Гость
Статьи
Все мои ровесницы …

Все мои ровесницы живут с богатыми парнями и отдыхают за границей,а я живу с мамой и целыми днями сижу дома...

Мне 19 лет.И так получилось,что в свои 19 у меня нет отношений с противоположным домом,нет друзей,я живу с мамой и целыми днями сижу дома,в частности,в интернете.Ну,вернее,я учусь на очной форме в институте,а кроме института моя жизнь проходит вот так вот.И так уже лет 6.Почти все мои знакомые ровесницы живут со своими парнями или замужем,ездят отдыхать с ними за границу,живут "полной жизнью",имеют кучу друзей,работают,постоянно куда-то ходят,жизнь бурлит...А я торчу на из страничках в соц. сетях и понимаю,что я просто какое-то ничтожество.Вообще не понимаю,зачем я живу,если я просто такой вот овощ,которого ничего не интересует.А ещё у меня куча комплексов.Что мне делать?Неужели так будет всю жизнь?

Пасмурная
60 ответов
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

автор мне почти 23 и та же ***** вот где жесть а вы говорите....отношения правда есть но они тухло-вялые прям как персонаж один этого форума

Ваше+имя
#2

У меня так же было до 22 лет, пока не встретила своего мужа(на тот момент отношений с парнями вообще не было) и все, началось.. Совместная жизнь, поездки за границу, постоянные выходы в кино,рестораны, на встречи с его друзьями(которые со временем стали и моими), потом взамуж, рождение ребенка и т.п.
Мой вам совет - не тратьте время зря, занимайтесь саморазвитием, читайте книжки, найдите подработку, в общем, станьте интересной самой себе, тогда и окружающие к вам потянутся.

Гость
#3

Мне 25, тоже в студенческие годы только училась, никуда не ездила, теперь выучилась, нашла работу и сама езжу, куда хочу: хоть одна, хоть с кем-то, не завишу ни от кого. Почему вам обязательно хочется повесить себя на кого-то, неужели настолько сами в себя не верите?

лАпушка
#4

с комплексами бороться нужно. это во-первых. с людьми надо учиться знакомиться и дружить, это во-вторых. кароче, делайте уже что-нибудь и не нойте, и будет вам счастье

Ваше+имя
#5

И да, найдите себе работу, там того глядишь и круг знакомств расширится. А просто так лежать "на печке", ничего не делая, ни к чему не приведет.

Мое имя
#6

Пасмурная, все очень просто: ваши знакомые ровесницы более активные, они пригребают к рукам вот таких вот парней, которые их катают. А если Вы будете сидеть дома и ничего не делать, то такая Ваша жизнь и дальше будет. Поверьте, 19 лет это очень мало, еще можно будет все исправить. Вот лет через 10, Вам уже будет сложнее что-то менять, да и Вы сами не захотите ни с кем знакомиться, и общаться с людьми, привыкнете к одиночеству. Пишу по собственному опыту.

Пасмурная
#7
Ваше+имя

автор мне почти 23 и та же ***** вот где жесть а вы говорите....отношения правда есть но они тухло-вялые прям как персонаж один этого форума

Знаете,мне кажется,к моим 23 годам ничего не изменится.Я уже живу на автомате лет с 13 и постоянно жду чуда,но его не происходит.Думаю,я одна из тех,кто тут в 30 будет писать:"Я девственница,у меня нет отношений,я работаю на ненавистной работе и живу с мамой..."((

Пасмурная
#8
Ваше+имя

У меня так же было до 22 лет, пока не встретила своего мужа(на тот момент отношений с парнями вообще не было) и все, началось.. Совместная жизнь, поездки за границу, постоянные выходы в кино,рестораны, на встречи с его друзьями(которые со временем стали и моими), потом взамуж, рождение ребенка и т.п.
Мой вам совет - не тратьте время зря, занимайтесь саморазвитием, читайте книжки, найдите подработку, в общем, станьте интересной самой себе, тогда и окружающие к вам потянутся.

Круто,надеюсь,у меня будет так же))Просто я вот даже общаюсь с людьми-и большинство говорят,что я странная,я молчаливая,мне кажется,что когда я говорю-я несу какую-то чушь,я часто попадаю в глупые ситуации.С фигурой всё вроде не так уж плохо,но я сутулая-это пытаюсь исправить.Постоянно ищу в своей внешности недостатки и плачу от жалости к себе,мол,зачем я вообще родилась((Знаю,конечно,что так нельзя,но что делать-даже не знаю.Вот сейчас написала себе список литературы,который хочу прочитать-а у нас пока библиотеку закрыли на ремонт,вот жду,когда откроется,хоть книжки начну читать.А с подработкой-с одногруппницей нашли неплохую,хотим сходить устроиться-да всё никак не пойдём.

Гость
#9

Автор, точно про меня, но мне 23. Что в 19 лет было пусто, что щас. Правда были какие-то застойные отношения. Даже не отдыхали вместе. Тоже днями сижу. У меня уже паника началась, так как столько времени ничего не меняется. Проживаю пустую жизнь, одной путешествовать не хочу. Хочется же даже радость от путешествия разделить с любимым. Вот что нам делать?

Гость
#10

А Вы в принципе счастья в самодостаточности не видите? Вам обязательно мужик нужен?

Ваше+имя
#11

Автор, ну в 19 лет жить с мамой это абсолютно нормально,что вы переживаете)) А так действительно устройтесь на подработку по вечерам или выходным, сразу круг общения расширится, может и мч появится. Если не хотите/не успеваете пока работать, то чаще выходите в свет, в кино,кафе, есть же хоть одна приятельница у вас, не обязательно подруга прямо. Да в крайнем случае можно и одной выходить. Прошлым летом, помню, со мной больше всего мужчины знакомились, когда я с собакой гуляла.)) Но это надо лета дождаться, чтобы юбку там надеть, маечку))) В самом крайнем случае можно на сайте знакомств зарегиться, чисто для практики общения, но там нужно очень грамотно фильтровать мужчин, много неадеквата, не знаю, хватит ли у вас на это опыта в 19 лет.

Ваше+имя
#12

К предыдущему посту: только вы это все делайте не с безумным огнем в глазах "хочу мужика!", а просто для собственного удовольствия. И вообще я лично в 25 поняла, что самое большое удовольствие получаю от общения с собой, и с тех пор не парюсь.)) (мне 27). а в 19-20 так же как вы переживала)

Пасмурная
#14
лАпушка

с комплексами бороться нужно. это во-первых. с людьми надо учиться знакомиться и дружить, это во-вторых. кароче, делайте уже что-нибудь и не нойте, и будет вам счастье

А как знакомиться слюдьми,и главное-где?))Не на улице же подходить со словами:"Давай дружить"?Не детский садик же уже...А где ещё-я даже не представляю.А с комплексами,конечно,стараюсь бороться,сама понимаю,что они изрядно отравляют мне жизнь...

Пасмурная
#15
Мистер-Хуистер

Про участь ущербных знаете?

Не совсем,но приблизительно

Гость
#16
Гость

А Вы в принципе счастья в самодостаточности не видите? Вам обязательно мужик нужен?

Как ни крути, а счастья без мужчины у девушки 20+ неполное. Даже сужу по примеру знакомых.

Гость
#17
Гость

Как ни крути, а счастья без мужчины у девушки 20+ неполное. Даже сужу по примеру знакомых.

Нуу, я вот два года (с 21 до 23) жила абсолютно без отношений, и мне было очень хорошо, сейчас в отношениях два года, тоже счастлива. Полагаю, потому что себя люблю больше остальных.

Ваше+имя
#18

Мне 24, у меня та же фигня( Только у меня проблема не в том, что хочу мужика, а в том, что хочу более насыщенной жизни, хотя мужик бы тоже не помешал)
Вот летом наконец-то соберусь за границу, потом хочу переехать в другой город, побольше, повеселее) найду там работу (надеюсь!), смогу познакомиться с нвоыми людьми)
надеюсь, все это не останется только планамИ, и что я все осуществлю!
И вы тоже начинайте что то делать!)
п.с. живу с мамой, спать ложусь в пол десятого) капец, как бабуля)
Раньше с подругой ходила в бар выпивать, но пьнство тоже не выход, не такой насыщенности мне надо)

Пасмурная
#20
Мое имя

Пасмурная, все очень просто: ваши знакомые ровесницы более активные, они пригребают к рукам вот таких вот парней, которые их катают. А если Вы будете сидеть дома и ничего не делать, то такая Ваша жизнь и дальше будет. Поверьте, 19 лет это очень мало, еще можно будет все исправить. Вот лет через 10, Вам уже будет сложнее что-то менять, да и Вы сами не захотите ни с кем знакомиться, и общаться с людьми, привыкнете к одиночеству. Пишу по собственному опыту.

Вы очень правы.Я уже замечаю,что мне самой комфортно бть одной и уже не хочется никуда выходить,нравится сидеть дома в полном одиночестве...Это меня очень пугает,ведь всё-таки человеку нужен социум,без него никак...А я уже в затворника,по-ходу,начала превращаться.Меня уже родители из дома выпихивают,мол,или хоть в кино сходи или погуляй,а то целыми днями дома.

Ваше+имя
#21
Пасмурная

Знаете,мне кажется,к моим 23 годам ничего не изменится.Я уже живу на автомате лет с 13 и постоянно жду чуда,но его не происходит.Думаю,я одна из тех,кто тут в 30 будет писать:"Я девственница,у меня нет отношений,я работаю на ненавистной работе и живу с мамой..."((

ой да брось ,что что ну девственницей ты не будешь тебе только 19 рано еще очень рано делать такие выводы!)) да и знаешь ли это не груз который за плечами нести ,значит время твое не пришло ,а то что живешь с мамой в этом возрасте это норм куда гораздо хуже сожительствовать в этом возрасте ,знаю по себе

Ваше+имя
#22
Пасмурная

Вы очень правы.Я уже замечаю,что мне самой комфортно бть одной и уже не хочется никуда выходить,нравится сидеть дома в полном одиночестве...Это меня очень пугает,ведь всё-таки человеку нужен социум,без него никак...А я уже в затворника,по-ходу,начала превращаться.Меня уже родители из дома выпихивают,мол,или хоть в кино сходи или погуляй,а то целыми днями дома.

Поверьте, не надо себя насиловать. Конечно, совсем в 4 стенах не надо сидеть, но хотя если вам этого хочется, то почему и нет? А так просто делайте то,что вам доставляет удовольствие, общайтесь с теми с кем нравится, не надо себя заставлять.

Пасмурная
#23
Гость

Автор, точно про меня, но мне 23. Что в 19 лет было пусто, что щас. Правда были какие-то застойные отношения. Даже не отдыхали вместе. Тоже днями сижу. У меня уже паника началась, так как столько времени ничего не меняется. Проживаю пустую жизнь, одной путешествовать не хочу. Хочется же даже радость от путешествия разделить с любимым. Вот что нам делать?

Вот-вот,те же самые ощущения...Говорят:молодость-это самое лучшее время,нужно жить так,чтобы было,что потом вспомнить.А у меня не молодость,а уже старость,по-моему.И самое ужасное,что время не ждёт,пока я "начну действовать",оно летит со страшной скорость.Вот сегодня по телевизору фильм увидела,думаю:ну я его недавно смотрела.А потом начала вспоминать,когда именно-недавно?А ведь с того момента уже больше года прошло,а кажется,что неделю назад смотрела.Последние 32 года в моей жизни ВООБЩЕ,СОВЕРШЕННО ничего нового не происходит.17 и 18 лет пробежали как один день.

Пасмурная
#24

*последние 2 года

Гость
#25
Пасмурная

Вы очень правы.Я уже замечаю,что мне самой комфортно бть одной и уже не хочется никуда выходить,нравится сидеть дома в полном одиночестве...Это меня очень пугает,ведь всё-таки человеку нужен социум,без него никак...А я уже в затворника,по-ходу,начала превращаться.Меня уже родители из дома выпихивают,мол,или хоть в кино сходи или погуляй,а то целыми днями дома.

Ну, это называется боязнь жить. Я не могу сказать, что с появлением какой-то насыщенной жизни я перестала хотеть быть в одиночестве, я все тот же интроверт и все время ощущаю себя странной. Но по крайней мере, пока мои ровесницы гуляли в свое удовольствие, ходили по клубам и лили слезы по парням, до знакомства с мужем я сделала неплохую карьеру(а вообще я работала на полной ставке с 1 курса, но речь не о том), купила машину на свои деньги, исправила кое-какие недостатки во внешности(исправила нос и сделала грудь). Поэтому материальная независимость - это первый шаг к вашей свободе и уверенности в себе. Когда у вас появятся свои деньги, вы сможете купить себе модный гардероб, лучше выглядеть, начать посещать какие-то места(типа кино,кафе и тд.)

Жирный, как поезд пассажирный
#26

А я тоже унылое овно, но мне норм. Может потом раскачаюсь, но сейчас мне лень совершать какие то активные телодвижения. Куда то ходить и все такое.

Пасмурная
#27

Мне уже папа каждый раз,как я к нему прихожу,говорит:"Когда у тебя появится парень?Я уже боюсь,что ты останешься старой девой!"...И брат,и мама,и бабушка намекают,что "пора бы".Это уже так за живое задевает...А я боюсь парней и даже не представляю себя в отношениях.

Суровая
#28
Пасмурная

Мне 19 лет.И так получилось,что в свои 19 у меня нет отношений с противоположным домом,нет друзей,я живу с мамой и целыми днями сижу дома,в частности,в интернете.Ну,вернее,я учусь на очной форме в институте,а кроме института моя жизнь проходит вот так вот.И так уже лет 6.Почти все мои знакомые ровесницы живут со своими парнями или замужем,ездят отдыхать с ними за границу,живут "полной жизнью",имеют кучу друзей,работают,постоянно куда-то ходят,жизнь бурлит...А я торчу на из страничках в соц. сетях и понимаю,что я просто какое-то ничтожество.Вообще не понимаю,зачем я живу,если я просто такой вот овощ,которого ничего не интересует.А ещё у меня куча комплексов.Что мне делать?Неужели так будет всю жизнь?

ну так надо выйти к людям, чтобы вас хоть кто-то заметил. Идите на подработку туда, где тусуется молодежь - хоть в магаз одежды, хоть официантом в пивную, кофейню и пр и пр., на спорт, запишитесь в какую-нить секцию, клуб по интересам, на курсы вождения.Короче, общайтесь с людьми и искренне ими интересуйтесь.Так постепенно обрастете новыми знакомствами, появится компания,которую можно агитировать вместе проводить время.Никто , кроме вас самих не вытащит самих себя из-за компа, к людям:-)))

Пасмурная
#29
Гость

А Вы в принципе счастья в самодостаточности не видите? Вам обязательно мужик нужен?

Нет,ну ведь всю жизнь быть одинокой нельзя.Мне,конечно,вполне хорошо наедине с собой,но даже по мнению психологов,это не есть хорошо,когда человеку совершенно никто не нужен и он живёт как затворник

Гость
#30
Пасмурная

Круто,надеюсь,у меня будет так же))Просто я вот даже общаюсь с людьми-и большинство говорят,что я странная,я молчаливая,мне кажется,что когда я говорю-я несу какую-то чушь,я часто попадаю в глупые ситуации.С фигурой всё вроде не так уж плохо,но я сутулая-это пытаюсь исправить.Постоянно ищу в своей внешности недостатки и плачу от жалости к себе,мол,зачем я вообще родилась((Знаю,конечно,что так нельзя,но что делать-даже не знаю.Вот сейчас написала себе список литературы,который хочу прочитать-а у нас пока библиотеку закрыли на ремонт,вот жду,когда откроется,хоть книжки начну читать.А с подработкой-с одногруппницей нашли неплохую,хотим сходить устроиться-да всё никак не пойдём.

Вот в дополнению к предыдущему посту, вся ваша проблема в том, что вы ищете себе оправдания и ждете какой-то "высшей силы", которая по щелчку изменит вашу жизнь. Раньше я вот так же все ждала крутых перемен, когда же я начну жить по-настоящему, но весь секрет в том, что нужно мелкими шажками идти к этому, а волшебное превращение бывает только в сказке про золушку. Не могу сказать, что со мной так произошло только потому, что я встретила мужа, скорее он просто активизировал во мне силы, которые я так сказать долго в себе копила. Но вам для встречи с будущей жизнью тоже надо что-то из себя представлять, а не быть просто молчаливой девочкой, которой даже нечего о себе рассказать. Вот это самое худшее во всем этом. Банальная фраза, но потом будет мучительно больно за бесцельно прожитые годы!

Пасмурная
#31
Ваше+имя

Автор, ну в 19 лет жить с мамой это абсолютно нормально,что вы переживаете)) А так действительно устройтесь на подработку по вечерам или выходным, сразу круг общения расширится, может и мч появится. Если не хотите/не успеваете пока работать, то чаще выходите в свет, в кино,кафе, есть же хоть одна приятельница у вас, не обязательно подруга прямо. Да в крайнем случае можно и одной выходить. Прошлым летом, помню, со мной больше всего мужчины знакомились, когда я с собакой гуляла.)) Но это надо лета дождаться, чтобы юбку там надеть, маечку))) В самом крайнем случае можно на сайте знакомств зарегиться, чисто для практики общения, но там нужно очень грамотно фильтровать мужчин, много неадеквата, не знаю, хватит ли у вас на это опыта в 19 лет.

Есть несколько приятельниц,но так получилось,что в моей группе в универе почти все кроме меня,ещё одной девочки и двух мальчиков,не местные и живут в общежитие.Потому мы в универе общаемся,а там они чаще между собой группируются и куда-то ходят,редко куда-то с ними выходит.А на сайте знакомств я,честно говоря,боюсь регистрироваться.Я вот лет в 15 общалась в городском чате,писала туда,мол:"познакомлюсь с молодым человеком" и пр. и др. и процентов 70 мне писали для интима,причём большинство сначала нормально общались,а потом.когда мы с ними достаточно переписывались и даже созванивались,начинали предлагать секс.На отказ отвечали игнором.

Пасмурная
#32
Ваше+имя

К предыдущему посту: только вы это все делайте не с безумным огнем в глазах "хочу мужика!", а просто для собственного удовольствия. И вообще я лично в 25 поняла, что самое большое удовольствие получаю от общения с собой, и с тех пор не парюсь.)) (мне 27). а в 19-20 так же как вы переживала)

Вот мне тоже неплохо с собой,но иногда хочется куда-то пойти погулять,в кафе,в кино,на море,а одной как-то неуютно.

Ваше+имя
#33

ничего автор не ущербной, как сложилось так сложилось, всякое быват, автор, у вас увлечения какие есть, что вы любите?

Пасмурная
#34
Ваше+имя

ой да брось ,что что ну девственницей ты не будешь тебе только 19 рано еще очень рано делать такие выводы!)) да и знаешь ли это не груз который за плечами нести ,значит время твое не пришло ,а то что живешь с мамой в этом возрасте это норм куда гораздо хуже сожительствовать в этом возрасте ,знаю по себе

Ну просто,например,появляются же тут темы:"Мне 25+ и я девственница...".Они,наверное,тоже в 19 не думали,что у них так будет...Сожительствовать не хочу,но,думаю,опыт общения с парнями мне бы не помешал.

Ваше+имя
#35
Пасмурная

Вот мне тоже неплохо с собой,но иногда хочется куда-то пойти погулять,в кафе,в кино,на море,а одной как-то неуютно.

А со школы у вас подруги/приятельницы никакой не осталось?

Ваше+имя
#36

19? Мужики и заграницы? Ваши подружки походу типичные б*ди. В 19 надо учиться и работать, развивать мозги, чтоб потом что-то из себя представлять, встречаться с симпатичными молоденькими мальчиками, а не обрюзгшими денежными мешками.

Тухло-Вялая
#37
Ваше+имя

автор мне почти 23 и та же ***** вот где жесть а вы говорите....отношения правда есть но они тухло-вялые прям как персонаж один этого форума

Я попросила бы!

Ваше+имя
#38
Ваше+имя

19? Мужики и заграницы? Ваши подружки походу типичные б*ди. В 19 надо учиться и работать, развивать мозги, чтоб потом что-то из себя представлять, встречаться с симпатичными молоденькими мальчиками, а не обрюзгшими денежными мешками.

ничего подобного, никакие они не б-ди, а вы наверняка страшко, которое даже девственниц б-дями назовет, но с тем что надо учиться и работать согласна, а уж с кем встречаться - дело девиц

Пасмурная
#39
Ваше+имя

ничего автор не ущербной, как сложилось так сложилось, всякое быват, автор, у вас увлечения какие есть, что вы любите?

Спасибо за поддержку!Раньше рисовала,писала стихи,занималась танцами любительски,теперь всё это забросила...

Пасмурная
#40
Ваше+имя

А со школы у вас подруги/приятельницы никакой не осталось?

Нет,в школе у меня были не особо хорошие отношения с одноклассниками,я просто никак,с ними не общалась,только по учёбе,и то,только потому,что хорошо училась,они меня откровенно недолюбливали,хоть и не издевались,но "подстебнуть" любили.Одна осталась с тех пор "подружка",да и с той отношения сейчас практически сошли на нет.

Гость
#41

В 19 лет жить с мамой-это нормально!!! А вот дома целыми днями сидеть-это конечно плохо. Если времени много свободного-идите на танцы, рисование, курсы английского, на выставки различные, кинопремьеры, в театры ходите. Если денег нет-идите работать (в вечернее время). С утра на учебе, вечером на работе. Соскучится точно не успеете. Ну и может встретить кого-то. Любви не нужно сидеть и ждать. Так ничего не выйдет. А если жить и нас дождаться жизнью, то обязательно встретите! Проверенно на себе, да и вообще куча примеров! Удачи, автор;)
P.S. Еще нужно научится любить людей!

Пасмурная
#42
Ваше+имя

19? Мужики и заграницы? Ваши подружки походу типичные б*ди. В 19 надо учиться и работать, развивать мозги, чтоб потом что-то из себя представлять, встречаться с симпатичными молоденькими мальчиками, а не обрюзгшими денежными мешками.

Да они сами из довольно обеспеченных семей,и парни у них молодые,просто тоже из обеспеченных семей.Например,у одной парень 20-летний,которому родители подарили собственную квартиру и дорогую машину,и он может себе позволить возить её каждые каникулы в Турцию,Таиланд,Мальдивы.Вот сейчас они поехали на горно-лыжный курорт в Швейцарии.У другой-24-летний,но он ген.директор спорт-комплекса.Она сама-модель,ездит по всему миру,учится заочно бесплатно,выиграв грант на обучение в конкурсе красоты.Носит дорогую одежду,туфли за 80 тыс. и пр.У третьей парню 23 года,у него собственная известная в городе и за её пределами музыкальная группа.У неё огромный круг друзей и они всей компанией постоянно куда-то ходят,ездят в тур по России и пр.И множество других примеров.

Ваше+имя
#43

Девушки можно зарабатывать деньги путём написания обычных отзывов. Вот ссылка http://otzovik.com/?r=272304 Я зарегестрировалась, пока довольно. о миллионах не говорю, но тысяч 5 в месяц можно сделать.

Мое имя
#44
Пасмурная

Вы очень правы.Я уже замечаю,что мне самой комфортно бть одной и уже не хочется никуда выходить,нравится сидеть дома в полном одиночестве...Это меня очень пугает,ведь всё-таки человеку нужен социум,без него никак...А я уже в затворника,по-ходу,начала превращаться.Меня уже родители из дома выпихивают,мол,или хоть в кино сходи или погуляй,а то целыми днями дома.

Я помню, когда мне было 19 лет, я выла от одиночества, так как переехала в другой город на учебу, и мне было безумно скучно и тоскливо, все подруги остались в другом городе или переехали.
Потом я закончила учебу и свалила в другой город побольше, там у меня появился молодой человек, работа, подруги и все было замечательно. Но...... потом все опять и полная ж.... Я уже перестала выходить на улицу и поняла, что мне никто не нужен. Сейчас для общения мне хватает 1-2 человека. Все-таки надо, чтобы хоть кто-то был рядом. Иначе свихнуться можно.

Ваше+имя
#45
Пасмурная

Да они сами из довольно обеспеченных семей,и парни у них молодые,просто тоже из обеспеченных семей.Например,у одной парень 20-летний,которому родители подарили собственную квартиру и дорогую машину,и он может себе позволить возить её каждые каникулы в Турцию,Таиланд,Мальдивы.Вот сейчас они поехали на горно-лыжный курорт в Швейцарии.У другой-24-летний,но он ген.директор спорт-комплекса.Она сама-модель,ездит по всему миру,учится заочно бесплатно,выиграв грант на обучение в конкурсе красоты.Носит дорогую одежду,туфли за 80 тыс. и пр.У третьей парню 23 года,у него собственная известная в городе и за её пределами музыкальная группа.У неё огромный круг друзей и они всей компанией постоянно куда-то ходят,ездят в тур по России и пр.И множество других примеров.

Автор, ну вы как то выборочно на подруг смотрите, на девушек из обеспеченных семей/моделей.... Или у вас все знакомые/одноклассницы такие? У меня из класса одна только девушка рано вышла замуж лет в 20 за богатого мужчину и теперь да,катается по миру, фотки с курортов и разных красивых мест, но я не сидела и не смотрела ее фотки вконтакте, ну повезло девушке и хорошо. А остальные мои подруги/знакомые/одноклассницы конечно все по разному живут, но в общем канва одна, все учились, подрабатывали, встречались с молодыми людьми не олигархами, и я также, ну в общем обычная жизнь девушек, и вы так можете.

Гость
#46

Они тебе позавидуют, когда через несколько лет отношения построенные на том - она молода, красива, и секс с ней хорош / он ничего так, при деньгах, балует меня - затрещат по швам и начнется канитель... хорошо есл и детей в этот момент нет.

Гость
#47
Пасмурная

Вы очень правы.Я уже замечаю,что мне самой комфортно бть одной и уже не хочется никуда выходить,нравится сидеть дома в полном одиночестве...Это меня очень пугает,ведь всё-таки человеку нужен социум,без него никак...А я уже в затворника,по-ходу,начала превращаться.Меня уже родители из дома выпихивают,мол,или хоть в кино сходи или погуляй,а то целыми днями дома.

Автор с такой позицией вам богатого точно не найти Богатых пригребают такие щучки-стервочки, которые ничего и никого не боятся, а вы жизни боитесь

Гость
#48
Ваше+имя

ничего подобного, никакие они не б-ди, а вы наверняка страшко, которое даже девственниц б-дями назовет, но с тем что надо учиться и работать согласна, а уж с кем встречаться - дело девиц

а вы откуда в курсе,что они не ш-ки? Ну из моих знакомых, кто с молоду встречался с богатыми, все были такие шлюшки.Хотя некоторые меня восхищали просто.У подруги муж ушёл к малолетке, так она с 16 лет не работала по богатым мужикам шарилась

Ваше+имя
#49
Гость

а вы откуда в курсе,что они не ш-ки? Ну из моих знакомых, кто с молоду встречался с богатыми, все были такие шлюшки.Хотя некоторые меня восхищали просто.У подруги муж ушёл к малолетке, так она с 16 лет не работала по богатым мужикам шарилась

есть чем восхититься конечно, я не в курсе, но и точно сказать не могу, просто насмотрелась на бабок, которые всех б-ями называют, зрелище мягко говоря неприятное.

Ваше+имя
#50
Пасмурная

Спасибо за поддержку!Раньше рисовала,писала стихи,занималась танцами любительски,теперь всё это забросила...

вот и есть время наверстать