Гость
Статьи
обожаю вредную еду

обожаю вредную еду

Всю жизнь муки совести за каждый съеденный кусок....А я люблю пельмени, борщ с салом, жаренную картошку, драники со сметаной, также люблю чипсы, пиво, соленую рыбку, ненавижу это дурацкое питание маленькими порциями и часто....надо есть творог, отварное мясо, вечером нельзя углеводы, фрукты тоже все содержат много глюкозы, их нельзя, от всего кг кг кг. До того мне тошно обо всем этом думать....Не хочу есть салат в обед, а на ужин отварную рыбу. Достало. Понимаю что нужно всё в меру...ну неужели надо так заморачиваться?

зайка
24 ответа
Последний — Перейти
Анитра
#1

Утешение в жизни от обильной еды - это от бедности всей прочей жизни. Еда и еще алкоголь - наиболее легкое утешение.

Анитра
#2

Ну или как вариант - не нажралась еще. Поскольку когда уже еда становится скучна из-за ее обильности и доступности, начинаются поиски еды более интересной, деликатесной, дорогой. У некоторых - не начинается, уж бывает и такое..

Гость
#3

ну жри, нам-то че

Язва
#4

Вы относитесь к своему телу как к помойке. Это ваш выбор. И вы не одиноки.

Гость
#5
Анитра

Утешение в жизни от обильной еды - это от бедности всей прочей жизни. Еда и еще алкоголь - наиболее легкое утешение.

а ишо рукоблудие

если углубиться в философию - то ишо музыка подойдет

Диана
#6

Странно,но я только на форуме наблюдаю девушек которые помешаны на правильном питании и которые считают килограммы. В жизни все едят как обычно,единственное-кто то меньше,а кто то больше. Всяких помешанных на диетах барышень жующих за весь день капустный лист не видела за всю свою жизнь ни разу.

Гость
#7
Язва

Вы относитесь к своему телу как к помойке. Это ваш выбор. И вы не одиноки.

кэп

Гость
#8
Диана

Всяких помешанных на диетах барышень жующих за весь день капустный лист не видела за всю свою жизнь ни разу.

ясно

Гость
#9

зайка-автор, поделись своей едой с автором соседней темы, а то у той денег даже на зубную щетку нет

Дуня
#10

Автор, секрет - в том, чтобы начать с малого. Поменяйте что-нибудь одно, привыкните к этому, потом займитесь следующим. Например, смените сметану на йогурт. Вы даже не почувствуете разницу на вкус! Потом перестаньте есть чипсы - замените их сырыми орешками и сухофруктами. Вместо солёной рыбки (я так понимаю, вы имеете в виду нечто а-ля вобла), покупайте лосось слабой соли - намного вкуснее, и очень полезно.

Кстати, не вижу ничего ужасного в сале в малых количествах, равно как и во фруктах. Углеводы всё равно нужно потреблять - лучше, чтобы они попадали в организм из фруктов, а не из жареной картошки...

Гость
#11
Дуня

Автор, секрет - в том, чтобы начать с малого. Поменяйте что-нибудь одно, привыкните к этому, потом займитесь следующим. Например, смените сметану на йогурт. Вы даже не почувствуете разницу на вкус! Потом перестаньте есть чипсы - замените их сырыми орешками и сухофруктами. Вместо солёной рыбки (я так понимаю, вы имеете в виду нечто а-ля вобла), покупайте лосось слабой соли - намного вкуснее, и очень полезно. Кстати, не вижу ничего ужасного в сале в малых количествах, равно как и во фруктах. Углеводы всё равно нужно потреблять - лучше, чтобы они попадали в организм из фруктов, а не из жареной картошки...

Ну я например тоже очень люблю сметану, а йогурт терпеть не могу. Чипсы не люблю, так же как и сухофрукты и орешки. Соленую пищу терпеть не могу, а картошку люблю в любом виде. Вообще лично я стараюсь готовить полезную пищу, но кг набираются и много. На форуме почти каждая пишет что не ест после 6, да вообще многие пишут что едят только раз в день какие нибудь листики да фрукты. В жизни я такого никогда не видела, от знакомых всегда слышу как они в 9 вечера идут жрать в ресторан и заказывают там кучу блюд таких как наваристые супы с мясом, много мяса в виде шашлыков, пасту с жирными соусами, вареники, блины с икрой, ну и много чего еще неполезного. Поздно вечером у нас в городе забиты все рестораны и кафе, значит народ на ночь глядя жрет. Я бы не могла вечером есть суп, а люди едят.

гость
#12

я тоже люблю многое из того ,что СЧИТАЕТСЯ вредным.

мне полезно.

#13

я любительница пожрать) правда отказалась от хлеба и майонеза)но люблю жирную курочку, блинчики, солянку и прочую вкуснотень)вот пишу сейчас это а у самой слюнки текут. в обед у меня салат(и уже обед не радует, но зато на ужин я иду в ресторан кушать любимые суши и пить вкусное вино, а на десерт секс, так что думаю не наберу)ну и тренажёрка ждёт меня)

Цветочек
#14

Если вам это доставляет удовольствие и делает вас хоть чуточку,но счастливее, зачем отказываться от этого? Я,например, очень люблю сладости и ем их целыми днями.) Пельмешки тоже люблю. Но я не могу питаться исключительно макаронами и пельменями, мой организм просит супы, овощи, фрукты,рыбу, зелень и прочие полезности. Но и в не полезной пище я себе не отказываю.) Зачем? Кушайте все,что хотите,ведь питательные вещества и витамины разбросаны по всем продуктам и их нужно собирать.))) И не нужно себя корить, а просто наслаждайтесь.) Кстати,жаренное раньше очень любила,прям чтобы масло стекало, но теперь от такого меня может стошнить. Могу съесть гамбургер, но лучше съем сендвич с лососем или курицей, помидорчиками и салатом. Это дело вкуса. Чипсы перестала есть еще в школе, просто расхотелось. Стало тянуть к здоровой пище, ее мне приятнее кушать. Вот и все.)

Цветочек
#15
Саламандра

я любительница пожрать) правда отказалась от хлеба и майонеза)но люблю жирную курочку, блинчики, солянку и прочую вкуснотень)вот пишу сейчас это а у самой слюнки текут. в обед у меня салат(и уже обед не радует, но зато на ужин я иду в ресторан кушать любимые суши и пить вкусное вино, а на десерт секс, так что думаю не наберу)ну и тренажёрка ждёт меня)

Хахаха!)))) Кстати,курочку я просто обожаю, жаренную особенно! Хочется такую как в фильме "Прислуга", как Мини готовила курочку.. Ммм, просто слюней полный рот.)))

Миссис Кот
#16

А я дошираки всякие люблю(((((((

Доця
#17
Диана

Странно,но я только на форуме наблюдаю девушек которые помешаны на правильном питании и которые считают килограммы. В жизни все едят как обычно,единственное-кто то меньше,а кто то больше. Всяких помешанных на диетах барышень жующих за весь день капустный лист не видела за всю свою жизнь ни разу.

Ну да)) Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты...

А я вот не знаю тех кто жрет без меры и все подряд.Все подруги придерживаются здорового питания и следят за собой.

#18

и вот сейчас пошли с сотрудницей за канцтоварами и купили кабачковой икры с чёрным хлебом, намякались будь здоров)вот блин хлеба называется я не ем)ну это первые три куска за 2 недели хд

гость
#19

я ничего не имею против борща, сала, жаренной картошки и соленой рыбы - но не каждый день. но чипсы прям фууууу. больше люблю овощи и рыбу на пару, супы без мяса. если постоянно так питаться, то все вышеперечисленное начинает казаться очень жирным, соленом и оставлять неприятное ощущение в желудке

Гость
#20

сборище обжор и помоечных желудков.

то-то здесь так популярны темы "как похудеть"

Дуня
#21
Гость

Ну я например тоже очень люблю сметану, а йогурт терпеть не могу. Чипсы не люблю, так же как и сухофрукты и орешки. Соленую пищу терпеть не могу, а картошку люблю в любом виде. Вообще лично я стараюсь готовить полезную пищу, но кг набираются и много. На форуме почти каждая пишет что не ест после 6, да вообще многие пишут что едят только раз в день какие нибудь листики да фрукты. В жизни я такого никогда не видела, от знакомых всегда слышу как они в 9 вечера идут жрать в ресторан и заказывают там кучу блюд таких как наваристые супы с мясом, много мяса в виде шашлыков, пасту с жирными соусами, вареники, блины с икрой, ну и много чего еще неполезного. Поздно вечером у нас в городе забиты все рестораны и кафе, значит народ на ночь глядя жрет. Я бы не могла вечером есть суп, а люди едят.

Как можно любить сметану и ненавидеть йогурт? Вы хотя бы раз попробуйте вместо сметаны добавить в салат или борщ обычный йогурт (который без добавок и сахара). Разницу не почувствуете, скорее всего.

Я тоже люблю ходить в рестораны, и наедаюсь там от души. Но я это делаю не чаще одного раза в неделю. И спортом занимаюсь. Вы меньше на форум ориентируйтесь - здесь вообще все - мега-красавицы, весящие 45 кг при росте 180.

Ешьте на здоровье, главное, не обжирайтесь. Не есть после 6 - это вообще тупость. К утру метаболизм вообще будет на нуле. Главное, хотя бы по часу-два несколько раз в неделю активно занимайтесь спортом - чтобы качественно попотеть и устать.

Гость
#22
зайка

Всю жизнь муки совести за каждый съеденный кусок....А я люблю пельмени, борщ с салом, жаренную картошку, драники со сметаной, также люблю чипсы, пиво, соленую рыбку, ненавижу это дурацкое питание маленькими порциями и часто....надо есть творог, отварное мясо, вечером нельзя углеводы, фрукты тоже все содержат много глюкозы, их нельзя, от всего кг кг кг. До того мне тошно обо всем этом думать....Не хочу есть салат в обед, а на ужин отварную рыбу. Достало. Понимаю что нужно всё в меру...ну неужели надо так заморачиваться?

ты ненавидишь здоровое питание и здоровое питание ненавидит тебя

Кактус
#27

Раз любите - значит. эта пища Вам лично ПОЛЕЗНА!А вообще почитайте Владимира Леви,"Везет же людям!"- как минимум успокоитесь насчет "вредности".А насчет жареной картошки - сейчас и я подразню любителей "полезной "пищи.

Итак - жареная картошка по-украински.

Это та же жареная картошка. но в нее незадолго до окончания жарки разбивается яйцо ( и потом перемешивается). а при подаче на стол - посыпается толченым чесночком.

Ну что. правильные. слюнки здорово текут?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#29
Язва

Вы относитесь к своему телу как к помойке. Это ваш выбор. И вы не одиноки.

Я тоже к своему телу как к помойке отношусь, даже очень хочу отожраца, мне тренадцать, а вешу уже семьдесят кг. И ничего, даже горжусь своим весом! Ем что попало, очень часто много сладкого, терпеть не могу всякие там дебильные диеты и тренировки!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: