Гость
Статьи
Порча?

Порча?

Это случилось два месяца назад. Сначала как то утром обнаружила под колесом своей машины дохлую кошку, причем с водительской стороны. Затем через пару дней у машины перегорели обе лампы-ближнего цвета, причем друг за дружкой. Стали с мужем их менять , пока он копался я под капотом увидела, также водительской стороны черную ленточку завязанную двумя узлами. Забыла сказать, что перед всем этим у меня недели три очень сильно болела голова, причем каждый день с-утра до вечера. Когда обнаружила ленту, мне подсказали сжечь ее, что я и сделала, а еще сделала дома главную-уборку и обошла три раза со свечой квартиру. На следующий день головные боли исчезли как будто их и не было. В жизни вроде все нормально. Хороший муж, дети тоже не огорчают, сама занимаю руководящую должность. Вот и думаю что это было? Если подлог, то грешу на одинокую подругу, она недавно ходила к колдуну. Кстати до того , как я все это обнаружила, я с ней поссорилась из за пустякам. Хотя никогда до этого не ругались. Месяц не общались. Неужели это ее проделки или я ошибаюсь? Может кто есть, кто в этом разбирается?

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С подружкой не общаться. Машину в гараж. В дом никого постороннего не приводить. Сейчас можно встречаться в кафе. Туда с друзьями и ходите. Дома делать им нечего.

Гость
#2

Повесьте над входной дверью оберег. И сами носите защиту. В машину повесьте.

Кариночка
#3

Да это кто то на вас негатив кидает либо запугать хочет,но по любому люто вас не навидит а это уже минус.***** какое то а не люди,за такие вещи надо руки ломать.напишите сюда 89639929348мне все рассказали тоже нашла в своей сумке при чем дорогой очень цыганскую,шпотальную иглу погнутую,ее там априори быть не могло!

Гость
#4

Вы упороты? Порч не бывает так же, как и привидений с домовыми.

Гость
#5

Признак порчи - очень, очень, очень сильная слабость. Если "тянет к земле" - это оно. Я не могла рук поднять, умыться было проблемой, не могла с постели встать, в обмороки падала. Другой признак - сильная головная боль. Третий признак - организм начинает выделываться: Резкий скачок давления, инсульт, внезапная остановка сердца и т.д. В четвертых- с человеком может неожиданно произойти несчастный случай. Снимается вся эта беда не за один раз. Сначала трижды выливают воск с молитвами. Потом еще надо делать ритуалы, ходить в церковь, монастырь, освятить жилье и 40 дней натощак пить крещенскую воду.

Гость
#6

К п.4. Мне когда снимали порчу - я орала от боли, все тело выворачивало, когда надо мной молитвы читали. Голова пополам суть не треснула. Кстати, тоже в это не верила, пока на собственной шкуре не испытала.

Гость
#7
Гость

Признак порчи - очень, очень, очень сильная слабость. Если "тянет к земле" - это оно. Я не могла рук поднять, умыться было проблемой, не могла с постели встать, в обмороки падала. Другой признак - сильная головная боль. Третий признак - организм начинает выделываться: Резкий скачок давления, инсульт, внезапная остановка сердца и т.д. В четвертых- с человеком может неожиданно произойти несчастный случай. Снимается вся эта беда не за один раз. Сначала трижды выливают воск с молитвами. Потом еще надо делать ритуалы, ходить в церковь, монастырь, освятить жилье и 40 дней натощак пить крещенскую воду.

половина того, что вы описали- симптомы хронически-активного вируса эпштейн-барр;)а у вас: порчи, колдуны, попы, обряды!

Гость
#8
Гость

К п.4. Мне когда снимали порчу - я орала от боли, все тело выворачивало, когда надо мной молитвы читали. Голова пополам суть не треснула. Кстати, тоже в это не верила, пока на собственной шкуре не испытала.

кто-то от плацебо выздоравливает -тоже верят, что лечатся;)

Гость
#9
Гость

Вы упороты? Порч не бывает так же, как и привидений с домовыми.

)))))))))) Ну ты просто не встречалось с фантомом мёртвых и не видело домового, это не значит, что этого нет. А порча это всего лишь, направленная сильная энергия разрушения на человека, мы ей и в жизни обмениваемя, просто порча, это умышленное направление.

Гость
#10
Гость

)))))))))) Ну ты просто не встречалось с фантомом мёртвых и не видело домового, это не значит, что этого нет. А порча это всего лишь, направленная сильная энергия разрушения на человека, мы ей и в жизни обмениваемя, просто порча, это умышленное направление.

Если бы ваши порчи и проклятия существовали, я бы умерла от них лет 10 назад, ну или хотя бы приболела серьезно.

Гость
#11
Гость

Если бы ваши порчи и проклятия существовали, я бы умерла от них лет 10 назад, ну или хотя бы приболела серьезно.

Так не на каждого это распространяется, это вам любой маг скажет. Во первых, возможно вас покрывает благодать данная родом, провоцируя людей на проклятье в вашу сторону, вы попросту её разбазариваете, а она может закончиться тогда, когда будет вам нужна или вам на вашу жизнь благодати хватит, но все эти проклятья передадите по роду. Во вторых, вы не заслуживаете того, что вреда, что вам хотят причинить, т.к. не нарушали Законов Духовного Мира. В тертьих, возможно люди желающие вам зла с недостаточно сильной энергией, но энергия имеет свойство накапливаться, когда "сосуд" наполнится, тогда и рванёт или почти наполненный вы передадите вашим потомкам.

Гость
#12
Гость

половина того, что вы описали- симптомы хронически-активного вируса эпштейн-барр;)а у вас: порчи, колдуны, попы, обряды!

Может быть вы бы меня смогли убедить, если бы параллельно с этим со мной не происходили странные случаи - то фара на трассе перегорела, то педаль газа заклинило на скорости, то скачок давления неожиданно приключиься, а им вообще никогда не страдала, то судороги за рулем сводить начали. И все это перед вступлением в наследство. К тому же я знаю, что обделенные родственники всей этой фигнёй занимаются.

Гость
#13

А эпштейн-бар вирус у меня у ребенка, были и обострения, там несколько другие симптомы.

ОЛЯ
#14

чушь полная.особенно про тех,кто спихивает на одиночек итд..иди в церковь с батюшкой обсуди эту тему.они все в курсе!

Гость
#15
Гость

Гость
половина того, что вы описали- симптомы хронически-активного вируса эпштейн-барр;)а у вас: порчи, колдуны, попы, обряды!
Может быть вы бы меня смогли убедить, если бы параллельно с этим со мной не происходили странные случаи - то фара на трассе перегорела, то педаль газа заклинило на скорости, то скачок давления неожиданно приключиься, а им вообще никогда не страдала, то судороги за рулем сводить начали. И все это перед вступлением в наследство. К тому же я знаю, что обделенные родственники всей этой фигнёй занимаются.

А у меня лампочка в левом поворотнике перегорела, не иначе соседка порчу навела.

Гость
#16
Гость

Так не на каждого это распространяется, это вам любой маг скажет. Во первых, возможно вас покрывает благодать данная родом, провоцируя людей на проклятье в вашу сторону, вы попросту её разбазариваете, а она может закончиться тогда, когда будет вам нужна или вам на вашу жизнь благодати хватит, но все эти проклятья передадите по роду. Во вторых, вы не заслуживаете того, что вреда, что вам хотят причинить, т.к. не нарушали Законов Духовного Мира. В тертьих, возможно люди желающие вам зла с недостаточно сильной энергией, но энергия имеет свойство накапливаться, когда "сосуд" наполнится, тогда и рванёт или почти наполненный вы передадите вашим потомкам.

Какой феерический бред.

Гость
#17
Гость

А у меня лампочка в левом поворотнике перегорела, не иначе соседка порчу навела.

Перегоревшая лампочка в левом поворотнике для жизни не опасна.

Гость
#18
Гость

Какой феерический бред.

Да никакой это не бред. Если злой человек будет тебе слать проклятья, или тыкать иголкой твою фотографию, или что-нибудь с ней на кладбище творить, закапывать в могилу и т.д. То вряд ли от этого здоровья прибавится. Другой пример, подкинуть вещь с кладбища домой врагу. То же вряд ли здоровье будет. Недаром говорят, что с кладбища ничего брать нельзя.

Гость
#19
Гость

Гость
Какой феерический бред.
Да никакой это не бред. Если злой человек будет тебе слать проклятья, или тыкать иголкой твою фотографию, или что-нибудь с ней на кладбище творить, закапывать в могилу и т.д. То вряд ли от этого здоровья прибавится. Другой пример, подкинуть вещь с кладбища домой врагу. То же вряд ли здоровье будет. Недаром говорят, что с кладбища ничего брать нельзя.

У злого человека здоровья точно не прибавится, на кладбище ночью и простыть можно. По поводу подкинуть что-то домой, я ж не *****, чтобы врагов в гости звать.

Гость
#20
Гость

Гость
А у меня лампочка в левом поворотнике перегорела, не иначе соседка порчу навела.
Перегоревшая лампочка в левом поворотнике для жизни не опасна.

Удар в зад можно получить неплохой и вылететь на встречу под камаз, а так да, неопасно.

Гость
#21

Ну, то, что вы освятили квартиру 3 раза свечкой - от этого толку мало. Если у вас нет силы, то это никак не повлияет.

Лекса
#22
zhanetta.72

Это случилось два месяца назад. Сначала как то утром обнаружила под колесом своей машины дохлую кошку, причем с водительской стороны. Затем через пару дней у машины перегорели обе лампы-ближнего цвета, причем друг за дружкой. Стали с мужем их менять , пока он копался я под капотом увидела, также водительской стороны черную ленточку завязанную двумя узлами. Забыла сказать, что перед всем этим у меня недели три очень сильно болела голова, причем каждый день с-утра до вечера. Когда обнаружила ленту, мне подсказали сжечь ее, что я и сделала, а еще сделала дома главную-уборку и обошла три раза со свечой квартиру. На следующий день головные боли исчезли как будто их и не было. В жизни вроде все нормально. Хороший муж, дети тоже не огорчают, сама занимаю руководящую должность. Вот и думаю что это было? Если подлог, то грешу на одинокую подругу, она недавно ходила к колдуну. Кстати до того , как я все это обнаружила, я с ней поссорилась из за пустякам. Хотя никогда до этого не ругались. Месяц не общались. Неужели это ее проделки или я ошибаюсь? Может кто есть, кто в этом разбирается?

девочки кто нибудьобращался к магу Александру на Пятницкой?

Гость
#23

Не обращайтесь к магам и бабкам! Маги и бабки "вылечат", посредством перекидывания порчи на ваших близких и детей. Доверьтесь Пресвятой Троице, попросите помощи. Покреститесь, если некрещенная. Исповедуйтесь и причащайтесь в Православной церкви раз в неделю и никакая порча к вам пристанет. ни один колдун ни за какие деньги не возьмется делать вам порчу. Подробнее, почитайте книги про Паисия Святогорца.

Гость
#24

Вам тут помощь нужна. Есть хороший специалист Елен Майер вк sevaprivorotgadanie. Гадала пару месяцев назад на будущее, кое-что уже сбылось. Мне понравилось, что фиксированной цены нет, сумма была на мое усмотрение и качество самого гадания очень порадовало. А вообще надо самим проверять. Если кому нужно записывайтесь taro-gadanie-elena@yandex.ru.

дина
#25

Обратитесь к хорошему экстрасенсу http://www.avestacenter.ru/ что бы она посмотрела есть ли на вас порча или нет

дина
#26

Обратитесь к хорошему экстрасенсу http://www.avestacenter.ru/ что бы она посмотрела есть ли на вас порча или нет

Гость
#27

Верите в это или нет, но порча действительно существует. На себе испытала её действие, что-то болит, но ни один врач не может понять, что, дома кошмар сплошной, да и на работе тоже, рассказала подруге, она меня связала с ясновидящей Светланой, выслала ей фото ,та особо ничего не объясняла, через неделю я поняла, что все резкие изменения в моей жизни. Теперь я иногда вижусь с ней в Москве. Очень счастлива, что познакомилась с ней,всегда советуюсь. Если кому-то нужна подобная помощь вот тел. 8-916-979-31-53

Гость
#29

Порча есть . Но не думаю что надо предпринимать что -то . Просто пожалейте того человека вот и всё .

Розалия
#30

У меня была подобная ситуация, тяжело мне было. Не сразу поняла, что это со мной, пока не обратилась к магу Айдару 89134712205, он мне погадал, посмотрел на меня и сказал, что есть порча. Начали работать с ним, через две недели стало намного легче. Сейчас я чувствую себя хорошо. К слову, тот человек, который порчу на меня послал сейчас не очень хорошо живет, хотя я ничего плохого ему не желала, мне его жаль

Мой мия
#32

нет

Гость
#33
Мой мия

нет

Не обращайтесь к экстрасенсам, из этого не выйдет ничего хорошего. Они забрать удачу могут, здоровье, а оно вам надо.

#34

Здравствуйте, был у меня такой период жизни, когда всё шло наперекосяк, ничего не получалось, все отворачивались, и вообще со здоровьем не очень. Не знала, что и делать, потом подруга посоветовала обратиться к знающему человеку, сказала, всё равно ничего не теряешь. И это было лучшим моим решением. Как оказалось на меня была наведена порча близким человеком. Меня спасли. Если и у вас подобная ситуация, не теряйте время. Вот номер, кто мне помог 8-964-985-7290 , зовут Ирина

Гость
#35

Результат получила только после работы с магом +380951967611. Под впечатлением! Могу смело рекомендовать

Гость
#36

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#37

Обожаю Эльмирочку!!! Общаюсь с ней больше двух лет) С Эльмирой Асатурян, всегда интересно, что она говорит и делает, это очень завораживающе)) Кому надо, оставлю Эльмиры, номер, вот цап. 7-91-1-8-37-43-50. Она очень сильная, снимает порчу, сглаз.

Гость
#38

Когда меня очень сильно обидела подруга, увела у меня мужа, после 2 х лет в браке, и я начала прям чахнуть на глазах, я нашла по знакомым проверенную ведьму,которая помогла мне разобраться, я узнала, что моя подруга мало того увела у меня любимого, так еще и сделала мне порчу на смерть, как хорошо , что я успела обратиться во время за помощью, ведьма сняла с меня порчу и направила ее обратно на подругу, прошел месяц, я полная сил и энергии, все стало налаживаться, даже муж прибежал с извинениями, а вот подруге не повезло, загибаться стала, все у нее обрушилось в жизни, теперь бегает жирная, бедная без работы , выперли ее , выпрашивает прощениее. Поэтому советую вам действительно сильную ведьму, которая сможет и помочь вам и наказать обидчиков, ее whatsapp 89998087017. Вернула она меня к жизни опять, а та предательнциа очень сильно наказана.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: