Гость
Статьи
Порча!!!

Порча!!!

Срочно помогите мне! На меня соседка навела порчу! У меня в этом году сгнили помидоры и огурцы, а у неё, видите, красивые! Хотя обычно наоборот! Ещё я купила себе платечко, а оно порвалось! А она, швабра старая, тоже новое купила! И ничего, не порвалось платье! И вообще, в этом месяце у меня было 3 любовника, а у неё целых 7!!! Это порча! Она на меня навела чёрную полосу! Помогите!!!
#Порча #ПОРЧА #порча #соседка #Соседка #СОСЕДКА

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
#1

))))))
У Вас с "порчей" 3 любовника за месяц,а здесь товарищи бесконечно гадающие на всех ветках одновременно,женщины годами одни.
Что же у них тогда,ахах)))

Гость
#2
ASTROLOG

))))))
У Вас с "порчей" 3 любовника за месяц,а здесь товарищи бесконечно гадающие на всех ветках одновременно,женщины годами одни.
Что же у них тогда,ахах)))

Так у неё 6, а у меня 3!! Хотя обычно наоборот!!! Это точно порча!!

Гость
#3
ASTROLOG

))))))
У Вас с "порчей" 3 любовника за месяц,а здесь товарищи бесконечно гадающие на всех ветках одновременно,женщины годами одни.
Что же у них тогда,ахах)))

7, опечатка*

#4
Гость

Так у неё 6, а у меня 3!! Хотя обычно наоборот!!! Это точно порча!!

))))
Мне нравится как Вы троллите.
Зато весело)))

Гость
#5
ASTROLOG

))))))
У Вас с "порчей" 3 любовника за месяц,а здесь товарищи бесконечно гадающие на всех ветках одновременно,женщины годами одни.
Что же у них тогда,ахах)))

Вот именно. Мне б одного любовника найти🙁Я уж даже не заикаюсь о муже. Хотя бы найти человека для души , хоть немножко согреться в человеческом тепле.

#6
Гость

Вот именно. Мне б одного любовника найти🙁Я уж даже не заикаюсь о муже. Хотя бы найти человека для души , хоть немножко согреться в человеческом тепле.

Для начала научитесь себя согревать,себя любить,быть для себя самой любовью.
Мужчины хитрые,они тянутся только к ресурсным дамам,а тех кто "пуст" игнорят.
Я заметила,что чем больше дама страдает в одиночестве,чем больше воет от точки,тем меньше к ней мужчины притягиваются.

Гость
#7
Гость

Вот именно. Мне б одного любовника найти🙁Я уж даже не заикаюсь о муже. Хотя бы найти человека для души , хоть немножко согреться в человеческом тепле.

В тиндер иди. И там в профиле пиши свои соц сети чтобы писали вне приложения тоже. И дерзай всё в твоих руках будут тебе любовники.

Гость
#8
ASTROLOG

))))
Мне нравится как Вы троллите.
Зато весело)))

Раскусили)))

#9
Гость

Вот именно. Мне б одного любовника найти🙁Я уж даже не заикаюсь о муже. Хотя бы найти человека для души , хоть немножко согреться в человеческом тепле.

Не грустите короче.
Желаю Вам найти мужа,который бы Вас трепетно и нежно любил,обожал и заботился о Вас.
Мои пожелания хорошо сбываются в отношении личной жизни,мои клиентки очень быстро находят жениха,так что и Вы найдете))
Вот вчера мне дама написала,год прошел,а она уже в другую страну к жениху собралась!

#10
Гость

Раскусили)))

Ахах)))
Ясен пень.
Но прикольно,честно.Энергетика у Вас забавная,Вы парень?)

Гость
#11
ASTROLOG

Ахах)))
Ясен пень.
Но прикольно,честно.Энергетика у Вас забавная,Вы парень?)

Да))

Гость
#12
Гость

В тиндер иди. И там в профиле пиши свои соц сети чтобы писали вне приложения тоже. И дерзай всё в твоих руках будут тебе любовники.

В разрез общественному мнению, там есть хорошие благонадёжные мужчины которые хотят серьёзных отношений. Планку только держать нужно соответствующую реалиям.

#13
Гость

Да))

Ахах,заметно))
На классная энергетика у Вас все равно,чесслово.
Лёгкая,ненапряжная.
Реально лучше,чем у многих здесь.

Гость
#14
ASTROLOG

Для начала научитесь себя согревать,себя любить,быть для себя самой любовью.
Мужчины хитрые,они тянутся только к ресурсным дамам,а тех кто "пуст" игнорят.
Я заметила,что чем больше дама страдает в одиночестве,чем больше воет от точки,тем меньше к ней мужчины притягиваются.

Это правда.Я знаю. Спасибо. Я в последнее время постоянно думаю, что я старая, некрасивая, неперспективная, а это, конечно, плохо и никуда не годится.

#15
Гость

В разрез общественному мнению, там есть хорошие благонадёжные мужчины которые хотят серьёзных отношений. Планку только держать нужно соответствующую реалиям.

Не всем показан Тиндер и вообще знакомства по интернету.
Многим противопоказано там знакомиться,потому что будут встречаться только те,кто разочаровывают и люди потом думают из интернетного опыта,что все такие дебилоиды.
У каждого своя предначертана история знакомства.
Немалому количеству людей надо знакомиться только в реале тем или иным способом.

#16
Гость

Это правда.Я знаю. Спасибо. Я в последнее время постоянно думаю, что я старая, некрасивая, неперспективная, а это, конечно, плохо и никуда не годится.

Ужас!!
На х...такие мысли посылайте.
Каждая шикарна по-своему.
А уж возраст то...смешно))))

Гость
#17
ASTROLOG

Не грустите короче.
Желаю Вам найти мужа,который бы Вас трепетно и нежно любил,обожал и заботился о Вас.
Мои пожелания хорошо сбываются в отношении личной жизни,мои клиентки очень быстро находят жениха,так что и Вы найдете))
Вот вчера мне дама написала,год прошел,а она уже в другую страну к жениху собралась!

Спасибо за добрые слова. Пусть Ваши пожелания сбудутся. Желаю Вам здоровья и удачи.

#18
Гость

Спасибо за добрые слова. Пусть Ваши пожелания сбудутся. Желаю Вам здоровья и удачи.

Благодарю Вас!
Сбудется,не беспокойтесь.

Гость
#19
Гость

В тиндер иди. И там в профиле пиши свои соц сети чтобы писали вне приложения тоже. И дерзай всё в твоих руках будут тебе любовники.

Понятно. Пока только на мамбе смотрела. Неуспешно.

Гость
#20
Гость

В разрез общественному мнению, там есть хорошие благонадёжные мужчины которые хотят серьёзных отношений. Планку только держать нужно соответствующую реалиям.

Я Вам верю. Одноклассница нашла на СЗ мужа, не знаю название СЗ, но они уже много лет вместе, трое детей у них, купили машину , дачу, 4-х-комнатную квартиру взяли в ипотеку.
Я пока не нашла никого. Буду продолжать поиск.

#21
Гость

Я Вам верю. Одноклассница нашла на СЗ мужа, не знаю название СЗ, но они уже много лет вместе, трое детей у них, купили машину , дачу, 4-х-комнатную квартиру взяли в ипотеку.
Я пока не нашла никого. Буду продолжать поиск.

В натальной карте должно быть четкое указание,что муж встретится на СЗ.
Вообще нужно бывать в тех местах,где предполагается знакомство.
Если это не интернет и не СЗ,зачем время терять))))

Гость
#22
ASTROLOG

В натальной карте должно быть четкое указание,что муж встретится на СЗ.
Вообще нужно бывать в тех местах,где предполагается знакомство.
Если это не интернет и не СЗ,зачем время терять))))

Но у меня нет других вариантов, я нигде не бываю, только магазины, поликлиники, метро, автобус. Я и сейчас в метро сижу в вагоне))). Я , конечно, допускаю мысль, что и в этих местах можно кого-то встретить, если это должно быть. Но и на СЗ смотрю тоже -- но без фанатизма.

#23
Гость

Но у меня нет других вариантов, я нигде не бываю, только магазины, поликлиники, метро, автобус. Я и сейчас в метро сижу в вагоне))). Я , конечно, допускаю мысль, что и в этих местах можно кого-то встретить, если это должно быть. Но и на СЗ смотрю тоже -- но без фанатизма.

Если в натальной карте знакомство в магазине или в кино,то какой смысл в СЗ,интернете?
Время убить?
Или Вам так хреново,что лишь пока хоть что-то?
Так Вы тогда годами будете одна...

Гость
#24
ASTROLOG

Если в натальной карте знакомство в магазине или в кино,то какой смысл в СЗ,интернете?
Время убить?
Или Вам так хреново,что лишь пока хоть что-то?
Так Вы тогда годами будете одна...

Так я же не сижу там безвылазно. Вечером посмотрю немного, да и то не каждый день. И никто не нравится. А хоть бы кто-то -- это есть в реальной жизни, но я держусь от этих людей подальше.
И я действительно всю жизнь одна, даже если рядом кто-то и был , то это всегда было как-то ненадежно, временно, несерьезно.
Сейчас заметила Ваш #15, почему-то не заметила до этого, а это , наверно, ко мне относится, у меня было двое мужчин с СЗ. Эти люди сломали мне жизнь в прямом смысле слова, лучше бы их никогда не было в моей жизни. Возможно, что как раз мне и противопоказано вообще появляться на СЗ.
И мой #14 как раз и продиктован впечатлениями от последнего мужчины с СЗ.

жрица бога и сатаны
#25

помочь может камеди клуб. смотри чтоб чю. появилось .

#26
Гость

Так я же не сижу там безвылазно. Вечером посмотрю немного, да и то не каждый день. И никто не нравится. А хоть бы кто-то -- это есть в реальной жизни, но я держусь от этих людей подальше.
И я действительно всю жизнь одна, даже если рядом кто-то и был , то это всегда было как-то ненадежно, временно, несерьезно.
Сейчас заметила Ваш #15, почему-то не заметила до этого, а это , наверно, ко мне относится, у меня было двое мужчин с СЗ. Эти люди сломали мне жизнь в прямом смысле слова, лучше бы их никогда не было в моей жизни. Возможно, что как раз мне и противопоказано вообще появляться на СЗ.
И мой #14 как раз и продиктован впечатлениями от последнего мужчины с СЗ.

Ну я,как всегда права,потому что)
И знаю Вашу жизнь примерно,потому что сценарий у таких женщин весьма похож)))

Гость
#27
ASTROLOG

Ну я,как всегда права,потому что)
И знаю Вашу жизнь примерно,потому что сценарий у таких женщин весьма похож)))

Конечно, правы))). И сценарий похож))). Правда, у меня есть некоторые очень грустные особенности в сценарии, неисправимые. Написала о них несколько раз и стерла... В общем, буду стараться думать о хорошем.

Гость
#28
ASTROLOG

Не всем показан Тиндер и вообще знакомства по интернету.
Многим противопоказано там знакомиться,потому что будут встречаться только те,кто разочаровывают и люди потом думают из интернетного опыта,что все такие дебилоиды.
У каждого своя предначертана история знакомства.
Немалому количеству людей надо знакомиться только в реале тем или иным способом.

Это ведь те же самые из реала и бегают) многим вообще знакомиться противопоказано в голове не пойми что. И в реальности можно очень обжечься и разочароваться с любым, причём не сразу, а через пару лет серьезных отношений и сожительства. Ненормальных везде хватает.

Гость
#29
Гость

Это ведь те же самые из реала и бегают) многим вообще знакомиться противопоказано в голове не пойми что. И в реальности можно очень обжечься и разочароваться с любым, причём не сразу, а через пару лет серьезных отношений и сожительства. Ненормальных везде хватает.

Это тоже верно. На СЗ те же люди из реала, а не откуда-то из космоса.
У меня был мч с работы, недолго с ним повстречались, хотел группового секса, мжм, свингерства, походов на нудистский пляж. В общем и целом нормальный и адекватный, но в плане сексуальных предпочтений -- лично для меня не подходящий. И расстались с ним, иногда дружески разговариваем по телефону, он сейчас на нескольких СЗ и в реале ищет девушку , которая бы разделяла его сексуальные фантазии. В каждом разговоре говорит о групповом сексе, мжм, свинге, как маньяк. И даже жениться бы хотел, го чтобы жена была такой же маньячкой, как и он.

гость
#31
Анастасия

На прошлой неделе была у гадалки.Ее мне подружка посоветовала,мол я у нее уже 2 рааз была ,и все правду та говорит ей.и что скажет все сбывается. Она,не задает лишних вопросов, разложила карты, считывала по фото, потом стала рассказывать все о моей жизни так будто читает книгу. Помогла мне разобраться в волнующих меня вопросах по отношениям с мужем,
по здоровью. Интересно что сказала срочно выкинуть один подарок, который мы получили на свадьбе. Об этом никто кроме нас с мужем не знал!! А из за него,как оказалось у нас серьезные проблемы. Вообщем есть у нее дар.
Кто хочет реальный результат звоните вот её тлф +79671411297 WhatsApp и Viber

не пяссди бот

Гость
#32
Гость

Это тоже верно. На СЗ те же люди из реала, а не откуда-то из космоса.
У меня был мч с работы, недолго с ним повстречались, хотел группового секса, мжм, свингерства, походов на нудистский пляж. В общем и целом нормальный и адекватный, но в плане сексуальных предпочтений -- лично для меня не подходящий. И расстались с ним, иногда дружески разговариваем по телефону, он сейчас на нескольких СЗ и в реале ищет девушку , которая бы разделяла его сексуальные фантазии. В каждом разговоре говорит о групповом сексе, мжм, свинге, как маньяк. И даже жениться бы хотел, го чтобы жена была такой же маньячкой, как и он.

ну и что здесь плохого?

Гость
#38

Много лет назад писала уже на этом форуме: мне помогла девушка снять негатив и вернуть мч, списывалась с ней по почте Alesana29@yandex.ru, может кому-нибудь нужно, не знаю рабочий ли адрес сейчас у нее или нет, но других контактов уже не осталось. Она и по фото бесплатно все обо мне рассказала тогда, поэтому доверилась.

Наталья Алекс767
#39

Найти специалиста, который, действительно, исцеляет (хоть тело, хоть отношения), по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своем опыте, когда искала человека, который помог бы мне вернуть ушедшего мужа. Обращалась ко многим, но результат был нулевой, хотя все всё обещали: обещали его вернуть, обещали всё изменить, но то ли луна с солнцем не сошлись, то ли затмение не во время, то ли что, но деньги были выкинуты на ветер. Мне через десятые руки дали номер телефона одной целительницы. Вот она мне очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут!

Гость
#41

Помогу снять порчу (за подробностями писать WhatsApp +79181741858)

Гость
#42

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Гость
#43

Помогу снять её подробности по WhatsApp 8.918.174.18.58

#45

Историю одну поведаю.

Одна дама, уже в годах, любила мужичка одного, да только он и не замечал ее вовсе. Мучается она, жить без него не может, а жить-то надо, вот она и удумала его схоронить символически…
Технику подсказали ей: относиться к мужичку этому, будто помер он только что. Ну а тетка мыслю эту развила дальше. Фотокарточку мужика этого в Фотошопе отредактировала – портрет его сделала и черную полосочку нарисовала. Распечатала и на стол поставила, сама в траур оделась, скорбит не понарошку…

Хошь – верь, а хошь – не верь, да только помер мужичок этот через девять дней после траура ее. Пришло к нему поначалу недомогание великое, затем хуже и хуже, горячка началась – и врачи ничем помочь не смогли.
Вот так символическая смерть буквальною сделалась, хоть и не желала этого тетка, о которой я ведаю.

И много будет тех, кто ПОРЧУ в этом действии узрел. Так не порча это, а проявление слабости духа женщины этой. Порча- это несправедливо, скажешь ты.

Так нет во вселенной справедливости. Есть только жизнь и смерть и это справедливо.
Вот ты ищешь справедливость, считаешь, что тебе кто-то что-то должен, и все не так в твоей жизни. Так посмотри в аквариум, долго смотри, как рыбы дивные там плавают и мир свой создают. Найди у них справедливость. Будешь сутками наблюдать и понять силиться и не найдешь ее, только человек верит в нее. Вернее, хочет верить ибо слаб духом.

Во вселенной кто сильнее, тот и сыт и враг от него бежит и ПОРЧА только чих вызывает.

Хочешь порчу снять сам? Тогда молчи трое суток, воздерживайся от утех плотских, пей только воду талую, аль родниковую и в рот еды не бери никакой. По прошествию трех суток, если не проронил ты звука, не положил в рот и крошки еды, только водой талой себя потчевал, значит силен дух твой и победил ты порчу удержем трехдневным.

Если же духом слаб ты, не сдюжил, тогда найди того, кто за тебя обет этот примет и удерж трехдневный исполнит.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#50

Я делала приворот у Даны) И я так рада, поход к Дане 89601981108 не только помог мне выйти замуж, но и подарил мне веру в волшебство))