Гость
Статьи
Любовница рассказала …

Любовница рассказала жене о нас

Пишу выговориться.
С женой вместе пять лет. Когда встречались, я никакой семьи не хотел, прямо ей говорил об этом. Она соглашалась. Типа ок, у меня тоже карьера, не хочу замуж пока. Потом она забеременела случайно. У меня диагноз бесплодие, мы не предохранялись. Но звезды видно совпали. Поженились после рождения сына. Прожил с ней год. Любви так и не появилось у меня. Были какие -то постоянные претензии с ее стороны, желание меня продавить. Решили, что будем жить отдельно оставаясь в браке. Ездил ежедневно к жене с сыном , а ночевать уезжал домой а оттуда уже работать. Отношения наладились. Даже секс с женой сохранился. Были другие женщины в это время.
1.5 года назад познакомился с девушкой для необременительных отношений, ей сказал, что с женой не живу и не заметил сам, как влюбились взаимно. Через полгода она спросила, почему мы не проводим вместе выходные. Ну я и рассказал, что с женой хоть не живу но отношения есть в том числе интим. У любимой случилась истерика и дальше начался кошмар. Она меня бросила. А я понял, что без нее не могу уже. Отношения возобновились. Она начала требовать моего развода. Месяц спокойно все, потом вопросы про развод, скандал, расставание, потом миримся.
Жена тоже поняла, что я не с ней как бы, но про любовницу не догадалась, секс с ней прекратился. Сына я очень люблю. Не могу потерять связь с ним.
Любимую просил подождать, дать мне время подумать и все по доброму решить с женой. Она соглашалась, но через месяц снова истерика, скандал. Так продолжалось около года. В итоге любимая после очередной ссоры нашла мою жену в соцсетях и слила нашу переписку и фото. У меня желание с ней общаться пропало после этого. Я попросил меня не беспокоить. А она заблокировала меня везде, написав, что я ей противен. Жена после этого не дает мне общаться с ребенком...
Я не знаю, что делать. За что любимая так со мной поступила. Как жить дальше.

ПростоК
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Он еще и удивляется "за что любимая так поступила", Вы только поглядите на него. Сами-то ничем не лучше.

In my humble opinion
#2

То есть вы год решали-решали и ничего не решили, а ждали, когда само все рассосется? Вот и рассосалось, чем вы недовольны?

Мася
#3

Разводиться сразу надо было, а то сам не ам и другому не дам. Единоличник

Гость
#7

Хотел усидеть на двух стульях, упал с обоих. Все закономерно.

Гость
#8

Типичный женатик

Гость
#9

За, что любимая, так поступила с вами? Вы серьёзно не знаете.))) Вы дурили их, давая обеим надежды зная, что все это только для вашего блага. Любовь к сыну? Я видела мужчин у которых реальная любовь к детям, там и поступки другие! Я думаю ребёнок будет рад, если вас не будет в его жизни. Так как ваша роль в ней паразита... Вы придаёте себе слишком большое значение. Вы обеспечили семью, кроме того, что шоколад принесли, да нет нет присовывали псевдо жене. Что вы сделали для сына? Вы купили и оформили на него квартиру, вы позаботились о его кружках для развития, о его школе, чтоб она была лучшей!!! Вы откладуете деньги на карту, чтоб он смог оплатить себе учёбу. Вы сделали счастливой его мать, чтоб ребёнок рос в отмасфере спокойствия и добра, так скажем в климотисчески благоприятной семье. Нет, нет, нет и не сделаете ни когда потому как вы слюнтяй, который наматывает сопли на кулак. И я так скажу любимая любовница, никогда и не была любимым человеком, так как от любимых сложно отказаться и всеравно по воле чувств прощаешь и идёшь за ними.

Гость
#11

А ты бы не устроил истерику, если бы узнал, что у "любимой" интим с кем-то еще, кроме тебя?
Знаю такого же подонка. Всю жизнь изменял женам, сначала одной, потом другой, многим любовницам жизнь покалечил, врал, изменял, бросал. Теперь в 54 года, наконец, влюбился по-крупному. Башню совсем снесло. Бабе 42. Со второй женой ради нее развелся, любовь-морковь. А потом она его бросает в самый разгар его "любви". Ушла к другому мужику. Который в 100 раз лучше. И богаче и порядочнее, и перспективнее и моложе.
Этот хмырь страдает сейчас, пьет горе стаканами.
Теперь этот хмырь реально не понимает, что к нему просто бумеранг вернулся. Что пришло ему прочувствовать все зло,всю боль, которую он причинил другим женщинам.

Гость
#12

Аллилуя! Любовница молодец! Реально хороша, если не вернется к вам :)

Гость
#13

а ты уверен что сын от тебЯ.раз бесплоден

Гость
#14
Гость

Аллилуя! Любовница молодец! Реально хороша, если не вернется к вам :)

Зря бросила! Теперь её "сокровище" достанется жене без боя))

Гость
#15
Гость

а ты уверен что сын от тебЯ.раз бесплоден

дак у жены тоже мужчинка для стороннего интима имелся..вот от него и забеременела

Гость
#16
Гость

дак у жены тоже мужчинка для стороннего интима имелся..вот от него и забеременела

Ну так надо посмотреть, на кого похож сын?Может, там папина копия?

Гость
#19

ДНК сыну сделай. Тебя ждёт сюрприз.

Гость
#25

Так тебе и надо)

#26

Такое впечатление, что вы свою жизнь вообще не контролируете. Все всё решают за вас..

Гость
#27

Автор ваша любимая хотела замуж изначально.Ну вы от неё скрыли что женат. Надо сразу обсуждать все вопросы. Вот и беситься. Вам нужны были развлечения,а ей замуж.

Гость
#28

Вывод для всех мужиков, в постель ложится только с любимой, думать головой а не другим местом ))))вот тогда все по другому в жизни складывается.

Гость
#29

В этой истории мужчина кроме себя никого не любил. Не думая о чувствах девушек, которые были рядом и тем более сына. Какой пример вы подаете своему сыну?

Гость
#30

Смех, комменты порадовали, даже писать нечего, бабенки за меня постарались и ответили))) Так вот я тоже слила нашу переписку, с фотками у него дома, с перепиской. Тоже любимой называл и врал, что разошелся, что вместе с ней никогда не будет. Жили они не вместе, когда я приезжала к нему. Конечно, в семью я бы не полезла, он тупо наебал меня. Зачем любимая так поступила?)) Вы серьезно не знаете ответ. Вот ответ: А не х..обманывать было изначально и меня и жену! И еще очень хотелось, чтобы она ему промеж рог заехала, у нее сил побольше, зная ее, не сомневаюсь в этом, что получил звездюлей по полной и на будущее будет уроком.

Гость
#30

Мне тоже лечили, что летом поедем к родителям знакомиться))) Предлагал познакомиться с родителями)) но с женой не расставался, в итоге нашла ее в соцсетях и скинула запись разговора и фото. У нее был шок. Так я закончила свое общение с этим пидарасом. Не знаю, как жена, простила или нет, мне неинтересно.

#31

Меня любовник 2 года держал рядом с собой, как собаку, я с мужем развелась, сына без семьи оставила, только бы этот мужчина один ко мне прикасался. А встречи стали все реже, ссылался на занятость по работе. В итоге я не выдержала и позвонила жене. ***, он меня бросил в телефонном режиме, даже встретиться не позволил. Я осталась одна у разбитого корыта. Люблю его очень, уже неделю хожу как тень, ни есть, ни работать не могу, понимаю, что нужно отпустить ситуацию и жить дальше, но живу надеждой, что он меня простит и вернется.

Гость
#33

Ох и е*лан))

Гость
#34
Гость

За, что любимая, так поступила с вами? Вы серьёзно не знаете.))) Вы дурили их, давая обеим надежды зная, что все это только для вашего блага. Любовь к сыну? Я видела мужчин у которых реальная любовь к детям, там и поступки другие! Я думаю ребёнок будет рад, если вас не будет в его жизни. Так как ваша роль в ней паразита... Вы придаёте себе слишком большое значение. Вы обеспечили семью, кроме того, что шоколад принесли, да нет нет присовывали псевдо жене. Что вы сделали для сына? Вы купили и оформили на него квартиру, вы позаботились о его кружках для развития, о его школе, чтоб она была лучшей!!! Вы откладуете деньги на карту, чтоб он смог оплатить себе учёбу. Вы сделали счастливой его мать, чтоб ребёнок рос в отмасфере спокойствия и добра, так скажем в климотисчески благоприятной семье. Нет, нет, нет и не сделаете ни когда потому как вы слюнтяй, который наматывает сопли на кулак. И я так скажу любимая любовница, никогда и не была любимым человеком, так как от любимых сложно отказаться и всеравно по воле чувств прощаешь и идёшь за ними.

В ТОЧКУ!!!!

Гость
#35
Ася

Меня любовник 2 года держал рядом с собой, как собаку, я с мужем развелась, сына без семьи оставила, только бы этот мужчина один ко мне прикасался. А встречи стали все реже, ссылался на занятость по работе. В итоге я не выдержала и позвонила жене. ***, он меня бросил в телефонном режиме, даже встретиться не позволил. Я осталась одна у разбитого корыта. Люблю его очень, уже неделю хожу как тень, ни есть, ни работать не могу, понимаю, что нужно отпустить ситуацию и жить дальше, но живу надеждой, что он меня простит и вернется.

Ну вот теперь вы знаете как чувствовал себя ваш муж. Это был ваш выбор, чего уж тут. Как вы поступили, так и с вами поступили. Живите с этим, другого уже не дано. Перестрадаете жизнь наладиться, также как и у бывшего мужа. Учитесь на ошибках.

Гость
#36
Гость

Вывод для всех мужиков, в постель ложится только с любимой, думать головой а не другим местом ))))вот тогда все по другому в жизни складывается.

Как они будут думать головой, если мозги в лобковой зоне. Вот и думают ху ем. Больше нечем.

Гость
#37
Гость

За, что любимая, так поступила с вами? Вы серьёзно не знаете.))) Вы дурили их, давая обеим надежды зная, что все это только для вашего блага. Любовь к сыну? Я видела мужчин у которых реальная любовь к детям, там и поступки другие! Я думаю ребёнок будет рад, если вас не будет в его жизни. Так как ваша роль в ней паразита... Вы придаёте себе слишком большое значение. Вы обеспечили семью, кроме того, что шоколад принесли, да нет нет присовывали псевдо жене. Что вы сделали для сына? Вы купили и оформили на него квартиру, вы позаботились о его кружках для развития, о его школе, чтоб она была лучшей!!! Вы откладуете деньги на карту, чтоб он смог оплатить себе учёбу. Вы сделали счастливой его мать, чтоб ребёнок рос в отмасфере спокойствия и добра, так скажем в климотисчески благоприятной семье. Нет, нет, нет и не сделаете ни когда потому как вы слюнтяй, который наматывает сопли на кулак. И я так скажу любимая любовница, никогда и не была любимым человеком, так как от любимых сложно отказаться и всеравно по воле чувств прощаешь и идёшь за ними.

Ну что за бредятину вы пишете? Ужас

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема