Гость
Статьи
Измена:почему и что …

Измена:почему и что делать..

Всем привет. Вопрос такой. Причина измены вашего мужа, если такова имеет место быть? Живёте ли дальше? Как вам живётся?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Аркаша Борщ
#1

Да разве кто то кроме изменивших мужей ответит на этот вопрос?

Гость
#2

Ну почему, кто-то отвечает. Хотелось бы услышать женщин, какова причина по их мнению

Гость
#4

Мой бывший парень кабель. Менял женщин как перчатки, пока не встретил меня. Девочки за ним бегали, всё для него делали а меня он добивался год, я с ним даже не разговаривала в ответ. Итог = кобель он и есть кобель. После 4 лет отношений закрутил Шуры муры с какой-то девчонкой, в это время на меня давил стать женой а сам кувыркался с другой. Случайно узнала, ушла естественно. Прошло 7 лет, он до сих пор названивает, фантазирует ккк бы сложилась наша жизнь если бы мы не расстались. А толку? Я никогда не буду с ним вместе и даже рада что он мне изменил, потомучто встретив его через время случайно, вообще не могла понять что я в нём нашла. Недавно заселился ещё один ловелас по соседству, только престарелый, в 65 лет бегает на свиданки, хотя в отношениях с очень симпатичной мадам, хорошая фигура, одета со стилем, лет на 10 его младше. А он не упустил возможность поклеить меня, мне 25 ему 65. На что этот старый козёл рассчитывает не понятно.

#5

О, причин может быть миллион и тележка. Жена не устраивает в сексе, чего-то не умеет, не хочет, не делает. Надоело однообразие. Из интереса, а как будет с рыженькой? Захотелось новое мясо. Забухал, а тут тело рядом. Красивая девушка повесилась на шею. Влюбился в другую. Да просто так, потешить себя, потому что ему, такому классному, не откажут.

Некоторые женщины знают. Некоторые догадываются.
Некоторые живут в счастливом неведении.

Нюансы зависят уже от самой женщины, её восприятия и самостоятельности. И от состоятельнсти мужчины.

Кто-то истерит и разводится.
Кто-то страдает и терпит.
Кто-то закрывает глаза и делает вид ничего не знаю.
Кто-то за спиной мужа устраняет любовницу.

Гость
#6
Гость

Мой бывший парень кабель. Менял женщин как перчатки, пока не встретил меня. Девочки за ним бегали, всё для него делали а меня он добивался год, я с ним даже не разговаривала в ответ. Итог = кобель он и есть кобель. После 4 лет отношений закрутил Шуры муры с какой-то девчонкой, в это время на меня давил стать женой а сам кувыркался с другой. Случайно узнала, ушла естественно. Прошло 7 лет, он до сих пор названивает, фантазирует ккк бы сложилась наша жизнь если бы мы не расстались. А толку? Я никогда не буду с ним вместе и даже рада что он мне изменил, потомучто встретив его через время случайно, вообще не могла понять что я в нём нашла. Недавно заселился ещё один ловелас по соседству, только престарелый, в 65 лет бегает на свиданки, хотя в отношениях с очень симпатичной мадам, хорошая фигура, одета со стилем, лет на 10 его младше. А он не упустил возможность поклеить меня, мне 25 ему 65. На что этот старый козёл рассчитывает не понятно.

Кабель он и в Африке кабель!

Аркаша Борщ
#7
Гость

Кабель он и в Африке кабель!

Кабелю нужна с.у.ч.к.а. , а не занудная брюзга.

Гость
#8
Аркаша Борщ

Кабелю нужна с.у.ч.к.а. , а не занудная брюзга.

С сексом у нас всё нормально было. Минимум каждый день иногда по несколько раз. Так что эти претензии не ко мне. А сливается 24 в сутки без перерыва уж убейте. И так затрахал меня если честно. Не лезьте со своей лопатой в чужой огород.

ПрактичнаяРомантичная
#9

Насколько я знаю, муж мне не изменял.
А вот со мной когда-то любовники изменяли. Кобели потому что))) а жены неплохие были у них, кстати. Такие все красивые, стройные, заботливые, понимающие, прккрасные матери и хозяйки. Поэтому изменщики прятали свои леваки и очень стыдились.

Гость
#10
Гость

Мой бывший парень кабель. Менял женщин как перчатки, пока не встретил меня. Девочки за ним бегали, всё для него делали а меня он добивался год, я с ним даже не разговаривала в ответ. Итог = кобель он и есть кобель. После 4 лет отношений закрутил Шуры муры с какой-то девчонкой, в это время на меня давил стать женой а сам кувыркался с другой. Случайно узнала, ушла естественно. Прошло 7 лет, он до сих пор названивает, фантазирует ккк бы сложилась наша жизнь если бы мы не расстались. А толку? Я никогда не буду с ним вместе и даже рада что он мне изменил, потомучто встретив его через время случайно, вообще не могла понять что я в нём нашла. Недавно заселился ещё один ловелас по соседству, только престарелый, в 65 лет бегает на свиданки, хотя в отношениях с очень симпатичной мадам, хорошая фигура, одета со стилем, лет на 10 его младше. А он не упустил возможность поклеить меня, мне 25 ему 65. На что этот старый козёл рассчитывает не понятно.

Есть разные люди, которые секс ставят во главу всего, а есть которым важны отношения или эмоциональная связь. Можно жить и с теми и теми, только изначально необходимо честно прояснить этот момент.

Виктория Т.
#11
Аркаша Борщ

Кабелю нужна с.у.ч.к.а. , а не занудная брюзга.

Если кабель коаксиальный и 75 ом, ему нужен телевизор.

Гость
#12

Я по молодости и по дурости встречалась с разными женатыми. Причина одна была у них - поиск разнообразия. Плюс они были убеждены, что жена точно не узнает. Ну что они такие хитрые, что так все шито-крыто обставят, что жена ни-ни! Ни за что не догадается.

Гость
#13
Гость

Я по молодости и по дурости встречалась с разными женатыми. Причина одна была у них - поиск разнообразия. Плюс они были убеждены, что жена точно не узнает. Ну что они такие хитрые, что так все шито-крыто обставят, что жена ни-ни! Ни за что не догадается.

В итоге догадывались?)

Гость
#14

Я предпочла ликвидировать соперницу ,но от этого легче не стало горечь и пустота что меня предали
Сердце упало

Гость
#15
Гость

В итоге догадывались?)

Почему догадывалась? Сами говорили. Не помню, чтобы кто-то плохо о жене отзывался при этом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема