Гость
Статьи
Сожитель дочери выгнал …

Сожитель дочери выгнал её с ребёнком и беременную вторым из дома

Здравствуйте. Дочери 24 года, её сожителю 37 лет. Когда начали встречаться, дочери было 19 лет, сожителю 32 года. До дочери был женат один раз. Брак разрушила его родители. Маменькин сынок, одним словом. Я сразу была против связи дочери с этим мужчиной, но она плакала, говорила, что Олег любит её. В 20 лет дочь ушла жить к нему и его родителям. Хотя мы купили дочери отдельную однушку. Его родители стали гнобить мою дочь. Даже прятали от неё туалетную бумагу. Когда он уезжал в командировки, моя дочь жила у нас. Жаловалась на его родителей и на самого сожителя. Я говорила, что ей лучше с ним расстаться. Она не слушала. Стала планировать ребёнка от сожителя, хотя мы с отцом были против. Два раза его родители доводили мою дочь до выкидыша. В прошлом году она забеременела третий раз, и сразу же ушла жить к нам. Сожитель за это время купил отдельную однушку. Родилась внучка. Стали жить в однушке сожителя. Вроде всё было нормально. Когда внучке исполнилось полгода, дочь забеременела снова. Сейчас уже 16 недель. Две недели назад сожитель пришёл домой, сказал, чтобы дочь делала аборт и выметалась из его квартиры вместе с ребёнком. Объяснил это тем, что ему нужна настоящая женщина, а не вечнобеременная и кормящая. Дочь две недели живёт у нас, постоянно плачет. Я успокаиваю её и говорю, что она встретит ещё настоящего мужчину и отца детям. Как ещё помочь дочке?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Никак.Пусть научится сама включать мозг.Вы ее этому не научили,жизнь научит.

Гость
#2

Не надо чурок с рынка в дом таскать.

Татка
#3

господи что ж это за человеке сожитель....я поражаюсь

Татка
#4

именно человекЕ....ибо от слова меееее

Гость
#5

Подарите им коробку презервативов и отправьте к хорошему гинекологу на консультацию о предохранении. Она у Вас о контрацепции знает???

Гость
#7

думается мне что это разводка.

Гость
#8

Хотите ей помочь - перестаньте утешать и врать. Кому она нужна с 2 детьми без отца? В глазах любого парня она будет выглядеть ш..х.., работодателям тоже не интересны мамаши без будущего. Помогать надо было раньше, но видно вы такая мать, что не приведи Господь такую же кому-то еще.

#9
Гость

думается мне что это разводка.

Согласен. Разводка со смыслом, что любовь - гoвно.

Теоретически, может хоть дети будут красивыми

Гостья
#10
Гость

Хотите ей помочь - перестаньте утешать и врать. Кому она нужна с 2 детьми без отца? В глазах любого парня она будет выглядеть ш..х.., работодателям тоже не интересны мамаши без будущего. Помогать надо было раньше, но видно вы такая мать, что не приведи Господь такую же кому-то еще.

Полностью согласна. Мужчины окружены таким количеством свободных необремененных проблемами девушек, что выбирая из них не рассматривают даже такие варианты как близорукая или полная. А вы обещаете своей многодетной дочери семейное счастье. Если просто найдет себе мужчину для регулярного здорового секса- и то удача. Потому что дети всегда помеха такой регулярности. А мужчины ценят тех женщин, которых можно иметь как только возникла в этом надобность. То есть регулярный секс, который ваша дочь из-за детей не обеспечит.

Гость
#11

Прикольная темка.

Завтра, пожалуй, создам тему, про бедную цыганскую девушку, которую муж -таджик выгнал из дома с пятью детьми и беременную двойней.

Или тройней?

Гость
#12

Автор, надо было ещё в детсве девочке прививать чувство собственного достоинсва, а не утешать враньём.

Сами вырастили подстилку, а теперь врёте что она встретит нормального.

Нормальный себе нормальную найдёт

Гость
#13
Нильсон

Гость

думается мне что это разводка.

Согласен. Разводка со смыслом, что любовь - гoвно. Теоретически, может хоть дети будут красивыми

похоже что разводка.

а самое печальное, что таких ситуаций пруд пруди.

девки дуры, сами опускаются ниже плинтуса, а потом тема на форуме- "он вытер об меня ноги".......

Гость
#14
Гость

НильсонГость

думается мне что это разводка.

Согласен. Разводка со смыслом, что любовь - гoвно. Теоретически, может хоть дети будут красивыми

похоже что разводка.

а самое печальное, что таких ситуаций пруд пруди.

девки дуры, сами опускаются ниже плинтуса, а потом тема на форуме- "он вытер об меня ноги".......

Что-то ни одной такой не знаю, если честно. Рожают по залету миллион, это да, а как иначе, если повсеместный беспроблемный трах с 13 лет? Но как-то вот большинство и женятся, и живут себе, как умеют. А уж так, чтобы с дитем и беременная и послал, это только на вумане среди местных старых девок такие легенды в почете, больше нигде.

Мир
#15

А может она специально беременела, и даже вторым, чтоб его удержать?? Ибо как можно через полгода после родов залететь?? Да и в первый раз....раз такие у них "высокие" отношения. Просто поражаюсь!

Мир
#16

Да и дочери 24 уже, взрослая, должна понимать от кого залетает и с кем вообще спит.

Звезда
#17

А нехрен рожать от мужиков, не выйдя за них замуж.

Гость
#18
Гость

Хотите ей помочь - перестаньте утешать и врать. Кому она нужна с 2 детьми без отца? В глазах любого парня она будет выглядеть ш..х.., работодателям тоже не интересны мамаши без будущего. Помогать надо было раньше, но видно вы такая мать, что не приведи Господь такую же кому-то еще.

двое детей от одного мужчины и это шл... да вы гость сама видать шл

Гость
#19
Гостья

Полностью согласна. Мужчины окружены таким количеством свободных необремененных проблемами девушек, что выбирая из них не рассматривают даже такие варианты как близорукая или полная. А вы обещаете своей многодетной дочери семейное счастье. Если просто найдет себе мужчину для регулярного здорового секса- и то удача. Потому что дети всегда помеха такой регулярности. А мужчины ценят тех женщин, которых можно иметь как только возникла в этом надобность. То есть регулярный секс, который ваша дочь из-за детей не обеспечит.

"многодетной" ))))))))))))))))))))))))

мирумир
#20

Да какая ращница ш.л.юха или нет.

*** а это не лечится.

Детей жалко, ведь воспитает таких же дебилов

Василий Тёркин
#21

Обычно так бывает со всякой чернильницей.

Сергей
#22

Я так понимаю тут все "благородные" "мужики" отписались "хорошими" словами, видимо этот сожитель либо один из вас либо ваш друг!

Гость
#23

вот уж не поверю, чтобы 37 летний мужик, выгнал из дома жену на 13 лет младше, беременную вторым, с грудным первым.. по причине грудного вскармливания , ибо бесит... ну бред... в 37 они трясуться ТАК над младенцами, что сам бы кормил, если б мог.... но если это все-таки правда( в чем я лично сомневаюсь) то на х такой "сожитель" модный нужен... помогайте непутевой дочери молча, растите детей, щас ей не главное в мозг вбить, что она нужна кому-то с детьми, есть более важные на данном этапе вещи....

Гость
#24
Гость

Хотите ей помочь - перестаньте утешать и врать. Кому она нужна с 2 детьми без отца? В глазах любого парня она будет выглядеть ш..х.., работодателям тоже не интересны мамаши без будущего. Помогать надо было раньше, но видно вы такая мать, что не приведи Господь такую же кому-то еще.

а что такое мамаши без будущего?

#25

УЖАС, ну и доченька у вас, автор. сама она что-то умеет? Я имею в виду решение вопросов в отношениях, она думает о будущем? интересно каким местом?

и какого же она может встретить достойного мужчину, если мозгов нет? наверное какого-нить алкаша с 5-ю детьми.

Юлия
#26

Ну вот не очень-то верится, что дочь Ваша прямо мадонна с младенцем, а окружали её демоны. Что-то здесь преувеличено... Не думаю, что родители 37 летнего мужика с неустроенной жизнью так гнобили бы молоденькую, хорошую жену, подарившую им внуков. НЕ ВЕРЮ ! Послушать бы семью мужа, 100 % оказалось бы всё наоборот ! У неё есть своя квартира, зачем терпеть тиранство родителей мужа ? Раз переехали в его однушку, почему не переехали раньше в её такую же однушку ??!! Ой, или Вы врёте или Ваша дочь врёт Вам. Зачем беременела вторым, если муж был категорически против ? Да ладно, что уже выяснять... Аборт конечно она делать не будет, Вам остаётся принять её с 2 детьми и обеспечивать, пока Господь не сжалится над ней и не пошлёт ей хорошего мужчину, который примет её и её детей. Сейчас конечно нет смысла её упрекать и напоминать о том, что Вы её предупреждали..., просто надо успокоить и поддержать.

Мисюся
#27

Вообще-то свекры в жизни могуть гнобить молодую, хорошую девочку. МЕНЯ так гнобили. Я хозяйка каких поискать, красивая, в обществе веду себя очень прилично, работаю. А вот не понравилась родителям мужа. Не его нации и бесприданница. Вот так то. Мы женаты уже 20 лет, многое от них повидала. Скандалы мерзкие, игнор.... и все такое. Крови они мне попортили. Жили мы отдельно и имели свои заработанные деньги. Новсе-таки их отношение пудрило мозги моему мужу и они периодически ко мне плохо относились.... Пока до него не дошло.. Но много лет все это длилось.

Гость
#28

Именно о такой невесте я мечтал всю жизнь. Я обеспечен, образован, симпатичен, спортивен. Пусть приезжает. Квартиру перепишу.

Юлия
#29
Мисюся

Вообще-то свекры в жизни могуть гнобить молодую, хорошую девочку. МЕНЯ так гнобили. Я хозяйка каких поискать, красивая, в обществе веду себя очень прилично, работаю. А вот не понравилась родителям мужа. Не его нации и бесприданница. Вот так то. Мы женаты уже 20 лет, многое от них повидала. Скандалы мерзкие, игнор.... и все такое. Крови они мне попортили. Жили мы отдельно и имели свои заработанные деньги. Новсе-таки их отношение пудрило мозги моему мужу и они периодически ко мне плохо относились.... Пока до него не дошло.. Но много лет все это длилось.

ну так вы отдельно жили, почему она терпела и не переехали они в её однушку ? И муж у Вас может нормальный был и Вас поддерживал... А здесь явно животное какое-то. Теперь она расхлёбывает. Блиин, ну не верю я в таких терпил, имея свою квартиру, столько лет мучиться и принимать такие унижения ! Или что-то недоговаривает или дура набитая !

#30

Да уж, мамаша, это ваше воспитание, не вложили дочери многого в голову, даже не охота перечислять. Плохая я, наверное, но мне ее не жалко.

Гость
#31
Гостья

Полностью согласна. Мужчины окружены таким количеством свободных необремененных проблемами девушек, что выбирая из них не рассматривают даже такие варианты как близорукая или полная. А вы обещаете своей многодетной дочери семейное счастье. Если просто найдет себе мужчину для регулярного здорового секса- и то удача. Потому что дети всегда помеха такой регулярности. А мужчины ценят тех женщин, которых можно иметь как только возникла в этом надобность. То есть регулярный секс, который ваша дочь из-за детей не обеспечит.

Интересно, и как же полные или обремененные детьми ухитряются замуж выходить за приличных мужчин?

Мартышка Сью
#32

Ну если всё прям так как вы написали, то вытереть дочери слезы. Помочь ей переселится в свою квартиру,раз таковая у неё есть. Определить ребеночка в близлежащий детский садик, подать на сожителя на алименты. выйти ей на работу и жить... радоваться жизни как получается и избавится от болезненной зависимости к этому человеку. . Насчет аборта, оно может лучше и сделать ей в такой ситуации. С одним ребенком проще замуж выйти чем с двумя то.

Гость
#33

"да это же чокнутая всё свои в@серы сюда создаёт "

Гость
#34
Гость

думается мне что это разводка.

Думаю абсолютно также. Не верю я в такие слезливые истории на вумане. Такие же истории в метро всякие болезные любят рассказывать.

Гость
#35

Х--й ему оторвать!

Гость
#36
Гость

Прикольная темка.

Завтра, пожалуй, создам тему, про бедную цыганскую девушку, которую муж -таджик выгнал из дома с пятью детьми и беременную двойней.

Или тройней?

А еще лучше,что он продал свои Жигули и они сделали ЭКО. Теперь она беременна четверней))

Гость
#37

Автор,вы сами так дочь воспитали.Где был ее отец? Почему вы как мама не внушили дочке с детства, что сожительствовать до брака нельзя,я уж не говорю о рождении детей?

И не рассказывайте сказки ей. С 2 нагулянными детьми ооочень тяжело выйти замуж.Выбор небольшой,а зарится на таких не лучший контингент.

Елена В.
#38

Да что все на девчонку налетели. Жила с мужчиной до брака в 20 лет? Ну-ну, все остальные сейчас замуж девственницами выходят. Вторым забеременела (от того же мужчины, кстати)в период грудного вскармливания? Тоже естественно, бытует среди молодых мамочек миф "пока кормишь, не забеременеешь". Так что виновата девчонка только в том, что нашла себе такое чучело.Ну так от этого никто не застрахован - мало ли случаев, когда и законные мужья жену с двумя детьми бросали?

Образование у дочки есть? Пусть работает, обеспечивает будущее своим детям, на алименты пусть подаст. Квартиру вы ей, молодцы, купили, с малышами посидеть поможете. Прорвется. Дети вырастут быстро, полегче станет. Тем более двое, близкие по возрасту - к школе мать и хлопот с ними знать не будет, вдвоем весело - ни ныть, ни хулиганить некогда.

Только не пилите ее насчет"мы сразу видели, что он тебе не пара", и про "настоящего достойного мужчину" колыбельные ей не пойте - ей сейчас не на мужика надо надеяться, а привыкать на себя рассчитывать.

Лада
#39

Как помочь?? ухаживайте за ребенком, кормите, поите, гуляйте, отвезите в роддом .привезите из роддома, купите младенцу приданое, гуляйте с коляской...

Как еще-то помочь?

Гость
#40

пи з д ё нку зашей своей про шм ан до вке, она тебе еще натаскает разноцветных щенков ч.е.р.т знает от кого.

Steffania
#41

Вы готовы разобраться, почему в Вашей жизни происходят те, или иные ситуации, появляются определенные люди и повторяющиеся проблемы?

Если вы желаете узнать, что толкает вас или других людей на определенные поступки и заставляет следовать определенному шаблону поведения.

Если Вы желаете разобраться в своих чувствах и ощущениях, либо в поступках и чувствах близкого вам человека, и хотите изменить сложившуюся ситуацию к лучшему.

Если Вы готовы анализировать ситуацию, взглянуть на неё под другим углом и найти наилучший выход из сложившегося положения.

Если вы действительно готовы работать над собой , чтобы построить свою жизнь такой, какой вы хотите её видеть, то я приложу максимум усилий, чтобы помочь Вам!

Диагностика с помощью карт Таро.

- вопросы отношений, конфликты в отношениях и пути решения этих конфликтов.

- вопросы бизнеса, самореализации, вопросы выбора профессии.

- вопросы саморазвития. - варианты будущего развития событий.

- слабые и сильные стороны характера человека.

Консультации парапсихолога в вопросах отношений, бизнеса, вопросах эзотерического плана. Помощь в запутанных семейных ситуациях, "любовных треугольниках", коррекция ситуаций и отношений. Привороты БЕЗ чёрной магии!

Обращайтесь! Сайт: http://foggel.me либо на e-mail: stefania@foggel.me

Гость
#42

я верю автору,бывают такие тва///ри,как сожитель ее дочери,скорее всего автор умалчивает только,что у него до ее дочери еще были сожительницы и там есть дети.Вот таких сыновей рожают такие свекрови,которые своим снохам кровь пьют.Если сын хорошо зарабатывает,а свекровь в детстве в нищете росла да еще и 8 детей их в семье было,такие свекрови крепко держат свои руки в кармане сына,за чем им еще одна рука в другом кармане сына?Поэтому и гонят беременных жен сыновей

Гость
#42
Гость

вот уж не поверю, чтобы 37 летний мужик, выгнал из дома жену на 13 лет младше, беременную вторым, с грудным первым.. по причине грудного вскармливания , ибо бесит... ну бред... в 37 они трясуться ТАК над младенцами, что сам бы кормил, если б мог.... но если это все-таки правда( в чем я лично сомневаюсь) то на х такой "сожитель" модный нужен... помогайте непутевой дочери молча, растите детей, щас ей не главное в мозг вбить, что она нужна кому-то с детьми, есть более важные на данном этапе вещи....

Меня тоже выгонял,с грудным,в 38 лет,и что......урод тот еще......таких поискать!

#44
Юлия

Ну вот не очень-то верится, что дочь Ваша прямо мадонна с младенцем, а окружали её демоны. Что-то здесь преувеличено... Не думаю, что родители 37 летнего мужика с неустроенной жизнью так гнобили бы молоденькую, хорошую жену, подарившую им внуков. НЕ ВЕРЮ ! Послушать бы семью мужа, 100 % оказалось бы всё наоборот ! У неё есть своя квартира, зачем терпеть тиранство родителей мужа ? Раз переехали в его однушку, почему не переехали раньше в её такую же однушку ??!! Ой, или Вы врёте или Ваша дочь врёт Вам. Зачем беременела вторым, если муж был категорически против ? Да ладно, что уже выяснять... Аборт конечно она делать не будет, Вам остаётся принять её с 2 детьми и обеспечивать, пока Господь не сжалится над ней и не пошлёт ей хорошего мужчину, который примет её и её детей. Сейчас конечно нет смысла её упрекать и напоминать о том, что Вы её предупреждали..., просто надо успокоить и поддержать.

А зачем хорошему мужчине такая жена? Ещё и с детьми чужими?

#45
Гость

Именно о такой невесте я мечтал всю жизнь. Я обеспечен, образован, симпатичен, спортивен. Пусть приезжает. Квартиру перепишу.

О какой? О безмозглой плодячке?

Сиреневая Даль в прошлом
#46

Что-то сложно советовать. Тяжелая ситуация.
Ну сама и виновата, раз советов не слушала. Сама такая же была. Хорошо, от придурка неадекватного не родила тогда.
Теперь только помогать ей, настраивать на то, что теперь ей надо детей поднимать, работу искать, вставать на ноги. О мужчинах пока забыть. Потом, когда встанет на ноги и щависеть от вас перестанет, будет уже думать о личной жизни.

Сиреневая Даль в прошлом
#47

Не советуйте, пока детки не подрастут, ей каких-то мужчин. Это новая зависимость будет. Придется терпеть какого-то недоумка из-за детей и еще нарожает от него.
Нет, на лет 5 точно она должна распланировать поднимать детей и развиваться самой в проф. плане.

Сиреневая Даль в прошлом
#48
Анна Попытаева-Семавина

А зачем хорошему мужчине такая жена? Ещё и с детьми чужими?

Вы знаете, есть разные мужчины. Есть и такие, которые лучше женятся на детной, с кучей детишек, чем на бездетной. Я не знаю, в чем их логика. Надо у них спрашивать. Им виднее. Но такие мужчины есть.

Сиреневая Даль в прошлом
#49
Гость

Меня тоже выгонял,с грудным,в 38 лет,и что......урод тот еще......таких поискать!

Как же много таких развелось уродцев! Сама постоянно таких вижу. Что с мужчинами стало?

Сиреневая Даль в прошлом
#50
Гость

Х--й ему оторвать!

А вот тут я соглашусь.
А что? Почему она одна виновата? А может он слишком озабоченный? Если детей не хотел, то предохранялся бы сам.

Форум: Отношения
Всего: 363 272 темы
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 320 тем