Гость
Статьи
Теща

Теща

Безумно хочу свою тещу.все мысли о ней.она знает о моих желаниях но не отвечает мне взаимностью и твердит что я больной и все

Автор
47 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Автор!
Желания у Вас и вправду иррациональны,с точки зрения морали и нравственности в нашем обществе обществе.
Безумно хочу свою тещу.все мысли о ней.
она знает о моих желаниях но не отвечает мне взаимностью
Чтобы Вам легче было пережить это влечение,то для Вас имеет смысл переключить или перенаправить свою нерастраченную сексуальную энергию на достижение социально приемлимых целей,например в творчество или трудовую деятельность.В психологии этот процесс называется сублимацией и относится он к средствам психической защиты личности.
Уважаемый Автор,у Вас большой запрос на работу с психологом.Я желаю Вам присутствия силы духа ,мудрости в принятии Ваших решений и удачи!

#1

Ну. Ты больной и все😀

Гость
#2

Так вы и есть больной! Зачем тогда морочите голову жене? Да и позорите сам себя! Вы извращенец!!!

Жабища
#3

Больной уббблюдок.

Гость
#4

Извращенец

#5

Мда.... Зачем вообще создавать такую никчемную тему? На что вы рассчитывали написав это? Что вам скажут: "Ого, да ты крут! Давай тра*ни ее так чтобы до конца жизни она только о тебе и думала!"

Вы помощь психолога нужна автор, срочно!

Гость
#6

Решили старую тему реанимировать?!
Щас Гера расскажет как тёщу правильно любить!

Гость
#7

тёща моя ласковая..хочешь-хоти, кто запоещает

Гость
#8

Ну и чего ты ждёшь? Кого ты слушаешь? Этих застойных неформалок, которые пишут «больной, извращенец» и прочее. Они бы с пребольшим удовольствием переспали бы со своими зятьями, но видно их так достали что те на них маяк положили.
Мой дед говорил, а моему деду его дед, «Ежели хочешь, чтобы с тёщей было полное взаимопонимание и житейский порядок, то обязательно уважь. Красивая не красивая, а подбери момент и попросту трахни её», а они были люди верующие и знали толк в житейских делах.
Ты тоже не теряйся, подбери момент, и как только она начнёт тебя пилить, ты подойди к ней, обними руками головку и не выпуская впейся засосом в её пухленькие губки. Она конечно попытается сопротивляется, вырываться, но быстро обмякнет, ты ещё продолжай целовать одновременно просунь в её ротик свой язычок и щекочи им. И как только ты почувствуешь, что она смакует твой язычок то приступай дальше, она готова. Если она в халате, то неси на кровать, а ежели плотно одета то не нужно раздевать, а первый раз можно через попку, рачком.
И поверь мне, что лучшего друга и защитника в семье тебе не найти, и ты будешь всегда желанным гостем.

Гость
#9

чтоб у тебя х/уй отсох и никогда не вставал, проклинаю тебя!

Гость
#10
Гость

чтоб у тебя х/уй отсох и никогда не вставал, проклинаю тебя!

Я тоже такой была, и зятя прогнала кода он меня домогался. Так он кабель нашёл другую, а затем и вовсе ушёл. И что в итоге: сидим мы с дочкой и смотрим друг на друга, а мысли, вернуть бы все назад. Как будто бы земля перевернулась, ежели-бы я ему тогда не отказала. Да и жизнь по-другому сложилась бы. Так что засунь ты свою аморалку знаешь куда...
P.S Пишу, а самой так… хочется…

Серега
#11
Гость

Я тоже такой была, и зятя прогнала кода он меня домогался. Так он кабель нашёл другую, а затем и вовсе ушёл. И что в итоге: сидим мы с дочкой и смотрим друг на друга, а мысли, вернуть бы все назад. Как будто бы земля перевернулась, ежели-бы я ему тогда не отказала. Да и жизнь по-другому сложилась бы. Так что засунь ты свою аморалку знаешь куда...
P.S Пишу, а самой так… хочется…

Вот хороший ответ

Гость
#12

Вполне поддерживаю за интимное отношение между тёщей и зятем. Я даже ездила на консультацию к специалистам. Те мне всё разъяснили да я и сама предполагала, что тут ничего страшного нет это не инцест когда мать с сыном, а совсем разные по крови люди. Правда, такой инцидент не приветствуется, но отказ хуже вредит в семейных отношениях, и коль есть желание то его нужно держать в строжайшем секрете, дабы не нарушить психику окружающим.
Так у нас с затем это и произошло. С первого дня заметила, как он на меня смотрит и глазами раздевает, всё ждал случая. Дочь лежала на сохранении в роддоме, и я приехала чтобы навестить, да так замешкалась что было уже поздно возвращаться к себе домой тут то я и осталась с ночёвкой. И вот уже вечером, выйдя из душа в одном дочкином халатике, я направилась в зал к телевизору, где там уже сидел зять. Наши взгляды встретились, мы обнялись и с поцелуями пошли в спальню. Толи он уставший был толи ещё что, но он быстренько сделал своё дело и проспал до утра у меня на грудях. Утром проснувшись вижу как-то поникший взгляд как будто виновен в чем-то. Я тут-же взяла инициативу на себя дав объяснение что этого хотела я, заботясь о его здоровье и разного там стресса и попросила не обижать дочь и не рассказывать о случившем, а если случится что не в моготу то я всегда и в любое время помогу ему.
И вы не поверите, как изменился зять. Лучшего зятя не найти.

Гость
#13

Прочитав форум, мне понравились последние высказывания. Да, есть такая порода мужчин где им одной жены мало, и начинают искать на стороне. Среди них оказался и мой зять. Так он парень хороший работящий, но не одну юбку мимо себя не пропустит, даже проявляет интерес ко мне, хоть я и старше дочери чуть-ли не на двадцать лет, но правда без всякого излишества в фигуре.
Мужа я рано схоронила, рак, а в деревне нормального мужчины для совместной жизни не найти. Так что дочь растила я одна. Мы всегда делились с ней своими мнениями и болтали на разные темы без всякого стеснения. Так и здесь решили, что не гоже упускать такого парня, а нужно просто приручить к себе. И вот однажды, думая, что жена ушла по делам к подруге, зять начал обхаживать меня, и я поддалась. Только мы разлеглись как дверь открывается и входит дочь. Зятёк аж остолбенел, думая, что ему сейчас закатят грандиозный скандал. Но дочь тихо спокойно дала понять, ежели ему всё это нравится то нечего шастать по другим, а пусть берёт от нас столько скока хочет, разделась до гола и к нам в постель. Двое мы так ублажаем что у него даже и мыслей нет, а тем более охоты куда-то идти на сторону, и тем более нам всем это нравится.

Гость
#14

У меня вот такая ситуация.
У моей жены три старших сестры и младший брат. Сначала я выебал тещу, потом жену младшего брата жены, потом третью сестру, она не замужем, потом дочку второй сестры, потом дочку самой старший сестры. Еще сестру тещи, но не помню когда. Тещу и третью сестру и женушки младшего брата до сих пор натягиваю.
Не знаю почему, но меня тянет к родственникам жены...

Гость
#15
Гость

У меня вот такая ситуация. У моей жены три старших сестры и младший брат. Сначала я выебал тещу, потом жену младшего брата жены, потом третью сестру, она не замужем, потом дочку второй сестры, потом дочку самой старший сестры. Еще сестру тещи, но не помню когда. Тещу и третью сестру и женушки младшего брата до сих пор натягиваю. Не знаю почему, но меня тянет к родственникам жены...

Это от того что рядом и искать далеко ходить не надо. Обычно, где живут там не гадят. Нет конечно, тёщу можно ну или кто нуждается в этом, типа одиночек, но не более того. Так что смотри братэла, мужики прознают, в лучшем случае пол жизни отнимут в худшем, отрежут совсем ну а коли ещё девочки были малолетки, то сам понимаешь, не здесь то на зоне лишишься всего.

Гость
#16

Жена уехала в командировку на стажировку. Ко мне зачастила теща. Я так думаю, что с проверкой. Жену я не видел больше месяца и мне очень хочется. На сторону идти боюсь. Боюсь, что прознают, да и что сам увлекусь, могу потерять всё. Но мне очень нравится тёща, не женщина, а изюминка, сам подойти к ней и попросить как-то не решаюсь. Она даже стала больше снится чем жена, наверное, оттого что рядом и вижу каждый день, живёт через пару домов. У меня вопрос к женщинам, как мне быть в такой ситуации. Сходить на сторону и удовлетворить свою потребность, но тогда я изменю своей любимой жене, или всё-таки набраться смелости и переговорить с тёщей. О еслибы она согласилась, я был бы самым счастливым человеком любя их обоих.

Гость
#17

А мы поехали с женой на отдых купалка, отель, ... правда номер в три кровати пришлось купить... жили три недели! Ласкались при этом по тихой... но как то раз мы увлеклись и не слышали как она вошла!!!!!!! Нам дали два ключа на троих, ну мы один теще и отдали. Катя как раз мне минет делала, после П.А. ...я спиной стоял к двери, весь прикол в том, что мы не знаем как давно она зашла в номер!!!! В итоге когда я кончил, то Катя поцеловала меня, и мы пошли в ваную... поворачиваемся, а она стоит на нас смотрит, ... Катя силно покраснела... (ещё бы; я ж ей и в ротик и на личико кончил; всё как она любит и поцеловал её как мы всегда целуемся после минета ) ... не помню со стыда диалог, .... но я как то раз приехал к ней домой, и в лоб спросил: ты специально зашла? Она была сильно смущена,ответила что надоело купаться, Как давно ты зашла? Сказала что типерь не важно... Зачем ты зашла? Сказала что не знает.... но вообще то, сказала что давно мечтала посмотреть как я люблю Катю; пару раз слышала наши стоны и признания в любви когда мы у неё дома жили. С тех пор она мечтала увидеть это действие вживую !!!!!!!! Но так и не сказала как давно зашла!!!!!!!!! Я просил Катю не обсуждать этот случай с ней. Но Катя говорит что она уже говорила с ней на эту тему, и что мама просила прощения, но однако умаляла и просила разрешения ещё раз посмотреть, но так чтобы я (муж/зять) не знал... Катя сказала что подумает: я говорю: (!) ты чё?? Подумает она?????? Зачем мне надо это???

#19
Гость

У меня вот такая ситуация.
У моей жены три старших сестры и младший брат. Сначала я выебал тещу, потом жену младшего брата жены, потом третью сестру, она не замужем, потом дочку второй сестры, потом дочку самой старший сестры. Еще сестру тещи, но не помню когда. Тещу и третью сестру и женушки младшего брата до сих пор натягиваю.
Не знаю почему, но меня тянет к родственникам жены...

Тестя не забудь натянуть🤣

Морж 1
#20
Гость

Прочитав форум, мне понравились последние высказывания. Да, есть такая порода мужчин где им одной жены мало, и начинают искать на стороне. Среди них оказался и мой зять. Так он парень хороший работящий, но не одну юбку мимо себя не пропустит, даже проявляет интерес ко мне, хоть я и старше дочери чуть-ли не на двадцать лет, но правда без всякого излишества в фигуре.
Мужа я рано схоронила, рак, а в деревне нормального мужчины для совместной жизни не найти. Так что дочь растила я одна. Мы всегда делились с ней своими мнениями и болтали на разные темы без всякого стеснения. Так и здесь решили, что не гоже упускать такого парня, а нужно просто приручить к себе. И вот однажды, думая, что жена ушла по делам к подруге, зять начал обхаживать меня, и я поддалась. Только мы разлеглись как дверь открывается и входит дочь. Зятёк аж остолбенел, думая, что ему сейчас закатят грандиозный скандал. Но дочь тихо спокойно дала понять, ежели ему всё это нравится то нечего шастать по другим, а пусть берёт от нас столько скока хочет, разделась до гола и к нам в постель. Двое мы так ублажаем что у него даже и мыслей нет, а тем более охоты куда-то идти на сторону, и тем более нам всем это нравится.

Разумный подход к ситуации. Молодцы!

#21

Да я сам уже не проч тёшу поласкать

Vi
#22
Гость

Ну и чего ты ждёшь? Кого ты слушаешь? Этих застойных неформалок, которые пишут «больной, извращенец» и прочее. Они бы с пребольшим удовольствием переспали бы со своими зятьями, но видно их так достали что те на них маяк положили.
Мой дед говорил, а моему деду его дед, «Ежели хочешь, чтобы с тёщей было полное взаимопонимание и житейский порядок, то обязательно уважь. Красивая не красивая, а подбери момент и попросту трахни её», а они были люди верующие и знали толк в житейских делах.
Ты тоже не теряйся, подбери момент, и как только она начнёт тебя пилить, ты подойди к ней, обними руками головку и не выпуская впейся засосом в её пухленькие губки. Она конечно попытается сопротивляется, вырываться, но быстро обмякнет, ты ещё продолжай целовать одновременно просунь в её ротик свой язычок и щекочи им. И как только ты почувствуешь, что она смакует твой язычок то приступай дальше, она готова. Если она в халате, то неси на кровать, а ежели плотно одета то не нужно раздевать, а первый раз можно через попку, рачком.
И поверь мне, что лучшего друга и защитника в семье тебе не найти, и ты будешь всегда желанным гостем.

Полный бред 👎

Vi
#23
Гость

чтоб у тебя х/уй отсох и никогда не вставал, проклинаю тебя!

👍👏

Vi
#24
Гость

Я тоже такой была, и зятя прогнала кода он меня домогался. Так он кабель нашёл другую, а затем и вовсе ушёл. И что в итоге: сидим мы с дочкой и смотрим друг на друга, а мысли, вернуть бы все назад. Как будто бы земля перевернулась, ежели-бы я ему тогда не отказала. Да и жизнь по-другому сложилась бы. Так что засунь ты свою аморалку знаешь куда...
P.S Пишу, а самой так… хочется…

Ещё один недоносок , а кто-то в эту писанину верит ...

Гость
#25

Эх, теща моя , дай воды напиться.
Твоя дочка подо мной плохо шевелиться!!!

Гость
#26
Ra

Мда.... Зачем вообще создавать такую никчемную тему? На что вы рассчитывали написав это? Что вам скажут: "Ого, да ты крут! Давай тра*ни ее так чтобы до конца жизни она только о тебе и думала!"

Вы помощь психолога нужна автор, срочно!

Мдаа. Зачем вообще, заходить в такую никчемную тему и оставлять никчемный коммент.

Гость
#27

да все нормально , они сами боятся признаться

Гость
#28
Гость

тёща моя ласковая..хочешь-хоти, кто запоещает

вот начал свою трахать и все хорошо, даже жена сказала,живем один раз, запреты не к чему,она тоже хочет и ее тоже можно понять

Гость
#29
Гость

Ну и чего ты ждёшь? Кого ты слушаешь? Этих застойных неформалок, которые пишут «больной, извращенец» и прочее. Они бы с пребольшим удовольствием переспали бы со своими зятьями, но видно их так достали что те на них маяк положили.
Мой дед говорил, а моему деду его дед, «Ежели хочешь, чтобы с тёщей было полное взаимопонимание и житейский порядок, то обязательно уважь. Красивая не красивая, а подбери момент и попросту трахни её», а они были люди верующие и знали толк в житейских делах.
Ты тоже не теряйся, подбери момент, и как только она начнёт тебя пилить, ты подойди к ней, обними руками головку и не выпуская впейся засосом в её пухленькие губки. Она конечно попытается сопротивляется, вырываться, но быстро обмякнет, ты ещё продолжай целовать одновременно просунь в её ротик свой язычок и щекочи им. И как только ты почувствуешь, что она смакует твой язычок то приступай дальше, она готова. Если она в халате, то неси на кровать, а ежели плотно одета то не нужно раздевать, а первый раз можно через попку, рачком.
И поверь мне, что лучшего друга и защитника в семье тебе не найти, и ты будешь всегда желанным гостем.

вот я и начал свою трахать, а что такого , она одинока , жена бывает в камандировке, а теще в *** присуну,. или полный рот накончаю

Гость
#30

Добивайся, моя тоже ломалась, хотя та еще особа, дрочила на мой секс с женой

Гость
#31
Гость

Вполне поддерживаю за интимное отношение между тёщей и зятем. Я даже ездила на консультацию к специалистам. Те мне всё разъяснили да я и сама предполагала, что тут ничего страшного нет это не инцест когда мать с сыном, а совсем разные по крови люди. Правда, такой инцидент не приветствуется, но отказ хуже вредит в семейных отношениях, и коль есть желание то его нужно держать в строжайшем секрете, дабы не нарушить психику окружающим.
Так у нас с затем это и произошло. С первого дня заметила, как он на меня смотрит и глазами раздевает, всё ждал случая. Дочь лежала на сохранении в роддоме, и я приехала чтобы навестить, да так замешкалась что было уже поздно возвращаться к себе домой тут то я и осталась с ночёвкой. И вот уже вечером, выйдя из душа в одном дочкином халатике, я направилась в зал к телевизору, где там уже сидел зять. Наши взгляды встретились, мы обнялись и с поцелуями пошли в спальню. Толи он уставший был толи ещё что, но он быстренько сделал своё дело и проспал до утра у меня на грудях. Утром проснувшись вижу как-то поникший взгляд как будто виновен в чем-то. Я тут-же взяла инициативу на себя дав объяснение что этого хотела я, заботясь о его здоровье и разного там стресса и попросила не обижать дочь и не рассказывать о случившем, а если случится что не в моготу то я всегда и в любое время помогу ему.
И вы не поверите, как изменился зять. Лучшего зятя не найти.

Вы святая и понимающая, сейчас сплю со своей и тещей и женой, все знают и олна и другая и все довольны

Гость
#32
Гость

Прочитав форум, мне понравились последние высказывания. Да, есть такая порода мужчин где им одной жены мало, и начинают искать на стороне. Среди них оказался и мой зять. Так он парень хороший работящий, но не одну юбку мимо себя не пропустит, даже проявляет интерес ко мне, хоть я и старше дочери чуть-ли не на двадцать лет, но правда без всякого излишества в фигуре.
Мужа я рано схоронила, рак, а в деревне нормального мужчины для совместной жизни не найти. Так что дочь растила я одна. Мы всегда делились с ней своими мнениями и болтали на разные темы без всякого стеснения. Так и здесь решили, что не гоже упускать такого парня, а нужно просто приручить к себе. И вот однажды, думая, что жена ушла по делам к подруге, зять начал обхаживать меня, и я поддалась. Только мы разлеглись как дверь открывается и входит дочь. Зятёк аж остолбенел, думая, что ему сейчас закатят грандиозный скандал. Но дочь тихо спокойно дала понять, ежели ему всё это нравится то нечего шастать по другим, а пусть берёт от нас столько скока хочет, разделась до гола и к нам в постель. Двое мы так ублажаем что у него даже и мыслей нет, а тем более охоты куда-то идти на сторону, и тем более нам всем это нравится.

Сейчас и моя жена так делает

Гость
#33
Гость

да все нормально , они сами боятся признаться

А потом отбоя нет, трахается чаще чем жена, как не зайду, сразу давай то в рот возьму, то что то *** соскучилась, спермы всю до краев высасывает.

ГЕРА..КЛ
#34
Гость

Сейчас и моя жена так делает

Моя жена маме доверяла... Даже представить не могла... что теща ляжет под меня... А тем более... что сама полезет... За 10 лет не спалились... для жены было шоком... когда рассказал... что любил тещу и жил с ней... Меня пока простила... мать нет... оставляла нас вдвоем смело... была уверена... что мать честная... Теще нравилось... как я ее имел... Мог за ночь 10 палок кинуть... Рекорд за выходные был 17 палок... член болел нереально... а теща в больницу попала с разрывами... 28 см член... Месяц тошнило от секса... Как не пытались рекорд повторить... не получилось... В конце отношений кидал теще 2-3 палки... рекорд 4...но часовые по времени... Последний год нехотя палку и все... она ласкалась еще... но не хотелось... Лучше жену любимую...

ГЕРА..КЛ
#35

А так прикольно в самом начале отношений... Теща молодая 35 лет... Мне 25...трется всем телом... Опой о член огромный... Прижимается всем телом... Член всегда строит колом... Она просто млеет... Жалуется... чтр тесть импотент... Иногда просто ловит момент и киской о член... прям как половой акт... все шутя... типо это игра просто... А я чувствую прямо... как моя огромная головка... Разрывая одежды... стремится попасть ТУДА... Теща давит... Цирк... Но как оголить и войти... Страшно... А вдруг она просто играет... а я тут со своим огромным членом все испорчу... Любую другую... уже давно бы натянул... а эту хочется... но страшно... Однажды она выпившая заявила...тракни меня сейчас... чем еще больше испугала... тогда она заявила вообще.... я хочу с тобой жить... пошли они все... давай жить... Это было при тесте... я воспринял это как шутку...

ГЕРА..КЛ
#36

Жили вместе с тещей... Как тр поздно очень... Еп жену пол ночи... Она вырубилась... а я пошел отлить в семейных труселях... выхожу а на кухне свет... теща не спит... заглянул а она в одной ночнушке короткой... мы с ней пару слов перекинулись я уже уходить... а она так шутя меня боком толкает... потом опой... не заметил как прижалась она опой к члену сама... А я уже пустой весь... яйца звенят... член нейй стоит... устал... Лишь чуть увеличился да потолстел из труселей вылез до колена... Теща к нему голой ножкой прижалась... член в гору пошел... Теща дубину 28 см и зажала между голых ножек... Как что... но головка опять в цель направилась... голая головка на трусики тещи давит и заходит... Вся головка 8 см зашла... а дальше трусики тещи не пускают.... Я со всей дури потянул... трусики затрещали и моим мощным членом порвали и с диким ахом через дырку в тещу... она от неожиданности заорала дико.... Картина маслом... член в ней... а мы не двигаемся... Слушаем....минут через 5...теща начала я подключился.... Стало светать... а я все не могу кончить.... так и достал твердый член из тещи... часа два ушло....

Гость
#37

Обожаю свою сладкую тещу. Она в курсе. Жена тоже и не против. Спасибо ей за понимание . Это мой самы родной человек, люблю свою жену безумно и никогда не изменял. Только сладкая старушка выделывается. Вредина. Тесть уже не хочет её, живут для удобства . А я обожаю её и жене всё объяснил все понимает. Тещу всю облапал и дрочил перед не а она вредина. Как быть? С моей старушкой. Жестко мог ее взять и не раз боюсь обидеться и буде соски дуть.Хотя это дело времени. Не хочу его терять. Все все»ё знают. А топчусь на месте. Вижу что и она хочет но боится .Господа от вас мудрый совет до которого не додумался. Мне 44 теще 65 безумно хочу ее не один десяток лет по миллиметру уду к цели. Целомудренных просьба не отвечать . Безумные зятья и страстные тещи жду от вас толкового ответа .спасибо за понимания!

ГЕРА...КЛ
#38
Гость

Обожаю свою сладкую тещу. Она в курсе. Жена тоже и не против. Спасибо ей за понимание . Это мой самы родной человек, люблю свою жену безумно и никогда не изменял. Только сладкая старушка выделывается. Вредина. Тесть уже не хочет её, живут для удобства . А я обожаю её и жене всё объяснил все понимает. Тещу всю облапал и дрочил перед не а она вредина. Как быть? С моей старушкой. Жестко мог ее взять и не раз боюсь обидеться и буде соски дуть.Хотя это дело времени. Не хочу его терять. Все все»ё знают. А топчусь на месте. Вижу что и она хочет но боится .Господа от вас мудрый совет до которого не додумался. Мне 44 теще 65 безумно хочу ее не один десяток лет по миллиметру уду к цели. Целомудренных просьба не отвечать . Безумные зятья и страстные тещи жду от вас толкового ответа .спасибо за понимания!

Читал разница 20 лет критическая... у меня с тещей 10 лет... Вообще как целка.... 35 лет начал... 45 лет закончил ип ать ежедневно... Потом разово... но уже не айс... Только прилично выпив... еще лет 10 оп ее иногда... Старался не раздевать... Так расчехлить слегка и огромный член воткнуть... Чисто как зашел отлить... Минут 30-40 с удовольствием... Она иногда высказывала мнк... типа хоть штаны бы снял... но я же когда писаю... штаны лишь спускаю... Но не спалились не разу... Быстро все убирается и прячется...

ГЕРА...КЛ
#39

Как то тестя отправили... Наслаждаюсь неспеша с тещей... Так хорошо было.. И не уложились... Тесть возращается слышим... Я как кролик долбить начал... Она орет и в последний момент... как он открыл дверь и зашел в квартиру пошел слив в нее.... Все стало побарабану и ей и мне... Адреналин и слив вместе... Он чуть замешкал на входе... Я успел вытащить и зачехлиться и отпрыгнуть подальше... А теща с голой опой мимо тестя прошмыгнула в туалет... он не понял ничего... Он смеется рядом сидит довольный... у меня образ тещи еще стоит перед глазами на моем кую... А она в туалете отходит в полуобморочном состоянии...

Гость
#40

Я очень хочу свою тёщу. Но боюсь ей об этом сказать на прямую. Иногда хожу перед ней голым. Она делает вид что не обращает внимание. Один раз зашёл в комнату голый, а она там в одних стрингах и лифиче стоит. я прошёл в комнату, подошёл к ней поближе, она даже прекрываться не стала. Мы о чём то разговаривали. От такой ситуации у меня начал вставать член. И вот я стою разглвариваю с ней со стоячим членом, она сделала вид что так и надо, но её взгляд иногда падал на стоячий член. Мы поговорили минут 10 и я ушёл в другую комнату. Побоялся пристать к ней

Гость
#41

Я зятю повода не давала но всеровно начал приставать ко мне как не уварачивалась он силой взял заставил минет делать,раком ставил,стыдно было но потом это стало повторятся и ч сдалась и без сопротивления все делаю,очень больно когда берет в попу,просить безполезно,пожаловатся стыдно,так и живу,может поймет кто тоже так сложилось.

Гость
#42
Гость

Я зятю повода не давала но всеровно начал приставать ко мне как не уварачивалась он силой взял заставил минет делать,раком ставил,стыдно было но потом это стало повторятся и ч сдалась и без сопротивления все делаю,очень больно когда берет в попу,просить безполезно,пожаловатся стыдно,так и живу,может поймет кто тоже так сложилось.

С тещей тоже было,очень интересно брать ее раеои в попу,это что то, задница большая все раскрыто.

Гость
#43
Антон

Тестя не забудь натянуть🤣

и Собаку с Кошкой ,если есть😂😂😂

Гость
#44
Гость

Я зятю повода не давала но всеровно начал приставать ко мне как не уварачивалась он силой взял заставил минет делать,раком ставил,стыдно было но потом это стало повторятся и ч сдалась и без сопротивления все делаю,очень больно когда берет в попу,просить безполезно,пожаловатся стыдно,так и живу,может поймет кто тоже так сложилось.

Я тещу как то сидя рядом обнял,начала сопротивляься,ругатся но я все же продолжал и не обращал на нее внимание.Залез ей под халат, хоть и грубо все происходило но через время она тяжело дыша лежала разведя в стороны полные бедра.На меня как будто что то нашло,и я так усердно там ее ласкал что вскорее к моему удивлентю я услышал стоны и там стало так влажно и широко, что было понятно секса ей сегодня достаточно.А мне,увидев такую пищеру, там делать не чего,вот так случилось,а я то думал сейчас покажу ей какой я альфасамец.

Гость
#45
Vi

👍👏

***😳

Гость
#46
Гость

Ну и чего ты ждёшь? Кого ты слушаешь? Этих застойных неформалок, которые пишут «больной, извращенец» и прочее. Они бы с пребольшим удовольствием переспали бы со своими зятьями, но видно их так достали что те на них маяк положили.
Мой дед говорил, а моему деду его дед, «Ежели хочешь, чтобы с тёщей было полное взаимопонимание и житейский порядок, то обязательно уважь. Красивая не красивая, а подбери момент и попросту трахни её», а они были люди верующие и знали толк в житейских делах.
Ты тоже не теряйся, подбери момент, и как только она начнёт тебя пилить, ты подойди к ней, обними руками головку и не выпуская впейся засосом в её пухленькие губки. Она конечно попытается сопротивляется, вырываться, но быстро обмякнет, ты ещё продолжай целовать одновременно просунь в её ротик свой язычок и щекочи им. И как только ты почувствуешь, что она смакует твой язычок то приступай дальше, она готова. Если она в халате, то неси на кровать, а ежели плотно одета то не нужно раздевать, а первый раз можно через попку, рачком.
И поверь мне, что лучшего друга и защитника в семье тебе не найти, и ты будешь всегда желанным гостем.

Я первый раз тещу еле уломал,сопротивлялась сильно,но потом когда раком поставил и вставил вошел легко и без проблем.Теща сама начала активно помогать,задница большая апетитная,вот только в попу первый раз просила слёзно не надо,получилось совсем жестко,вначале и стонала,теперь разработал везде ее имею молчит,только сопит когда ее сношаю.Так хочется ей дать на клык,посмотреть как она сосет,но как то не удобно ее так унижать все ж так и мама жены,а в *** и очко я думаю это ей даже на пользу,еще и спасибо мне за то что ее дырки иногда прорабатываю.

Гость
#47
Гость

Это от того что рядом и искать далеко ходить не надо. Обычно, где живут там не гадят. Нет конечно, тёщу можно ну или кто нуждается в этом, типа одиночек, но не более того. Так что смотри братэла, мужики прознают, в лучшем случае пол жизни отнимут в худшем, отрежут совсем ну а коли ещё девочки были малолетки, то сам понимаешь, не здесь то на зоне лишишься всего.

Если теща одинока то всегда можно и нужно,просто она стесняется сильно и в обществе это считается аморально.Первый раз как то получилось,главное *** попробовала а потом уже пошло потихоньку сама становится,жарю ее и в попу и орально тоже даю пусть сосет а то забудет что она женщина.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: