Гость
Статьи

Любовницы,а вы и правда все тут счастливы?И вам не бывает плохо?

Пчёлка на ёлке
Девочки, было приятно поболтать...

С регистрацией ветка сдохнет сегодня, увы.

Может встретимся на других ветках.

Как приходит уже бабушка - так ветке - пип*ц....магнитом тянет себе подобных......а мы тут милые и болтливые, теперь без ветки потрепа
Девочки, было приятно поболтать...

С регистрацией ветка сдохнет сегодня, увы.

Может встретимся на других ветках.

Как приходит уже бабушка - так ветке - пип*ц....магнитом тянет себе подобных......а мы тут милые и болтливые, теперь без ветки потрепаться)
Перейти

Я бросаю ребенка и мужа...и ухожу от них

Пчёлка на ёлке
Там, на соседней ветке - разводке, обсуждают желание 45 летней женщины свалить из семьи к любовнику.

Кто-то собирает общественное мнение на тему жён, разных возрастов,уходящих из семей?

увела мч у своей сестры, неужели я поступила так плохо?

Пчёлка на ёлке
Я-то думала это грамотная разводка - и так бодренько обсуждается) А это просто развделечение гостя 130(

когда близкий человек на другой стороне баррикад

Ирма
он серьезно думает о смене места жительства- начал разговаривать. об этом я даже думать не хочу, моя квартира меня устраивает, я хочу избавиться от этих мерзких людишек, которые вносят неповторимые моменты в мою сбалансированую жизнь, в общем, если следуюший раз я им накостыляю без свидетелей и без серьезного членовредительства, мне ничего не будет - это недоказуемо. Суд в америке - это ОЧЕНЬ хлопотно
Пчёлка на ёлке
cуд - хлопотно, соседи - ***, может он прав, что лучше поменять жильё, и это и есть его проявление на решение ситуации?

Не всем же кулаками махать)))

в каких странах живут самые красивые девушки-что думают иностранцы

Анонимус
Как можно серьезно воспринимать мнения американских фермеров, которые кроме своего кукурузного поля нигде не бывали?! Среднестатистический американец почитает за событие всей его жизни поездку в Вашингтон или Нью Йорк, какие там заграницы:) О красоте женщин из других стран может судить только по голливудским фильмам или по тв программам.
Пчёлка на ёлке
А вы откуда знаете?

навеяно посещением русского магазина. вопрос русским, давно живущим на западе

Гость
А rib eye steak или филе миньон на гриле, аааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!
Пчёлка на ёлке
ну всё..слюни уже ниже подбородка..надо бросать вумен и идти кукать)))

А вы любите ходить дома без одежды?))

Гостья с иронией
оксана

а я часто хожу только в лифчике и трусиках ну и еще чулочки

Всегда готова??
Пчёлка на ёлке
))) Работа требует?