Гость
Статьи
Любовница или жена

Любовница или жена

Очень часто женщины говорят, что лучше быть любовницей, чем женой мужчины, который будет смотреть на других женщин (речь идет НЕ о женщинах, у которых мужья преданные)

Как вы считаете, кто в выигрыше, любовница или жена.

Пожалуйста, ответы типа - жена, ведь она достойна уважения или ведь она очаг семьи, ничего что муж гуляет-оставить при себе 🙂

Как вы считаете, какая по

Ави
169 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше быть одной, чем кем-то из этих униженных.

Гость
#2

Если моральные устои позволяют мужику иметь любовницу, а уйти от жены-кишка тонка, то на месте любой из них быть xерово

Гость
#3

Либо никем, либо любовницей. Ты свободна, знаешь, что в любой момент можно легко разорвать отношения, что он даже сильно не станет афишировать ваши отношения. На период, что отношений хочется лишь периодических - женатые идеальный вариант.
Муж устроит при условии хорошей зарплаты, тратимой на семью, либо при условии, что отец хороший. Лично я не брезгливая. Поэтому, если мой нынешний муж начнёт изменять, я буду делать вид, что не замечаю, не верю и так далее. Но это пока меня устраивает та жизнь, которую он мне может предложить

Ави
#4

А нормально ли заводить любовника, когда муж тоже гуляет? Да, назло ему!

Гость
#5
Гость

Либо никем, либо любовницей. Ты свободна, знаешь, что в любой момент можно легко разорвать отношения, что он даже сильно не станет афишировать ваши отношения. На период, что отношений хочется лишь периодических - женатые идеальный вариант. Муж устроит при условии хорошей зарплаты, тратимой на семью, либо при условии, что отец хороший. Лично я не брезгливая. Поэтому, если мой нынешний муж начнёт изменять, я буду делать вид, что не замечаю, не верю и так далее. Но это пока меня устраивает та жизнь, которую он мне может предложить

Если отбросить чувства, то согласна, удобство- может быть главным фактором

Гость
#6

Чья-то любовница ищет одобрения на форуме.

Гость
#7

Сейчас в идеале жить одной, иногда приходящий мужчина и то ,когда мне это нужно и так ,чтобы только получить" радость" и ушел,мозг не выносил ,без претензий ,ушел-появился,даже переписка не нужна,телефонные разговоры,ничего...

Гость
#8

иметь любовников, женой можно, но опять же вместе не жить ибо это быт и тд, а так приятно когда перед тобой любовники стелятся)) ммм))

Гость
#9
Ави

Очень часто женщины говорят, что лучше быть любовницей, чем женой мужчины, который будет смотреть на других женщин (речь идет НЕ о женщинах, у которых мужья преданные)

Как вы считаете, кто в выигрыше, любовница или жена.

Пожалуйста, ответы типа - жена, ведь она достойна уважения или ведь она очаг семьи, ничего что муж гуляет-оставить при себе 🙂

Как вы считаете, какая по

любовницам готовить не надо и рожать детей))) я сама жена и любовница, но муж мне приелся уже и тех эмоций и чувств не вызывает а с любовниками новые эмоции влюбленность хорошее настроение, стимул покрасоваться и тд))

Гость
#10
Ави

Очень часто женщины говорят, что лучше быть любовницей, чем женой мужчины, который будет смотреть на других женщин (речь идет НЕ о женщинах, у которых мужья преданные)

Как вы считаете, кто в выигрыше, любовница или жена.

Пожалуйста, ответы типа - жена, ведь она достойна уважения или ведь она очаг семьи, ничего что муж гуляет-оставить при себе 🙂

Как вы считаете, какая по

муж со временем превращается в родственника и секс с ним как инцест....

Гость
#11
Гость

Либо никем, либо любовницей. Ты свободна, знаешь, что в любой момент можно легко разорвать отношения, что он даже сильно не станет афишировать ваши отношения. На период, что отношений хочется лишь периодических - женатые идеальный вариант.
Муж устроит при условии хорошей зарплаты, тратимой на семью, либо при условии, что отец хороший. Лично я не брезгливая. Поэтому, если мой нынешний муж начнёт изменять, я буду делать вид, что не замечаю, не верю и так далее. Но это пока меня устраивает та жизнь, которую он мне может предложить

ха...я бы так не смогла спать и целоваться и тем более рожать детей от нелюбимого в которого не влюбленна и ради денег, это вы так себя не любите ужас(((

Гость
#12

Обе несчастны. Обе обмануты и унижены. Обе заслуживают сочувствия и жалости. Не дай Бог быть хоть одной из них. Лучше жить с мужчиной в полной гармрнии и быть у него единственной и любимой..

Гость
#13
Гость

Лучше быть одной, чем кем-то из этих униженных.

почему вы считаете встречаться и спать с мужчинами по взаимной симпатии и влюбленности унижение?? для вас может и унижение тк вы не можете себе мужчину по сердцу найти, потому спать с тем кто вам противен вы принимаете как за унижение...выбор поклонников у вас скуден, делайте выводы почему;)

Гость
#14
Гость

Обе несчастны. Обе обмануты и унижены. Обе заслуживают сочувствия и жалости. Не дай Бог быть хоть одной из них. Лучше жить с мужчиной в полной гармрнии и быть у него единственной и любимой..

у меня например все любовники неженатые)))

Гость
#15

хотите семью и детей - ищите хорошего мужа. хотите свободы и секса - ищите хорошего любовника. какие проблемы. только с плохими мужьями и любовниками связываться не надо

Гость
#16
Гость

хотите семью и детей - ищите хорошего мужа. хотите свободы и секса - ищите хорошего любовника. какие проблемы. только с плохими мужьями и любовниками связываться не надо

вот в том то и прикол чтт муж быстро приедается и надоедает, потому невольно начинаешь влюбляться в других понравившехся тебе мужчин, они и превращаются в твоих любовников, есть же влюбчивые женщины))

#17

Недавно наткнулась на крутую штуку, книга, которая изменила взгляд на мою семью кардинально. Поменяла отношение к себе, к мужу. Мне кажется такая книга должна быть у каждой. А во второй части там про секс - секс-шопы, игрушки, как разнообразить нашу сексуальную жизнь! Что-то уже попробовала, это нечто!!!! Стоит как чашка кофе, а ценность просто не описуемая! Хватайте, девочки, хватайте!)
Ссылка: h ttps : //секс олог-каз ань.рф/ book - убирите пробелы только :))

777
#18
Гость

почему вы считаете встречаться и спать с мужчинами по взаимной симпатии и влюбленности унижение?? для вас может и унижение тк вы не можете себе мужчину по сердцу найти, потому спать с тем кто вам противен вы принимаете как за унижение...выбор поклонников у вас скуден, делайте выводы почему;)

Влюблённость к тому,который между ног у другой выливывает,а потом к вам лезет целоваться?Это может нравиться только уж совсем себя неуважающей женщине.Я уже молчу о всяких гепатитах С,спидах и т.д.

Гость
#19
Гость

вот в том то и прикол чтт муж быстро приедается и надоедает, потому невольно начинаешь влюбляться в других понравившехся тебе мужчин, они и превращаются в твоих любовников, есть же влюбчивые женщины))

наверное, есть. таким , может, и не надо замуж выходить. в моем мире все просто - выходи по любви за хорошего работящего мужика - и все будет хорошо.

Гость
#20
Гость

ха...я бы так не смогла спать и целоваться и тем более рожать детей от нелюбимого в которого не влюбленна и ради денег, это вы так себя не любите ужас(((

Я родила не от него. Он удочерил дочь, оплатил ей дорогостоящее лечение, полностью содержит меня, что я могу себя полностью посвятить ребёнку. Да, я его люблю. И дочь не знает, что он ей не родной отец. И если я узнаю об изменах, я не стану рушить нашу семью. Может это и нелюбовь к себе. Но я их прощу за все то, что он сделал и делает для меня.

Гость
#21
777

почему вы считаете встречаться и спать с мужчинами по взаимной симпатии и влюбленности унижение?? для вас может и унижение тк вы не можете себе мужчину по сердцу найти, потому спать с тем кто вам противен вы принимаете как за унижение...выбор поклонников у вас скуден, делайте выводы почему;)

Влюблённость к тому,который между ног у другой выливывает,а потом к вам лезет целоваться?Это может нравиться только уж совсем себя неуважающей женщине.Я уже молчу о всяких гепатитах С,спидах и т.д.
перед тем как он выливать начинает ты должна в него влюбиться а он в тебя, вы нравитесь взаимно друг другу а секс и влечение это само собой, хочеться секса с тем кто тебе внешне нравится и приятен, но у вас нет такой возможности вы нравитесь тем кто вам внешне противен это все от того что у вас поклонников нет, а они есть, только у внешне привлекательных женщин, и не надо тут ссать в уши про гепатит и спид, любовник это тот же муж, только неофициальный, вы когда рожали по залету от муда наверно не думали что у него может быть спид?;) или вы настолько мужененавистница что у вас и противного вам мужа нету?)

Гость
#22
Гость

вот в том то и прикол чтт муж быстро приедается и надоедает, потому невольно начинаешь влюбляться в других понравившехся тебе мужчин, они и превращаются в твоих любовников, есть же влюбчивые женщины))

наверное, есть. таким , может, и не надо замуж выходить. в моем мире все просто - выходи по любви за хорошего работящего мужика - и все будет хорошо.
я как раз влюбчивая жена) потому без любовниеов ну никак эмоцианально даже...))

Гость
#23
Гость

ха...я бы так не смогла спать и целоваться и тем более рожать детей от нелюбимого в которого не влюбленна и ради денег, это вы так себя не любите ужас(((

Я родила не от него. Он удочерил дочь, оплатил ей дорогостоящее лечение, полностью содержит меня, что я могу себя полностью посвятить ребёнку. Да, я его люблю. И дочь не знает, что он ей не родной отец. И если я узнаю об изменах, я не стану рушить нашу семью. Может это и нелюбовь к себе. Но я их прощу за все то, что он сделал и делает для меня.вот опять не ради себя) а ради дочери, а что вам дочь? не обидно ради нее жертвовать чувствами собой?) не было бы ее, сейчас позволили бы себе быть с теми с кем, душа других не ищет) вот по этому я и не хочу детей щаводить, свяжут они по рукам и ногам с ними никаких эмоций и любви...

Гость
#24

Муж после работы идёт к любовнице. Делает ей куни, а потом приходит домой и целует жену. А вечером с женой занимается сексом. Любовница думает что он когда нибудь уйдёт от жены, а в это время муж думает «как классно ахать и вешать лапшу, а ведь она даже и не знает...»

Гость
#25
Гость

Муж после работы идёт к любовнице. Делает ей куни, а потом приходит домой и целует жену. А вечером с женой занимается сексом. Любовница думает что он когда нибудь уйдёт от жены, а в это время муж думает «как классно ахать и вешать лапшу, а ведь она даже и не знает...»

жена думает что он на работе а он в это время с красавицей любовницей рпзвлекается и вешает лапшу жене, жена искренне верит что он ей не изменяет...

Гость
#26
Гость

Муж после работы идёт к любовнице. Делает ей куни, а потом приходит домой и целует жену. А вечером с женой занимается сексом. Любовница думает что он когда нибудь уйдёт от жены, а в это время муж думает «как классно ахать и вешать лапшу, а ведь она даже и не знает...»

любовницы и не собираются никого уводить у них у самих мужья и еще море таких любовников;)

Гость
#27
Гость

Я родила не от него. Он удочерил дочь, оплатил ей дорогостоящее лечение, полностью содержит меня, что я могу себя полностью посвятить ребёнку. Да, я его люблю. И дочь не знает, что он ей не родной отец. И если я узнаю об изменах, я не стану рушить нашу семью. Может это и нелюбовь к себе. Но я их прощу за все то, что он сделал и делает для меня.

вот опять не ради себя) а ради дочери, а что вам дочь? не обидно ради нее жертвовать чувствами собой?) не было бы ее, сейчас позволили бы себе быть с теми с кем, душа других не ищет) вот по этому я и не хочу детей щаводить, свяжут они по рукам и ногам с ними никаких эмоций и любви...Ещё раз, я люблю его. Но дочь люблю в несколько сотен раз сильнее. Я ее в этом смысле и отождествляю с собой.
Поэтому я согласна с постулатом, что не стоит начинать отношения с женщиной с ребёнком. Я вру ему, что люблю его сильнее всех, на самом деле, нет. На первом месте мы с дочерью, на втором наш комфорт, на третьем - он. Но из всех мужчин, которых я встречала в своей жизни - к нему самые сильные чувства.
Но это и мой секрет отсутствия ревности - я не умею любить.

Гость
#28
Гость

Муж после работы идёт к любовнице. Делает ей куни, а потом приходит домой и целует жену. А вечером с женой занимается сексом. Любовница думает что он когда нибудь уйдёт от жены, а в это время муж думает «как классно ахать и вешать лапшу, а ведь она даже и не знает...»

Да, так и есть, написали четко)

Гость
#29
Гость

любовницы и не собираются никого уводить у них у самих мужья и еще море таких любовников;)

Просыпайся уже,ты всё вокруг обоссяля ,во прёт тебя жабонька от одиночества

Гость
#30
Гость

любовницам готовить не надо и рожать детей))) я сама жена и любовница, но муж мне приелся уже и тех эмоций и чувств не вызывает а с любовниками новые эмоции влюбленность хорошее настроение, стимул покрасоваться и тд))

Золотые слова,принцип сосудов.Ты кувыркаешься с любовником,а муж еппёт твоих подружек,коллег и даже соседку.Жму руку сказочница

Гость
#31

Помню, читала воспоминания Мэрилин Монро, где она рассказывала о своем коротком романе с Ивом Монтаном и о том, как она предложила ему оставить свою жену, Симону Синьоре, и жениться на ней. В ответ Монтан, по словам Монро, рассмеялся. И сказал, что "Мысль оставить Симону - смешна".
Судите сами, кем в этой истории быть приятнее. Но Мэрилин в своих воспоминаниях завидовала Симоне...

Гость
#32
Гость

Сейчас в идеале жить одной, иногда приходящий мужчина и то ,когда мне это нужно и так ,чтобы только получить" радость" и ушел,мозг не выносил ,без претензий ,ушел-появился,даже переписка не нужна,телефонные разговоры,ничего...

Идеальная женщина!

Гость
#33
Гость

любовницы и не собираются никого уводить у них у самих мужья и еще море таких любовников;)

нет у вас мужа и не было)) а видать хочется))

Гость
#34
Гость

любовницам готовить не надо и рожать детей))) я сама жена и любовница, но муж мне приелся уже и тех эмоций и чувств не вызывает а с любовниками новые эмоции влюбленность хорошее настроение, стимул покрасоваться и тд))

Золотые слова,принцип сосудов.Ты кувыркаешься с любовником,а муж еппёт твоих подружек,коллег и даже соседку.Жму руку сказочницая уж поняла что ты сказочница, нет, мой муж домосед и скучный зануда, потому я и начала заводить любовников, он мне приелся, а ты завидуй молча, у тебя нет ни тех ни тех, а подруг у меня нет, коллега одна ей 55 лет, дружу я в постеле с мужчинами;) и лет мне 28 так что акстись и завидуй молча

Гость
#35
Гость

любовницы и не собираются никого уводить у них у самих мужья и еще море таких любовников;)

нет у вас мужа и не было)) а видать хочется))муж есть и уже приелся и любовника два оба неденатые и 30 лет мне нет, так что завидуй;)

Гость
#36
Гость

любовницы и не собираются никого уводить у них у самих мужья и еще море таких любовников;)

Просыпайся уже,ты всё вокруг обоссяля ,во прёт тебя жабонька от одиночествазавидуй молча и успокаивай себя чем хочешь, да я красивая не рожавшая ни разу с мужем с 18 лет вместе и любовники есть))

Гость
#37
Гость

Я родила не от него. Он удочерил дочь, оплатил ей дорогостоящее лечение, полностью содержит меня, что я могу себя полностью посвятить ребёнку. Да, я его люблю. И дочь не знает, что он ей не родной отец. И если я узнаю об изменах, я не стану рушить нашу семью. Может это и нелюбовь к себе. Но я их прощу за все то, что он сделал и делает для меня.

вот опять не ради себя) а ради дочери, а что вам дочь? не обидно ради нее жертвовать чувствами собой?) не было бы ее, сейчас позволили бы себе быть с теми с кем, душа других не ищет) вот по этому я и не хочу детей щаводить, свяжут они по рукам и ногам с ними никаких эмоций и любви...Ещё раз, я люблю его. Но дочь люблю в несколько сотен раз сильнее. Я ее в этом смысле и отождествляю с собой.
Поэтому я согласна с постулатом, что не стоит начинать отношения с женщиной с ребёнком. Я вру ему, что люблю его сильнее всех, на самом деле, нет. На первом месте мы с дочерью, на втором наш комфорт, на третьем - он. Но из всех мужчин, которых я встречала в своей жизни - к нему самые сильные чувства.
Но это и мой секрет отсутствия ревности - я не умею любить.кого бы ты хотела полюбить, ты им не нравишься, потому ты и родила чтобы пустоту душевную заполнить, у женщины если нет взаимной любви и плохо с поклонниками ответ один она непривлекательная такая начинает залюбливать детей...но ничего хорошего из этого не выходит, любить умеют все, но у некоторых как у тебя например просто возможности нету, а это уже другой вопрос)

Гость
#38
Гость

Я родила не от него. Он удочерил дочь, оплатил ей дорогостоящее лечение, полностью содержит меня, что я могу себя полностью посвятить ребёнку. Да, я его люблю. И дочь не знает, что он ей не родной отец. И если я узнаю об изменах, я не стану рушить нашу семью. Может это и нелюбовь к себе. Но я их прощу за все то, что он сделал и делает для меня.

вот опять не ради себя) а ради дочери, а что вам дочь? не обидно ради нее жертвовать чувствами собой?) не было бы ее, сейчас позволили бы себе быть с теми с кем, душа других не ищет) вот по этому я и не хочу детей щаводить, свяжут они по рукам и ногам с ними никаких эмоций и любви...Ещё раз, я люблю его. Но дочь люблю в несколько сотен раз сильнее. Я ее в этом смысле и отождествляю с собой.
Поэтому я согласна с постулатом, что не стоит начинать отношения с женщиной с ребёнком. Я вру ему, что люблю его сильнее всех, на самом деле, нет. На первом месте мы с дочерью, на втором наш комфорт, на третьем - он. Но из всех мужчин, которых я встречала в своей жизни - к нему самые сильные чувства.
Но это и мой секрет отсутствия ревности - я не умею любить.у некрасовитых женщин ответ один: "Жду прЫнца, не умею любить и нам и так хорошо" ))) но на самом деле они просто не нравятся тем кто нравится им...скудный выбор поклонников

Гость
#39
Гость

нет у вас мужа и не было)) а видать хочется))муж есть и уже приелся и любовника два оба неденатые и 30 лет мне нет, так что завидуй;)

зачем мне завидовать, вы никого не любите, какая уж тут зависть)

Гость
#40

Какое падение нравов.

Гость
#41
Гость

нет у вас мужа и не было)) а видать хочется))муж есть и уже приелся и любовника два оба неденатые и 30 лет мне нет, так что завидуй;)

Кэшно кэшно, тут весь форум вам пиз_даболкам завидуют, ржу плля

Гость
#42
Гость

нет у вас мужа и не было)) а видать хочется))муж есть и уже приелся и любовника два оба неденатые и 30 лет мне нет, так что завидуй;)

зачем мне завидовать, вы никого не любите, какая уж тут зависть)люблю мужа, но как родственника уже, 10 с лишним лет уже вместе...а к лююовникам новые эмоции, хорошее настроение, влюбленность, это все что нужно для счастья та самая эйфория от влюбленности когжа женщина пархает)

Гость
#43
Гость

нет у вас мужа и не было)) а видать хочется))муж есть и уже приелся и любовника два оба неденатые и 30 лет мне нет, так что завидуй;)

Кэшно кэшно, тут весь форум вам пиз_даболкам завидуют, ржу плля не завидовала бы ты, тебя бы так сейчас это не задевало;)

Гость
#44
Гость

Кэшно кэшно, тут весь форум вам пиз_даболкам завидуют, ржу плля не завидовала бы ты, тебя бы так сейчас это не задевало;)

От тебя нафталином несёт, а ты всё мечтаешь

Гость
#45
Гость

Кэшно кэшно, тут весь форум вам пиз_даболкам завидуют, ржу плля не завидовала бы ты, тебя бы так сейчас это не задевало;)

От тебя нафталином несёт, а ты всё мечтаешьа от тебя завистью и злобой, задело? ну ничего, скоро тебя отпустит)

Гость
#46

В любовницы идут те, кто себя не уважает и не любит по-настоящему, изначально соглашаясь на унизительную позицию - быть номер 2, быть в тени, не высовываться, не иметь никаких прав на мужчину, не иметь с любимым нормальных отношений с совместными выходными, праздниками и прочими семейными радостями, не прячась от его друзей, коллег и родных. Исключение вижу лишь ради очевидной выгоды, по оч хорошему расчету, когда любовницам дарят квартиры (другие презенты, вроде, машинки/шубки не стоят потерянного времени) и не потому что родила тайком от его основной семьи, а ей самой. Но это редкость и мужик в таких случаях гораздо старше, как правило, лет на 20 и больше.
Вобщем, здоровая душевно девушка, без неврозов, комплексов и пр психпроблем, сразу нах шлет женатиков. Или имеет таких по-крупному, но это осознанное использование, а НЕ безмозглая радость быть сперм@сливом для женатиков в розовых очках и с любовной лапшой на ушах.)

Гость
#47
Гость

Либо никем, либо любовницей. Ты свободна, знаешь, что в любой момент можно легко разорвать отношения, что он даже сильно не станет афишировать ваши отношения. На период, что отношений хочется лишь периодических - женатые идеальный вариант.
Муж устроит при условии хорошей зарплаты, тратимой на семью, либо при условии, что отец хороший. Лично я не брезгливая. Поэтому, если мой нынешний муж начнёт изменять, я буду делать вид, что не замечаю, не верю и так далее. Но это пока меня устраивает та жизнь, которую он мне может предложить

Вы очень глупая, надеюсь, опомнитесь не слишком поздно...

Гость
#48
Гость

иметь любовников, женой можно, но опять же вместе не жить ибо это быт и тд, а так приятно когда перед тобой любовники стелятся)) ммм))

А нормальные свободные мужчины и парни помоложе вас совсем не стелятся?? Страшно вас представить...

Гость
#49
Гость

почему вы считаете встречаться и спать с мужчинами по взаимной симпатии и влюбленности унижение?? для вас может и унижение тк вы не можете себе мужчину по сердцу найти, потому спать с тем кто вам противен вы принимаете как за унижение...выбор поклонников у вас скуден, делайте выводы почему;)

Потому что вы - временное развлечение для женатика, разве не ясно? Потому что опускаетесь до таких отношений, когда прекрасно знаете, что вас не любят, что вы просто разрядка, потому что после вас женатик зарядится вашей энергией и пойдет довольный тратить ее на свою семью, а вы останетесь одна, по сути никому не нужная и одинокая со своим самообманом про влюбленность и с опустошением в душе. Тешьте себя и дальше своими глупыми иллюзиями про влюбленность в вас.

А
#50
Гость

вот в том то и прикол чтт муж быстро приедается и надоедает, потому невольно начинаешь влюбляться в других понравившехся тебе мужчин, они и превращаются в твоих любовников, есть же влюбчивые женщины))

Зачем вообще таким влюбчивым ш@лавам замуж выходить??