Гость
Статьи
Муж не хочет проводить …

Муж не хочет проводить со мной время

Надо выговориться.
Не знаю как мне быть, женаты 8 лет, обеим по 30 лет, сыну два года. Мой супруг сам по себе добрый человек, не курит, не пьёт, деньги не кидает и вообщем то для кого то может быть это мужчина мечты.
Но вот я не чувствую себя женщиной рядом с ним, он не уделяет нам внимания, раньше думала не любит а с рождением сына поняла что его любовь только на растоянии действует,-«я вас люблю но вы меня не трогайте».
Отпуск с ним это мучение, мало того что я всё планирую, так мне его ещё приходиться каждый раз уговаривать ( тащу его бедного на море в 5-ти звёздочные отели) и уже там он начинает на всё ныть и считает дни до возвращения домой и так каждый раз.
И я и он работаем, в свои выходные он спит до обеда а потом друзья, спортзал. А я отдыхаю или одна или с своими друзьями, семьёй.
Секс у нас раз в один, два месяца, у него нет особой потребности, вернее ему хочется но лень, раньше я всегда была инициатором а теперь я не лезу а ему особо и не надо. Любовницы у него нет (слишком ленив для отношений), женщина ему нужна для уюта, готовки итд. Поэтому его всё устраивает, а вот меня всё достало.
Вместе мы только можем телик смотреть и всё. Куда то поехать, пойти в ресторан или просто тупо на прогулку, это всё не про него.
Бросила бы его с удовольствием ю, да вот пинка не хватает, вот и мечтаю хоть бы изменил или сам предложил разойтись.
С таким нытиком, вечно жалующимся на весь мир я больше жить не могу.

Inga
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скажите что "яничувствоваласибяженщиной" и "онниудилялвнимания" - это официальная причина для развода и распила совместнонажитого

Ольга
#2

Квартиру он купил, машину хорошую, дом построил, семью полностью обеспечивает? Тогда сидите и не рыпайтесь. Гуляйте с подружками. А со временем можно и любовника завести.

1
#3

Миллионы женщин по всему миру недовольны своими мужьями)
Смиритесь. Разведетесь и выберете такого же) а если и не такого, то, возможно, с худшими недостатками)
Замечено, кстати, как только на горизонте замаячит новая женщина - так дена сразу любить /ценить мужа начинает... ибо: что имеем - не храним, потерявши - плачем.

Гость
#4
1

Миллионы женщин по всему миру недовольны своими мужьями) Смиритесь. Разведетесь и выберете такого же) а если и не такого, то, возможно, с худшими недостатками) Замечено, кстати, как только на горизонте замаячит новая женщина - так дена сразу любить /ценить мужа начинает... ибо: что имеем - не храним, потерявши - плачем.

второй муж обязательно будет лучше первого, а третий - вообще идеальным

1
#5

Всё это как с моего мужа списано. И ору на него, когда настроение не очень по этим поводам. И разводиться думала. А как попала в трудную ситуацию - так поняла, что никому, кроме мужа не нужна. И он со мной будет, и поможет, и поддержит. Да ещё по знакомым присмотрелась - и вижу: мой-то муж самый лучший!
Так что ворчать не перестану, конечно) Но фиг с ними, с ресторанам и т.д.

Гость
#6
1

Миллионы женщин по всему миру недовольны своими мужьями).

И тем не менее все стремятся замужж)))) я своего похожего на мужа автора назвала за похожие качества Катушка сопротивления. Тоже я локомотив он нытик. Но секас чаще. Иначе чего вместе дышать в одной квартире?

Гость
#7
1

Всё это как с моего мужа списано. И ору на него, когда настроение не очень по этим поводам. И разводиться думала. А как попала в трудную ситуацию - так поняла, что никому, кроме мужа не нужна. И он со мной будет, и поможет, и поддержит. Да ещё по знакомым присмотрелась - и вижу: мой-то муж самый лучший! Так что ворчать не перестану, конечно) Но фиг с ними, с ресторанам и т.д.

Точняк. А форум почитаю, вообще обожать его начинаю до дрожи. Столько кругом натуральных у родов и прид урков!.. А мы просто привыкли и скучно. Нам и мужьям.

1
#8
Гость

И тем не менее все стремятся замужж)))) я своего похожего на мужа автора назвала за похожие качества Катушка сопротивления. Тоже я локомотив он нытик. Но секас чаще. Иначе чего вместе дышать в одной квартире?

Да, кстати... секс стал чаще, когда я его развратила) ролевыми играми и игрушками. Пришлось преодолеть скромность, теперь мне всё этот нравится. Муж, естественно, не против. Так что пробуйте.
А по поводу досуга тоже нашла выход - хожу без него, с ним только на ДР друзей и родственников

Мужчина
#9

Не понимаю как вы выходите замуж? С мешком на голове? За незнакомцев? Вы ж наверняка знали человека, прежде чем начинать с ним серьезные отношения, видели, что это тупой ленивый пустой человек. И тем не менее пошли за него замуж. Значит вас устраивало, что он тупой, ленивый и пустой. Чего сейчас тогда возмущаетесь?

29
#10

приелось пристытилось

он "умер" в 30 лет

Гость
#11

Такая же ситуация. Достали, ушла от него. Думала будет больно, а не фига. Было так хорошо, но он вернул обратно, немного старается. Думаю все таки разведемсяся. Не хочу жить с безразличным ко мне человеком. Мне одной лучше.

Лера
#12

Знаете, автор, с жиру вы беситесь! И не цените, что у вас есть. Мне вот 26 и сейчас у меня вообще никаких отношений нет. И скажу вам по секрету замуж сейчас выйти за нормального мужика не легко. У меня много незамужних подруг в возрасте 26-30 и без детей, все умницы и красавицы, а не замужем. А вы с жиру беситесь. Останетесь без мужика с ребенком, потом локти кусать будете.

Гость
#13
Inga

Надо выговориться.
Не знаю как мне быть, женаты 8 лет, обеим по 30 лет, сыну два года. Мой супруг сам по себе добрый человек, не курит, не пьёт, деньги не кидает и вообщем то для кого то может быть это мужчина мечты.
Но вот я не чувствую себя женщиной рядом с ним, он не уделяет нам внимания, раньше думала не любит а с рождением сына поняла что его любовь только на растоянии действует,-«я вас люблю но вы меня не трогайте».
Отпуск с ним это мучение, мало того что я всё планирую, так мне его ещё приходиться каждый раз уговаривать ( тащу его бедного на море в 5-ти звёздочные отели) и уже там он начинает на всё ныть и считает дни до возвращения домой и так каждый раз.
И я и он работаем, в свои выходные он спит до обеда а потом друзья, спортзал. А я отдыхаю или одна или с своими друзьями, семьёй.
Секс у нас раз в один, два месяца, у него нет особой потребности, вернее ему хочется но лень, раньше я всегда была инициатором а теперь я не лезу а ему особо и не надо. Любовницы у него нет (слишком ленив для отношений), женщина ему нужна для уюта, готовки итд. Поэтому его всё устраивает, а вот меня всё достало.
Вместе мы только можем телик смотреть и всё. Куда то поехать, пойти в ресторан или просто тупо на прогулку, это всё не про него.
Бросила бы его с удовольствием ю, да вот пинка не хватает, вот и мечтаю хоть бы изменил или сам предложил разойтись.
С таким нытиком, вечно жалующимся на весь мир я больше жить не могу.

Автор как точно вы описали мой нынешний брак даже жутко...Только нам по 32 а сыну 4)Вот сейчас мне одобрили ипотеку хотеоли расширяться, живем в однушке.И я задумалась стоит ли.Может остаться с сыном в однушке и расстаться с ним..

Гость
#14

Оставьте мужика в покое, будете по "мозгам ездить", найдет, где отдохнуть. неужели не понятно-достали вы его, и такая жизнь. Содержать-то тебя с твоим высерком кто будет, бросит она его...да он только рад будет. И все на это указывает.

Джипси
#15

То есть для спортзала и друзей он не ленив, а для любовниц ленив? Ну, ну... У них там с друзьями тема женщин вообще под запретом видать, соберутся вместе и молчат про бап, потому шта жОнатые. Инертный и самовлюбленный от халявной бабы тоже не откажется. Просто скучно ему именно с вами почему то.

Гость
#16

Жонихи уже в очередь выстроились?

Гость
#17

Случайно не программист? Ему похоже скучно, но уютно с вами. Секс похоже приелся. Развлечения ваши слишком пассивны: мужчине скучно сидеть в ресторане или ходить в театр. Предложите ему сходить в тир пострелять, затащите на лыжи или водные мотоциклы, а лучше на параплане если пофигизм к жизни достаточно сильный. Должен быть какой то адреналин - без него мужчина превращается в диванного овоща. Сексом тоже не только в кровати ночью под одеялом можно заниматься - к 30 годам вообще мало что возбуждает и нужно что то поинтерснее миссионерской позы.

Гость
#18
Лера

Знаете, автор, с жиру вы беситесь! И не цените, что у вас есть. Мне вот 26 и сейчас у меня вообще никаких отношений нет. И скажу вам по секрету замуж сейчас выйти за нормального мужика не легко. У меня много незамужних подруг в возрасте 26-30 и без детей, все умницы и красавицы, а не замужем. А вы с жиру беситесь. Останетесь без мужика с ребенком, потом локти кусать будете.

Да-да, умницы и красавицы, а без парней и мужей) Ну-ну... А вообще автор, смотрите, что оголодавшие т.е.т.ки пишут, найдите общие интересы с мужем, голодные гиены его тут же приберут...

Анюта
#19

Ещё есть в этом мире нормальные мужики,если не любите этого человека, уходите, не стоит слушать дамочек, которые готовы быть с любым мужиком, абы чтоб не одной остаться, ибо ваша жизнь пройдет мимо вас, каждому со временем встретится человек который предназначен именно ему, многие бояться что-то менять в жизни, поэтому сидят и ноют,при этом нечего не хотят делать, чтоб улучшить жизнь

1
#20
Анюта

Ещё есть в этом мире нормальные мужики,если не любите этого человека, уходите, не стоит слушать дамочек, которые готовы быть с любым мужиком, абы чтоб не одной остаться, ибо ваша жизнь пройдет мимо вас, каждому со временем встретится человек который предназначен именно ему, многие бояться что-то менять в жизни, поэтому сидят и ноют,при этом нечего не хотят делать, чтоб улучшить жизнь

Вы не так поняли) не "абы с кем")
Имелось в виду, что он нормальный и надежный. А кого она ищет? Смешные же претензии: хочу ресторанов, веселья,... Разве это главное?
А чем весела и оригинальна автор? Что в ней такого особенного, чтобы на мужа смотреть свысока?
Может, он тоже много чего ей прощает: и рутинный секс, и скучные монологи и отсутствие интересов, например)

Гость
#21

Инга, да все мужики такие! У них энергетика другая, чем у нас, им нафиг не нужны эти рестораны-шоппинги-трескотня-экскурсии)))
Для таких вещей существуют подруги! А муж - это стена, надежа и опора. Если он выполняет эту функцию, отстаньте от него, ради бога! Единственное что плохо что в сексе не совпадаете - тут надо как-то догоавриваться, иначе загуляете, если темпераментная шибко.

Гость
#22
Джипси

То есть для спортзала и друзей он не ленив, а для любовниц ленив? Ну, ну... У них там с друзьями тема женщин вообще под запретом видать, соберутся вместе и молчат про бап, потому шта жОнатые. Инертный и самовлюбленный от халявной бабы тоже не откажется. Просто скучно ему именно с вами почему то.

Ну ты утешила автора. Хотя, в чем-то ты права. Появится активная баба, ему день будет сопротивляться.

Гость
#23

в 30 лет иметь секс раз в 1-2 месяца...это за гранью. лучше и легче вообще без секса жить, чем иметь его так редко.

Гость
#24

Как же мне знакомо это...

Гость
#25
Лера

Знаете, автор, с жиру вы беситесь! И не цените, что у вас есть. Мне вот 26 и сейчас у меня вообще никаких отношений нет. И скажу вам по секрету замуж сейчас выйти за нормального мужика не легко. У меня много незамужних подруг в возрасте 26-30 и без детей, все умницы и красавицы, а не замужем. А вы с жиру беситесь. Останетесь без мужика с ребенком, потом локти кусать будете.

Дурочка

#26
Гость

второй муж обязательно будет лучше первого, а третий - вообще идеальным

Так и есть, я проверяла )
хотя у подруги третий муж был худшим, а четвертый - идеальный )

Гость
#27

слишком ленив для отношений. отсюда все. он самодостаточный и без семьи. семья потому что надо оставить потомство и так удобнее жить.

Гость
#28

У нас тоже 6 лет вместе и секс раз в 3 месяца, не хочет не отдыхать, не путешествий, за 6 лет только 2 раза провели вместе отпуск, не общаемся почти и не проводим времени, за пол года 4 работы сменил... я вообще растеряна, неужели мне тоже смирится и ждать у моря погоды пока стукнет 40 и с ребёнком вот или 2мя понять что потеряла лучшие голы и сцепив зубы жить существуя?! Где логика, жизнь мимо проходит
Нужно прожить не счастливо! Это 1000%

Гость
#29
Гость

Такая же ситуация. Достали, ушла от него. Думала будет больно, а не фига. Было так хорошо, но он вернул обратно, немного старается. Думаю все таки разведемсяся. Не хочу жить с безразличным ко мне человеком. Мне одной лучше.

А если общая квартира и сын любит отца

Гость
#30
Гость

Оставьте мужика в покое, будете по "мозгам ездить", найдет, где отдохнуть. неужели не понятно-достали вы его, и такая жизнь. Содержать-то тебя с твоим высерком кто будет, бросит она его...да он только рад будет. И все на это указывает.

Это не ее ***, а общий. А если она его высерка оставит ему надо посмотреть кто рад тогда будет больше и как он выживать будет с прицепом. А не фиг было без резинки тыкаться, а то видите ли надоела ему семья. Женщинам тоже дети с мужем надоедают, и готовить и обхаживать всех дома после работы. А то у тебя всё в одну сторону смотрю работает, тебя высерка вообще матери стоило на помойку выкинуть с таким отношением к женщинам, чтоб ты там с голоду сдох, она бы хоть жизнь в кайф пожила.

Гость
#31
1

Миллионы женщин по всему миру недовольны своими мужьями)
Смиритесь. Разведетесь и выберете такого же) а если и не такого, то, возможно, с худшими недостатками)
Замечено, кстати, как только на горизонте замаячит новая женщина - так дена сразу любить /ценить мужа начинает... ибо: что имеем - не храним, потерявши - плачем.

Нафиг нужен такой же? Одной жить в кайф)

Гость
#32
Мужчина

Не понимаю как вы выходите замуж? С мешком на голове? За незнакомцев? Вы ж наверняка знали человека, прежде чем начинать с ним серьезные отношения, видели, что это тупой ленивый пустой человек. И тем не менее пошли за него замуж. Значит вас устраивало, что он тупой, ленивый и пустой. Чего сейчас тогда возмущаетесь?

Мужики сильно меняются после свадьбы, у всех кого знаю так.

Гость
#33
Лера

Знаете, автор, с жиру вы беситесь! И не цените, что у вас есть. Мне вот 26 и сейчас у меня вообще никаких отношений нет. И скажу вам по секрету замуж сейчас выйти за нормального мужика не легко. У меня много незамужних подруг в возрасте 26-30 и без детей, все умницы и красавицы, а не замужем. А вы с жиру беситесь. Останетесь без мужика с ребенком, потом локти кусать будете.

Это вы с жиру беситесь! Кайфуйте пока одна, потом так же будет или хуже при мужике. Нафиг они вам нужны? Ещё могу понять, дети нужны, а мужик то зачем???!!

Гость
#34
Гость

Да-да, умницы и красавицы, а без парней и мужей) Ну-ну... А вообще автор, смотрите, что оголодавшие т.е.т.ки пишут, найдите общие интересы с мужем, голодные гиены его тут же приберут...

Умницы наслаждаются свободой, а страшные и наглые всегда замужем, потому что нуждаются в мужиках

Гость
#35
Мужчина

Не понимаю как вы выходите замуж? С мешком на голове? За незнакомцев? Вы ж наверняка знали человека, прежде чем начинать с ним серьезные отношения, видели, что это тупой ленивый пустой человек. И тем не менее пошли за него замуж. Значит вас устраивало, что он тупой, ленивый и пустой. Чего сейчас тогда возмущаетесь?

***, что за мудрые дзен женщины постоянно пишут эти комментарии??? Заменяются люди! Меняются, и в браке в том числе. Выходишь за одного, а потом постепенно он меняется в другого.

Гость
#36

Я не знаю что случается в браке, видимо всё же проходит любовь. И если мужчина инфантилен, то и вести себя будет эгоистично и пофигистично. Отношения в браке это аскеза которую надо выполнять, а не жить как будто ты холост и нет жены и ребенка, откупаясь зарплатой в лучшем случае. Раз женился общайся, проводи время, будь мил и галантен. Жена ведь готовит тебе, стирает, убирает, ребенка (твоего, кстати) обслуживает и воспитывает не из чистого альтруизма, а потому что это её аскеза в браке. Вот так все просто "ты мне - я тебе" так это работает, ты мне цветы и кино, я тебе ужин и чистые рубашки, условно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: