Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в историческую личность

Что делать?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер!
Информации крайне мало - но все равно постараюсь ответить:)
1. Если эта влюбленность не мешает реальной жизни - ничего не делать, разрешить чувствам быть :) Со временем они переменятся.
2. Часто бывает, что влюбленность в вымышленных или недоступных публичных личностей является следствием страха перед реальными отношениями. Если дело в этом - хорошая тема для того, чтобы более подробно разобраться в ней совместно со специалистом.

Ирина
#1

Распечатай картинку и мастурбируй на нее

Фыва
#2

В Наполеона из третьей палаты?

Гость
#3

Наташка, это ты? уймись уже, ты же замуж вышла, оставь Николашку в покое.

Я-телец
#4

Ахах..
Я читала о том, что люди могут быть вместе когда их пуки сошлись))..вот как он пускает если не раздражает-фссе!Ваше!
Ты же не знаешь как он пукнул в истории ((😂

Имя имя
#5
Я-телец

Ахах..
Я читала о том, что люди могут быть вместе когда их пуки сошлись))..вот как он пускает если не раздражает-фссе!Ваше!
Ты же не знаешь как он пукнул в истории ((😂

Чет ты тупая,***))))

Гость
#6

Кто он??

Гость
#7

А, помню, мне тоже один нравился в юности из романов Дрюона. Ничего, пройдет)

Барыня
#8

Ну вздрочни, ***

Барыня
#9

Ну вздр0чни ***

Гость
#10

Я тоже давно и безнадёжно люблю робин гуда

Гость
#11

"Чем бы дитя не тешилось, лишь бы е""""ться не просилось!" - так мой папа говорит...

Екатерина
#13
Ирина Волкова

Добрый вечер!
Информации крайне мало - но все равно постараюсь ответить:)
1. Если эта влюбленность не мешает реальной жизни - ничего не делать, разрешить чувствам быть :) Со временем они переменятся.
2. Часто бывает, что влюбленность в вымышленных или недоступных публичных личностей является следствием страха перед реальными отношениями. Если дело в этом - хорошая тема для того, чтобы более подробно разобраться в ней совместно со специалистом.

У меня похожая проблема. У меня ДЦП. Влюбилась в историческую личность - инвалида, который умер молодым. Очень добрый и обаятельный был человек, по воспоминаниям современников. Теперь чувствую, что пытаюсь искать копию этого человека в реальном мире, жалею, что он не был моим современником. Это плохо? Что с этим делать?

Света Гулиева😜😜😜😜😋😋😋
#14

А я в графа Дракулу влюбилась ♥️♥️♥️💜💜💜Увидела его исполнение в битве экстрасенсов ♥️💜😭 С кудряшками 😻😻😋🥰🤩стройный Мммм ...Дракула💜💜🥰🥰🤩 🔥 Само имя означает любовь 💜💜💜

Человек
#15

Не смогу дать совета, но знайте - вы не одни.

Гость
#16

модистку?

Гость
#17
Гость

Я тоже давно и безнадёжно люблю робин гуда

А я думала, что я одна такая.

Форум: Отношения
Всего: 368 995 тем
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 355 тем
Следующая тема