Как разорвать такие отношения? Ваш взгляд на ситуацию.
Мы оба семейные,в отношениях год.Встречи не частые,в силу работы каждого.Он-мужчина моего типа во всем.Но,своеобразный.За год ни одного подарка,я имею ввиду,НГ,8 марта и день рождения!Меня это удивило очень.Да я и не прошу,даже не умею этого делать.Просто,по-моему,это не красиво,как минимум.Потом встречи стали все реже.Но не было ни одного дня,чтобы он не позвонил или не написал.Я как дура жду этих звонков каждый день.Ну а встреч само собой.Встречи всегда проходят отлично. Понимаю,что влюбилась.Задумываюсь о том,почему встречи все реже,но общение все так же,даже больше.Это начало конца или что?Пыталась разорвать отношения,но через день состоялась встреча и он все сгладил.Ему удобно,я понимаю,ни вложений, никаких проблем со мной у него нет,захотел-увиделись,не захотел-нет.Но я устала от таких отношений. Как разорвать их?Да,ему 42, мне 35.
Пыталась разорвать отношения,но через день состоялась встреча и он все сгладил. ------------------------------------------------------------------ Так вы не говорите ему, что "пытаетесь разорвать отношения". Уходите молча и больше никаких контактов. Это задачка для подростков, а вам 35 лет и вы такие элементарные вещи спрашиваете.
Первый раз столкнулась с таким со стороны мужчины! Мне это непонятно.Все хотят на халяву) А такого не бывает! Значит нет элементарного уважения!
Гость
[2169417217]
#8
Он постепенно сводит на нет отношения.Продолжает звонить на всякий случай.Вдруг не с кем будет вечерок провести.Подарки вам должен муж делать.У него есть семья и он вкладывается туда.
Гость
[2399008780]
#10
Попросите его напрямую дарить вам подарки хорошие и цветы. Или будет дарить или промолчит. Если промолчит можно со спокойной советью ему написать гневное смс о том что жмот и стал противен вам из за этого.
Тина
[3000958295]
#11
С вами он просто проводит время и секститься. Какое уважение может быть? Встретились, переспали, расстались...Вас вряд ли любят...так чего же вы хотите?? если не на помойке себя нашли посылайте товарища.. только молча посылайте))) это пройденный этап. И вообще займитесь домом! мужем! детьми)
Гость
[2169417217]
#12
OlgaTV
Сообщение было удалено
Причем тут уважение.Мужчина платит только за товар,который ему необходим.Они все практики.
ЧелЛoв ★ ★ ★
[3134935733]
#13
OlgaTV
Сообщение было удалено
. Нормально, нормально, это здоровые современные отношения. А что вы ему подарили на НГ, ДР и 8 марта, в смысле 23 февраля? . Вот вы то как раз должны были бы ему что-то да подарить. . И как вы представляете подарки замужней, чтобы муж вас лицо набил когда поймает с таким вот подарком? . _
Очень предсказуемый ответ)))Мне не 16 лет) Много, что прошла по жизни,видела и понимаю!
Гость
[2169417217]
#20
OlgaTV
Сообщение было удалено
а какой? что вам делать? Устали-разрывайте эту связь.Мнение тут вроде единодушное : между вами отношения без обязательств.Разрывайте,если не нравится потребительское отношение и все.
Просто взять и разорвать, если отношения не устраивают. Только мне кажется, что Вы не хотите рвать с ним отношения.....
Гость
[959215075]
#28
OlgaTV
Сообщение было удалено
Тогда после дня рождения не нужно было встречаться.
Ужос!
[2953978297]
#29
Фу! Изменяет мужу и ей еще что-то советуете. Отвратительно...
Гость
[959215075]
#30
OlgaTV
Сообщение было удалено
OlgaTV
Гость
а как он с вами общается и обращается? как с вещью? Нет,обращается очень хорошо! И общаемся мы очень хорошо!Все культурно,без хамства и наглости!
Вам определенное место отведено. Ну а зачем воспитанному человеку хамить) автор, что вам так непонятно? Не будет цветов, подарков и прочего. И не обязан никто. У вас конкретного характера отношения нарисовались. Принимайте или заканчивайте.
НУЖНО ВЗЯТЬ И ОБОРВАТЬ ВСЕ КОНТАКТЫ, РАЗ И НАВСЕГДА! Я была в похожей ситуации и постоянные расставания, мучительная разлука и потом я снова бежала к нему как только он позвонит. Но в один момент я решила, что все, с меня хватит! Оборвала всю связь с ним, стала уделять время себе (а вам советую уделять больше времени семье, найти общее хобби) и постепенно со временем, вас отпустит.....желаю вам всего хорошего!
Гость
[959215075]
#32
Дело не в том, что человек плохой или к вам нехорошо относится. Вам просто не светит большего в силу вашей роли в жизни этого человека. И он однозначно к любовницам расположен. Получать удовольствие ок, приятное общение тоже. Большего не хочет давать, ну так и не обязан)))) незавидна любовницы роль)
Согласна!!! У нас вообще отношения интересные) Я все знаю,что у него в семье,как дети.Он знает как у меня в семье,как дети.Делимся и плохим и хорошим,что у кого происходит. Проблемы всегда обсуждаемых,советуемся друг с другом!
Гость
[1325481163]
#35
нового ничего ещё не придумали кроме порвать и спасибо? драйв где? фантазия в конце концов?? цирк с конями(
За чем вам вообще это надо? По сути чужому человеку рассказываете о своей семье, трепать языком с ним каждый день ! это *****, нехватка общения чтоль? И потом ***** с ним, вы несете грязь в свою семью. Как бы это плохо не звучало, но это так! Рвите с ним так как это пустое.....тем более еще чего то ожидать от него в виде подарков и поздравлений. бред....
Гость
[2843108042]
#42
Гость
Сообщение было удалено
Да) ток цветы не дарит. А вообще как родные.
Михал Палыч
[2486475186]
#43
ты у мужа спроси, как он с замужними давалками поступает.
Я смотрю тут все такие ИДЕАЛЬНЫЕ, БЕЗ ГРЕХА))) Создаётся впечатление, что ПЛОХИЕ здесь те,кто обращается сюда за советом,а те,кто комментируют сплошь идеальные люди!) Забыли?) Грехи чужих людей судить вы так усердно беретесь,начните со своих и до чужих едва ли доберетесь!!!!!
Гость
[281684060]
#45
Разведитесь, и будут Вам подарки! Вы своему рогоносцу как собирались обьяснять появление букетов и новых золотых серёжек?
Гость
[281684060]
#46
Я с грехом, тоже изменяла теперь уже бывшему мужу. Но у меня и мысли не было жаловаться на отсутствие подарков, потому что понимала, что просто не смогла бы обьяснить мужу, кто мне подарил цветы или с чего вдруг я купила себе золотой браслет, если золото мне всегда дарил муж, когда ещё был адекватным, а сама я не могла себе позволить подарки, которые смог бы купить любовник. Да и не для этого я наставляла рога мужу, а потому что хотелось элементарной ласки и хорошего секса. Кстати, почему мужу не расскажете о любовнике? Можете очень удивиться, что зря гробите свою жизнь ради штампа и "что люди скажут".
Гость
[1081515142]
#47
INTRIGA
Сообщение было удалено
. Я вот так сегодня и сделала. Удалила себя из контактов, телефон его заблокировала. Главное держаться, и не восстанавливать контакты. Как пишут землю грызть, но не сдаваться. Я очень долго терпела, хотела его изменить, но ни чего не поменялось. Отношение у него ко мне не изменилось. Хоть и любила и прощала. Только себя чуть не угробила. Столько страдала. Все равно в его глазах я другая
Гадья Хренкова
[2064026675]
#48
OlgaTV
Сообщение было удалено
че развонялась, тебе дали хороший совет: спроси у мужа , ведь у него наверняяка тоже есть опыт еепли с замужними прошмандэ
Гадья Хренкова
[2064026675]
#49
Гость
Сообщение было удалено
наверно потому, что любовник то как раз не испытывает проблем и уходить из семьи не собирается-нахуа ему шал...ва автора с выводком чужих детей замужних ш...***** нужно бюджетно драть и не более
гость
[3628265591]
#50
я тоже с одним встречалась, первое время ухаживал- в др.города ездили чтобы погулять без палева, в кафешках сидели, купил мне микроволновку на работу, т.к. муж отказал и я расстроенная была. А потом секс и все- закончились подарочки. на нг ничего, молчок. на день рождения уговорила мне кое на что добавить. на 8 марта снова отморозился. теперь я морожусь, от встреч отказываюсь, один раз ответила на вопрос:"а когда"- когда перестанешь экономить на мне, на что услышала:"ты что хочешь сказать я жмот?? ну пойдем в ресторан сходим. а вообще я не могу работать НА ДВЕ семьи". я ответила что на двух мужчин меня тоже не хватает и я его понимаю. кстати, был с мужем однажды разговор по душам, спрашивала про измены, сказал что в жизни ни одной любовницы не было. я удивилась, говорю то есть секса с посторонней хотя бы на разрк ни в каких отношениях не бывало?? а он- одноразовые дырки это одно, а любовнице нужно деньги давать, возить ее куда-нибудь. таких- не было вот и вся их логика. кто-то способен завести себе любовницу, а кто-то только дырку ща шоколадку потянет
Гость
[1389855111]
#51
Гадья Хренкова
Сообщение было удалено
Истину глаголиш.
Гость
[786216576]
#52
OlgaTV
Сообщение было удалено
Автор а что вы ждали от форума? Вам пусть грубо, но все правильно написали. -не должен он вас любить, да по сути и уважать не должен Вы просто поверить не хотите в тот факт, что вас не любят.
Гость
[2387753846]
#55
Гость
Сообщение было удалено
Я не прошу меня любить! Т.*****. люди,будучи даже в таких отношениях,уважать друг друга не должны???? А его надо уважать??? И относиться по-человечески?
Гость.
[2444243769]
#56
OlgaTV
Сообщение было удалено
Гость
Просто взять и разорвать, если отношения не устраивают.
Только мне кажется, что Вы не хотите рвать с ним отношения.....
. У меня тоже любовник уже 4 года. Я как бы не изза подарков с ним. Один раз только поздравил с д. р. и Новым годом. В начале отношений. Сама я его поздравляла и дарила небольшие подарки. Потом перестала. Недавно попросила на свой день рождения новый телефон. Что то я решила быть понаглей. Заранее сказала, пусть деньги собирает. Может потомучто не просила, а надо не стесняться и говорить. Подожду до декабря, не подарит, окончательно порву с ним. Любовь любовью, кушать хочется всегда