Гость
Статьи
теща

теща

Всем доброго дня,

У меня ситуация прям до смешного со слезами на глазах, 3 раза приезжала теща к нам и доходило до развода, сейчас теща купила квартиру с тестем - не родной отец моей жены, квартира на 3 этаже в нашем доме и в нашем подьеде,купили ипотеку с мужем - на нем ипотека мы живем на 12 тоже купили квартиру но раньше,сейчас живем вместе так как у тещи ремонт в квартире, ( у меня есть проблема в характере что нет авторитета и кричу иногда из за пустяка но не долго чутка но иногода но не часто, на тещу ни разу не было скандала, мол все хорошо! но жена меня выбрала, женились , ребенку год, да забыл зарабатываю не так как хотелось бы, женой горд у нее все получилось за время нашего брака зп под 150 тыщ), к сути анализируя себя ( хороший , добрый. не пью .не курю, раньше спортом занимался, муху не обидел в своей жизни, красивый )))), На данный момент пошел разлад в третий раз, развод и все такое, есть в каждой семье скандалы но из за херни говорить мы расстаемся уже третий раз это диагноз, про тещу - экономист, в теле в свои почти 60 лет. молодой муж 48, первого мужа выгнала .раньше муж зарабатывал. потом с работой пошло что то ни так и он стал пить и она его турнула, старший сын его убили , подросток был проблемный со слов тещи наркоманил и она его тоже турнула в москву где его и убили,прости что пишу о тебе,
вывод. с женой разлад и хочет расстаться, такое чувство что это не прекратится никогда, к теще претензий предьявить не могу так как нет прямых доказательств есть только следствие влияния тещи на жену.видно как она меняется( женщины об этом даже не догадываются а со стороны видно и это очень сильно бесит)
да еще забыл. в моей семье все на 50/50 с женой, начиная от бытовухи. заканчивая деньгами,
Что делать? жену очень люблю и сына

Андрей
5 ответов
Последний — Перейти
евгения
#1

так тёща наверное говорит,что ты нишеброд которого дочь содержит. вот и думай

Андрей
#3

может и так. но не был никогда нишебродом, с достатком вроде хорошо, по началу зарабатывал очень неплохо, пытался в бизнес уйти- кинули , выплываю потихоньку, не спился и не пью, есть планы на будущее....)) По поводу развода думаю конечно.но больно думать что ребенок с ними будет расти....., Вам огромное спасибо за форму обратной связи. любой комент ценю!

евгения
#4
Андрей

может и так. но не был никогда нишебродом, с достатком вроде хорошо, по началу зарабатывал очень неплохо, пытался в бизнес уйти- кинули , выплываю потихоньку, не спился и не пью, есть планы на будущее....)) По поводу развода думаю конечно.но больно думать что ребенок с ними будет расти....., Вам огромное спасибо за форму обратной связи. любой комент ценю!

а что это вы так рьяно подчеркиваете что не пьете? нормальный мужчина бы и не вспомнил о такой меловчиб такое ощущение ,что вам кайф нажраться ,но вы держитесь из последних сил

Гость
#5

Судя по спутанному изложению у вас в голове бардак. Да и плюсов особых я не увидела. Если все 50/50 тогда уповать нужно на секс и любовь со стороны жены, ее восхищение вашим характером. Как с этим? Сексом она довольна? Любовь проявляет свою к вам как?

Гость
#6

Андрей,мужчина-это хозяин,глава семье и только за ним должно быть решение. Уважай себя,гони эту заразу(тещу) в шею. Она имеет полное влияние на дочь и получается,что она проживает не свою судьбу,потому,что живет головой мамы. Поставь условия,если она не оторвется от своей мамы,то уходи не оглядывайся,жизни у вас не будет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: