Гость
Статьи
Что делать ?

Что делать ?

Я заболела и осталась одна дома,сказала парню приезжай завтра,а он нет я не хочу завтра ехать в жару в электричке в маске приеду в воскресенье,я хочу пока один побыть обида ещё не прошла,я сказала приехал бы позаботился обо мне,а он ну ты не так сильно болеешь,я ты даже позаботиться приехать не можешь,он у родителей уже как 2 недели

Марина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы нормальная? Почему он должен ехать к больному человеку? Во время пандемии... Его и родители 100500 не пустят

Гость
#2

А шослучилася, понос, золотуха,ковид,гонорея?
Что значит приехать и позаботиться?
Сидеть у твоей кровати на табуретке всю ночь,
как на картине " Смерть Сталина. У тела Вождя"?

Аркаша Борщ
#3

Лечиться.

Марина
#4
Гость

Вы нормальная? Почему он должен ехать к больному человеку? Во время пандемии... Его и родители 100500 не пустят

Потому что я его девушка,я простыла в самолёте под холодным воздухом и потом я съела мороженное и у меня кашель и он не такой сильный и насморк,и вируса у меня нету

Гость
#5

Вы чем болеете-то? Если ОРВИ - я бы своему сказала ни в коем случае не приезжать. Вы о нём-то подумайте.

Гость
#6
Гость

А шослучилася, понос, золотуха,ковид,гонорея?
Что значит приехать и позаботиться?
Сидеть у твоей кровати на табуретке всю ночь,
как на картине " Смерть Сталина. У тела Вождя"?

Что за картина такая? Пойду погуглю сие творение. Занятно должно быть.

Xyeмpaзь
#7

Понял, что на то что заикнулся про отказ, вы его заманиваете к себе, чтобы в мясо xyяpить пока чepeп в зaдницy не забьете, вот и отказывается на дальнейшие просьбы приехать.

#8
Марина

Потому что я его девушка,я простыла в самолёте под холодным воздухом и потом я съела мороженное и у меня кашель и он не такой сильный и насморк,и вируса у меня нету

А что он должен делать? Сидеть сопли подтирать и заразиться? С чего вы взяли что нет вируса? В самолёте... можно от кого угодно подхватить... Иии... скорее всего вы не единственная девушка у него....

#9
Xyeмpaзь

Понял, что на то что заикнулся про отказ, вы его заманиваете к себе, чтобы в мясо xyяpить пока чepeп в зaдницy не забьете, вот и отказывается на дальнейшие просьбы приехать.

Мясо.. Череп.. В задницу... Что с анатомией у вас... Впрочем можно не отвечать, переживу

Марина
#10
ЛисаАлиса

А что он должен делать? Сидеть сопли подтирать и заразиться? С чего вы взяли что нет вируса? В самолёте... можно от кого угодно подхватить... Иии... скорее всего вы не единственная девушка у него....

Единственная, если я с ним живу и он постоянно работает через ноут

Марина
#11
Гость

Вы чем болеете-то? Если ОРВИ - я бы своему сказала ни в коем случае не приезжать. Вы о нём-то подумайте.

Вируса точно нету,у меня просто насморк, кашель,горло болело первые 2 дня,обычная простуда

#12
Марина

Единственная, если я с ним живу и он постоянно работает через ноут

Да-да, две недели у "родителей" дрочит сидит... Хватит заразу разносить, болеешь болей, тут достала ныть, представляю как ты чувака заебываешь

Марина
#13
ЛисаАлиса

Да-да, две недели у "родителей" дрочит сидит... Хватит заразу разносить, болеешь болей, тут достала ныть, представляю как ты чувака заебываешь

Какие вы злые все стали, чокнулись с этим вирусом!!он у меня не такой что бы изменять он верный,порядочный скромный парень, я уже это проверила,не гулящий по барам и по клубам не шастает да и не ходит ни куда только со мной! а это вас не касается заебываю я его или нет все ссориться и ничего в этом страшного нету когда в двоём живут

Чертополох
#14

Потерпи два дня. Из мухи слоника не раздувай ;))

Черная кокотка
#15
Гость

А шослучилася, понос, золотуха,ковид,гонорея?
Что значит приехать и позаботиться?
Сидеть у твоей кровати на табуретке всю ночь,
как на картине " Смерть Сталина. У тела Вождя"?

Ахаха

#16

Какая разница короноворус или риновирус, адекватные люди берегут любимых и запрещают заходить! Вам что некому привезти продукты и лекарства повесить на ручку двери? Вот пройдёт неделя минимум после выздоровления, тогда и приглашайте - он вам не шут, чтобы больных развлекать и заразить пожилых родителей!!!

Гость
#17
Марина

Потому что я его девушка,я простыла в самолёте под холодным воздухом и потом я съела мороженное и у меня кашель и он не такой сильный и насморк,и вируса у меня нету

Так вы и вправду легко болеете - езжайте сами к парню. Принцесса ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: