Гость
Статьи
Как вы понимаете, что …

Как вы понимаете, что вы в отношениях?

У меня жених в свое время спросил, буду ли я его девушкой. Я ответила, что буду, а он сказал, что теперь у нас есть дата, когда мы начали встречаться, и мы сможем праздновать годовщину. Но один мой давний знакомый, встретив меня один раз на встрече выпускников и один раз в парке, решил, что мы с ним встречаемся. Хотя на свидания по кафе, кино и театрам мы не ходили, не целовались, на курорты не ездили, сексом не занимались. Так с чего он решил, что мы встречаемся? Вы как это определяете? Если вам из вежливости отвечают, то это уже признак отношений? Если с вами прошли по парку пару километров, то это уже отношения? Я что-то совсем перестала понимать людей... #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Отношения - это когда люди начинают жить вместе.
Всё остальное до этого - обычные потрахушки , когда ничего людей друг с другом не держит.
А как решили вместе жить - тогда уже можно говорить об отношениях.

#3

У нас с мужем отношения начались , когда он мне в контакте написал и жениться предложил )

Гость
#4

Конечно же по смене статуса в соцсетях.

Гость
#5

Ваш давний знакомый идиот, ну это так к слову... А в нормальных отношениях все по-разному понимают, когда они начались, потому что начинаются они у всех по-разному, но как правило это тот день, когда вы впервые поцеловались, ну или сходили именно на свидание, после которого начались ваши отношения как пары...

Гость
#6
Гость

Отношения - это когда люди начинают жить вместе.
Всё остальное до этого - обычные потрахушки , когда ничего людей друг с другом не держит.
А как решили вместе жить - тогда уже можно говорить об отношениях.

Нет, это просто сожительство. А отношения это после регистрации брака.

Гость
#7
Гаф

ты трогала его за_писюн?

Нет 😐

Гость
#8
Гость

Отношения - это когда люди начинают жить вместе.
Всё остальное до этого - обычные потрахушки , когда ничего людей друг с другом не держит.
А как решили вместе жить - тогда уже можно говорить об отношениях.

Не соглашусь. Отношения- это когда люди встречаются, считают себя парой, парнем и девушкой. Многие начинают вместе жить и заниматься сексом уже ПОСЛЕ свадьбы

Гость
#9

Открываете паспорт, смотрите. Есть штамп, значит с тем, чья ФИО там указана, вы состоите в семейных отношениях. Нет? Не состоите. Ещё можно состоять в имущественных отношениях - сюда ипотеки, оплата вреда здоровью, алиментные обязательства. Всё остальное - лирика. Кто кому что должен и с какого момента установлено законом или судом. Нет этого - свободные граждане. Все эти ваши "отношения"- добровольное навешивание себе ярма на шею.

#10

Бедняжка твой знакомый.Я вот узнаю,когда женщина начинает приносить кофе в постель,готовит еду мне,делает подарки,глотает сперму.И то я буду не уверен,пока она не начнет отдавать свою зарплату в общий бюджет и ставить меня выше детей и своих родственников.

Гость
#11

Он недоделаный какой то, не общайтесь с такими, опасно это, навоображает себе там всякого

Гость
#12
Гость

Открываете паспорт, смотрите. Есть штамп, значит с тем, чья ФИО там указана, вы состоите в семейных отношениях. Нет? Не состоите. Ещё можно состоять в имущественных отношениях - сюда ипотеки, оплата вреда здоровью, алиментные обязательства. Всё остальное - лирика. Кто кому что должен и с какого момента установлено законом или судом. Нет этого - свободные граждане. Все эти ваши "отношения"- добровольное навешивание себе ярма на шею.

Бред пишете

Гость
#13
Гость

Он недоделаный какой то, не общайтесь с такими, опасно это, навоображает себе там всякого

Да, страшно уже

Гость
#14
Гость

Да, страшно уже

Я уже научилась на своём опыте, так что прекращайте сейчас это не ок, когда человек вас в свою собственность забрал после 2х гуляний, скорее всего абьюзер, короче ничего хорошего

Гость
#15
Гость

Я уже научилась на своём опыте, так что прекращайте сейчас это не ок, когда человек вас в свою собственность забрал после 2х гуляний, скорее всего абьюзер, короче ничего хорошего

Я даже знать не хочу, арбузер он или нет. Проверять на своем опыте не собираюсь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: