Гость
Статьи
Рассказать жене, что у …

Рассказать жене, что у мужа есть любовница..

Собственно, я любовница. Замужем. Замуж за любовника не хочу. Но, он так сильно шифруется и огораживает свою семью от любой инфрмации, что во мне проснулся большой азарт и большая *****. Не знаю зачем мне это нужно. Он думает, что я не знаю его фамилии, номера телефона, а я даже домашний адрес с домашним телефоном знаю. Как вошла в азарт, за вечер всё выяснила... Так и подмывает шепнуть жене на ушко...

Да, я такая...)
128 ответов
Последний — Перейти
Аленочка
#1

И что вы от меня хотите?

Это ваше дело.

Кристина
#2

ну...узнает жена - вы будете посланы, а жене купят меха и брульянты....чтоб не ушла и "тыжмоялюбимая, а менябеспопутал"....

ё-мае
#3

А где вы такого откопали что даже фамилии не знаете на СЗ?

#4

Ну и на фига. Если вы замужем???????????

Я
#5

а его жена вашему мужу шепнет)

Муха
#6

Вы же без обязательств, просто секс и сами на это пошли. Раз он так шефруеться, как в кино.

Шепните, всё равно вы дрянь (не выношу таких особ которые лезут к женвтым), одной гадостью больше, одной меньше - вам то всё рано, что кто-то страдать будет, что другой женщине вы разрушите её мир, хотя она перед вами ни чем не виновата, скорее вы перед ней, что таскаетесь с её мужем, и еще от семейного бюджета сосёте.

Говори смело.

Гость
#7

Автор вы же тоже отгораживаете своего мужа от информации,или он знает что вы бл.ядуете?Наверное плохо шифровались и муж догадался вот вы и хотите и жене любовника поднасрать-рассказать все.

#8

Блин, я далеко не моралистка, но как же вы, пробл*дyшки зaипaли уже со своими любовниками.

Гость
#9

а всему городу слабо шепнуть с кем ты спишь?

Клава Мониторовна
#10

Одним словом ДУРА

я тут
#11

"Наша" тоже мне решила шепнуть, итог мужем была послана на ***, получила пару раз в голову, сказал, с.ука теряйся из города, а мною был найден номер ее мужа(они в разводе) есть совместный ребенок, где я пожаловалась, что эта лярва наградила семейство триппером( что является правдой), и теперь бывший муж отобрал у нее сына, и сказал пока справки о том что не болеешь,не покажешь, сына больше не увидишь...Давайте дерзайте, но не стоит недооценивать жену любовника, может и голову ненароком проломить...

Гость
#12

"мужем была послана на ***, получила пару раз в голову, сказал, с.ука теряйся из города"-ужас,вот мужчина,а ведь тоже виноват...

Гость
#13
Я

а его жена вашему мужу шепнет)

и будет авторша послана подальше, а жене брюлианты в качестве извенений)))

Ellen
#14

Ну вообще, да бред какой-то, если честно. По-моему, вы знали на что шли, а теперь пытаетесь что-то переиграть. Зачем?

Клава Мониторовна
#15

"Наша" тоже мне решила шепнуть

Обалдеть, даже ласково "наша".

#16
я тут

"Наша" тоже мне решила шепнуть, итог мужем была послана на ***, получила пару раз в голову, сказал, с.ука теряйся из города, а мною был найден номер ее мужа(они в разводе) есть совместный ребенок, где я пожаловалась, что эта лярва наградила семейство триппером( что является правдой), и теперь бывший муж отобрал у нее сына, и сказал пока справки о том что не болеешь,не покажешь, сына больше не увидишь...Давайте дерзайте, но не стоит недооценивать жену любовника, может и голову ненароком проломить...

Высокие отношения...

#17
я тут

"Наша" тоже мне решила шепнуть, итог мужем была послана на ***, получила пару раз в голову, сказал, с.ука теряйся из города, а мною был найден номер ее мужа(они в разводе) есть совместный ребенок, где я пожаловалась, что эта лярва наградила семейство триппером( что является правдой), и теперь бывший муж отобрал у нее сына, и сказал пока справки о том что не болеешь,не покажешь, сына больше не увидишь...Давайте дерзайте, но не стоит недооценивать жену любовника, может и голову ненароком проломить...

То есть муж с ней в постельке полеживал, ласковые слова на ушко шептал, а как тетя полномочия превысила -ей же и люля отвесили?

У Вас прекрасный муж. Браво.

#18
Гость

"мужем была послана на ***, получила пару раз в голову, сказал, с.ука теряйся из города"-ужас,вот мужчина,а ведь тоже виноват...

Хахах..Я тоже поржала. Он еще трипаком заразил, а она наверное простила

я тут
#19
Клава Мониторовна

"Наша" тоже мне решила шепнуть



Обалдеть, даже ласково "наша".

А мне как то все равно, я жила в своем сказочном мире, меня все,аболютно все устраивало, я 5 лет верила,что единственная, и поверьте для меня было лучше оставаться в неведение, тем более что отношение мужа было идеальным, но ей видете ли захотелось рассказать всю правду! Спрашивается зачем? он ей сразу говорил, что из семьи не уйдет, она решила сделать по свойму и к чему это привело. А с мужем мы разобрались, и бросать из за этой дырки я его не собираюсь, да больно, да неприятно, но это мой муж и только я решаю нужен он мне или нет...

я тут
#20
Kzuecmrf

Хахах..Я тоже поржала. Он еще трипаком заразил, а она наверное простила

Извините, простила не простила, мое личное дело, но пожалуйста не исключайте материальной стороны брака, я вот так взяла и отдала ей готовенького, с квартирами, машинами, хрен ей по всей морде...пусть ищет свободного и вместе с ним заробатывает, а то я смотрю много любительниц развелось, в стиле вот тебе моя п.изда, а ты мне все блага...

я тут
#21

тем более если мужик скрывает свою связь с любовницей, то видимо наверное не имеет желания чтобы жена была в курсе,а в тамом случае все нежные слова на ушко, давайте считать голосом "чл.ена", хотел бы быть вместе и любил бы так как говори, расстался бы с женой, а все остальное не больше чем простой "трах", а для хорошего человека, чужей пи.зды не жалко....

#22
я тут

Извините, простила не простила, мое личное дело, но пожалуйста не исключайте материальной стороны брака, я вот так взяла и отдала ей готовенького, с квартирами, машинами, хрен ей по всей морде...пусть ищет свободного и вместе с ним заробатывает, а то я смотрю много любительниц развелось, в стиле вот тебе моя п.изда, а ты мне все блага...

Понимаете, вы доверились этому мужчине. Вышли замуж, нарожали детишек. В горе и в радости..И т.п. Он предал, начал искать новые ощущения. Кабель одним словом. Я не смогла предательство простить.

#23
я тут

тем более если мужик скрывает свою связь с любовницей, то видимо наверное не имеет желания чтобы жена была в курсе,а в тамом случае все нежные слова на ушко, давайте считать голосом "чл.ена", хотел бы быть вместе и любил бы так как говори, расстался бы с женой, а все остальное не больше чем простой "трах", а для хорошего человека, чужей пи.зды не жалко....

У Вас очень выдержанная позиция..Но как еще и эту гадкую болезнь, которую он в дом припер, простить можно? Неужели нельзя было предохраняться? А если бы СПИД? Простили бы тоже?

Просто Мария
#24
Да, я такая...)

Собственно, я любовница. Замужем. Замуж за любовника не хочу. Но, он так сильно шифруется и огораживает свою семью от любой инфрмации, что во мне проснулся большой азарт и большая дрянь. Не знаю зачем мне это нужно. Он думает, что я не знаю его фамилии, номера телефона, а я даже домашний адрес с домашним телефоном знаю. Как вошла в азарт, за вечер всё выяснила... Так и подмывает шепнуть жене на ушко...

Ты з а е б а л а писать неочемские разводки.

я тут
#25
Kzuecmrf

Понимаете, вы доверились этому мужчине. Вышли замуж, нарожали детишек. В горе и в радости..И т.п. Он предал, начал искать новые ощущения. Кабель одним словом. Я не смогла предательство простить.

Да я и не простила, просто сделала выводы, но опять же, она же не просто так мне это сообщила,ясное дело что у нее была надежда,что я его пинком под зад, но просчиталась....возможно через время я найду другого мужчину или муж сможет научить меня вновь доверять ему, не важно как закончиться эта вся история, но суть в том,что это наша с ним история, нашей семьи, и ей там делать нечего, она не сможет нас заставить,что то менять или делать по своему желанию( это в принципе то к чему я и вела, проблемы нашей семьи, это наши проблемы, а она должна знать свое второе место)

Гость
#26
я тут

Да я и не простила, просто сделала выводы, но опять же, она же не просто так мне это сообщила,ясное дело что у нее была надежда,что я его пинком под зад, но просчиталась....возможно через время я найду другого мужчину или муж сможет научить меня вновь доверять ему, не важно как закончиться эта вся история, но суть в том,что это наша с ним история, нашей семьи, и ей там делать нечего, она не сможет нас заставить,что то менять или делать по своему желанию( это в принципе то к чему я и вела, проблемы нашей семьи, это наши проблемы, а она должна знать свое второе место)

Вы молодец. Завидую вашей выдержке

#27
я тут

Да я и не простила, просто сделала выводы, но опять же, она же не просто так мне это сообщила,ясное дело что у нее была надежда,что я его пинком под зад, но просчиталась....возможно через время я найду другого мужчину или муж сможет научить меня вновь доверять ему, не важно как закончиться эта вся история, но суть в том,что это наша с ним история, нашей семьи, и ей там делать нечего, она не сможет нас заставить,что то менять или делать по своему желанию( это в принципе то к чему я и вела, проблемы нашей семьи, это наши проблемы, а она должна знать свое второе место)

Там не второе место, а последнее

я тут
#28
Caress

У Вас очень выдержанная позиция..Но как еще и эту гадкую болезнь, которую он в дом припер, простить можно? Неужели нельзя было предохраняться? А если бы СПИД? Простили бы тоже?

Если бы да кабы....была бы такая ситуация то там бы и смотрели...размышлять на эту тему, не очень хочется...пишу только конкретно по тому что было...повторюсь, с чего вы взяли, что вот так взяла и простила? то что сейчас происходит дома, как ведет себя муж и т.д. это абсолютно другая тема, я просто ответила что было когда "наша" решила поиграть в вершительницу судеб....

#29
Гость

Вы молодец. Завидую вашей выдержке

Я тоже завидую. Я не смогла. Как нашла в машине пачку презиков. Меня как головой об руль ударили. Плохо стало. Прихожу домой. Муж (БМ, сидит за компом. И говорю ему: одно радует, что презервативами научила пользоваться тебя. Он мне, а чего ты лазеешь в моей машине. !!!! Я ему, это наша машина. Что хочу, то и делаю. Потом пошла на кухню и зарыдала. Он собрался и уехал. На ночь глядя.

Муха
#30
Kzuecmrf

Гость

"мужем была послана на ***, получила пару раз в голову, сказал, с.ука теряйся из города"-ужас,вот мужчина,а ведь тоже виноват...

Хахах..Я тоже поржала. Он еще трипаком заразил, а она наверное простила

Не только простила, но и гордо вынесла на форум. вот какой классный муж

#31
Kzuecmrf

Я тоже завидую. Я не смогла. Как нашла в машине пачку презиков. Меня как головой об руль ударили. Плохо стало. Прихожу домой. Муж (БМ, сидит за компом. И говорю ему: одно радует, что презервативами научила пользоваться тебя. Он мне, а чего ты лазеешь в моей машине. !!!! Я ему, это наша машина. Что хочу, то и делаю. Потом пошла на кухню и зарыдала. Он собрался и уехал. На ночь глядя.

И вы сразу развелись? Или он еще побегал?

я тут
#32

но и гордо вынесла на форум. вот какой классный муж[/quote]

Вы где то в моих текстах увидели гордость...Ну если я объяснила на недоступном для вас языке, то расшифрую, писался один из примеров, как может повести себя мужчина, когда подстилка для секса, решает, что может вставить свои 5 копеек...

Гость
#33
Caress

То есть муж с ней в постельке полеживал, ласковые слова на ушко шептал, а как тетя полномочия превысила -ей же и люля отвесили?

У Вас прекрасный муж. Браво.

А тетя, изначально, не знала о своих полномочиях?

#34
Caress

И вы сразу развелись? Или он еще побегал?

Все, я просто вещи собрала уехала работу искать. Жила у сестры. Ребенок был у свекрови. На работе директор-мужчина сказал, чтобы к бабке сходила, может приворот был. Вообщем, он потом предалагал мне быть любовницей. Хрен ему. После того случая, прошло полгода. Нас развели. Общаемся. У меня есть мужчина. Мы уже живем вместе. Скоро год , как я презики нашла. Конечно мозги повыносили друг другу. Он дом на время мне дал, чтобы пожила. Так набрала разных презиков. Положила на видное место. И постоянно по одному вытаскивала. Он еще приезжал и смотрел ..все ли на месте)))))))

я тут
#35
Гость

CaressТо есть муж с ней в постельке полеживал, ласковые слова на ушко шептал, а как тетя полномочия превысила -ей же и люля отвесили?

У Вас прекрасный муж. Браво.

А тетя, изначально, не знала о своих полномочиях?

Ну да тете наверное говорят не звони, не пиши, когда буду свободен сам наберу...потому что стесняется, не иначе....

Муха
#36

Эти мерзавки (пишу мягко), разбивают чужие судьбы и семьи. Лезут как тараканы, потому что сами не могут найти своё счастье, поэтому разбивают чужое. хорошо за рубежом, если мужик попался - он уйдет с голым задом, да еще платить будет. И это не по брачному контракту, это по закону их семейному. Развелись - будет платить алименты, даже если нет ребёнка. Классно.

#37

Ничего себе))

Гость
#38
Kzuecmrf

Понимаете, вы доверились этому мужчине. Вышли замуж, нарожали детишек. В горе и в радости..И т.п. Он предал, начал искать новые ощущения. Кабель одним словом. Я не смогла предательство простить.

Ну и сидела бы в результате, лапу сосала, вся из себя такая гордая и бедная.

А мужик-то еще не факт, что с той лярвой остался бы, далеко не все, кого жены выперли, с любовницами потом остаются. Да и в чем тут уж такое прям предательство? Понятное дело, что за несколько лет брака одна жена в постели надоедает. Вот и погуливают. Да все практически гуляют от жен, что вы тут как вчера родились в самом деле. Не в монастыре же живем, мужикам более-менее состоявшимся кругом бабы полуголые себя предлагают, чего ж не брать-то? Ну и берут, а с женами расставаться из-за такой ерунды и не думают. Сами вы проблему делаете из фигни, сами потом сопли на кулак мотаете, что все было в шоколаде, а теперь, кроме гордости ничего не осталось. А гордость, она даже в церкви грехом считается.

#39
Муха

Эти мерзавки (пишу мягко), разбивают чужие судьбы и семьи. Лезут как тараканы, потому что сами не могут найти своё счастье, поэтому разбивают чужое. хорошо за рубежом, если мужик попался - он уйдет с голым задом, да еще платить будет. И это не по брачному контракту, это по закону их семейному. Развелись - будет платить алименты, даже если нет ребёнка. Классно.

В таких ситуациях т вари обычно две - и муж ***, и любовница ***. Только муж-она такая ***..более родная что ли..Из двух т варей и выбирается меньшая..Но я в свое время тоже не смогла простить.

#40
Гость

Ну и сидела бы в результате, лапу сосала, вся из себя такая гордая и бедная.

А мужик-то еще не факт, что с той лярвой остался бы, далеко не все, кого жены выперли, с любовницами потом остаются. Да и в чем тут уж такое прям предательство? Понятное дело, что за несколько лет брака одна жена в постели надоедает. Вот и погуливают. Да все практически гуляют от жен, что вы тут как вчера родились в самом деле. Не в монастыре же живем, мужикам более-менее состоявшимся кругом бабы полуголые себя предлагают, чего ж не брать-то? Ну и берут, а с женами расставаться из-за такой ерунды и не думают. Сами вы проблему делаете из фигни, сами потом сопли на кулак мотаете, что все было в шоколаде, а теперь, кроме гордости ничего не осталось. А гордость, она даже в церкви грехом считается.

Прелюбодеяние-тоже грех. И большой. Только не надо эти сказки мне рассказывать. Иы то почему -то спим с одним мужиком. Никто не надоедает. А вот если бы изменили, то капец, никто бы из мужиков не простил бы

Муха
#41
Гость

Kzuecmrf

Понимаете, вы доверились этому мужчине. Вышли замуж, нарожали детишек. В горе и в радости..И т.п. Он предал, начал искать новые ощущения. Кабель одним словом. Я не смогла предательство простить.

Ну и сидела бы в результате, лапу сосала, вся из себя такая гордая и бедная. А мужик-то еще не факт, что с той лярвой остался бы, далеко не все, кого жены выперли, с любовницами потом остаются. Да и в чем тут уж такое прям предательство? Понятное дело, что за несколько лет брака одна жена в постели надоедает. Вот и погуливают. Да все практически гуляют от жен, что вы тут как вчера родились в самом деле. Не в монастыре же живем, мужикам более-менее состоявшимся кругом бабы полуголые себя предлагают, чего ж не брать-то? Ну и берут, а с женами расставаться из-за такой ерунды и не думают. Сами вы проблему делаете из фигни, сами потом сопли на кулак мотаете, что все было в шоколаде, а теперь, кроме гордости ничего не осталось. А гордость, она даже в церкви грехом считается.

Он ей там известно, что облизывал, а потом этими губами меня целовать будет. Фу мерзость.

#42
Гость

Ну и сидела бы в результате, лапу сосала, вся из себя такая гордая и бедная.

А мужик-то еще не факт, что с той лярвой остался бы, далеко не все, кого жены выперли, с любовницами потом остаются. Да и в чем тут уж такое прям предательство? Понятное дело, что за несколько лет брака одна жена в постели надоедает. Вот и погуливают. Да все практически гуляют от жен, что вы тут как вчера родились в самом деле. Не в монастыре же живем, мужикам более-менее состоявшимся кругом бабы полуголые себя предлагают, чего ж не брать-то? Ну и берут, а с женами расставаться из-за такой ерунды и не думают. Сами вы проблему делаете из фигни, сами потом сопли на кулак мотаете, что все было в шоколаде, а теперь, кроме гордости ничего не осталось. А гордость, она даже в церкви грехом считается.

Прелюбодеяние тоже

#43
Муха

Гость Kzuecmrf

Понимаете, вы доверились этому мужчине. Вышли замуж, нарожали детишек. В горе и в радости..И т.п. Он предал, начал искать новые ощущения. Кабель одним словом. Я не смогла предательство простить.

Ну и сидела бы в результате, лапу сосала, вся из себя такая гордая и бедная. А мужик-то еще не факт, что с той лярвой остался бы, далеко не все, кого жены выперли, с любовницами потом остаются. Да и в чем тут уж такое прям предательство? Понятное дело, что за несколько лет брака одна жена в постели надоедает. Вот и погуливают. Да все практически гуляют от жен, что вы тут как вчера родились в самом деле. Не в монастыре же живем, мужикам более-менее состоявшимся кругом бабы полуголые себя предлагают, чего ж не брать-то? Ну и берут, а с женами расставаться из-за такой ерунды и не думают. Сами вы проблему делаете из фигни, сами потом сопли на кулак мотаете, что все было в шоколаде, а теперь, кроме гордости ничего не осталось. А гордость, она даже в церкви грехом считается.Он ей там известно, что облизывал, а потом этими губами меня целовать будет. Фу мерзость.

ведь мужик ищет на стороне то, что от жены не получал . Тема есть тут ..Муж хочет, чтобы жена ему анус вылизывала. АХАХА

Муха
#44

Измену женщина не прощает, она просто назад принимает. но в душе осодок остаёться навсегда. И с этим надо жить и не сломаться. а потом если он вдруг где-то даже просто задержиьтся думать, что опять понесло на лево. для меня это слишком. лучше ужастный конец, чем ужас без конца. это когда надо отрезать ногу, но хирургу так было жаль человека, что он отрезал каждый день по немногу

Гость
#45
Муха

Гость Kzuecmrf

Понимаете, вы доверились этому мужчине. Вышли замуж, нарожали детишек. В горе и в радости..И т.п. Он предал, начал искать новые ощущения. Кабель одним словом. Я не смогла предательство простить.

Ну и сидела бы в результате, лапу сосала, вся из себя такая гордая и бедная. А мужик-то еще не факт, что с той лярвой остался бы, далеко не все, кого жены выперли, с любовницами потом остаются. Да и в чем тут уж такое прям предательство? Понятное дело, что за несколько лет брака одна жена в постели надоедает. Вот и погуливают. Да все практически гуляют от жен, что вы тут как вчера родились в самом деле. Не в монастыре же живем, мужикам более-менее состоявшимся кругом бабы полуголые себя предлагают, чего ж не брать-то? Ну и берут, а с женами расставаться из-за такой ерунды и не думают. Сами вы проблему делаете из фигни, сами потом сопли на кулак мотаете, что все было в шоколаде, а теперь, кроме гордости ничего не осталось. А гордость, она даже в церкви грехом считается.Он ей там известно, что облизывал, а потом этими губами меня целовать будет. Фу мерзость.

Скорее она ему, известно что, облизывала.)))

Муха
#46
Kzuecmrf

Муха

Гость Kzuecmrf Понимаете, вы доверились этому мужчине. Вышли замуж, нарожали детишек.рдости ничего не осталось. А гордость, она даже в церкви грехом считается.Он ей там известно, что облизывал, а потом этими губами меня целовать будет. Фу мерзость.

ведь мужик ищет на стороне то, что от жены не получал . Тема есть тут ..Муж хочет, чтобы жена ему анус вылизывала. АХАХА

Вот любовница оближет, только с условием, чтобы ей там же облизали. Он выполнит, прийдет домой и чмок жену в носик и губки.

#47
Гость

МухаГость Kzuecmrf

Понимаете, вы доверились этому мужчине. Вышли замуж, нарожали детишек. В горе и в радости..И т.п. Он предал, начал искать новые ощущения. Кабель одним словом. Я не смогла предательство простить.

Ну и сидела бы в результате, лапу сосала, вся из себя такая гордая и бедная. А мужик-то еще не факт, что с той лярвой остался бы, далеко не все, кого жены выперли, с любовницами потом остаются. Да и в чем тут уж такое прям предательство? Понятное дело, что за несколько лет брака одна жена в постели надоедает. Вот и погуливают. Да все практически гуляют от жен, что вы тут как вчера родились в самом деле. Не в монастыре же живем, мужикам более-менее состоявшимся кругом бабы полуголые себя предлагают, чего ж не брать-то? Ну и берут, а с женами расставаться из-за такой ерунды и не думают. Сами вы проблему делаете из фигни, сами потом сопли на кулак мотаете, что все было в шоколаде, а теперь, кроме гордости ничего не осталось. А гордость, она даже в церкви грехом считается.Он ей там известно, что облизывал, а потом этими губами меня целовать будет. Фу мерзость.

Скорее она ему, известно что, облизывала.)))

Мужики , наверное, думают, что другие бабы лучше сосут. Только у жены подход получше. Это же ведь родненький.

#48
Муха

KzuecmrfМуха

Гость Kzuecmrf Понимаете, вы доверились этому мужчине. Вышли замуж, нарожали детишек.рдости ничего не осталось. А гордость, она даже в церкви грехом считается.Он ей там известно, что облизывал, а потом этими губами меня целовать будет. Фу мерзость.

ведь мужик ищет на стороне то, что от жены не получал . Тема есть тут ..Муж хочет, чтобы жена ему анус вылизывала. АХАХАВот любовница оближет, только с условием, чтобы ей там же облизали. Он выполнит, прийдет домой и чмок жену в носик и губки.

а еще и детей. Капец, нафиг такой вообще нужен. Илим мужчина рядом со мной. Или пусть гуляет дальше. Но меня уже рядом не будет

#49
Муха

Измену женщина не прощает, она просто назад принимает. но в душе осодок остаёться навсегда. И с этим надо жить и не сломаться. а потом если он вдруг где-то даже просто задержиьтся думать, что опять понесло на лево. для меня это слишком. лучше ужастный конец, чем ужас без конца. это когда надо отрезать ногу, но хирургу так было жаль человека, что он отрезал каждый день по немногу

Я тоже так думаю. Конечно, пока он в ногах валялся, думала, что смогу наверное..Но нет, Я бы себя просто изнутри сгрызла, на нормальные отношения это вряд ли было бы похоже. Есть люди, которые не изменяют. Нет людей, которые изменяют один раз

Олюня
#50

Автор, ну и зачем? Нафига, спрашивается? Мужик очканёт и вообще обрубит всякое общение с вами. Лишь бы только жена простила! В ногах у неё валяться будет, даст зарок вас послать навсегда, и слово сдержит! Эти гулёны. они жесть какие пугливые, когда их палят... Я не понимаю вас. Таите обиду в глубине души на своего любовника? Не хватает приключений? Тогда звоните жене, но помните, что на этом ваш роман будет закончен.