Гость
Статьи
Заболела любовница

Заболела любовница

Уже я писала про историю с мужем и его молодой любовницей (40 и 23), так вот они 2 месяца уже вместе...и тут заболел он. Давление, температура и т.д. ...
Но его подруга сейчас лежит в больнице и у неё инсульт... Карл, инсульт. Глаз левый закрыт, угол рта опущен, руку левую не чувствует, еле ходит, адские боли (в инсте все выкладывает).
И тут начинаешь думать что это - бумеранг? Карма? Божье наказание?
И так мне его жалко, мечется между мной и ребёнком (который тоже заболел), и подругой, которая в больнице.
Живёт один с давлением, не дай Бог что случится, весь седой стал, угрюмый, поник.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

он сделал свой выбор, пусть теперь сам справляется

Гость
#2

не, просто на инвалидку (ну или просто больную девку) твой алканафт полез.
тебе его не жалко должно быть, а противно от него. это же реально мерзость в кубе.
помрет - тебе же лучше. пенсию по потере кормильца получать будешь.

Кореш форумчанок
#3

Вот до чего *** доводит. Именно по этому нужно хранить девственность и ни с кем не изменять мужьям

Гость
#4

А зачем его жалеть? Он променял свою семью на молодую любовницу, вот пусть и наслаждается. Только обратно его не принимайте, когда он придет седой, угрюмый и поникший просить у вас прощения. Вы же не перевалочный пункт, где можно восстановить силы и снова пойти на поиски юного тела.

Гость
#5

Когда адские боли, не до инсты будет. Показуха и враньё.
Вы еще переживаете за этого ***? Вот дура автор! Лично мне, было бы пофик на такого мужа и его любовницу, пусть хоть перемрут друг за другом.

Гость
#6
Кореш форумчанок

Вот до чего *** доводит. Именно по этому нужно хранить девственность и ни с кем не изменять мужьям

девственность, не гарантия того, что женщина не будет гулять от мужа.

Гость
#7

Инсульт в 23 года?
Не верится...

Гость
#8
Гость

Инсульт в 23 года?
Не верится...

100% мы все медики и город маленький. Так что правда у нее инсульт. Сама б не поверила

#9

А у вашего ребенка, который тоже болеет, тоже значит бумеранг? Не говорите ерунды, никаких бумерангов не существует, как бы вам этого не хотелось. Просто молодежь сейчас больная вся изначально, инсульты в 30 лет стали частым явлением. А они еще скорее всего гульбанили, может употребили что-то, что спровоцировало такую реакцию сердечно-сосудистой системы. Мужу вашему нужно провериться, он тоже в зоне риска с давлением.

Гость
#10
Марьяна

А у вашего ребенка, который тоже болеет, тоже значит бумеранг? Не говорите ерунды, никаких бумерангов не существует, как бы вам этого не хотелось. Просто молодежь сейчас больная вся изначально, инсульты в 30 лет стали частым явлением. А они еще скорее всего гульбанили, может употребили что-то, что спровоцировало такую реакцию сердечно-сосудистой системы. Мужу вашему нужно провериться, он тоже в зоне риска с давлением.

Вы правы. Она вообще спортсменка и ПП,а муж мой такого образа придерживается 2 месяца. Но в субботу на прошлой неделе они тусили и выпивали (у нее хороший инстаграмм хахаах)

#11

Сейчас с соседкой обсуждал Вашу тему. К слову соседка доктор экономических наук, в прошлом директор департамента миллионного города. Никто не кому не нужен, жизнь не коробка конфет. Говорит что это миф равноправие. Женщина должна быть благодарна что её выбрал этот мужик. Она по нашему вероисповеданию помощница не богиня не путайте. Она за мужем и все зависит от целей бабы, цели светлые хочу своему мужику быть подспорьем во всем, родится любовь, нет хочу богиней будет тыква в попе, уйдёт и от 3 детей и тд. Вот такой разговор обывателей сегодня на море в Алуште. Сегодня тепло и солнечно, чайки все сидят на набережной ждут нового года.

Гость
#12

инсульт у кого угодно может случится. Тромб, аневризма, коронавирус. Вообще никто не застрахован

#13

и х..й с ним! пособие по потере кормильца и наследство получите

#14
Кореш форумчанок

Вот до чего *** доводит. Именно по этому нужно хранить девственность и ни с кем не изменять мужьям

у мужика любовница, а девственность хранить и ни с кем не изменять рекомендуешь жене?? 😂

Гость
#15
Гость

девственность, не гарантия того, что женщина не будет гулять от мужа.

Если муж не оценил эту девственность то конечно жена будет гулять )

Гость
#16

То есть себя ты считаешь застрахованной от всех болезней?))) как вы задолбали с этими бумерангами. Ты типа избранная, что за тебя вселенная обидчикам насылает болезни?))

Гость
#17

Гони его от себя поганой метлой. А то сама заболеешь. Он твоего ребенка уже заразил. Гони его палкой. Не давай ребенка. Гони взашей гада.

Гость
#18
Гость

То есть себя ты считаешь застрахованной от всех болезней?))) как вы задолбали с этими бумерангами. Ты типа избранная, что за тебя вселенная обидчикам насылает болезни?))

А может и так. Пока что её муж изменник получил ответку. Может она избранная. Кто ж ее знает. Есть же такие люди. Ничего их не берет.

Валерия
#19
Кореш форумчанок

Вот до чего *** доводит. Именно по этому нужно хранить девственность и ни с кем не изменять мужьям

Нужно хранить девственность, чтобы не было инсульта? Вы серьёзно??

Гость
#20

Так и надо сукам.

Гость
#21
Гость

Вы правы. Она вообще спортсменка и ПП,а муж мой такого образа придерживается 2 месяца. Но в субботу на прошлой неделе они тусили и выпивали (у нее хороший инстаграмм хахаах)

Они подумали что бессмертны ,а он ещё что молодой. Так им и надо . Не смейте этих тварей жалеть. Сдохнут ,туда и дорога. Самое главное чтоб кредиты втихаря не набрал когда в браке с вами был ещё ,а то придется платить.

Гость
#22
Гость

А может и так. Пока что её муж изменник получил ответку. Может она избранная. Кто ж ее знает. Есть же такие люди. Ничего их не берет.

А ребёнок автора тоже болеет , по Вашему это тоже ответка чтоб не радовалась чужим бедам?. Вам не кажется что это бред.?

Алена
#23
drugba21

Сейчас с соседкой обсуждал Вашу тему. К слову соседка доктор экономических наук, в прошлом директор департамента миллионного города. Никто не кому не нужен, жизнь не коробка конфет. Говорит что это миф равноправие. Женщина должна быть благодарна что её выбрал этот мужик. Она по нашему вероисповеданию помощница не богиня не путайте. Она за мужем и все зависит от целей бабы, цели светлые хочу своему мужику быть подспорьем во всем, родится любовь, нет хочу богиней будет тыква в попе, уйдёт и от 3 детей и тд. Вот такой разговор обывателей сегодня на море в Алуште. Сегодня тепло и солнечно, чайки все сидят на набережной ждут нового года.

Родившая троих детей с с тыквой в попе? Богиня? А для кого родила? Для себя только что ли? Ты чё мужичек? А не забыли ли вы, мужчины свое место по нашей религии? Мужчина несет ответственность за свою семью, за судьбу женщины с тремя детьми. Она что с тремя сидит, кофе пьет или бухает, да она просто пашет и днём и ночью. Пашет и дома и на работе. Это вы превратились в гавнюков, ищете лёгкой жизни и поете песни о равноправии. Настоящий мужчина это опора семьи, защитник, а женщина душа дома и хозяйка. С директором департамента он беседовал на чаек глядя. Я сама зам.директора департамента соцзащиты. И знаю, как такие папашки требуют с детей на старости алименты, а сам платил им копейки, ни любви не заботы не дал когда нуждались. С чем останетесь "Боги"?

Гость
#24

Рогатая никак не успокоится

Гость
#25
Гость

То есть себя ты считаешь застрахованной от всех болезней?))) как вы задолбали с этими бумерангами. Ты типа избранная, что за тебя вселенная обидчикам насылает болезни?))

вот меня тоже удивляют эти люди, свято верящие в бумеранг и всякое такое! ***, как будто все безгрешные! Просто кого то настигают болезни, кого то финансовая нестабильность или еще какие то проблемы, но это принцип равновесия, значит в другой сфере у этого человека все ок! а то вечно брошенки радуются какому то пресловутому бумерангу, который посылает Вселенная мужику-кобелю или девке-разлучнице! прям ведьмы вселенского масштаба!

Гость
#26

Бога мы не видим,зато он нас видит и каждому по заслугам.Не жалей,мой тоже меня бросил,не пожалел.Когда начинаются проблемы бегит комне за помощью.Как только в се наладится опять мир и тишь,даже месяцами не появляется.И так 20 лет.

#27
Кореш форумчанок

Вот до чего *** доводит. Именно по этому нужно хранить девственность и ни с кем не изменять мужьям

WTF!?

Гость
#28
Гость

не, просто на инвалидку (ну или просто больную девку) твой алканафт полез.
тебе его не жалко должно быть, а противно от него. это же реально мерзость в кубе.
помрет - тебе же лучше. пенсию по потере кормильца получать будешь.

Это надо же быть такой сволотой!

Гость
#29

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Ольга
#30

Как это у вас так получилось отомстить , а у меня нет , наоборот любовница мужа цветет и пахнет , а я очень болеюИ за что ?Где этот бумеранг , где эта справедливость???

Ольга
#31
Марьяна

А у вашего ребенка, который тоже болеет, тоже значит бумеранг? Не говорите ерунды, никаких бумерангов не существует, как бы вам этого не хотелось. Просто молодежь сейчас больная вся изначально, инсульты в 30 лет стали частым явлением. А они еще скорее всего гульбанили, может употребили что-то, что спровоцировало такую реакцию сердечно-сосудистой системы. Мужу вашему нужно провериться, он тоже в зоне риска с давлением.

Я тоже не верю в бумеранги, это совпадение.У моего мужа любовница живет припеваючи и ничего с ней не случалось никогда.

Форум: Отношения
Всего: 369 405 тем
Новые темы за месяц: 5 888 тем
Популярные темы за месяц: 218 579 тем