Гость
Статьи
Как сохранить …

Как сохранить отношения?

Здравствуйте.
Мне 18 лет а парню 22. В июне будет уже 5 лет как мы вместе. Мой любимый моряк и ходит в рейсы. Но я уже с этим смирилась.
Сейчас в отношениях все очень плохо. Каждый рейс когда он срывается и начинает писать много глупостей. Я понимаю что у него очень нервная работа но в этот раз все на много серьезней.
Он мне написал :
Знаешь, хотел давно написать, мне кажется что я не выдержу наших отношений. Либо бухать начну либо изменять. Просто у тебя характер очень тяжелый для меня. Ты доминировать любишь, а меня это тупо бесит. Я даже с друзьями не могут выйти погулять без разрешения. Короче я так всю жизнь не вынесу. Мы еще не поженились, а у меня уже сил нет. Я наверное должен был раньше сообщить, но нелюблю смотреть как ты плачешь. Решил написать сейчас чтобы ты заранее знала и не думала бы что я использую тебя ради секса. Я очень долго думал писать не писать, все таки почти 5 лет вместе и с родителями давно знакомы и замуж позвал, но решил что лучше так чем врать тебе всю жизнь потом. И нет, другую бабу я себе не нашел. И не изменял.
Вот высказался. Делай с этой информацией что хочешь. Прости что так вышло.

Я давала возможность доминировать но он просто не способен на это. Я не то что не разрешаю гулять просто обычно у нас нет на это времени.
Короче наши общие знакомые пытались ним поговорить, выяснить что да как на все он отвечает что не знает и что остыл.
Пожалуйста посоветуйте как сохранить отношения ведь он это все что у меня есть.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вы с 13 лет доминируете?))))

Гость
#2

Ужас, с 13 лет ноги раздвигает, *****….
Да еще мозг парню клюет.
Правильно он тебя кинул.

радикальные меры
#3

так приятно читатьправду, разве нет?

Почему мы боимся прочесть истинные мысли человека? почему мы боимся узнать, что ты не его БОГИНЯ!

Ты благодарить его должа и не плакать.

Поверь, это все чухня... и секс никакой не стоит того, что ты узнала человека..секс-это лишь минутные радости..а жить с таким Омном ты могла всю жизнь.. а вдруг чего.. и вбольницу он бы не пришел..Этого хочешь? И на нычну начнет вкусности кушать,этого хочешь?

радикальные меры
#4

1.истинна в том, что любят тебя без макияж, когда ты уставшая и говоришь: "хочу спать, сам подогрей ужин", КОГДА ТЕБЯ обсыпало или ты с прыщами)))..с кривым носиком, но родная.. когда просто любят и дорожат..

2. ЛЮБЯТ И С МАНИКЮРОМ, ПЕДИКЮРОМ, НАКРАШЕННУЮ, В КРАСИВОМ ПЛАТЬЕ!

НО СНАЧАЛА...все начинается с 1-го пункта- это и есть любовь
:)

Гость
#5

С 6 класса что ли Живете?

Марина
#6
Марина Ост

Здравствуйте.Мне 18 лет а парню 22. В июне будет уже 5 лет как мы вместе. Мой любимый моряк и ходит в рейсы. Но я уже с этим смирилась.Сейчас в отношениях все очень плохо. Каждый рейс когда он срывается и начинает писать много глупостей. Я понимаю что у него очень нервная работа но в этот раз все на много серьезней.Он мне написал : Знаешь, хотел давно написать, мне кажется что я не выдержу наших отношений. Либо бухать начну либо изменять. Просто у тебя характер очень тяжелый для меня. Ты доминировать любишь, а меня это тупо бесит. Я даже с друзьями не могут выйти погулять без разрешения. Короче я так всю жизнь не вынесу. Мы еще не поженились, а у меня уже сил нет. Я наверное должен был раньше сообщить, но нелюблю смотреть как ты плачешь. Решил написать сейчас чтобы ты заранее знала и не думала бы что я использую тебя ради секса. Я очень долго думал писать не писать, все таки почти 5 лет вместе и с родителями давно знакомы и замуж позвал, но решил что лучше так чем врать тебе всю жизнь потом. И нет, другую бабу я себе не нашел. И не изменял.Вот высказался. Делай с этой информацией что хочешь. Прости что так вышло. Я давала возможность доминировать но он просто не способен на это. Я не то что не разрешаю гулять просто обычно у нас нет на это времени.Короче наши общие знакомые пытались ним поговорить, выяснить что да как на все он отвечает что не знает и что остыл.Пожалуйста посоветуйте как сохранить отношения ведь он это все что у меня есть.

М-дааа. Ему было 17, когда начались ваши отношения. Многовато для ваших тогдашних 13 лет. А что, ваши родители допускали, что за вами, еще совсем маленькой/юной - ухаживает почти взрослый парень/мужчина? Интересный случай.
А вам сейчас только-только 18, почти в его возрасте, когда начали встречаться, а он уже отказывается от вас. Может, он просто дето-люб?

Гость
#7

п е д о ф и л и е й пахнет.... старая ты стала .....

Eir
#8
Гость

С 6 класса что ли Живете?

Нет конечно

Гость
#9

Каждый человек стремится жить! Жить, а не существовать. Жить так насыщенно, чтобы чуть ли не каждый день пополнять коллекцию «лучшие дни моей жизни» новыми, впечатлениями, вдохновляющими эмоциями, достойными достижениями, незабываемыми событиями, реализованными мечтами...
Часто случается так, что стрессы и проблемы нарастают так быстро, что у вас просто не остается сил изменить что-то или заметить, как вся (или одна из сфер) жизнь потихоньку превращается в РУТИНУ! Превращается в череду, может быть важных, но безрадостных дел, событий, впечатлений.
Я работаю, не только для того, чтобы помочь Вам увидеть будущее и прошлое.
Я помогу вам правильно понять ситуацию и предложу варианты выхода из затруднительного положения, как в личной жизни, так и в работе, и укажу, как избежать несчастий и неприятностей, приблизить и приумножить деньги, или события наполненные радости.
Я готова услышать Вас и понять., быть на вашей стороне в сложной жизненной ситуации, и использовать все свои знания и профессиональный опыт, чтоб работать в ваших интересах.
Вы можете обратиться к нам для решения различных жизненных вопросов, я готова будем вам помочь.
Моя почта: marinaalekceevna@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: