Гость
Статьи
Мой муж абьюзер …

Мой муж абьюзер хрустит моими пальцами

Началось всё месяц назад. Я поинтересовалась тогда ещё у своего любимого мужа о том, не больно ли ему хрустеть пальцами. Он решил показать, что это не так больно и страшно и сделал это на одном из моих пальцев. В мгновение я ощутила весь спектр боли от одного хруста, а ему понравилось это делать не на себе, на чужих пальцах. С тех пор каждое мое утро начинается с того что муж хрустит каждым пальцем на моих руках, а сегодня ночью добрался до пальцев ног(это ещё больнее).
Я неоднократно говорила ему прекратить этим заниматься, но он меня не слушает и делает словно на зло мне. Поймите, девочки, я художник и единственная зарабатываю в семье на картинах, что очевидно, пальцы мне необходимы целыми и невредимыми. Он же, как только открыл для себя чудо хруста моими суставами, начал проходить бесплатные курсы мануального терапевта (деньги я ему на это не дала) и уволился со своей основной работы (фронтэнд программист), утверждая, после каждого хруста моими пальцами, что это практика перед выходом на работу его мечты. Что делать? #муж

Ольга
7 ответов
Последний — Перейти
#1

взять скалку и похрустеть его суставами.

Гость
#2

Дура

Вася Козявкин
#3

Во блин садюга

Вася Козявкин
#4
Мамба Танго

взять скалку и похрустеть его суставами.

Неа, взять скалку и по ебальнику.

#5

Где вы *** находите таких )) ты ему говоришь мне больно, некомфортно, а ему по приколу. Запишите его к врачу, только который головой занимается, а ему скажи, та это терапевт, чисто по приколу. А пока он там вещи собирай и беги

Гость
#6

Почему Вы ещё с ним?! Алло!! Это ппц!!

Гость
#7

Вы уверены что это ваш муж ? Может это малолетний брат *** ?
У меня таким только тупые брательники занимаются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: