Гость
Статьи
у соседей

у соседей

гудит кран,такой звук противный попискивает,что делать? Не всегда включают,во сновном ночью и в 6 утра.Чтобы вы сделали?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

водопроводчика им пригласить

соседка
#2

хм..., попискивает. вот у нас соседи так соседи, у них все с размахом - гулять так гулять, кран ревет как параходный гудок и вода грохочет так, что стены трясутся

АнтиЯд
#3

Блин, дайте людям душ спокойно принять, я тоже ночью голову мою, правда вроде у меня ниче не пищит. А если в 6 утра, может люди на работу собираются. Купите затычки в уши и не подслушивайте соседей.

#4

а у нас пищит, даже на лестнице. Я не знаю как это звучит у соседей, но даже у лифта слышно. Это все потому что там щели. Менять трубы надо.

Железная Богиня
#5

Это ещё ничего, вот у меня сосед сверху ремонт делает, как начнёт дрелью сверлить, хоть вешайся, даже тв не слышно, по телефону невозможно разговаривать, реально как-будто находишься на стройке, осталось каску на голову надеть и ходить по дому.

Гость
#6

подо мной бабка жила, у нее краны рычали, трубы вибрировали. Вызвала ей слесаря - поменял прокладку, и нет проблемы.

Каюсь, грешен :-(
#7

посоветуйте им прокладку в кране сменить

#8

6. видимо нам надо так сделать. но пока всё некогда. я сегодня ночью вскакивала, чтобы включить напор воды так, чтобы не гудели трубы. а вдруг эти соседи - это мы? ))

Яна
#10

У нас тоже моются ночью и тоже свист такой, что в спальне заснуть не возможно((((((. Это ужас! И я не могу понять какие именно соседи. Понятно что с верху. С 22-00 до 2-00ночи вода не выключается и все свистит. После 2 часов писка спать уже не можешь, бошка расскалывается и так каждый день. Скоро сума всей квартирой сойдем. Обидно что не могу понять к кому подойти или пригласить сантехника. БЛИНННННННННННННННННННН((((((((((((

Гость
#11

Ха, фильм "Афоня" вспомнился, и фраза: "у нас кран ревёт как тигр!" 😀
Надо в ту квартиру местного Афоню вызвать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: