Гость
Статьи
Соседи

Соседи

Соседи постоянно орут на ребёнка. Мы живём в этом доме с мужем уже 4 месяца, вечерний ор перманентный. Иногда с матами. Говорить с соседями не получается: попросту не открывают дверь. Жалко ребёнка, конечно. Куда звонить, чтобы прекратилось издевательство над мелким?

Ира
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Вызывать полицию с формулировкой, что вы свидетель систематического психологического насилия над несовершеннолетним. Примчатся на всех парах, автор!)

Ljubava
#2

В полицию или в органы опеки.

Гость
#3

ИРА, а у тебя свои то есть? Вы сами шепотом разговариваете? Мы вот с мужем тоже живём год, пол года назад веселились молодые соседи. Обоим лет по 20 ,нигде не работают, ночами водят гостей, слушают музыку или громко телевизор и все соседи,кто рядом, слушают их веселье и не спят. Пока не связываются, но мы уже обсуждали этот вопрос. Просьба веселиться потише-не помогла. Более того, парень каждую неделю ночами куда то уезжает один. Вопрос: на что они живут и чем промышляют? Одни люди сделали замечание, так эти *** через пару дней намеренно до 4х утра вырубили музыку с колонками. Веселятся они с 1часу ночи до 5-6 утра. Днём спят. Вероятно, тоже ненавидят соседей с детьми, у нас все такие, и то дети орут, то родители на них, например, когда они шалят или делают уроки, то дети просто играют громко. Но все это днём! Ночью нормальные люди спят. А эти *** веселятся. Это не вы случаем? Мы уже обсуждаемых вопрос о методах воздействия на таких весельчаков. Четыре семьи из квартир по соседству. А насчёт детей-родите своих, живите своей жизнью и не лезте в чужую! Вам заняться нечем, и сами вы не святые. Пока сами не родят, ну все такие умные, жалостливые, ***!

Гость
#4
Серебряная книга

Вызывать полицию с формулировкой, что вы свидетель систематического психологического насилия над несовершеннолетним. Примчатся на всех парах, автор!)

И откроют им дверь нормальные люди, которые орут, потому что ребёнок избалованный и хулиганит или не хочет делать уроки. Информации мало! Только орут-это не причина. Может автор сами орут или ночами веселятся? Вы че, народ? Все у кого есть дети всегда с ними только шепотом разговаривают? Все святые что ль, все как роботы-психологи? Иль у вас просто детей нет своих, заняться нечем и вы сутками стоите ухом к соседской стене?

Ира
#5
Гость

ИРА, а у тебя свои то есть? Вы сами шепотом разговариваете? Мы вот с мужем тоже живём год, пол года назад веселились молодые соседи. Обоим лет по 20 ,нигде не работают, ночами водят гостей, слушают музыку или громко телевизор и все соседи,кто рядом, слушают их веселье и не спят. Пока не связываются, но мы уже обсуждали этот вопрос. Просьба веселиться потише-не помогла. Более того, парень каждую неделю ночами куда то уезжает один. Вопрос: на что они живут и чем промышляют? Одни люди сделали замечание, так эти *** через пару дней намеренно до 4х утра вырубили музыку с колонками. Веселятся они с 1часу ночи до 5-6 утра. Днём спят. Вероятно, тоже ненавидят соседей с детьми, у нас все такие, и то дети орут, то родители на них, например, когда они шалят или делают уроки, то дети просто играют громко. Но все это днём! Ночью нормальные люди спят. А эти *** веселятся. Это не вы случаем? Мы уже обсуждаемых вопрос о методах воздействия на таких весельчаков. Четыре семьи из квартир по соседству. А насчёт детей-родите своих, живите своей жизнью и не лезте в чужую! Вам заняться нечем, и сами вы не святые. Пока сами не родят, ну все такие умные, жалостливые, ***!

Во-первых, на ты мы не переходили, хамло.
Во-вторых, мы с мужем работаем, отдыхаем вне дома - деньги позволяют. Да, я умею уважать других людей, для вас, наверное, это шок?
Шёпотом не разговариваю. Но я не ору. Дом с хорошей звукоизоляцией. Обычный разговор не слышен. Ор - весьма.
С детьми я работала, до сих пор иногда приходится сидеть с племянником. Кричать на них вне моей компетенции. Если у вас на это не хватает мозгов или нервов - проблема в вас, женщина.
По себе людей не судят, как говорится.

Ира
#6
Серебряная книга

Вызывать полицию с формулировкой, что вы свидетель систематического психологического насилия над несовершеннолетним. Примчатся на всех парах, автор!)

Спасибо за вариант.

Гость
#7

Орать матом на ребенка не нормально.

Гость
#8
Ира

Во-первых, на ты мы не переходили, ***.
Во-вторых, мы с мужем работаем, отдыхаем вне дома - деньги позволяют. Да, я умею уважать других людей, для вас, наверное, это шок?
Шёпотом не разговариваю. Но я не ору. Дом с хорошей звукоизоляцией. Обычный разговор не слышен. Ор - весьма.
С детьми я работала, до сих пор иногда приходится сидеть с племянником. Кричать на них вне моей компетенции. Если у вас на это не хватает мозгов или нервов - проблема в вас, женщина.
По себе людей не судят, как говорится.

Не верю. И тема-вброс чистой воды. Люди, не ведитесь. Отвечать мне не нужно.

Ира
#9
Гость

Не верю. И тема-вброс чистой воды. Люди, не ведитесь. Отвечать мне не нужно.

Зачем тогда нужно было отвечать, раз это "вброс", женщина? Видимо, вы и есть моя неадекватная соседка ;)

Гость
#10
Ира

Зачем тогда нужно было отвечать, раз это "вброс", женщина? Видимо, вы и есть моя неадекватная соседка ;)

Я разрешения должна спрашивать, на что ответить, на что нет? Видимо, вы и есть те двадцатилетние неадекваты. А может вы там накуритесь и вам все кажется? Родите своего, девушка. А мы посмотрим, как вы справитесь)) .

Гость
#11

Информации Мало! Как они кричат, что кричат, когда? Вы слышите слова? Сколько лет ребёнку? Вы просто написали "соседи перманентно орут". И все! Я юрист, если что, разъясните ситуацию, поясните факты: как ребёнок выглядит, сколько ему лет, где работают родители, как они выглядят? Ваш пост выглядит как вброс, потому что вы Ничего не пояснили, а " крик" может быть разным и интерпретироваться по разному! Со стороны вы либо просто прикалываетесь, либо завидуете соседям, либо вам нечего делать. Жду пояснений к теме, без ваших эмоций, конкретно по теме, подробности.

Ad astra
#12
Гость

Я разрешения должна спрашивать, на что ответить, на что нет? Видимо, вы и есть те двадцатилетние неадекваты. А может вы там накуритесь и вам все кажется? Родите своего, девушка. А мы посмотрим, как вы справитесь)) .

Больная тетка, сразу видно, что жизнь не задалась, че на форуме делаешь? Для того, чтобы понимать. что соседи орут не нужно своего ребенка рожать, это и ежу понятно, не то что тебе, одноклеточная ахахах Иди мужиков дальше обслуживай, юристка xyев@,знаем мы таких на форумах. насмешила хахахаха

Ad astra
#13

Автор,вам в полицию, мне так помогли (ребенка как оказалось,насиловали)

Гость
#14
Ad astra

Больная тетка, сразу видно, что жизнь не задалась, че на форуме делаешь? Для того, чтобы понимать. что соседи орут не нужно своего ребенка рожать, это и ежу понятно, не то что тебе, одноклеточная ахахах Иди мужиков дальше обслуживай, юристка xyев@,знаем мы таких на форумах. насмешила хахахаха

Все ясно, сбор неадекватов. Вброс, шитый белыми нитками. Вы один косяк на всех курите? Люди, не ведитесь , пусть автор сам себе простит с разных мобильных. Вброс-и никакой информации, никаких фактов конкретно по теме.

Ad astra
#15
Гость

Все ясно, сбор неадекватов. Вброс, шитый белыми нитками. Вы один косяк на всех курите? Люди, не ведитесь , пусть автор сам себе простит с разных мобильных. Вброс-и никакой информации, никаких фактов конкретно по теме.

Омг, ты че несешь
Не позорься хотя бы, обиделась старушка лайки себе еще наставила ахахаха
Самолиз-залог успеха это про тебя ахахахах

Гость
#16

1. Необязательно стучать к соседям в дверь. Вы живете 4 месяца и ни разу (!!!) не виделись в подъезде??? Не поверит никто.
2. Где подробности ситуации? Без эмоций и оскорблений меня, как личности? Как именно кричат соседи, сколько лет дитю, как он, она выглядит???
3. Информации чуть чуть, зато множество постов в своё (автора) оправдание, какие они хорошие, умные и т.п.

Вброс! Ребят, не умеете сочинять, лучше не браться)) А оскорбления я сохраняю в скрине. Отвечать не нужно.

Гость
#17
Гость

1. Необязательно стучать к соседям в дверь. Вы живете 4 месяца и ни разу (!!!) не виделись в подъезде??? Не поверит никто.
2. Где подробности ситуации? Без эмоций и оскорблений меня, как личности? Как именно кричат соседи, сколько лет дитю, как он, она выглядит???
3. Информации чуть чуть, зато множество постов в своё (автора) оправдание, какие они хорошие, умные и т.п.

Вброс! Ребят, не умеете сочинять, лучше не браться)) А оскорбления я сохраняю в скрине. Отвечать не нужно.

Я живу в новой квартире уже почти 2 года. Одних соседей из трех не видела ни разу, одного встречаю часто и третьих видела раза 2 за два года.

Гость
#18
Ad astra

Омг, ты че несешь
Не позорься хотя бы, обиделась старушка лайки себе еще наставила ахахаха
Самолиз-залог успеха это про тебя ахахахах

Последняя фраза твой девиз)), по себе судишь. Боже, сколько вас? Или ты одна с трёх мобил тут постишь? Не отвечай, лечение тебе уже не поможет.

Ad astra
#19
Гость

1. Необязательно стучать к соседям в дверь. Вы живете 4 месяца и ни разу (!!!) не виделись в подъезде??? Не поверит никто. 2. Где подробности ситуации? Без эмоций и оскорблений меня, как личности? Как именно кричат соседи, сколько лет дитю, как он, она выглядит??? 3. Информации чуть чуть, зато множество постов в своё (автора) оправдание, какие они хорошие, умные и т.п. Вброс! Ребят, не умеете сочинять, лучше не браться)) А оскорбления я сохраняю в скрине. Отвечать не нужно.

Хз что там с автором но ты такая смешная боже ахахахах
Че с того,что ты сообщения сохраняешь? Деловая колбаса аахахах продолжай дальше

Гость
#20
Ad astra

Хз что там с автором но ты такая смешная боже ахахахах
Че с того,что ты сообщения сохраняешь? Деловая колбаса аахахах продолжай дальше

Я работала с детьми из неблагополучных семей. Ты и есть автор, или её друг, и твои посты отвлекают от главной темы. Ты намеренно оскорбляешь меня, что бы увести от обсуждения деталей темы, пока автор придумывает что написать, потому что тема-лажа. Со стороны, особенно профессионала, все отлично понятно. Адьес, тролли. Жаль детей, которые родятся у таких как Вы.

Ad astra
#21
Гость

Я работала с детьми из неблагополучных семей. Ты и есть автор, или её друг, и твои посты отвлекают от главной темы. Ты намеренно оскорбляешь меня, что бы увести от обсуждения деталей темы, пока автор придумывает что написать, потому что тема-лажа. Со стороны, особенно профессионала, все отлично понятно. Адьес, тролли. Жаль детей, которые родятся у таких как Вы.

Иди работай, профессионал))))))))

#22

Своих родите, потом узнаете как это. Некоторые только ор понимают. Так что не обвиняйте без опыта.

Гост
#23

А ребёнку сколько лет?