Гость
Статьи
Как разорвать …

Как разорвать отношения.?

Познакомилась в интернете с парнем. Через месяц попросил меня занять ему 3т руб, на месяц. Ну естественно это затянулось на долго. Вроде деньги небольшие для меня, я и не напоминала. Парень прям проявлял ко мне такую заботу и опеку. И я начала влюбляться. Хотя понимала что вместе не будем. Снял квартиру, звал к себе ждал встречи, я в последний момент передумала ехать. Побоялась что то менять в своей жизни. Те три тысячи ушли вроде как ему на подарок. Потом на новый год еще ему подарок. А дальше больше, вроде как денег не хватает продуктов нет, кушать нечего. Я с другого города раз в неделю заказывала ему доставку продуктов. Потом у него начал барахлить телефон. Ну давай делать намеки. Я говорю давай я тебе свой старый отправлю. Он сказал бу ему не надо. Я со злости ему говорю, что сейчас закажу на вб новый. Заказывать я и не собиралась конечно. Он начал говорить что не смей не надо и он сам себе может взять телефон в кредит. Прошло несколько дней начал делать намеки что вот он дурак и зачем отказался от телефона, и почему я решила ему его купить. Я ответила что предлагаю один раз и второго не будет. Теперь он меня обхаживает думает сможет уломать на телефон.Хочу разорвать с ним отношения, блокирую везде. Но он меня находит, умоляет его не бросать. Не знаю как разорвать такие отношения.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Так вы чем думали когда подсаживали его на свою шею? Ему конечно удобно. Просто перестаньте обращать на него всяческое внимание

Гость
#2

Он глист, просто выкинь его.

Гость
#3

Да просто послать прямым текстом. Пусть ищет другую дуру, чтоб разводить ее на деньги. А вы никому и никогда никаких денег не давайте в интернете.

Гость
#4

не занять, а одолжить
ИЗ другого города

и нет у тя никакх отношений - мужики свои финанс вопросы за твой счёт решает всего лишь

Гость
#5

Автор, а у него рук и ног нет, что это он голодает - то? Похоже вы мамочка, а он ваш сыночка, а значит, вы нашли друг друга) может, и не разрывать отношения? Что - то же в нем вам нравится?)

Гость
#6

Купите ему квартиру....от счастья такого он просто сдохнет и все....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: