Гость
Статьи
Любовница и жена

Любовница и жена

Жена для быта, и личного комфорта.
Любовница для секса и экспериментов.

Что такое любовь для мужчины? Точно не тоже самое, что и для женщины. Мужская любовь выглядит совершенно иначе. К жене мужчина испытывает тёплые чувства, она хранительница очага в его доме, создаёт комфортные условия, растит его наследников. И что не говорил бы мужчина о своей жене, все равно он ее любит и заботится. А вот к любовницам к мужчин чаще всего страсть, которая рано, или поздно проходит. Поэтому не стоит безвозмездно встречаться с женатым мужчиной, самооценку свою убьете и вряд ли он на вас женятся, ибо, зачем повторять предыдущий опыт. Ни один нормальный человек не захочет заново строить отношения.
В тем более, с любовницами чаще всего живут только тогда когда имеются проблемы физического, или психологического характера (ссора с женой, Беременность жены и последующая операция по родоразрешению когда длительное время запрещен секс и тд.), как только причина уходит, то зачем мужчине с семьёй тратиться ещё и на любовницу? Мужчины умны и расчетливы, они легко делают выводы и сбросят ненужный балласт.

Самая
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И?

Гость
#2

Любовь и семья это-редко совместимые понятия. Нет большей глупости,чем разводиться ,если прошла любовь. Любовниц может быть целый гарем,а жена должна быть одна до самой гробовой доски. У меня страсть к любовнице 18 лет уже,но уходить от жены не собираюсь.

Гость
#3
Гость

Любовь и семья это-редко совместимые понятия. Нет большей глупости,чем разводиться ,если прошла любовь. Любовниц может быть целый гарем,а жена должна быть одна до самой гробовой доски. У меня страсть к любовнице 18 лет уже,но уходить от жены не собираюсь.

Любовниц может быть целый гарем, но тебе кроме одной лох шки никто больше не дал.

МАРГО
#4

У меня свекровь любовница уже 35 лет. Я конечно не одобряю, но никогда не скажу ничего. Не имею права лезть в чужую жизнь.

Гость
#5
Гость

Любовниц может быть целый гарем, но тебе кроме одной *** шки никто больше не дал.

Мне ни одна больше и не нужна,ни одна больше не имеет никакого шанса даже близко подойти ко мне.

Гость
#6
Гость

Мне ни одна больше и не нужна,ни одна больше не имеет никакого шанса даже близко подойти ко мне.

Не удивительно, что у вас две женщины, есть много свободного времени, которое явно не занято интеллектуальным трудом.

Гость
#7
Гость

Не удивительно, что у вас две женщины, есть много свободного времени, которое явно не занято интеллектуальным трудом.

Я много читаю,путешествую,занимаюсь общественным трудом,изучаю математику,языки,поэтому,интеллектуальный труд ,мне,как-бы и не очень нужен.

Гость
#8

Бедные жёны, терпеть вот это всё...