Гость
Статьи
Муж не хочет проводить …

Муж не хочет проводить со мной время

Мы с мужем уже 5 лет вместе, только год женаты, однако уже сейчас ему как будто не интересно со мной, мы вообще никак не проводим время вместе. С тех пор, как все его друзья стали холостяками (развелись с жёнами), мой муж перестал меня звать на встречи с его приятелями. "Ну там ведь только парни", - думала я сначала, почему мой муж не может пойти выпить п*ва, но эти посиделки стали проводиться каждые выходные. Вместо того, чтобы хотя бы один день провести со мной, он выбирает друзей. С друзьями он всегда счастлив, а со мной - что-то не очень. У него постоянные гулянки и корпоративы на работе, хотя говорит, что коллеги его бесят, но ни одну такую встречу с ними не пропускает. Тоже самое с отдыхом: если едем куда-то отдыхать, обязательно нужны либо родители, либо друзья. Может, это какой-то кризис в отношениях? Или так должно быть после стольких лет вместе? И не надо говорить, что я сижу дома и ничего не делаю, поэтому ему скучно со мной, я работаю и учусь. #муж

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гульбанить любит. начните требовать уделять вам внимание.

Гость
#2

А чем Вы по жизни занимаетесь? Вам обязательно муж нужен, чтобы Вас развлекать? У Вас своих дел нет? Тогда прогноз не благоприятный.

Гость
#3

не знаю, что посоветовать

Гость
#5
Гость

А чем Вы по жизни занимаетесь? Вам обязательно муж нужен, чтобы Вас развлекать? У Вас своих дел нет? Тогда прогноз не благоприятный.

Причем тут развлекать, я не скучаю Когда его нету, у меня есть работа, учёба и хобби, но просто сам факт того что он не хочет со мной выходить гулять, брать в компанию, хотя раньше всё было ок

Гость
#6
Гость

гульбанить любит. начните требовать уделять вам внимание.

Уже столько этих разговоров было, на день два максимум, дальше всё сначала
А просить меня брать с собой я точно не буду

Гость
#7
Гость

Причем тут развлекать, я не скучаю Когда его нету, у меня есть работа, учёба и хобби, но просто сам факт того что он не хочет со мной выходить гулять, брать в компанию, хотя раньше всё было ок

А он обязан хотеть?

Василий
#8

У вас не муж, а зарегистрированный сожитель. Вы сношаетесь 5 лет, детей нет, надоели ему до смерти....

Гость
#10
Гость

Спасибо Вооружённым Силам России !

Бей , беспощадно , бандеровское отребье !

Пожалуйста. Можно мы без Вас разберёмся?

Гость
#11

Зеркальте. Очень помогает. Мужики это эгоистичный народ, как только ты начнёшь с подругами проводить время - он тут же начнет ревновать и требовать что б все внимание было ему! А пока и так все ему - он этого не оценит.

#12

Правильно написали, что начните тоже гулять с подругами. И там посмотрите, если интереса всё равно не будет то наверно лучше развестись. И ещё: что у Вас в плане секса?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: