Гость
Статьи
Как разорвать …

Как разорвать отношения?

Начну с того, что мы вместе 3 года. И уже год в разных городах,6часов друг от друга. Встречи очень редкие, у каждого свой график. И так будет ещё год как минимум...а что дальше - тоже не понятно, я могу попасть под распределение и не факт, что съедемся. За это время отношения очень охладели. Я больше не вижу перспективы на будущее, не вижу от него шагов к этому будущему...мы даже не помолвлены .но никто не решается начать разговор о расставании. Вернее я начинала, но он расставаться не хочет, говорит что любит меня. Но как по мне никто уже давно никого не любит, осталась только привязанность. И она такая сильная, что я не могу представить что мы с этим человеком больше никогда не встретимся, не будем общаться. Больно от того что он женится на другой...хотя с ним понимаю что нет никаких перспектив на будущее..и понимаю что пора перестать жить в мечтах и искать реального человека, строить реальные отношения. Очень тяжело начать этот разговор с ним . Он для меня как родственная душа.очень много знает обо мне только он..вспоминаю все наши светлые моменты, сколько всего мы друг у друга научились ..пережили вместе много. Сколько помогал.. как плакали и смеялись. Сейчас этого нет, мы очень отдалились.. редко пишем друг другу..он звонит иногда а мне не хочется брать трубку , многое в нем стало раздражать. Я смотрю теперь на других парней..раньше такого не было. Как мне решится на разговор? Очень больно представить что его больше вообще не будет в моей жизни.. буду благодарна за поддержку и совет

Ира
3 ответа
Последний — Перейти
ксу
#1

отношений на расстоянии не бывает. Былой огонь очень тяжело разжечь. не тяните время. оно работает против вас

Гость
#2

Дорогая Ира! Ты просишь совета, но это твоя жизнь и, в любом случае, окончательное решение будешь принимать ты. Главное, ты должна помнить, что своими действиями ты повлияешь и на жизнь своего друга. Поэтому ты обязана прежде обсудить этот вопрос с ним. Разговор должен быть искренний, тем более ты пишешь, что этот человек тебе дорог. "Без доверительного разговора планы расстроятся". Ты должна написать перечень вопросов, которые очень важны для тебя. Не бойся говорить о чувствах, которые у тебя появились. Обрати внимание: как он на них реагирует. По окончании разговора ты поймёшь, сможешь ли жить дальше без него, нужен ли он тебе. Единственное, что очень важно: если решите быть вместе, необходимо узаконить свои отношения. Смена партнеров - не решение проблем, нет никакой ответственности друг за друга. Интимные встречи с человеком противоположного пола допустимы только с целью создания семьи. В Библии записано: "Поэтому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей, и будут одна плоть" (Книга Бытие 2:24). Одна плоть - один организм.

Гость
#3

Просто начните заниматься сексом с другими мужиками, тогда слова и решения придут сами собой. Вот увидите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: