У кого ремонт дома чуть лучше ремонта домов СССР
Девочки, у которых ремонт дома чуть лучше ремонта домов СССР, как вы живете? Как вы убираетесь в этом доме? Мой муж день и ночь лежит на диване смотрит телевизор, я ему все намекаю, чтобы он что-то починил, построил, бесполезно. Хочет чтобы его уважали, а сам не уважает женский труд. Мне противно убираться в этом доме, хотя даже после уборки вид лучше не становится. 20 лет уже ничего в нашем доме не меняли. Желания чистить нет, но все равно как-то заставляю себя. В доме кроме меня никто порядок не поддерживает, ни муж, ни дети. #быт #ремонт
Автор
Мудрость форума: Хозяйство
- По какому критерию надо выбирать жилье?196 ответов
- В моём шкафу кто-то живёт...3 335 ответов
- Хочу очиститель воздуха - а надо ли?350 ответов
- Теплый пол. Стоит?206 ответов
- Домохозяйки это бездельницы!318 ответов
- Какая техника нужна дома, чтобы действительно облегчить жизнь?683 ответа
- Кто должен покупать холодильник в съемную квартиру?66 ответов
- Кто на каком масле готовит?252 ответа
- Нужна ли посудомоечная машина?359 ответов
- Почему люди не любят заниматься домашними делами?1 134 ответа
11 ответов
Последний —
Перейти
цветные шарики
чей дом?
Гость
Нечего намекать. Каждый делает то что может и то что видит. Заработайте и сделайте ремонт раз вам это важно. Он что то другое сделает
Гость
класс, а я комнату одтыха на производстве сделал, а ля комната зало СССР, а тут живут в этом))) шарп 777/ купил кассеты, телик ламповый видик панасоник 8 голов и пс 1 с креш бандикутом))))
Гость
света, что является трижды вдовой и проживала в московской области... странная личность... родом из района крайнего севера... приставала к соседям, особенно: молодым девушкам...муж чужой ей понравился...поразило то, что по образованию она инженер-строитель: незадача: "закрывайте за собой дверь, стена промерзает" - гласило объявление на втором этаже...овдовев третий раз, активно пыталась найти себе спутника жизни...при такой внешности и лишним весе: тебе нужен ефим из челябинской области, тот ходком налево был в 80-х) Даже,на чтз успел красть...потом его,как и тебя родные отправили на дожитие,а ты решила смотать в москву,поближе к дочурке: (тоже странноватая), крайний север дает о себе знать...
Гость
Когда муж *** , то уже нич неподелашь Это как на втомобиле ехать не снимая с ручника , да даже хуже
Гость
у нас тоже квартира превращается в сарай, уже что-то нет радости в ней жить, хочется нового свежего ремонта, поменять обои, линолеум, ламинат не хочу, он очень чувствителен к влаге, и грохает. Но как,представлю, сколько чего нужно всего выкладывать, перекладывать, двигать, одной не справиться, да и финансово не осилю.Теперь появилась причина всего этого не делать, не буду оглашать..
Конечно в течение всей жизни мы делали ремонт периодически, не стану пересказывать, это оч долго. Вообще хочется все по новой сделать, но нет..
Конечно в течение всей жизни мы делали ремонт периодически, не стану пересказывать, это оч долго. Вообще хочется все по новой сделать, но нет..
Форум: Хозяйство
Всего: 29 557 тем
Новые темы за сутки: 17 тем
- Средства для уборки2 ответа
- Формы для аэрогриля (поверх штатной сковородки). Что взять?4 ответа
- Средство для мытья полов, подходящее для домашних животных4 ответа
- Почему наши продавцы разучились резать сыр?3 ответа
- Можно ли сушить в сушильной машине обувь?4 ответа
- Как часто моете полы?5 ответов
- Можно ли готовить в аэрогриле без решетки?5 ответов
- Можно ли велосипед хранить на балконе зимой?7 ответов
- Можно ли подушку сушить в сушильной машине?3 ответа
- Засорилась раковина на кухне, как прочистить?14 ответов
Популярные темы за сутки: 1 тема
- Кто сдавал или снимал жилье?87 571 ответ
- Скоро осень, чудесная пора урожая!78 431 ответ
- Можно ли велосипед хранить на балконе зимой?7 ответов
- Можно ли готовить в аэрогриле без решетки?5 ответов
- Как часто моете полы?5 ответов
- Можно ли сушить в сушильной машине обувь?4 ответа
- Формы для аэрогриля (поверх штатной сковородки). Что взять?4 ответа
- Средство для мытья полов, подходящее для домашних животных4 ответа
- Почему наши продавцы разучились резать сыр?3 ответа
- Средства для уборки2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема