Гость
Статьи
Как разорвать …

Как разорвать отношения?

Да, я понимаю, что это делается путем открывания рта и произнесения слов: "мы расстаемся", но всё же вопрос чуть сложнее
Мы с парнем встречаемся уже 5 с половиной лет. За эти годы было много хорошего и много плохого. Вместе мы не живем. Я давно думаю о том, что хочу закончить эти отношения, но сделать этого всё равно не могу. Каждый раз, когда он спрашивает: "так о чем ты хотела поговорить?" у меня наступает ступор и я не могу сказать, что больше не хочу быть вместе. Особенно пугает то что услышу в ответ. Он вспыльчивый и за последний пару лет я заметила, что у него много агрессии и раздраженности по отношению ко мне, что ли. И у меня чувство, будто он тоже ждет "удобного" момента для расставания или ждет пока это сделаю я, чтобы он был вроде как и не при чем. Так и маринуемся в этих отношениях.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напиши ему письмо. Пусть прочтет пока тебя не будет(пока ты на работе или еще где-нибудь). А потом и поговорите.

Гость
#2
Гость

Напиши ему письмо. Пусть прочтет пока тебя не будет(пока ты на работе или еще где-нибудь). А потом и поговорите.

Мы не живем вместе...

#3

Возьми наконец яйца в кулак и расстанься. Ртом. Других вариантов нет.

Гость
#4

девочки советуйтесь с Марией очень добрая смотрит по фото помогает любые вопросы 8903 7505554ватсап

#5

Попробуйте сначала отдалиться от него. Вы не живёте вместе. Это легко сделать. Вы записались( или якобы записались) на кружок вязания (ой, я так давно мечтала). На дзюдо (ты же знаешь, какое сейчас время). На курсы китайского( это так важно для работы). А в вечернее время время вы ходите на пилон( это же я для тебя стараюсь). А после него вы тааак устаёте... Завтра у вас девичник ( у подружки депрессия ), послезавтра едете навестить любимых племянников ( живут на краю свктв
А послезавтра вы садитесь писать сборник стихов ( да, меня муза посетила)
Встречайтесь раз в неделю на полчасика, читайте ему пастернака, несите бред про рифмы и слоги, витайте в облаках. Долго он так не выдержит. Сам взорвётся-- ну, я же не виновата, что у меня так много времени уходит на саморазвитие, ну прости, не хочу ломать твои планы, больше со мной ничего не планируй. Нет- извини, милый, мы разные люди, я вся в искусстве и не могу закрывать в землю свой талант.

Гость
#6

Спровоцировать скандал, типо какая нибудь девка написала тебе что у них любовь уже пол года и он не может тебе признаться, а она беременна. Взьми номер любой его знакомой и забей в свой телефон - там где надо написать имя введи ее номер, там где пишется номер любой телефон с которого сможеш отправить сообщение, хоть свой. Потом покажи ему, скажи мне с какого-то номера вот что прислали, только не давай звонить со своего телефона, пусть набирает на своем и тут БАХ высветилось ЕЕ имя!

Гость
#7

Ненавижу трусость.

Гостья
#8

Была с парнем 7 лет. Расстались в переписке. Сказал что у нас было много чего, старалась для этих отношений и для него, но больше не могу.. сил просто нету .. спасибо за все что было.. но это конец..

Гость
#9

Я помню, как у меня руки тряслись... Но посадила, налила нам чай и сказала - я уезжаю к родителям, у тебя нет чувств ко мне (он был холоден и планировал расстаться через месяца 3-4),и я не смогу с тобой быть. Он что-то говорил, типа вдруг что-то поменяется и тд, но я была настойчива. Было тяжело. Даже сама писала, выходил с радостью на контакт. Но в итоге отпустило.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: