имеешь права называть любимого мужчину своим,потому что этого права вам не даст его жена и самое главное не позволит сам мужчина.Это все равно,что жить в съемной квартире,понимая как вы к ней не привыкли-съехать с нее придется.

тина
67 ответов
Последний — Перейти
посмотри направо
#1

шо, опять?

Гость
#2

Многим бабам вибирать не приходится.

Это на форуме все принцессы с десятком поклонников. В реальности половина одиноких и несчастных, тайком поглядывающих на мужей своих подруг.

табуретка
#3
тина

Склонность к тайным свиданиям-это уже патология..

да прям! ))

Софья
#4
Гость

Многим бабам вибирать не приходится.

Это на форуме все принцессы с десятком поклонников. В реальности половина одиноких и несчастных, тайком поглядывающих на мужей своих подруг.

это точно)

ангелочек
#5

че вы к любовницам то прицепились?

Кудряшка сью
#6

Просто мужиков мало))) да и они сами не проч завести любовницу)

Гость
#7

Да не смешите - выбирать не приходится! :))) Как раз любовницы то и выбирают сердцем, а не по статусу. Это вам сгодится любой, лишь бы свободен был - так это не чувства, а банальный расчет. А те, кто живут чувствами - те и попадают в такие истории. Ну понравился женатый, а на других даже и не смотришь. И что, саму себя насиловать и притворятся, что любишь, но только лишь бы свободный был? Смешно рассуждаете, ей богу :))) Сердцу не прикажешь - и когда влюбляешься, меньше всего волнует статус любимого человека.

посмотри направо
#8
ангелочек

че вы к любовницам то прицепились?

бж и ее детей уже обсудили. Теперь подзатыльники любовницам))

пятница. вечер. коротаем.

Гость
#9
посмотри направо

бж и ее детей уже обсудили. Теперь подзатыльники любовницам))

пятница. вечер. коротаем.

посмотри направо, давай начинай подзатыльники этим с у кам раздавать, ты ж всегда в первых рядах в таких темах. Мочи их!

Кукарачча
#10
Гость

Да не смешите - выбирать не приходится! :))) Как раз любовницы то и выбирают сердцем, а не по статусу. Это вам сгодится любой, лишь бы свободен был - так это не чувства, а банальный расчет. А те, кто живут чувствами - те и попадают в такие истории. Ну понравился женатый, а на других даже и не смотришь. И что, саму себя насиловать и притворятся, что любишь, но только лишь бы свободный был? Смешно рассуждаете, ей богу :))) Сердцу не прикажешь - и когда влюбляешься, меньше всего волнует статус любимого человека.

А голова человеку зачем? Чужой мужчина для порядочной женщины - это табу, если даже есть чувства, нужно их засунуть подальше и забыть

Кукарачча
#11

И одно то, что он только что слез с другой - противно же...какая это любовь?!

Яна
#12

Это их жизнь и их выбор,извините за это избитое клише. Если им быть в этой роли,значит это их удел и такая уж у них судьба). Даже если бы мне и понравился женатый мужчина,но сами мысли о какой то там жене меня бы отрезвили сразу и наши отношения закончились бы после того,как узнаю об этом. Так что для меня женатый и вообще занятой мужчина-это табу. Он уже по определению не может быть моим. А делить его с кем то не собираюсь и бороться за него тоже.

Гость
#13
Кукарачча

А голова человеку зачем? Чужой мужчина для порядочной женщины - это табу, если даже есть чувства, нужно их засунуть подальше и забыть

Нету никаких табу, когда любви и секса охота! Природа сильнее нас! Вы небось сама при мужике, а другим табу???

Гость
#14
Яна

Это их жизнь и их выбор,извините за это избитое клише. Если им быть в этой роли,значит это их удел и такая уж у них судьба). Даже если бы мне и понравился женатый мужчина,но сами мысли о какой то там жене меня бы отрезвили сразу и наши отношения закончились бы после того,как узнаю об этом. Так что для меня женатый и вообще занятой мужчина-это табу. Он уже по определению не может быть моим. А делить его с кем то не собираюсь и бороться за него тоже.

А у вас есть муж или МЧ?

мики
#15

Да, ладно ! - прямолинейная Вы наша.

ТАйные свидания - игра, игра в жизни еще никому не повредила.

В постели мужчину, можно называть как хочешь - хоть любимым, хоть козлом.

А когда из постели встаешь - надобности называть чужого мужика, как-то не возникает.

Права человек дает себе только сам... Я представляю ситуации: курывкаетесь в постели, женщина называет мужчину своим "любимым" - а он, типа гордый, встает и прям со стоячим хреном, говорит ей - ты не можешь меня так называть, и схватив вещи, надевая трусы на ходу гордо уходит, хлопнув дверью :))))

Ваша наивность, Автор, просто смешна

Кукарачча
#16
Гость

Нету никаких табу, когда любви и секса охота! Природа сильнее нас! Вы небось сама при мужике, а другим табу???

А ну то, что трахаться охота и больше не с кем - это другое, не путайте с любовью, пожалуйста, не оскверняйте

Я никого не осуждаю, согласна с Яной - это выбор каждой женщины, понятия о морали у нас еще очень расплывчаты.

Просто раздражают многочисленные ветки о том, что очередная любовница была брошена, и тоскует, и не спит, есть не может, а чего ожидала-то? И жалко жен, которым приходится терпеть измены в силу различных причин. Неправильно это все, категорически.

гость
#17
тина

Оно вам надо?

нет, не надо. Но условия встреч очень привлекательные. И с чего вы взяли, что любовник любимый?

Кукарачча
#18
мики

Да, ладно ! - прямолинейная Вы наша.

ТАйные свидания - игра, игра в жизни еще никому не повредила.

В постели мужчину, можно называть как хочешь - хоть любимым, хоть козлом.

А когда из постели встаешь - надобности называть чужого мужика, как-то не возникает.

Права человек дает себе только сам... Я представляю ситуации: курывкаетесь в постели, женщина называет мужчину своим "любимым" - а он, типа гордый, встает и прям со стоячим хреном, говорит ей - ты не можешь меня так называть, и схватив вещи, надевая трусы на ходу гордо уходит, хлопнув дверью :))))

Ваша наивность, Автор, просто смешна

=)))))))

Яна
#19
Гость

А у вас есть муж или МЧ?

Ваш текст

Пока нет. А какое это имеет отношения? И если вы склоняете к тому,что я думаю,то я не настолько изголодалась по мужику,что готова кинуться на женатого Васю и плюнуть на свои принципы.

тина
#20
мики

Да, ладно ! - прямолинейная Вы наша.

ТАйные свидания - игра, игра в жизни еще никому не повредила.

В постели мужчину, можно называть как хочешь - хоть любимым, хоть козлом.

А когда из постели встаешь - надобности называть чужого мужика, как-то не возникает.

Права человек дает себе только сам... Я представляю ситуации: курывкаетесь в постели, женщина называет мужчину своим "любимым" - а он, типа гордый, встает и прям со стоячим хреном, говорит ей - ты не можешь меня так называть, и схватив вещи, надевая трусы на ходу гордо уходит, хлопнув дверью :))))

Ваша наивность, Автор, просто смешна

Ваш текстПричем тут в постели.Я про другое,если хочется сказать тем же подругам о нем,а он запрещает,боясь огласки.Оно понятно-жена узнает,конспирация,но все равно должно быть обидно

Вот так
#21
Яна

Пока нет. А какое это имеет отношения? И если вы склоняете к тому,что я думаю,то я не настолько изголодалась по мужику,что готова кинуться на женатого Васю и плюнуть на свои принципы.

Скорее всего этот вопрос был к тому, что вам еще очень мало лет, может вы даже девственница, потому и не "изголодались" и "не готовы ни на кого кидаться". А вообще обычно на женатых мужиков и не приходится кидаться, они сами себя от жен почему-то предлагают одиноким девушкам, а те , которые "изголодались" и хотят каких-нибудь отношений и не отказываются. Чего отказываться, если все равно никого больше нет на горизонте подходящего?

Вот так
#22
тина

Причем тут в постели.Я про другое,если хочется сказать тем же подругам о нем,а он запрещает,боясь огласки.Оно понятно-жена узнает,конспирация,но все равно должно быть обидно

Многим на эту конспирацию к тому же наплевать, хоть обхвались своим подругам непонятно чем. Чаще всего они сами перед своими друзьями любовницами хвалятся, типа вот какие они альфа-самцы и ни от кого, кроме жены любовниц не скрывают. Только жена обо всем самой последней узнает, а может и вообще не узнать.

Яна
#23
Вот так

Яна

Пока нет. А какое это имеет отношения? И если вы склоняете к тому,что я думаю,то я не настолько изголодалась по мужику,что готова кинуться на женатого Васю и плюнуть на свои принципы.

Скорее всего этот вопрос был к тому, что вам еще очень мало лет, может вы даже девственница, потому и не "изголодались" и "не готовы ни на кого кидаться". А вообще обычно на женатых мужиков и не приходится кидаться, они сами себя от жен почему-то предлагают одиноким девушкам, а те , которые "изголодались" и хотят каких-нибудь отношений и не отказываются. Чего отказываться, если все равно никого больше нет на горизонте подходящего?

Ну за "девственницу" спасибо)). То есть все НЕ девственницы должны на всяких мужиков бросаться,как голодная собака на кость? Ну у меня еще есть чувство собственности и я во всем такая. Если мое-то значит моё. То же и с мужчинами. Да,можно предположить какую то мимолетную связь и то не факт,что не захочется какого то продолжения. А морочить голову себе и мужчине не хочу.

Ваш текст

Женщина с веслом
#24
Вот так

А вообще обычно на женатых мужиков и не приходится кидаться, они сами себя от жен почему-то предлагают одиноким девушкам,

А это они доброе дело хотят сделать. Из человеколюбия. Видят, девушка одинокая, несчастная, что ж не предложить? От него же не убудет ))))

Вот так
#25
Яна

То есть все НЕ девственницы должны на всяких мужиков бросаться,как голодная собака на кость? Ну у меня еще есть чувство собственности и я во всем такая. Если мое-то значит моё. То же и с мужчинами. Да,можно предположить какую то мимолетную связь и то не факт,что не захочется какого то продолжения. А морочить голову себе и мужчине не хочу. Ваш текст

Почему все-то НЕдевственницы? Не все, а у которых так вышло. Кому-то повезло в свободного влюбиться, кому в женатого. Предполагать можно что угодно и зарекаться сколько угодно, а случиться это может с каждой, я много тут на форуме читала ситуаций, что сегодня уси раются, что ни за что не будут с женатыми встречаться, а щзавтра - ах, как-то вот так вышло...

Вот так
#27
Женщина с веслом

,

А это они доброе дело хотят сделать. Из человеколюбия. Видят, девушка одинокая, несчастная, что ж не предложить? От него же не убудет ))))

Ну да :)) скорее всего так и есть, а девушки-то по наивности сразу любовь видят...

Гость
#28
Гость

когда приходит лбовь-она просто приходит.И сопротивляться этому невозможно.Любовь-это госпожа.Ничто другое не делает человека счастливым.Только любовь.Да здраствует любовь! Отальное не имеет значения...

Ваш текст

это наставления промежности

а не голове

Яна
#29
Вот так

Почему все-то НЕдевственницы? Не все, а у которых так вышло. Кому-то повезло в свободного влюбиться, кому в женатого. Предполагать можно что угодно и зарекаться сколько угодно, а случиться это может с каждой, я много тут на форуме читала ситуаций, что сегодня уси раются, что ни за что не будут с женатыми встречаться, а щзавтра - ах, как-то вот так вышло...

Я не зарекаюсь что со мной это никогда не случится . Может и случится,чем черт не шутит. Но я себя и свой характер знаю. Если мужчина занят,то вся любовь и влюбленность идет на спад и это грустно. Зато честно. А зачем мне себя насиловать? Да,я не хочу тратить время и нервы на это,это неблагодарное дело. И потом совесть будет мучить и все такое... Нетути. Любовь -это прекрасно,когда нет преград. А когда умом и сердцем понимаешь,что на пути к хорошему и светлому встают всякие препятствия,то уже в этом хорошем и светлом разочаровываешься.

2

Гость
#30
Гость

когда приходит лбовь-она просто приходит.И сопротивляться этому невозможно.Любовь-это госпожа.Ничто другое не делает человека счастливым.Только любовь.Да здраствует любовь! Отальное не имеет значения...

Ваш текст

А голова у человека для чего?

посмотри направо
#31
Гость

Ваш текст А голова у человека для чего?

как для чего?

чтобы в нее есть!

Деметра
#32

связь с женатым это карма )), ну в переводе на обывательский - наказание. Отработает, освободится без ощутимых потерь,может даже удачно замуж выйдет, а завязнет, так по уши в г+вне и будет плавать долгие годы.

Деметра
#33

не любовь это, а бнальная похоть. А вы бедные женщины ее жертвы, которых пускают элементарно в расход. Со стороны мужика так точно никакой любовью не пахнет. Не даром таких членистоногими величают - куда член, туда и мужик.

Гость
#34
посмотри направо

Гость

Ваш текст А голова у человека для чего?как для чего?

чтобы в нее есть!

Да, а половые органы, чтобы ими трахаться, а не шоб они заплесневели... посмотри направо, ты чего-то сегодня скучная, надо в перьях этих неликвидок, спермосливов и потрахушек вывалять, переутомилась что ли порядок на вумане наводить?

Гость
#35
Деметра

не любовь это, а бнальная похоть. А вы бедные женщины ее жертвы, которых пускают элементарно в расход. Со стороны мужика так точно никакой любовью не пахнет. Не даром таких членистоногими величают - куда член, туда и мужик.

точно, свежее мясо для членистоногих мужей... тухлятинку в виде жен им надоедает жрать... ай-ай-ай, а мы все о любви, все о возвышенном:((

Гость
#36

аффтар, ты поделись, с чего темку-то заварила? Небось потрахушка какая-то обидела?:((

Автор
#37
Гость

Да, а половые органы, чтобы ими трахаться, а не шоб они заплесневели... посмотри направо, ты чего-то сегодня скучная, надо в перьях этих неликвидок, спермосливов и потрахушек вывалять, переутомилась что ли порядок на вумане наводить?

да на тебя смотрю. Жду, когда ты начнешь копья метать.

посмотри направо
#38

а ну да, эт я

тина
#39
Гость

аффтар, ты поделись, с чего темку-то заварила? Небось потрахушка какая-то обидела?:((

Ваш текстПросто интересно стало,подруга 20 лет встречается с женатым,терпит его выходки,ненавидит замужних и довольна жизнью.

Гость
#40
тина

микиДа, ладно ! - прямолинейная Вы наша.

ТАйные свидания - игра, игра в жизни еще никому не повредила.

В постели мужчину, можно называть как хочешь - хоть любимым, хоть козлом.

А когда из постели встаешь - надобности называть чужого мужика, как-то не возникает.

Права человек дает себе только сам... Я представляю ситуации: курывкаетесь в постели, женщина называет мужчину своим "любимым" - а он, типа гордый, встает и прям со стоячим хреном, говорит ей - ты не можешь меня так называть, и схватив вещи, надевая трусы на ходу гордо уходит, хлопнув дверью :))))

Ваша наивность, Автор, просто смешнаВаш текстПричем тут в постели.Я про другое,если хочется сказать тем же подругам о нем,а он запрещает,боясь огласки.Оно понятно-жена узнает,конспирация,но все равно должно быть обидно

Ваш текстБлин, какие-то у вас понятия идиотские, вы уж извините. Я со своим любовником встречалась каждый вечер ежедневно, все мои подруги его знали, а я знала всех его друзей. И в компаниях были. И в праздники он чаще со мной был, чем с женой. Она узнала только через два года, хоть он и не скрывал. Когда она ему ультиматум поставила - он ей сказал, что будет жить так, как хочет - если это не устраивает - разводись. Они развелись и живут как соседи, а мы продолжаем встречаться. Каждому хорошо и удобно, и всех все устраивает, включая жену, которая первое время истерила, но сейчас живет своей жизнью.

тина
#41
Гость

тинамикиДа, ладно ! - прямолинейная Вы наша.

ТАйные свидания - игра, игра в жизни еще никому не повредила.

В постели мужчину, можно называть как хочешь - хоть любимым, хоть козлом.

А когда из постели встаешь - надобности называть чужого мужика, как-то не возникает.

Права человек дает себе только сам... Я представляю ситуации: курывкаетесь в постели, женщина называет мужчину своим "любимым" - а он, типа гордый, встает и прям со стоячим хреном, говорит ей - ты не можешь меня так называть, и схватив вещи, надевая трусы на ходу гордо уходит, хлопнув дверью :))))

Ваша наивность, Автор, просто смешнаВаш текстПричем тут в постели.Я про другое,если хочется сказать тем же подругам о нем,а он запрещает,боясь огласки.Оно понятно-жена узнает,конспирация,но все равно должно быть обидноВаш текстБлин, какие-то у вас понятия идиотские, вы уж извините. Я со своим любовником встречалась каждый вечер ежедневно, все мои подруги его знали, а я знала всех его друзей. И в компаниях были. И в праздники он чаще со мной был, чем с женой. Она узнала только через два года, хоть он и не скрывал. Когда она ему ультиматум поставила - он ей сказал, что будет жить так, как хочет - если это не устраивает - разводись. Они развелись и живут как соседи, а мы продолжаем встречаться. Каждому хорошо и удобно, и всех все устраивает, включая жену, которая первое время истерила, но сейчас живет своей жизнью.

Ваш текстУ вас может и так.Моя подруга пришла к своему на работу и сказала его коллегам,что любовница,после он устроил ей скандал

Гость
#42

короче не важно жена или любовница-главное мужик что б был хороший!а то одна за другой тема-муж загулял помогите,внебрачные дети!любовник бросил беременую- спасите.

Гость
#43
Гость

когда приходит лбовь-она просто приходит.И сопротивляться этому невозможно.Любовь-это госпожа.Ничто другое не делает человека счастливым.Только любовь.Да здраствует любовь!

Отальное не имеет значения...

плюсуюсь!можно всю жизнь прожить а что такое любовь и неузнать

Гость
#44
тина

мики

Да, ладно ! - прямолинейная Вы наша. ТАйные свидания - игра, игра в жизни еще никому не повредила. В постели мужчину, можно называть как хочешь - хоть любимым, хоть козлом. А когда из постели встаешь - надобности называть чужого мужика, как-то не возникает. Права человек дает себе только сам... Я представляю ситуации: курывкаетесь в постели, женщина называет мужчину своим "любимым" - а он, типа гордый, встает и прям со стоячим хреном, говорит ей - ты не можешь меня так называть, и схватив вещи, надевая трусы на ходу гордо уходит, хлопнув дверью :)))) Ваша наивность, Автор, просто смешна

Ваш текстПричем тут в постели.Я про другое,если хочется сказать тем же подругам о нем,а он запрещает,боясь огласки.Оно понятно-жена узнает,конспирация,но все равно должно быть обидно

Ваш текст Вы это серъезно? Спешу вас разочаровать. Мой любовник ездит помогать моей матери со своей дочерью. Т.е. пока я навещаю своего детенка, который живет на другом конце земного шара, мой любовник считает себя обязанным помочь моей маме, у которой нет мужа, но есть загородный дом, при этом запросто берет с собой свою дочь и, поверьте, его дочь в курсе к кому они едут. Кстати , меня его дочь называет тетя Аня. Я уже не говорю, что бытовые проблемы все на нем, продукты, вынос мусора, выгул моей собаки, ремонты. в т.ч. и ремонт моей машины. Ну и все что вообще полагается женщине от мужчины - рестораны, брульянты и т.д. и т.п. Единственное но, в отпуск не вместе, но тут только потому что отпуск на просторах нашей необъятной и могучей мне неинтересен, а зарубеж он невыезлной по работе.

Гость
#45
Гость

Да не смешите - выбирать не приходится! :))) Как раз любовницы то и выбирают сердцем, а не по статусу. Это вам сгодится любой, лишь бы свободен был - так это не чувства, а банальный расчет. А те, кто живут чувствами - те и попадают в такие истории. Ну понравился женатый, а на других даже и не смотришь. И что, саму себя насиловать и притворятся, что любишь, но только лишь бы свободный был? Смешно рассуждаете, ей богу :))) Сердцу не прикажешь - и когда влюбляешься, меньше всего волнует статус любимого человека.

Сердцем , говорите, выбирате ? А не с голодухи ли на первого встрчного бросаетесь ? Вдь это еж понятно , что женатые себя свободнее ведут : их ведь же не оженят :)) КОгда нет гербовой, пист на простой.

Гость
#46

пист = пишут

Гость
#47
тина

Ваш текстПросто интересно стало,подруга 20 лет встречается с женатым,терпит его выходки,ненавидит замужних и довольна жизнью.

ИНтересно, а почем замжних ненавидут ?! Должна их жалеть по логике вещей :))

тина
#48
Гость

ИНтересно, а почем замжних ненавидут ?! Должна их жалеть по логике вещей :))

Ваш текстСчитает,что у них жизнь скучная,быт,рутина,а пылкая любовь может быть вне семьи.

Татьяна
#49
Кукарачча

А голова человеку зачем? Чужой мужчина для порядочной женщины - это табу, если даже есть чувства, нужно их засунуть подальше и забыть

Ваш текст

совковая ты тетка

посмотри направо
#50
Татьяна

Ваш текст совковая ты тетка

скорее порядочная.