Гость
Статьи
Вру мужу что работаю …

Вру мужу что работаю ночным сторожем на автостоянке

У мужа маленький член поэтому я завела любовника и теперь, когда хожу к нему по ночам, говорю мужу, что иди на подработку на автостоянку сторожем в ночь. Для правдоподобности беру с собой судочки с едой, которые едим с любовником. Однажды утром муж сказал, что встретит меня с работы. Я быстро встала с постели любовника, собралась и побежала к стоянке и когда вдали увидела мужа, то пошла от стоянки на встречу к нему как будто я иду с работы. Мне кажется, он о чем-то подозревает. Иногда думаю, может реально устроиться на стоянку на полставки в ночь для правдоподобности или может придумать, что меня перевели на дальнюю стоянку. Что посоветуйте? #брак

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дальнея стоянка, ну очень дальнея😂😂😂

Бусинка
#2

Перестать быть *** для начала. А там и жизнь может наладится

#3

Он реально верит ?😂

#4

А что не разводитесь, а за писю махонькую держитесь ?

Автор
#5
Бусинка

Перестать быть *** для начала. А там и жизнь может наладится

У меня жизнь наладилась с появлением большого члена любовника

Автор
#6
Гость

А что не разводитесь, а за писю махонькую держитесь ?

Он человек хороший. Обеспечивает. Дети его любят и он их. Я не работаю. Вот только на стоянке начала подрабатывать типо чтобы приносить копеечку в бюджет семьи и чтобы мужу было легче тянуть семью. Любовник дает мне деньги типо это моя зарплата.

Гость
#7
Автор

Он человек хороший. Обеспечивает. Дети его любят и он их. Я не работаю. Вот только на стоянке начала подрабатывать типо чтобы приносить копеечку в бюджет семьи и чтобы мужу было легче тянуть семью. Любовник дает мне деньги типо это моя зарплата.

Игрушки с мужем не используете? Это может заменить большой член любовника

Гость
#8

Охренеть. Бывает же такое дно ಠ_ಠ.

Бусинка
#9
Автор

У меня жизнь наладилась с появлением большого члена любовника

Ну это днище🤷‍♀️ «Удачи» тогда

Автор
#10
Гость

Игрушки с мужем не используете? Это может заменить большой член любовника

Нет. Мне не нравятся игрушки

Автор
#11
Бусинка

Ну это днище🤷‍♀️ «Удачи» тогда

Тебе того же

Автор
#12
Гость

Охренеть. Бывает же такое дно ಠ_ಠ.

Что плохого в том, что женщина любит секс и получает удовольствие? Если для вас это дно и вы рождены для страданий, то даже не жаль вас

Гость
#13

Скажи правду мужу, что ты обманываешь его и трахаешься за его спиной с другим мужчиной, посмотри на его реакцию

Гость
#14
Автор

Что плохого в том, что женщина любит секс и получает удовольствие? Если для вас это дно и вы рождены для страданий, то даже не жаль вас

Хорошую идею подкинули. Моя подруга постоянно врёт мужу, что у меня ночует, а сама с любовником зависает.
Скажу ей, чтобы срочно искала работу сторожа стоянки в ночное время. 👍🌺

Гость
#15

Класс!👍🤣🤣🤣 круто вы придумали про ночную стоянку, рассмешили, отличная отмазка для рогатых, удачи вам!💐

Гость
#16

И сколько см размер члена у любовника и какой у тебя рост ?

Гость
#17

А, что сразу нельзя было подобрать размерчик, согласно своей лоханке?

Гость
#18

Если пися махонькая, то возражать права не имеет.
Наоборот, объясни ему ситуацию, он должен сам приходить к тебе с любовником и снимать на камеру. Приучи его вылизывать сперму любовника из киски, помогать тебе сосать у любовника, делать анилингус перед аналом.
Не нужно такое скрывать, наоборот он должен только рад быть, что с его пипеткой к телу пустили.

Кореш форумчанок
#19

Всё, что нужно знать о женщинах

Гость
#20

Зaипaли разводки.

Гость
#21

Хорошо устроились автор.Время тяжелое,можете крутится.И финансово и в сексуальном плане.А теперь подумайте о том если муж узнает,что будете делать?Муж хороший отец,и добытчик зажиточный.Баб много быстро утешут и возьмут его даже с маленьким членом.Лучше б купили вибратор,не рисковали б семьёй,но или лучше шифруйтесь.Сколько вам лет?С годами ваши сексуальные потехи пройдут, прийдёт время когда интим уже не нужен.Подумайте с кем вы хотите провести старость?Взвести все за и против?

#22

Автор очередная амебная разводчица)))

Иван
#23

Автор у вас нет семьи вы забыли пословицу, все тайное рано или поздно становится явным.Советую подать на развод , пока рогатый не узнал ,если он узнает, любовник ваш врядли возьмет вас замуж , таких трахают но не женяться.

Иван
#24

Нормально так предают того кто обеспечивает, ну правильно , а отсасывают другому , вот вся радость в жизни.

Иван
#25

Автор наверное хочет старость провести с любовником

Иван
#26

Хорошо устроилась муж для мебели ,любовник для письки.

#27
Иван

Хорошо устроилась муж для мебели ,любовник для письки.

Я вот тоже не понимаю как можно бегать к мужику только изза письки. Может он ей внешне нравится ?

Гость
#28
Гость

Хорошую идею подкинули. Моя подруга постоянно врёт мужу, что у меня ночует, а сама с любовником зависает.
Скажу ей, чтобы срочно искала работу сторожа стоянки в ночное время. 👍🌺

Меня тоже подруга прикрывает, но рассказ автора - явная разводка

Иван
#29

Замужние женщины кто желает мастурбировать вместе звоните по вайберу 0964509278

#30
Иван

Замужние женщины кто желает мастурбировать вместе звоните по вайберу 0964509278

А зачем замужним мастурбировать, муж тогда для чего?

Гость
#31

В следующий раз пишите, что любовник не только платит вам зарплату ночного сторожа, но и снял ту самую автостоянку и устроил туда себя самого вашим начальником. Тогда все поверят и не будут докапываться.

Иван
#32
Українка

А зачем замужним мастурбировать, муж тогда для чего?

Да муж так чисто что б деньги в дом таскал

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: