Гость
Статьи
А вы любите ходить …

А вы любите ходить дома без одежды?))

А вам нравится ходить дома голышом?)) сегодня поймала себя на мысли, что мне нравится..)) Блин, так скучно сегодня.. давайте может поговорим?)

224 ответа
Последний — Перейти
АнтиЯд
#1

Да, я люблю ходить голая, у меня в коридоре огромный шкаф-купе, я прохожу мимо и любуюсь. Красотааааа. Правда щас че-то холодно и я в шортиках и маечке, и носках.

Гость
#2

всегда в одних трусах, даже зимой

без них не могу - возбуждаюсь

Шана
#3
Гость

всегда в одних трусах, даже зимой

без них не могу - возбуждаюсь

Гыыы )))))))) Я вам верю. Таж фигня )

АнтиЯд
#4

Еще скажу вам по секрету, что стала замечать, что очень сильно тащусь от себя, своего тела, если бы у меня был двойник, то я бы не отказалась с ним зажечь. Тссссс, только никому не говорите.

#5
АнтиЯд

Да, я люблю ходить голая, у меня в коридоре огромный шкаф-купе, я прохожу мимо и любуюсь. Красотааааа.

ага, я тоже мимо зеркала не могу спокойно пройти))) хоть на минуту, но задерживаюсь))

АнтиЯд
#6
тупая унылая девка

ага, я тоже мимо зеркала не могу спокойно пройти))) хоть на минуту, но задерживаюсь))

Только одевай темные очки, а то красота ослепляет. Я так всегда делаю))

#7
АнтиЯд

Только одевай темные очки, а то красота ослепляет. Я так всегда делаю))

=)))))))

#8

может откроем клуб любителей нудизма?))

#9

а то нас уже много..)))

Железная Богиня
#10

Люблю, но в данный момент позволить такое не могу.

Железная Богиня
#11

Автор, а вы вообще голая ходите, даже без трусиков?

Серебро
#12

Я тоже к вам в ряды нудистов домашних

#13
Железная Богиня

Автор, а вы вообще голая ходите, даже без трусиков?

ну да, без них))

ну я не все время так хожу)) чаще все таки одеваюсь, хоть и по-минимуму))

#14
Серебро

Я тоже к вам в ряды нудистов домашних

нас уже и правда много, классно!) заходи, раздевайся)))))

АнтиЯд
#15
тупая унылая девка

нас уже и правда много, классно!) заходи, раздевайся)))))

Я по ходу дресс-код не пройду, можно хоть в одеяле прийти? а то холодно у меня, окно открыто, я квартиру проветриваю))

Серебро
#16
тупая унылая девка

нас уже и правда много, классно!) заходи, раздевайся)))))

Дык я уже. По другому не умеем

Серебро
#17

Так, домашних нудистов много!!! А любители по улице летом без труселей гонять есть???

#18
АнтиЯд

Я по ходу дресс-код не пройду, можно хоть в одеяле прийти? а то холодно у меня, окно открыто, я квартиру проветриваю))

в одеяле можно))

АнтиЯд
#19
Серебро

Так, домашних нудистов много!!! А любители по улице летом без труселей гонять есть???

Не, стринги всегда при мне, тем более я юбки как-то не очень, а вот шортики с удовольствием)

АнтиЯд
#20
тупая унылая девка

в одеяле можно))

Все, тогда я вхожу))

#21
Серебро

Так, домашних нудистов много!!! А любители по улице летом без труселей гонять есть???

нет)) не комфортно мне без труселей на улице))

Гостья с иронией
#22

Неа, не люблю, че я одна дома голая буду делать?))

#23
Гостья с иронией

Неа, не люблю, че я одна дома голая буду делать?))

а если не одна дома, все равно не любите?)

Серебро
#24

Все я спать, всем до завтра!!! Кстати, сплю я всегда голая!

#25
Серебро

Все я спать, всем до завтра!!! Кстати, сплю я всегда голая!

спокойной ночи!))

Серебро
#26
Гостья с иронией

Неа, не люблю, че я одна дома голая буду делать?))

Мимо зеркал отражением любоваться.

Гостья с иронией
#27
тупая унылая девка

а если не одна дома, все равно не любите?)

Тогда ДОЛГО не прохожу, так, что наверное, не считается))))

Гостья с иронией
#28
Серебро

Мимо зеркал отражением любоваться.

Блин, и так самооценка завышена)

#29
Гостья с иронией

Тогда ДОЛГО не прохожу, так, что наверное, не считается))))

ахах)) ну понятно))

Настёна
#30

А я не могу =( У меня из окон напротив все видно >_>

При других обстоятельствах - бывало, но только без верха, трусы всегда при мне))

Гость
#31

нет, мне даже в голову не приходило ходить голой. во первых - мне холодно, зимой вообще замерзаю до ужаса, во вторых - я живу не одна, с родителями. из окон все видно. без одежды вообще не комфортно. я и сплю в пижаме, голой холодно, некомфортно, неуютно.

#32
Настёна

А я не могу =( У меня из окон напротив все видно >_>

При других обстоятельствах - бывало, но только без верха, трусы всегда при мне))

у вас что, все время окна открыты?? а как же занавески?))

Пуся
#33

привет)))) тоже голая хожу))

И ПЕСНЯ ГРАДУСЫ-ГОЛАЯ, для нас гимн)))

АнтиЯд
#34

Все, пришла! Вот нашла интересный тест, пройди, потом напишешь, что у тебя вышло, как раз в тему)

http://aeterna.qip.ru/test/view/114392/

#35
Пуся

привет)))) тоже голая хожу))



И ПЕСНЯ ГРАДУСЫ-ГОЛАЯ, для нас гимн)))

привет!)))

забавная такая песенка, мне нравится)

#36
АнтиЯд

Все, пришла! Вот нашла интересный тест, пройди, потом напишешь, что у тебя вышло, как раз в тему)

http://aeterna.qip.ru/test/view/114392/

ок, ушла проходить тест..

Гостья с иронией
#37

Я - Яблоко))))))

#38

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - ГРАНАТ

Гранат - Винно-красный насыщенный цвет, кисловатый вкус... Зернышки граната напоминают капельки крови. Для вас эротика всегда связана с болью. Это не обязательно садо-мазо в своем типичном проявлении, но это всегда какой-то внутренний драматизм, надлом души. Самые сладкие минуты для вас √ это страстные объятия после бессоных ночей, страданий и метаний, примирения после ссор и расставаний. Наиболее сильное эротическое удовольствие для вас √ знать, что ваш партнер страдает из-за вас, сходит с ума. Впрочем, вы и сами страдаете не меньше. Вас может воспламенить один взгляд, в котором будет страсть, боль, иступленное ожидание.В сексе вы способны достигать эмоциональных вершин, граничащих с безумием. В любви вы отдаетесь полностью, но и забираете все, без остатка. Таких, как вы называют фатальными женщинами, так как вы умеете своими чарами привязывать любимых (да и нелюбимых тоже) на всю оставшуюся жизнь.

АнтиЯд
#39

Я - Гранат))

Гранат - Винно-красный насыщенный цвет, кисловатый вкус... Зернышки граната напоминают капельки крови. Для вас эротика всегда связана с болью. Это не обязательно садо-мазо в своем типичном проявлении, но это всегда какой-то внутренний драматизм, надлом души. Самые сладкие минуты для вас √ это страстные объятия после бессоных ночей, страданий и метаний, примирения после ссор и расставаний. Наиболее сильное эротическое удовольствие для вас √ знать, что ваш партнер страдает из-за вас, сходит с ума. Впрочем, вы и сами страдаете не меньше. Вас может воспламенить один взгляд, в котором будет страсть, боль, иступленное ожидание.В сексе вы способны достигать эмоциональных вершин, граничащих с безумием. В любви вы отдаетесь полностью, но и забираете все, без остатка. Таких, как вы называют фатальными женщинами, так как вы умеете своими чарами привязывать любимых (да и нелюбимых тоже) на всю оставшуюся жизнь.

#40

не, я вроде не совсем такая))

АнтиЯд
#41
Гостья с иронией

Я - Яблоко))))))

Скопируйте описание, интересно, а то у меня другое))

#42

ух ты блин, у нас и это совпало))

АнтиЯд
#43
тупая унылая девка

не, я вроде не совсем такая))

У меня похоже, даже очень, просто есть одно но, я стараюсь не привязываться к человеку)

Гостья с иронией
#44

Яблоко √ сочный, кисло-сладкий, знакомый и привычный нам фрукт. В то же время,яблоко √ это символ соблазна, символ Змея, который искушал нашу прародительницу Еву. Так и вы √ истинная Женщина, для которой с одной стороны очень важна семья, род, дети, а с другой √ вы встремитесь к ничем не ограниченным сексуальным наслаждениям. Но, хотя ваша сексуальная жизнь может быть достаточно насыщенной и яркой, но она никогда не будет стоять для вас на первом месте, которое будут занимать дети и создание семейного уюта. Иногда ваш материнский инстинкт частично переходит и на мужа, часто он для вас является ╚еще одним ребенком╩. В то же время, в ваших эротических фантазиях рядом с собой вы видите сильного, властного партнера, только с таким вы способны получать истинное эротическое удовольствие. Это противоречие часто и является причиной вашей неудовлетворенности √ вы как бы разрываетесь между двумя довольно сильными желаниями √ быть Матерью и быть Любовницей. Поэтому здесь многое зависит от мужчины, которого вы встретите на своем жизненном пути.

Нифига не подходит(((

Гостья с иронией
#45

Я ВООБЩЕ не МАть(((

АнтиЯд
#46

Вот еще

http://aeterna.qip.ru/test/view/114325/

Щас может че поинтереснее найду)

АнтиЯд
#47
Гостья с иронией

Я ВООБЩЕ не МАть(((

Успокойтесь, мы вам верим)))

Гостья с иронией
#48

Вот это мое:

Виноград √ виноград может быть и сладким, и кислым, и терпким - все зависит от того √ сколько солнца и ухода он получает. И в то же время, в умелых руках винодела этот фрукт превращается в божественный напиток, воспетый поэтами всего мира. Вино - игристое, пьянящее, будоражащее... Так и вы √ внешне спокойная и уравновешенная женщина, но внутри вас √ тлеет пламя. Оно не видно окружающим, иногда это совсем маленький огонек, который еле теплется где-то на дне вашей души. Но стоит появиться в вашей жизни человеку, который раздует этот огонек √ и он может превратиться в самый настоящий пожар, сметающий все на своем пути. Если ваш любимый окажется человеком сильным и благородным, вы с каждым днем будете расцветать, из дикого винограда превращаясь в божественное вино. Ваша сексуальная жизнь с годами будет все более тонкой и изысканной и приносить все больше и больше наслаждения. Эротикой для вас будет наполняться все вокруг √ от тонкого аромата утреннего кофе до приятной прохлады вечернего ветерка, ласкающего ваши волосы. Вы умеете ждать,свою любовь вы готовы ждать всю жизнь. Однако, если ваш партнер разочарует вас √ пробудившийся в вас огонь способен разрушить все на своем пути √ в том числе и вашу собстенную жизнь..

Гостья с иронией
#49
АнтиЯд

Успокойтесь, мы вам верим)))

Так я скорее ржу, чем расстраиваюсь)))

#50
АнтиЯд

У меня похоже, даже очень, просто есть одно но, я стараюсь не привязываться к человеку)

я вообще вот как то за всю жизнь умудрилась ни разу даже не влюбиться.. наверное, так и состарюсь не испытав этого чистого светлого чувства))

Предыдущая тема