Гость
Статьи
Странная жена? …

Странная жена? Эгоистка?

Муж считает себя основным добытчиком. Его з.п. раза в два - три больше з.п. жены. В деньги жены он не лезет. Но она частенько может потратить на билеты в отпуск на всю семью, например, или добавить на кредит (у них ещё ребёнок).
Муж не может позволить себе купить пиджак тыс. за 15 и айфон. Так как кредит, питание, коммуналка на нем. А ещё надо одеть себя, отель и траты в отпуск на нем, ну или тур покупает, кружки ребёнку, ребёнку почти всю одежду покупают родители жены и надобности на это тратить у него нет.
Также родители жены оплатили 60 процентов стоимости квартиры им, 40 процентов они сами оплатили (большую часть муж ,остальное жена).
Одежду жене покупает по случаю, когда в месте едут по магазинам. А так обычно жена на шопинг и в салон красоты ходит сама и платит со своей карты. Если у неё остаются деньги копит. Он может спросить на что копишь.
У неё прилично остаётся и она может себе к примеру купить айфон. А он злится, что ему приходится дешевле телефон, а хочется айфон или хороший Самсунг подороже и пиджак подороже . Выходит что жена может себе позволить, а он нет.

Автор
151 ответ
Последний — Перейти
Ясно вижу
#1

Пусть купит айфон и все дела.
Приходишь домой с Айфоном и не нужно объяснять почему.
Потому что ТЫ отец!
Дети по остаточному принципу.
Так всегда было. И будет.
Дети вырастут и пусть себе купят айфон.
Если дело в Айфоне)))

Гость
#2

ну так а жена здесь причем, если он нищий попаламщик, и ему семья не по карману?
переезжай к мамке ,плати алименты, дроччи и копи на айфон.

#3

Все очень гармонично,..он под каблуком сидит и не высовывается

Гость
#4
Гость

ну так а жена здесь причем, если он нищий попаламщик, и ему семья не по карману?
переезжай к мамке ,плати алименты, дроччи и копи на айфон.

Почему нищий пополамщик? Он же семью содержит. Работает зарабатывает. Если у жены остаётся почти вся зп значит живет на его деньги

Гость
#5
Малина986®

Все очень гармонично,..он под каблуком сидит и не высовывается

Почему под каблуком? Он же не доволен этим

#6

видимо ему комфортно с ней раз он ещё не ушёл

Гость
#7
kioshi

видимо ему комфортно с ней раз он ещё не ушёл

А что есть повод уйти ?

Гость
#8

Айфон...айфон..

Совсем с ума сошли с этими айфонами!!!

Как же дико смотрится человек с дорогим телефоном, но в стоптанных кроссовках, заношенной куртке и с неухоженными волосами(((

Гость
#9
Гость

Почему нищий пополамщик? Он же семью содержит. Работает зарабатывает. Если у жены остаётся почти вся зп значит живет на его деньги

кого он может содержать ,если даже с работающей и обеспечивающей себя женой ему не хватает? он нищий, и без жены вообще будет уй без соли доедать в мамкиной хатке.

Гость
#10
Гость

А что есть повод уйти ?

ну так не тянет семью.

#11
Гость

Почему под каблуком? Он же не доволен этим

То, что он под нос себе пробубнил - не значит недоволен.. Доволен и счастлив- жена полностью заведует финанасами в семье, он глазами хлопает..

Гость
#12

А что не так в принципе ? Родители жены помогают и неплохо , она тратит на свои нужды муж на нужды семьи и себе что то остаётся норм так че

Гость
#13

вообще какой может быть айфон, если твоей зарплаты только на еду и комуналку хватает? какой ты кормилец-то после этого?
закатай губу и ищи вторую работу, чтобы айфон иметь.

Гость
#14
Гость

Айфон...айфон..

Совсем с ума сошли с этими айфонами!!!

Как же дико смотрится человек с дорогим телефоном, но в стоптанных кроссовках, заношенной куртке и с неухоженными волосами(((

А в нормальной куртке , нормальных кроссовках и с нормальными волосами? Нормально смотрится?

Гость
#15
Гость

Почему под каблуком? Он же не доволен этим

Логика где?

Много знаете довольных, кто в неволе?

Гость
#16
Гость

кого он может содержать ,если даже с работающей и обеспечивающей себя женой ему не хватает? он нищий, и без жены вообще будет уй без соли доедать в мамкиной хатке.

Он получает раза в 2-3 больше жены где же нищий то. Просто его зарплата на семью, а у жены на себя

Гость
#17
Малина986®

То, что он под нос себе пробубнил - не значит недоволен.. Доволен и счастлив- жена полностью заведует финанасами в семье, он глазами хлопает..

Он не хлопает , просто у него все деньги на семью уходят , а зарплата жены на жену .

Гость
#18
Гость

А что не так в принципе ? Родители жены помогают и неплохо , она тратит на свои нужды муж на нужды семьи и себе что то остаётся норм так че

Ну однако жена может себе позволить дорогой телефон, а он нет. И ему конечно это не нравится

Гость
#19
Гость

Логика где?

Много знаете довольных, кто в неволе?

В неволе это в тюрьме . А в семье по любви живут ) вы не живете по любви ?

Гость
#20
Гость

А в нормальной куртке , нормальных кроссовках и с нормальными волосами? Нормально смотрится?

Да.

Гость
#21
Гость

Он получает раза в 2-3 больше жены где же нищий то. Просто его зарплата на семью, а у жены на себя

плохо с математикой у тебя?
у тебя зарплата только на кредит ,еду и комуналку. это чисто твои расходы, они не зависят от жены и ребенка.
у жены - на тебя, себя и ребенка.
допустим, жену ты задолбал (ну какой мужик о тряпках и айфонах-то думает? полуппиддарок какой-то), и она разведется.
твоя зарплата будет также уходить на кредит, еду, комуналку и еще алименты.
так что не был ты кормильцем никогда.

Гость
#22
Гость

А в нормальной куртке , нормальных кроссовках и с нормальными волосами? Нормально смотрится?

иди работай, а не о шмотье думай.

Гость
#23
Гость

Он получает раза в 2-3 больше жены где же нищий то. Просто его зарплата на семью, а у жены на себя

А как должно быть на ваш взгляд??

Квартиру купил не муж.
А это очень большой вклад в семью!!

Ясно вижу
#24

Зачем оскарблять автора?
Если айфон это цель жизни, так нужно удовлетворить эту потребность)

Ясно вижу
#25

Мне айфон не нужен.
Я с самсунгом живу и отлично езжу по курортам.
Но..
Автору нужен айфон)

Гость
#26
Гость

Ну однако жена может себе позволить дорогой телефон, а он нет. И ему конечно это не нравится

Пусть купит себе телефон.
Это не миллионы стоит, а на работу пешком, да на пиво и сигареты не стоит тратить!

Гость
#27
Гость

Ну однако жена может себе позволить дорогой телефон, а он нет. И ему конечно это не нравится

кто ж ему мешает найти себе мужика хорошего?

Гость
#28
Гость

В неволе это в тюрьме . А в семье по любви живут ) вы не живете по любви ?

Я не свою семью здесь обсуждаю и не свои вопросы.

Замужем я, кстати, больше 25 лет.

У меня в семье нет проблем с покупкой телефона.

Гость
#29
Ясно вижу

Мне айфон не нужен.
Я с самсунгом живу и отлично езжу по курортам.
Но..
Автору нужен айфон)

сначала кредит пусть выплатит.

Гость
#30
Гость

плохо с математикой у тебя?
у тебя зарплата только на кредит ,еду и комуналку. это чисто твои расходы, они не зависят от жены и ребенка.
у жены - на тебя, себя и ребенка.
допустим, жену ты задолбал (ну какой мужик о тряпках и айфонах-то думает? полуппиддарок какой-то), и она разведется.
твоя зарплата будет также уходить на кредит, еду, комуналку и еще алименты.
так что не был ты кормильцем никогда.

При чем тут шмотьё, хорошие качественные вещи служат дольше . И где написано что только на еду кредит и коммуналку? На все . Включая развлечения походы в ресторан, оплату спортзала мужу, ребёнку кружки , одежду также

Гость
#31
Гость

А как должно быть на ваш взгляд??

Квартиру купил не муж.
А это очень большой вклад в семью!!

Частично то муж, не полностью же родители купили

Гость
#32
Ясно вижу

Зачем оскарблять автора?
Если айфон это цель жизни, так нужно удовлетворить эту потребность)

Почему цель жизнь? Просто в данной истории муж считает что лучше купить качественную вещь но она прослужит дольше, а так он не может себе это позволить так как обеспечивает семью , а жена выходит может

Гость
#33
Ясно вижу

Мне айфон не нужен.
Я с самсунгом живу и отлично езжу по курортам.
Но..
Автору нужен айфон)

Самсунг самсунгу рознь . Хорошие качественные модели стоят так же как и айфон

Гость
#34
Гость

Пусть купит себе телефон.
Это не миллионы стоит, а на работу пешком, да на пиво и сигареты не стоит тратить!

Что значит на работу пешком? Машина есть , кредит платит муж

Гость
#35
Гость

Что значит на работу пешком? Машина есть , кредит платит муж

ну так вот пусть с долгами расплатится сначала, "кормилец" мамкин, а потом будет об айфонах мечтать.
загнал семью в кредиты ,еще и не устраивает его там что-то.
совсем попаламщики оххренели.

Гость
#36
Гость

Почему цель жизнь? Просто в данной истории муж считает что лучше купить качественную вещь но она прослужит дольше, а так он не может себе это позволить так как обеспечивает семью , а жена выходит может

Без совета и без денег жены муж не в состоянии себе купить новую качественную одежду???

Представить себе не могу, чтобы муж согласовывал со мной покупку рубашки, пиджака или трусов!!

Гость
#37
Гость

Что значит на работу пешком? Машина есть , кредит платит муж

Вы меня не поняли или не захотели понять?

Гость
#38
Гость

ну так вот пусть с долгами расплатится сначала, "кормилец" мамкин, а потом будет об айфонах мечтать.
загнал семью в кредиты ,еще и не устраивает его там что-то.
совсем попаламщики оххренели.

Что значит пополамщик? А кредиты почти у всех есть, кто же сразу машину за 2-3 миллиона за наличку купит? Если только не родители подарили

Гость
#39
Гость

Без совета и без денег жены муж не в состоянии себе купить новую качественную одежду???

Представить себе не могу, чтобы муж согласовывал со мной покупку рубашки, пиджака или трусов!!

Тут речь не об этом вообще , ваша логика уволит вас не в ту степь. Тут речь о покупке дорогих вещей а не трусов !

Гость
#40
Гость

Вы меня не поняли или не захотели понять?

Как выражаетесь так и понимают

Гость
#41
Гость

Что значит пополамщик? А кредиты почти у всех есть, кто же сразу машину за 2-3 миллиона за наличку купит? Если только не родители подарили

у жены-то нет кредитов. это у нас мужик припудренный и с запросами.

Гость
#42
Гость

Без совета и без денег жены муж не в состоянии себе купить новую качественную одежду???

Представить себе не могу, чтобы муж согласовывал со мной покупку рубашки, пиджака или трусов!!

дык не в состоянии. у него денег нет ,одни долги.

Гость
#43
Гость

Ну однако жена может себе позволить дорогой телефон, а он нет. И ему конечно это не нравится

Первый раз вижу нормального мужчину который гонится за телефоном ,обычно есть какой то телефон звонилка и нормально а вот чтобы у его жены и детей получше что то было это да

Гость
#44
Гость

Тут речь не об этом вообще , ваша логика уволит вас не в ту степь. Тут речь о покупке дорогих вещей а не трусов !

ну так нет у него денег на дорогие вещи, он нищеброд, в кредитах живет.
а жена ему покупать за свои не обязана.

Гость
#45
Гость

у жены-то нет кредитов. это у нас мужик припудренный и с запросами.

Ну не скажите . Кредит то на машину общую,в семью. Так что у жены такой же кредит просто платит его муж а не она

Гость
#46
Гость

Первый раз вижу нормального мужчину который гонится за телефоном ,обычно есть какой то телефон звонилка и нормально а вот чтобы у его жены и детей получше что то было это да

Все коллеги вокруг у мужа с айфонами или с хорошими самсунгами,у него самый паршивый телефон из всех тыс за 25,давно купленный , ещё и треснутый. Ему говорят давно уже : купи себе телефон уже нормальный , он все порывается ,да деньги все на семью уходят а ему не дают купить

Гость
#47
Гость

Ну не скажите . Кредит то на машину общую,в семью. Так что у жены такой же кредит просто платит его муж а не она

ой как запел! чойта она общая, если он свой джоппу возит?
и не на гранте, хотя и гранта ему не по карману, ибо нищий.

Гость
#48
Гость

ну так нет у него денег на дорогие вещи, он нищеброд, в кредитах живет.
а жена ему покупать за свои не обязана.

А ты миллионерша? Если нет кредитов значит просто не на что их взять и платить нечем. Полно людей с высокими доходами и с кредитом на машину и ипотеку

Гость
#49
Гость

Первый раз вижу нормального мужчину который гонится за телефоном ,обычно есть какой то телефон звонилка и нормально а вот чтобы у его жены и детей получше что то было это да

Ага, жена будет ходить с последним айфоном а муж как лох со звонилкой ? Хотя он больше зарабатывает ,а не обнаглела ли жена

Гость
#50
Гость

Все коллеги вокруг у мужа с айфонами или с хорошими самсунгами,у него самый паршивый телефон из всех тыс за 25,давно купленный , ещё и треснутый. Ему говорят давно уже : купи себе телефон уже нормальный , он все порывается ,да деньги все на семью уходят а ему не дают купить

не на семью, а не кредит, взятый на машину для понтов.
поэтому теперь даже на кредит на телефон для понтов у него денег нет.
надо называть вещи своими именами.