Гость
Статьи
Живу с женихом у мамы …

Живу с женихом у мамы дома

Добрый всем.Может я не права,помогите.Живу с женихом у мамы дома.Есть сын от первого брака,живём тихо.Плачу за коммуналку всегда,без лишних разговоров,живу тут,значит обязана.(с женихом платим,кто раньше деньги получил т,как переехал ко мне),еду покупаемых только мы на всех,без вопросов тоже,маме пенсии понятно не хватает,на лекарства и т.Д.,понятно,куплю что надо всегда,без упреков и сожалений.Она поможет сына посмотреть ь,когда,допустим,в кино выйдем,но чаще всего с тааааким лицом,или типа плохо хотя я вижу,что явно очень все хорошо.,хоть не иди никуда.Понятно,она не обязана,но говорила,всегда гляну,всегда помогу,Я не прошу нахально и не заставляют,нет значит нет,можем не пойти,не проблема,но сама же сказала,что всегда поможет.Мы с женихом работаем,сын ходит в сад,за стеной не жахаемся ,стараемся отличиться,даже по дороге за продуктами,нет наглости у нас просто.Блин,мы спим в разных комнатах,потому что мама против.Через две недели свадьба,месяца через два сьедем к нему,после окончания ремонта,с ребёнком просто сейчас не заедешь реально,а сьем не тот вариант,надо на ремонт,и на сынулю лучше потратить.Не может меня просто за руку взять,мать кривится ,шипит,то он много ест,то храпит,то мало денег приносит,а он работает как лошадь,на ремонт,и тут успевает то обои,то плитку сделать...то ещё что...Как соседи с женихом...Некуда нам пока.Что делать-то,блин?!!!

Гостья
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свою квартиру иметь

Гостья
#2
Гость

Свою квартиру иметь

да есть своя, ремонт доделать надо.Спасибо,что хоть изрекли что.

Гость
#3
Гостья

да есть своя, ремонт доделать надо.Спасибо,что хоть изрекли что.

терпите пока, мама ревнует вас

я
#4
Гость

терпите пока, мама ревнует вас

ой,тяжко и маму люблю,боюсь словом обидеть,и жениха люблю разрываюсь,аж устала...

Гость
#5

Автор, потерпите два месяца и будет вам счастье))

Гость
#6

Да уж, не мать, а мегера какая-то просто, точно ревнует, что у Вас вот второй муж будет, а у нее явно мужика давно не было. Терпите, что еще, ремонт закончите и будет вам счастье.

Гость
#7

Вам потерпеть 2 месяца. Попробуйте с мамой поговорите. Может она боится, что Вы перестанете уделять ей внимание? Ревнует.

я
#8
Гость

Вам потерпеть 2 месяца. Попробуйте с мамой поговорите. Может она боится, что Вы перестанете уделять ей внимание? Ревнует.

боитмя,говорили уже с ней,знает же,что никогда не брошу,и вннука часто будет видеть,и меня,и помогать всегда будем,это де мама.Все равно,хоть ты повесся.

Гость
#9
Гость

Свою квартиру иметь

своя-когда родители помогли или на работе льготы или даже выдают жилье и тд.

я
#10
Гость

своя-когда родители помогли или на работе льготы или даже выдают жилье и тд.

жених сам купил,на заработанные.

Гость
#11
Гостья

Гость
Свою квартиру иметь да есть своя, ремонт доделать надо.Спасибо,что хоть изрекли что.

снимайте хотя бы стр.мную однушку.. здоровье дороже..
а атмосфера кстати и на ребенка влияет ... :(

я
#12
Гость

снимайте хотя бы стр.мную однушку.. здоровье дороже..
а атмосфера кстати и на ребенка влияет ... :(

вы правы,но тут лишние деньги в ремонт,иначе оастянется,а так быстрей сьедем,ребёнку тоже плохо место жительства часто так менять...(((

Гость
#13

Автор, ну потерпите уже. Главное, чтобы жениху не надоело это все.

Гость
#14

Рспэшка. Обычная история.

Гость
#15
я

Гость
своя-когда родители помогли или на работе льготы или даже выдают жилье и тд. жених сам купил,на заработанные.

Сам купил, сам и потеряет. Ничего, ещё купит. Дуракoв у нас надолго припасено.

Гость
#16

Так вы же переезжаете скоро, в чем сложность?

Свет очей твоих💮
#17

Что за поток сознания? Читать невозможно.
По теме - потерпите. Сьедете - легче станет.

Зануда
#18

А как жених относится к тому, что теща при попытке взять невесту за руку кривит физиономию?
После регистрации ее лицо вряд ли изменится. Тоже в разных комнатах спать будете?

Гость
#19

оооооооооо)))) автор, вспомните меня когда переезжать будете!)) мама ваша сразу и заболеет и истерика начнется что внука забираете и что ее бросили и тд.

Гость
#20

или на сьем или переждать. Маму вы уже не переделаете

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема