Гость
Статьи
Почему парень не …

Почему парень не знакомит с родителями

Мне 22 а парню 30.
Встречаемся уже полтора года. Всё у нас хорошо, единственный момент, который меня напрягает: он не знакомит меня со своими родителями. Более того, он даже не рассказывает им, что у него есть девушка. Когда он у меня, он врёт по телефону, что он у себя дома.
Я спрашивала почему он так делает, он ответил: не хочу расспросов. Тревожный ли это сигнал или возможно это может быть нормальным? #отношения

Её стороны
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не нормально. Ладно бы если он просто не спешил вас знакомить, так он вообще скрывает то что у него есть девушка. Наверное и с друзьями не знакомит?)

Гость
#2

Автор, я бы на вашем месте расспросила подробнее почему он не хочет знакомить, почему боится каких-то расспросов. Если бы у него были плохие отношения с родителями, я бы поняла и не настаивала на знакомстве, а если выяснится, что отношения у них хорошие и он просто лепит отмазки "не хочу расспросов", мне бы показалось, что отношения несерьёзные. А вы его знакомили с своими родителями?

#3

Очень тревожный. И означает он, что вы у него не одна

#4
Гость

Автор, я бы на вашем месте расспросила подробнее почему он не хочет знакомить, почему боится каких-то расспросов. Если бы у него были плохие отношения с родителями, я бы поняла и не настаивала на знакомстве, а если выяснится, что отношения у них хорошие и он просто лепит отмазки "не хочу расспросов", мне бы показалось, что отношения несерьёзные. А вы его знакомили с своими родителями?

Никто вообще не в курсе об их отношениях

Гость
#5

Во-первых, 30 лет - это уже никакой не парень, а взрослый, состоявшийся мужчина! И если он не может справиться с лишними расспросами мамы о его девушке, то это - психологически маленький мальчик.
Во-вторых, встречаться целых полтора года и так себя вести? Скорее всего, он вас не воспринимает всерьёз. Или, как вариант, у него уже есть семья (жена, а может даже и дети), а вам он просто голову морочит и лапшу на уши вешает про "мамины расспросы"

Серафима
#6

Скорее всего у вашего парня есть жена и дети, а вы просто его молодая любовница. Он боится, что если его родители узнают о вас, расскажут жене. Другой причины так себя вести я не вижу. Чтобы это проверить вы можете проверить есть ли у него штамп в паспорте о регистрации брака(до 2021 его ставили в обязательном порядке), либо выдвиньте ультиматум, что расстанетесь, если не познакомит.

Её стороны
#7
Гость

Это не нормально. Ладно бы если он просто не спешил вас знакомить, так он вообще скрывает то что у него есть девушка. Наверное и с друзьями не знакомит?)

У него есть два друга. Они редко встречаются. Не знакомил с ними

Её стороны
#8
Гость

Автор, я бы на вашем месте расспросила подробнее почему он не хочет знакомить, почему боится каких-то расспросов. Если бы у него были плохие отношения с родителями, я бы поняла и не настаивала на знакомстве, а если выяснится, что отношения у них хорошие и он просто лепит отмазки "не хочу расспросов", мне бы показалось, что отношения несерьёзные. А вы его знакомили с своими родителями?

Я знакомила со своими родителями

Гость
#9

У меня была похожая ситуация - скажу одно срочно его к стенке и узнавать причину . У меня там такое гом_но выплыло о нем что в шоке пару месяцев ходила . Самое распространенное что скрывают это наличие семьи на стороне , детей и прочей прелести . Ну или не благополучный сильно . Такую статистику я собрала по другим когда «углублялась» в вопрос почему !?

Гость
#10

Скрывают девушку тогда, когда отношения не серьезные. Может он вообще женат.

Гость
#11

Все "отношения" в твоем мозгу. А парень тебя сношает ради бесплатного секса, и только.
Отношения старше 1 года обречены на 100% на провал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: