Гость
Статьи
соседи

соседи

моя мама живет в однокомнатной квартире гостинке в рабочем районе нашего города. на протяжении 20-ти лет они с соседями по общему коридору нормально ладили, была чистота и порядок. Но недавно в одну из квартир въехала молодая семья. муж и жена 20-ти лет, она беременная. Девка оказалась из деревни, невоспитанная и хамоватая. Началось с того, что она отказалась мыть пол в общем коридоре, у них так принято, квартир 8, так что это всего раз в 2 месяца. выкинула бумажку, которая вешалась на дверь, чья очередь убираться. ее делал мой сын на компьютере, разговаривает хамски с соседями-пожилыми людьми. А сегодня отдала ключи от общего коридора посторонней женщине с другого этажа, ей нужен доступ на балкон cделать дубликат. Соседи не хотят ей зла, потому что беременная. жалеют ее. То что девка глупа говорит то, что не ладит с соседями, с которыми можно было бы ребенка оставить , в магазин сходить ит.д., Квартира принадлежит свекрови, соседи ей звонят, она вежливо обещает разобраться. но все безрезультатно. Посоветуйте, какие меры воздействия бы вы приняли?

лена
5 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Всю грязь из коридора подгребать к ее дверям, регулярно

кити.
#2

А заявление от жильцов участковому. И свекрови звонить каждый день нарисуйте график звонков. И обьявление на дверь фломастером "Здесь живут хамы и грязнули" Да вообще много чего можно придумать.

Гость
#3

ну если даже свекровь не справляется,то какие меры(

тебе надо ты и делай

Гость
#4

Весь мусор подметать ей под дверь, а раз из деревни (наверняка суеверная) - регулярно то нитки-иголки подбрасывать, то грязью дверь вымазать.Пусть побегает!

Гость
#5

Свекровь регулярно извещать о невесткиных фокусах:подошла ее очередь мыть коридор. а она не помыла - звонок;поругалась с кем-то - звонок, намусорила - опять звонок...И так до победного конца.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: