Гость
Статьи
Как разорвать …

Как разорвать отношения?

У меня роман с женатым человеком. Хочу разорвать с ним отношения. Уже второй день как не обшаемся. Мне очень тяжело. Я люблю его, он не содержит меня. Просто люблю его... Не надо меня карать... Просто посоветуйте....

Lina
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Lina!
У вас непростая ситуация. Вы уже приняли решение расстаться? Или хотите получить совета, стоит ли сохранять такие отношения?
Как вы думаете, хорошо ли этот мужчина поступает по отношению к вам? А по отношению к своей жене? Хотите ли вы дальше строить отношения с человеком, который так поступает?
Что вы чувствуете к нему помимо любви? Как проявляется ваша любовь? Как проявляется любовь этого мужчины к вам?
Когда человек влюбляется, он инвестирует в другого свои надежды, мечты, чувства. Эти инвестиции вполне можно обнаружить и вернуть себе. В этом случае происходит отпускание объекта любви.

Люцифер
#1

Не писать первой и не отвечать

Гость
#2

Переболит автор... немного времени надо. Задайте себе вопрос, " А будет ли через год для меня это важно?" Возьмите себя в руки, не будьте тряпкой ( извините за вырпжение).

гость
#3

Осознайте, что в его планах , мечтах вам нет места.
Пожалейте себя, что вас ждёт в будущем.... пустота, а у него полноценная, благополучная семья.

Гость
#4

Постепенно бросай. Говори Нет ,ему. Постепенно, меньше времени проводи, потом ещё меньше. Чтоб без стресса

Гость
#5

Так их легко разорвать, ведь отношений и нет. Не общайся и дальше с ним, вот и все. Тем более даже не содержит тебя.

Гость
#6

Прикольная фраза - "Я люблю его, он не содержит меня. "))
Так бросаете, получается, не потому, что у него семья, а потому, что не содержит?)

Гость
#7
Гость

Прикольная фраза - "Я люблю его, он не содержит меня. "))
Так бросаете, получается, не потому, что у него семья, а потому, что не содержит?)

А почему нет? Зачем он тогда вообще нужен? Отношений и верности не дает, и даже не содержит.

С детства лох
#8
Гость

А почему нет? Зачем он тогда вообще нужен? Отношений и верности не дает, и даже не содержит.

Если человек влюблен, то он получает дозу наркотиков. Те же богачи деньги на *** и тд сливают, в чем разница? Что бы там люди не говорили, эмоции для них очень важны.

Гость
#9
С детства ***

Если человек влюблен, то он получает дозу наркотиков. Те же богачи деньги на *** и тд сливают, в чем разница? Что бы там люди не говорили, эмоции для них очень важны.

Нормальный человек не способен влюбиться в того, кто не влюблен в тебя или не верен тебе. Это абсурд.

Гость
#10

На несчастье, счастья не построишь...рвите не думая,это большой грех. Можете поплатиться в дальнейшем здоровьем,либо смертью своей или близких.Проклятие жены -страшная вещь.Да и в любом случае,уходят драгоценные годы и время не в вашу пользу.Ищите своё настоящее счастье,а этого гуляку подарите другим неудачницам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: