Гость
Статьи
Ваш взгляд на …

Ваш взгляд на ситуацию. Чувствую себя виноватой

Ищу поддержки. 4 года встречалась с мужчиной , было много ссор, недопониманий, расходились , сходились. Начали встречаться когда он разводился , жил у меня в это время , ни копейки у него не просила , ни разу не упрекнула. Потом после очередной ссоры , переехал к себе в квартиру после развода и каждый стал жить на своей территории. Я всю жизнь работаю , сама себя обеспечиваю , ни разу ни о чем его не просила , наоборот всегда только старалась сделать ему приятное , что то купить , подарить. Все это время пользовалась его кредиткой и никогда не было проблем, сама взяла , сама вернула его об этом не просила. Но случилась семейная ситуация и я взяла с неё 100 тысяч , он знал что происходит в моей семье , жизни какие финансовые трудности, ни разу не предложил помощи . Но бог с ним . Но тут он узнал , что там долг в 100 тысяч , да я умолчала , ибо думала молча закрою и никто не узнает. Итог сорвался на меня , обвинил и послал. Я извинилась , сказала сама все закрою . Но чувствую теперь себя виноватой , но в то же время , он знал обо всех моих трудностях , знал всю мою ситуацию и проигнорировал. Не ищу слов поддержки и прочего , а просто ваш взгляд на ситуацию , хочу чтобы мой мозг промыли #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни разу ни о чем не просила, сама себя обеспечиваю, но беру его кредитку. Чот не сходится.

Гость
#2

ну вообще странно, что вы его об этом не предупредили, 100 тысяч - большая сумма, с другой стороны он сам вам дал кредитку, так что вина только его

Гость
#3

вы ненормальная, автор??? 100 тыс сумма, о которой нужно было спросить, а не молча самой решать. Вы воровка, мошенница по сути

👁👁
#4

взяла деньги скрытно, потому что знала, что он столько не даст.
Душенька, ну это уже воровством называлось бы, если бы он сам не доверил тебе свою карту.

Гость
#5

автор, взять с ЧУЖОЙ кредитки без уведомления 100 тыс - это воровство. Что еще вы хотите понять?

Гость
#6
Гость

вы ненормальная, автор??? 100 тыс сумма, о которой нужно было спросить, а не молча самой решать. Вы воровка, мошенница по сути

с чего это она воровка? карту он ей сам дал? дал. значит понимал последствия

Гость
#7
Гость

автор, взять с ЧУЖОЙ кредитки без уведомления 100 тыс - это воровство. Что еще вы хотите понять?

Да, признаю, надо было сказать ему об этом. Но он знал всегда , что я ей пользуюсь , я и раньше брала суммы и возвращала без проблем. Я взяла деньги на лечение близкого человека, а не на свои хотелки. И если он узнал , я хотела от него лишь элементарно вопроса зачем , почему взяла, поддержки. Я же взяла не для того, чтобы он выплачивал ее и прочее . Тем более я ему сказала, что пару месяцев и я закрою ее , просто случилось непредвиденная ситуация и думать, где ещё взять столько денег так быстро у меня не было времени

Гость
#8
Гость

Да, признаю, надо было сказать ему об этом. Но он знал всегда , что я ей пользуюсь , я и раньше брала суммы и возвращала без проблем. Я взяла деньги на лечение близкого человека, а не на свои хотелки. И если он узнал , я хотела от него лишь элементарно вопроса зачем , почему взяла, поддержки. Я же взяла не для того, чтобы он выплачивал ее и прочее . Тем более я ему сказала, что пару месяцев и я закрою ее , просто случилось непредвиденная ситуация и думать, где ещё взять столько денег так быстро у меня не было времени

вы вопроса хотели? что у вас за отношения такие, что вы без вопросов не можете сами рассказать о сложной ситуации? и как раз бы обсудили про деньги. странно автор, 4 года встречаетесь и такой детсад

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: