Гость
Статьи
Ремонт дома сожителя

Ремонт дома сожителя

"Гражданскому мужу", с которым мы вместе 4 года (мне 32, ему 34), нужно делать капитальный ремонт в доме, там сейчас живет свекровь, мы пока проживаем у меня в доме, детей нет. Так вот, сожитель большую часть своих денег тратит на ремонт этого дома и там еще не початый край работы. Говорит, что мне нужно экономить и помогать с ремонтом, ведь типа это останется нам и нашим будущим детям. Я ответила, в чужой дом вкладываться не хочу, жить там не планирую. Он обиделся и сказал, что я эго не люблю и не вижу с ним будущее, раз не хочу помогать с ремонтом.
Мать у него в возрасте, он хочет, чтобы мы через пару лет переехали к ней... Я приняла решение, что мне проще разойтись с ним, чем впрягаться в это. Пишу просто выговориться #отношения #ремонт

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Выговорилась бы своими додику))) простые слушатели тут не при чём. Да и вообще ""слушатель"" на авито услуга платная сейчас.
Пачкаться об ваше г,,, не кто не хочет. Выслушивать ваше фиии

Гость
#6

вы его точно не любите

Гость
#7

Вы абсолютно правы. Мало того что денег просит так еще и в перспективе переезд к матери планирует, зашибись просто....

#8

Все правильно делаете. Умник. Знаю я таких хитровышпаренных. Думайте о себе, а то вы ремонт его маме сделаете, а он потом скажет: Извини, характерами не сошлись! Или: Знаешь, я встретил женщину своей мечты!

Гость
#9
Гость

Вы абсолютно правы. Мало того что денег просит так еще и в перспективе переезд к матери планирует, зашибись просто....

Угу, при этом жениться что то не спешит.

Автор, все правильно делаете. Сейчас он вам навешает про ваших будущих детей, чтобы вы раскошелились, а потом прости-прощай. Шустрый малый.
Или к мамке потащит из отдельной квартиры, совсем сдурел мужик.

Гость
#10
Дина

Все правильно делаете. Умник. Знаю я таких хитровышпаренных. Думайте о себе, а то вы ремонт его маме сделаете, а он потом скажет: Извини, характерами не сошлись! Или: Знаешь, я встретил женщину своей мечты!

так авторша и не собирается делать иму римонт... тема не об чём кароче

#11

Хитрый жук какой. Сделаешь ремонт, а он туда через два года другую невесту приведет.

Гость
#12

В вашем случае - развод неизбежен рано или поздно.

Гость
#13

Надо же так..Моя ситуация как под копирку! Вкладывалась я по любви и по глупости... Осталась ни с чем. Куча кредитов. А он при доме с ремонтом и машине. Разводит он вас на деньги. Любви там нет никакой, только выгода.

Гость
#14
Гость

В вашем случае - развод неизбежен рано или поздно.

Мы ещё не женаты

Катя Мраморная
#15

Либо вы строите общий дом и вкладываетесь, либо он выделяет вам долю в этом доме.
Все разговоры о будущем, детях в неопределенном будущем- ложь, манипуляции. Вы даже не в браке, фиг докажете в суде, что ремень делался за ваши деньги

Гость
#16

Ой, знакомы эти песенки. Только чуть иначе: я решил купить квартиру побольше, так что ты давай сама себя одевай, корми, детей тоже сама, а я копить буду, а потом ещё квартиру хочу на маму оформить, ведь я ее сам покупаю, на свои личные деньги, а у тебя есть пособие в декрете. Сразу выгнала.

Гость
#17

Моя ситуация, точь в точь! Вот мужики хитрожопые пошли! И не вздумайте, пошлите нафиг и всех делов!

#18

Прошу прощения, а он-то с вами будущее видит? За 4 года до ЗАГСа не довел, какое будущее? Пока ему просто удобно, найдет что получше - свалит, так что вбиваться в чужое - смысл какой?

Елена
#19

Непочатый. 4 года и все гражданский муж? У таких отношений нет будущего на этого человека, а зачем такой мужчина, который вытягивает деньги из женщины.Это капкан. Вам жаль времени и денег, которые вы потратили на этого человека, а он тянет и тянет деньги. Еще украдет ценность или сплетни о Вас будет распространять!

Гость
#20

Боже праведный и где вы такие дуры беретесь та беги побыстрей от него пусть он свое мамо сам удовлетворяет

Гость
#21
Елена

Непочатый. 4 года и все гражданский муж? У таких отношений нет будущего на этого человека, а зачем такой мужчина, который вытягивает деньги из женщины.Это капкан. Вам жаль времени и денег, которые вы потратили на этого человека, а он тянет и тянет деньги. Еще украдет ценность или сплетни о Вас будет распространять!

Ну так он уже и так говорит что я эгоистка и меркантильная, если бы любила и планировала с ним жить, то помогала бы "свекрови".

Гость
#22
Гость

Моя ситуация, точь в точь! Вот мужики хитрожопые пошли! И не вздумайте, пошлите нафиг и всех делов!

И таких ситуаций много к сожалению, мужики приходят жить в чужое жилье и начинается то мне матери нужно помочь, то ремонты им нужны, то денег не хватает и ты меня не любишь, раз не помогаешь..

Гость
#23

Ой у меня была похожая ситуация тоже дом мамкин ремонтировал, пришёл жить в мою квартиру, я сама оплачивала коммуналки, он кое какие продукты покупал. Рассказывал о любви неземноц и то что дом нам останется, выгнала, живёт с мамкой. Это мошенник

Гость
#24

Мнение самки что мужчина должен для женщинч Все а она ничего. А вот с чего это вдруг. Если Вы встречаетесь с мужчиной и у него всн в шоколаде то он молодец. Какая то проблема у него он козел и пусть сам выбирается из всего сам. Кому Вы тогда нужны с такими понятиями

Гость
#25

Все Вы бабы такие хотите лоха найти которые Все Ваши хотелки будет исполнять а сами ни нпчтт не годны .Одна трепотня. Что Вы сами можите сделать для семьи,кроме того чтобы ждать что ктото придет и все сделает

Гость
#26

Немного умная, не только передком думает, но мало ума, за 4 года не проявился полностью

Гость
#27

Приняла решение-действуй! Зачем тут выговариваться...

#28

Будущее неопределенно. Будете вы вместе или нет, никто не знает. Пока этот мужик для вас никто. Стали бы вы помогать делать ремонт соседу? Думаю, нет. Так что правильно сказали.

Гость
#29
Гость

В вашем случае - развод неизбежен рано или поздно.

Там ещё и завода не было.

Гость
#30
Гость

вы его точно не любите

Наверняка не любит! Вот любящая женщина собрала бы все свои сбережения, отнесла бы в зубах трахалю, который за 4 года так и не удосужился на ней жениться, потом затянула бы пояс и включила режим жесткой экономии ( на себе, естественно, не на любимом же экономить!), в выходной бежала бы мешать раствор и заносить хвост его маменьке… А потом, когда ремонт доделают и он объяснит ей, что она какая-то не такая стала, любящая женщина свалит с поникшей головой в туман, чтобы не мешать любимому человеку строить светлое будущее в новом доме с подходящей ему женщиной…. Я ничего не упустила?

Гость
#31

Слава богам, хоть одна женщина с мозгами нашлась!!!! 🙏🙏🙏

Вы абсолютно правы.

Гость
#32

Все правильно вы решили, сначала сделать ремонт в доме мамо, потом переехать и выносить горшки за мамо, а вам когда жить? На хрен он нужен, уходите как можно быстрее

Гость
#33

Я.был.в.такой.ситуацыи.и.очень.плохо.кончилось.вы.правильно.зделали.што.отказались.помогать

Дорогая,все будет хорошо: главно
#34

Тут ничем не поможешь,дорогая .((Ваш избранник мощно находится под пятой мамочки и так будет и сейчас и через 20 лет.ваш выбор остаётся за Вами, и это радует немного...

Гость
#35
Гость

вы его точно не любите

Его она любит, она Эго не любит.

#36

Вы приняли правильное решение. Лучше расстаться сейчас, чем превратиться в сиделку на птичьих правах через пару лет, еще и потратив силы/средства на ремонт в чужом доме.

Гость
#37

Ну принялитрешение расходиться - расходитесь! Зачем выговариваться перед виртуальной аудиторией? И о чем выговариваться? Ну найдется сейчас уйма форумчанок, которые польют грязью вашего мужчину и его мать - вам легче станет? Или именно этого вы и добиваетесь?

Гость
#38

Такое ощущение что сходятся два соперника на ринге, кто с кого больше возмет.

Гость
#39

Я с мужем живу 4 год второй брак так вот живет со мной а помогает внуку своему а этому Альфонсу 26 лет миллион с деда взял. Обидно живнм вместе 4 года а думант а саоем аболтусе.

Александра
#40

Любящий мужчина вкладывается в свою женщину,а не в свою развалюху ,еще и за старухой ухаживать вас принаровится.Шлите его лесом.

Гость
#41
Гость

Все Вы бабы такие хотите лоха найти которые Все Ваши хотелки будет исполнять а сами ни нпчтт не годны .Одна трепотня. Что Вы сами можите сделать для семьи,кроме того чтобы ждать что ктото придет и все сделает

Там нет семьи, они даже не женаты. И общей квартиры нет. А перевернуть ситуацию не? Стал бы он в её квартиру вкладываться хорошим ремонтом ляма так на полтора? И еще и с мамо со своей хочет поселить потом, неееее, за борт

#42

Пусть пол дома вам отпишет, тогда соглашайтесь экономить ради его ремонта. Все верно решили. Он даже жениться не собирается.

Гость
#43

Проще ,чтобы он вкладывал деньги в ваш дом..тогда он хороший будет!а потом вы его к мамке и все дела..разберитесь в себе автор

Екатерина
#44

Мужику повезло по раньше избавится от такой бабы. Лучше сразу узнать что любви нет.Чем когда уже предложит замуж выйти.

Гость
#45

Совсем оборзел,живет в чужой хате,еще и права качает и деньги вымогает

Гость
#46

Правильно,вы ему даже не жена...чтобы вкладываться...сегодня он хороший,завтра под зад пинок даст...

#47

Ну если приняли решение, то и советовать ничего не буду

Гость
#48

Ответьте мужчинке в его стиле: "Ты меня не любишь, не видишь со мной будущее, раз пытаешься влезть в мой карман и заставить вкладываться в чужое ДЛЯ МЕНЯ имущество". Скажет, что вы ДОЛЖНЫ помогать, попросите предъявить бумагу, где записано такое обязательство.

Гость
#49
Екатерина

Мужику повезло по раньше избавится от такой бабы. Лучше сразу узнать что любви нет.Чем когда уже предложит замуж выйти.

МД-шник, перелогинься! Стыдно прятаться за спиной Еатерины!

#50

Правильно делаешь.
Что это за кидалово на любви?!