Гость
Статьи
Порча

Порча

Коротко расскажу о себе: я азербайджанка, мне 23...Уже как 4 года все абсолютно идет не так, как мне хочется, появились проблемы со здоровьем, вечно сонная, вечно усталая, часто начала думать о смерти, люблю оставаться в одиночестве, не с кем не разговаривать (ибо нет никого, с кем бы я могла излить свою душу), с мамой вечно ссоры, сестра не поймет, друзей не осталось...Часто плачу в одиночестве, думаю как мне быть...Да у меня есть и мечты и цели, но именно проблемы со здоровьем мешают осуществить свою мечту...Обратилась к гадалке, и она с точность описала мою данную ситуация, (хотя я ей о себе вообще ничего не говорила) и сказала, что на мне порча (черная магия) и что это мне мешает в жизни. Моя бабушка когда-то тоже обратилась к другой гадалке, она тоже увидела, что на нашу семью навели порчу, и потому я не удивилась, я знаю, что на мне есть порча, есть у нас родственники, которые ненавидят нашу семью, завидуют, и всегда боялись, что я якобы буду счастливее их дочери и т.д, соперничество короче, потому и могли навести...Очень хочу снять порчу, но не знаю как и вообще можно ли ее вообще снять... Гадалка сказала, что можно, но она очень дорого очищает и поэтому я хочу сама снять, но незнаю как.. Прошу помогите мне(

Малена
137 ответов
Последний — Перейти
#1

Техники Лосева

S
#2

Малена, если хотите, можете написать мне в вк, возможно чем-то помогу: ***

Малена
#3
S

Малена, если хотите, можете написать мне в вк, возможно чем-то помогу: ***

Можно ваш вк?

#4
Малена

Можно ваш вк?

Автор, вы же сами хотели и без оплатно.

#5
LoveTarot

Автор, вы же сами хотели и без оплатно.

Ну и ну, лень человеческая.

Малена
#6
LoveTarot

Ну и ну, лень человеческая.

Нет, я до сих пор хочу бесплатно, т.е сама снять хочу, но точно незнаю как, боюсь что-то не сделать так, хочу точный ритуал и т.п.

Гость
#7

На воск попробуйте слится,знаю еще кладбищенский способ неплохой,но он специфичен немного

#8
Малена

Нет, я до сих пор хочу бесплатно, т.е сама снять хочу, но точно незнаю как, боюсь что-то не сделать так, хочу точный ритуал и т.п.

Автор, два варианта. Или вы обращаетесь к специалисту (без гарантий) и платите за это деньги. Работаете физически на работе, тратите энергию, получаете за это денюжку, несёте эту денюжку человеку, который потратит свою энергию на вас. Либо самовывоз на собственных ресурсах, сами перелапачиваете кучу инфы, тратите время и самостоятельно ищите метод, подходящий для вас. Это так работает.
Самое дешевое и эффективное средство - это обратиться в ту конфессию, к которой вы принадлежите. Или, хотябы, прислушиваться к тому, что вам советуют. Я вам выше про техники писала. Остался гугл, ютуб и потратить время на поиски и разобраться.

#9
LoveTarot

Автор, два варианта. Или вы обращаетесь к специалисту (без гарантий) и платите за это деньги. Работаете физически на работе, тратите энергию, получаете за это денюжку, несёте эту денюжку человеку, который потратит свою энергию на вас. Либо самовывоз на собственных ресурсах, сами перелапачиваете кучу инфы, тратите время и самостоятельно ищите метод, подходящий для вас. Это так работает.
Самое дешевое и эффективное средство - это обратиться в ту конфессию, к которой вы принадлежите. Или, хотябы, прислушиваться к тому, что вам советуют. Я вам выше про техники писала. Остался гугл, ютуб и потратить время на поиски и разобраться.

Опять же, энергетику собственную прокачиваете в соответствии с конфессией, поститесь, молитесь. Сам ритуал- это ничто. Ему нужно топливо - ваша энергетика. Поэтому я вам предлагаю техники Лосева, которые не являются ритуалами, но требуют намерения и времени.

Гость
#11

Если плохое самочувствие , то надо не к гадалкам обращаться, а к медикам. Биохимию крови, гормоны сдайте. Пропейте для начала витамины группы б.

#12
Гость

Если плохое самочувствие , то надо не к гадалкам обращаться, а к медикам. Биохимию крови, гормоны сдайте. Пропейте для начала витамины группы б.

Тоже верно

#13
Гость

Если плохое самочувствие , то надо не к гадалкам обращаться, а к медикам. Биохимию крови, гормоны сдайте. Пропейте для начала витамины группы б.

Гормоны обязательно, к эндокринологу.Могут быть проблемы с щитовидной железой: "вечно сонная, уставшая". Это в любом возрасте может быть.

Гость
#14

А что ещё могла вам сказать гадалка? Нет, ничего у вас не вижу, порчи нет))) она видит порчу у каждого будьте уверены, и всегда готова снять, и всегда это сложно и ее изматывает, и нужно оплатить, а если нет, то вас настигнут беды. Со смелостью можете проводить сами любой ритуал себе, поможет одинаково. Как на эту чушь можно поддаваться, ума не приложу)

мимо проходила
#16

поделайте отливки. плавится воск и выливается над головой в чашу с водой. приспособьтесь как-нибудь, чтобы не обжечься. при этом читаются молитвы от порчи. я предполагаю, что вы мусульманка, так вот в исламе тоже есть молитвы (суры?) от порчи, но не могу точно подсказать, какие. но я вам скажу так: даже если вы вообще безо всяких молитв будете выливать воск, то будет работать. просто формулируйте четкое намерение, что вы снимаете с себя порчу. много воска лить не надо - достаточно 1-2 столовых ложек за раз. делайте на убылой луне, лучше - после заката солнца. хотя, тут есть разные теории, но я всегда лила после заката, ну или хотя бы после 3 часов дня. воск после этого выниамаете палочкой, заворачиваете в бумагу (руками не трогать) и либо кидаете в печь (если есть), либо относите куда-то подальше от дома и закапываете. если не можете найти воска - лейте парафин, он тоже работает. вам будут говорить что это не так - но поверьте моему опыту, работает! купите какую-нибудь большую свечу, расплавьте ее и выливайте. в мусульманской традиции также льют олово, но это опасно, не советую так делать, разве только по фотографии. если вы не религиозна и ничего к религии не чувствуете, то тоже можете спокойно читать молитвы религии ваших предков, вреда не будет. можете и христианские молитвы читать - бог един! наберите "суры против колдовства" в поисковике и выберите те, что вам кажутся правильными или подходящими. тут надо исходить из своей внутренней чуйки. если вам так "кажется" - значит, это правильно.
поделайте эти отливки каждый день на убылой луне в течении 3 месяцев. если пропустите день - ничего страшного, продолжайте в другие дни. тут главное упорство. заметите, что отливки со временем становятся все более гладкие и правильные. по отливкам можно многое прочитать, но это не обязательно для снятия порчи, а только как информация о том, что за порча и кто сделал.

мимо проходила
#17

ну вот вам сура от порчи
https://www.youtube.com/watch?v=qsuSdnvsIHY

Анна2345
#22

Хочу посоветовать очень хорошую женщину, расскажу и я свою историю, пусть это
будет мой отзыв. Я Оксана, замужем, но так вышло, что дело дошло до развода. Постоянные ссоры, претензии мужа ко мне, словно я чем-то его обидела, вечно недовольный и злой. Я думала, на работе не ладится, устает. Так нет, выяснила, ничем сильно не загружен, работал как работает.
Очень не хотелось верить в то, что приходило в голову.... и я обратилась за помощью, догадки мои подтвердились, его уводили из моей семьи. И ладно бы кто... но это моя подруга, которую я сама же пригласила на нашу свадьбу. Очень больно было узнать про это. Словно горячим ножом резали по сердцу. Но я немного успокоилась и приняла решение возвращать его. Спасибо! Прошло уже почти 3 месяца с нашего знакомства с ней, все хорошо.
Да, бывают мелкие ссорки, но а как без этого,
это же жизнь. А еще я хочу всем женщинам,
женам дать совет: не позволяйте вмешиваться в вашу личную жизнь своим подругам, держите на расстоянии, пореже приглашайте в гости. Семья дело двух людей! Третий, как говорится, лишний.
А тем кто нуждается в совете и помощи, могу дать данные, я писала ей в *** https://instagram.com/belalenasakh
What’s App ‪+7 931 956‑30‑84‬

Счастья я Вам девочки, боритесь за то что дорого.

Гость
#25

Маг Аника просто лучшая. За короткий срок помочь разгрести мои проблемы в отношениях - это по силу было только самому сильному магу. Номер ее тут уже многие знают, но напишу, чтоб понимали о ком отзыв +380505355484

Гость
#26

Снимать порчи и любую другую магичку нужно экологичными способами. Маги, колдуны, ведьмы сейчас работают недобросовестно, снимают одно, накидывают следом другое, чтобы посадить вас на деньги. Ставя у них защиту, вы даете им возможность регулярно перекладывать вам негатив с других клиентов и свой собственный. Я обратилась к космоэнергету Дмитрию. Он за один сеанс снимает всю магичку, если случай тяжелый (подселение, например), то сеансов может потребоваться немного больше. Кроме того в сеанс входит исцеление позвоночника, кровеносно-сосудистой системы и любого больного органа по вашему запросу. Результаты ощущаются уже после первого сеанса. Если нужно излечить неизлечимое, то только к нему. Если кому пригодится, прикрепляю телефон 89026682214

Гость
#28

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему , говорит то , что действительно есть. Будущее - сбывается. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

Рената Дигич
#29

Маг Анна +38050 73 83 988 - это реальное волшебство и чудеса. Я в магию не верила, пока не припекло и Надежда осталась только на магию. Анна доказала что магия существует ещё и как. Я в приятном шоке

#32

У меня была явная порча, все чесалось, свербило, будто жуки ползали по телу. Моя дочь тоже чувствовала присутствие. Обратилась к бабушке одной - ничего не смогла она сделать. Потом еще к знахарю пошла, он отчитку сделал какую-то мне и все. Потом я встретила Дану. Она ведунья из области, замечательный специалист. И взяла по-божески, и результат божеский. За три недели симптомы как рукой сняло. Очень советую обращаться к ней, прилагаю номер +7 960 198 11 08

#33

Приветствую всех.
Моя история такова. После расставания с девушкой у меня началась череда неудач. На работе ничего не получалось, в личной жизни дела не налаживались.
Я конечно тогда не верил ни в какие сглазы и порчи, но ситуация была патовая, мне было все равно как, лишь бы кто-то смог помочь мне.
Я стал изучать эту тему на форумах и нашел эзотерика Дану. Дана грамотно мне все объяснила, мы провели с ней чистку и через месяц с небольшим моя жизнь наладилась.
Спасибо Дане за то что помогла мне. Ее номер +7 960 198 11 08

Ирина
#34

Верите ли вы в магию так, как верю в нее я теперь?! Да я и раньше была верующей, ходила даже в церковь и верила в мистику. Смотрела даже Битву экстрасенсов.
С весны этого года началась полоса невезения. Сначала уволили с работы, затем естественно стали заканчиваться деньги... Затем почувствовала недомогание и упадок сил.... даже жить почти не хотелось... я не знала в чем дело и думала что моя жизнь рушится
Нашла в интернете контакты ясновидящей Маргариты Медечи. Решила рискнуть. Она сделала диагностику и оказалось что моя подруга вероятно сделала на меня порчу, при этом Маргарита описала портрет подруги и сходство было максимальное. Я решилась на обряд по снятию порчи. В это сложно поверить но уже через месяц моя жизнь стала налаживаться....
Я нашла новую работу с зарплатой даже выше прежней. Вернулись силы и самочувствие. Однозначно можно утверждать, что Маргарита - проверенный настоящий маг. Этому экстрасенсу можно доверять. Рекомендую обращаться к ней у кого проблемы, вот номер +7 965 219 81 19 вайбер/ватсап

Гость
#35

Добрый вечер, вот сижу и читаю отзывы о разных гадалках и провидицах почитав и послушав каждого, захотелось поделится своей историей. Раньше я никогда не верила в гадание, но однажды собравшись с девочками решили позвонить погадать..... Когда мы обратились к Маргарите Медечи, она (спросила почему ты позвонила, если ты не веришь в это). На самом деле я хотела доказать подругам что никакой магии, никакого гадания не существует, просто игра воображения, но когда разложив карты, начала гадать, я поняла что что-то в этом есть, рассказывала такие вещи что только я могла об этом знать. У меня было очень много проблем и в своих проблемах я винила всех кроме себя, ни один мужчина не мог около меня находиться больше недели. Поговорив с ней, она мне указала на мои ошибки. Последовав её совету, у меня изменилась моя жизнь полностью, я вышла замуж, у меня любящий муж, живу в достатке и в гармонии. Я очень благодарна Маргарите что она помогла мне обрести прежде всего уверенность в себе и во всех моих изменениях к лучшему. Может кто-то хочет обрести гармонию и мир в душе своей и личной жизни оставляю номер телефона Viber/whatsapp +7 965 219 81 19 вайбер/ватсап и *** где её то и нашла https://www.***.com/profile.php?id=100024598671219

Гость
#36

Меня бросил муж беременную вторым ребенком, хотя очень ждал второго малыша, любил меня, прожили 10 лет, а потом вдруг ушел, сказал больше не любит, есть другая, мы не нужны. Ребенком не интересовался , сказал ты сильная, справишься...А мне жить не хотелось на тот момент. Я решила обратиться за приворотом, но прошла через много обмана, пока мне вернули мужа. Истратила кучу денег, залезла в долги, но помощь я нашла, подсказала девушка в интернете, я и не верила. Приворот от Александры подействовал очень быстро. Номер Александры +380978747687 (Viber, WhatsApp, лично)

Гость
#37

Искала долго гадалку и теперь советую всем! Раньше я особо не верила в высшие силы. Нужды не было. А когда беда за бедой и несчастье за несчастьем - начинаешь понимать, что всё не просто так. Хорошо когда всё легко. А когда нет? Делаешь всё что можешь, из сил выбиваешься, а без толку! И так месяцами. Всё хуже и тяжелее. И на работе, и в отношениях, и с родственниками... В один момент я поняла, что с этим нужно что-то делать. Расспросила у знакомых, искала в интернете... Так обращалась и за гаданиями и обрядами. И стала понимать, что не зря - в жизни многое стало налаживаться! Но, по настоящему я поняла, что нашла нужное, когда стала работать с Маргаритой Медечи. Она помогла мне во многих ситуациях когда я обращалась как за прояснением того, что мне было нужно знать, так и допустил к тем делам, что возвращали мне моё или давали то, что я хочу получить. Сейчас я чувствую поддержку высших сил и рада, что нашла то, что нужно. Она ведёт личный прием, а также работает по телефону - вот ее контакты +79652198119 Viber/Whatsapp есть

Гость
#38

Хочу рассказать о хорошей ясновидящей, которая мне помогла вернуть счастье и благополучие в мою жизнь. Все началось примерно год назад невезение просто стало преследовать меня проявлялась это и в личной жизни и финансово проблемы на работе и со здоровьем тоже, от безысходности я стала искать экстрасенса или гадалку и заметила что очень многие в интернете пишут что им помогла Маргарита Медечи, положительных отзывов о ней больше чем достаточно и я позвонила ей. Сначала она сделала расклад на таро и сама мне все рассказала буквально все! Что у меня сильное даже не естественное невезения, что отношения с моим молодым человеком испортились. Как выяснилось на диагностике у меня был сильный сглаз, сглазила подруга. Маргарита назвала ее имя и даже описала ее. Как не странно это была моя лучшая подруга она действительно позавидовала мне, когда я стала встречаться со своим молодым человеком, он из богатой семьи и сам зарабатывает хорошо. Маргарита сняла с меня сглаз, и поставила защиту от сглаза и порчи. Я была просто в шоке все как рукой сняло! я почувствовала такой приток энергии от болезни и следа не осталось, наладились дела на работе, помирились с молодым человеком я переехала к нему и теперь мы живем вместе). У кого в жизни проблемы, то идите к сильному человеку. Вот Маргариты контакты: +79652198119 Viber/Whatsapp

Эмма
#39

Если Вы ищите надежного мага, который предоставит Вам правдивую информацию и качественную магическую помощь, обращайтесь!
Оказываю профессиональную помощь в решении непростых жизненных ситуаций. В своей практике я пользуюсь обрядами, молитвами и заговорами, которыми пользовались мои предки.

Провожу мощнейшие обряды и ритуалы:
- На восстановление любви, гармонизацию отношений, ритуалы на возврат любви.
- Я помогу сделать приворот любимого человека с помощью древних магических обрядов на долгие и крепкие отношения.
- Помогу сделать отворот соперницы – разлучницы, прекращение измен, возрождение страсти и взаимопонимания.
- Решу проблему одиночества, привлечение любви, усиление женской и мужской привлекательности, ритуалы на замужество и закрепление желаемого результата.
- Провожу обряды на удачу, успех; открою денежные каналы.
- Составление индивидуальных гороскопов: на отношения; на будущее; составление рабочего гороскопа
- Гадание (любой расклад), диагностика по фото, коррекция судьбы.
- И другие обряды и ритуалы.

Каждую ситуацию я рассматриваю индивидуально.
Обращайтесь, если даже потеряли надежду. Многолетний опыт. Помогаю даже в самых тяжелых и запущенных ситуациях и всегда довожу дело до конца. Результат не заставит себя ждать.
Звоните в любое время суток с любой страны.

+38 098 009 84 00 Viber
WhatsApp +7(969) 015-77-79
Сайт http://instagram.com/gadalka.7

Ольга Дорончик
#43

А мы с мужем 6 лет жили душа в душу. А тут он собрался и ушел от меня не сказав ни слова . Сказать что я была в шоке, это ничего не
сказать. Месяц ходила сама не своя. Кто то из друзей дал телефон гадалки Ольги Николаевне, посоветовал узнать причину у неё. Она
разложила карты и сказала что любовница сделала сильный приворот и помогла снять приворот специальными молитвами и обрядами. Через 2
недели дней муж пришёл домой, извинялся, плакал. Говорил что был как во сне, даже не понимал что делал. Простила я его, потому что
люблю сильно. Вот её контакты кому нужна помощь 380687014758 ватсап/вайбер. может кто то в похожей ситуации

Юлия Герасимова
#45

Всем привет! я уже полгода консультируюсь у ясновидящей Еленой по вайберу 380505007019. У нее на личном приеме был мой успешный знакомый и посоветовал мне. Елена действительно «видит» тонкий план и причины происходящего. За месяц предупредила про войну в украине и мы подготовились финансово, продали то что нужжно было, поменяли валюту, сняли депозиты и переехали в безопасное место. вообщем сохранила нам и нервы и наши деньги. и до этого получила ответы на многие волнующие вопросы и решила сложные проблемы. напишите ей в вайбер что вас волнует и она поможет

Елена
#46

Мне делали порчу на смерть. У меня свой бизнес и конкуренты решили так мне отомстить! Что со мной творилось это просто ужас. Люди вокруг ужасались. Через десятые руки нашла номер телефона Тамары и ее бабушки. Это чудотворные люди которые помогли мне в моей жизненной тяжелой ситуации. Я стала поправляться, дела по бизнесу наладились. Благодарность этим людям огромнейшая от меня и всей моей семьи. Евдокия мне помогла, знаю что сейчас она работает на расстояние в связи с Ковидом. Энергетика этого человека очень сильная кому нужна помощь обращайтесь звоните в WhatsApp 8 909 500 96 38.

Гость
#47

Никогда не верила в магию, но череда событий, которая со мной приключилась, заставила это сделать. Я больше двух лет болела. Врачи не могли поставить точный диагноз, а все их попытки поставить меня на ноги только усугубляли мое положение. Болело все: от суставов, внутренностей, до кончиков ногтей. Объездила уйму клиник, спустила все, что когда-то заработала. Но безрезультатно.
Я решила обратиться к матушке Руфине. Её работой я очень довольна.
За месяц я посетила её 3 раза и пришла в хорошую форму. Врачи удивились, что я так быстро пришла в норму без медикаментов. Да я и сама была в шоке – расцветала,. Наливалась силами на глазах. Тело перестало болеть, в глазах появился блеск, кожа – посвежела. На 4-ый раз Руфина сказала, что посещать её больше не нужно, что это последний раз. И сказала, чтоб обращалась, если что замечу не то, не затягивая. Ведь если мы не видим вещь, то это не означает, что ее нет. Вот её контакты обращайтесь, она помогает во всех бедах и не только лично, но и на расстоянии по фото +380686790785 вайбер/ватсап/телеграмм

Гость
#48

Добрый день. Могу посоветовать одного специалиста Светлана Владимировна . Поцелованная богом или не знаю кем.., но со мной сотворила чудеса. Я целых 5 лет билась над укреплением семейного союза, но что- то всегда шло не так. То баба левая, то друзья гаражные, всегда был повод уйти из дома прочь, при этом забыв "зубную щетку"- что бы вернуться. Советы мамы и подруг не работали, три месяца тишины и спокойствия, потом все заново по кругу, скандалы, упреки и хлопок дверью. Решила сходить к "бабке", но все было бестолку, деньги, силы и нервы улетали в трубу. Почитав форумы наткнулась на таролога Светлану Владимировну, думала опять полная лажа, но нет.. сработало!!! Немного пошаманив, Светлана, что то перевернула в моих отношениях сняла порчу с супруга, помогла мне с балансом нервной системы- разложив карты и спрогнозировав будущие положение дел. Всего полгода прошло и за это время ни одной ссоры, походы в кино, кафе, да черт возьми мы начали вместе гулять по паркам!.. Хотите верьте, хотите нет, это специалист с большой буквы, которой я буду благодарна в течении всей своей жизни. Телефон Светланы Владимировны на случай если решитесь изменить свою жизнь +79629328847.

#49
Малена

Нет, я до сих пор хочу бесплатно, т.е сама снять хочу, но точно незнаю как, боюсь что-то не сделать так, хочу точный ритуал и т.п.

Добрый день. Могу посоветовать одного специалиста Светлана Владимировна . Поцелованная богом или не знаю кем.., но со мной сотворила чудеса. Я целых 5 лет билась над укреплением семейного союза, но что- то всегда шло не так. То баба левая, то друзья гаражные, всегда был повод уйти из дома прочь, при этом забыв "зубную щетку"- что бы вернуться. Советы мамы и подруг не работали, три месяца тишины и спокойствия, потом все заново по кругу, скандалы, упреки и хлопок дверью. Решила сходить к "бабке", но все было бестолку, деньги, силы и нервы улетали в трубу. Почитав форумы наткнулась на таролога Светлану Владимировну, думала опять полная лажа, но нет.. сработало!!! Немного пошаманив, Светлана, что то перевернула в моих отношениях сняла порчу с супруга, помогла мне с балансом нервной системы- разложив карты и спрогнозировав будущие положение дел. Всего полгода прошло и за это время ни одной ссоры, походы в кино, кафе, да черт возьми мы начали вместе гулять по паркам!.. Хотите верьте, хотите нет, это специалист с большой буквы, которой я буду благодарна в течении всей своей жизни. Телефон Светланы Владимировны на случай если решитесь изменить свою жизнь +79629328847.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .