Гость
Статьи
Почему один знакомый …

Почему один знакомый парень сказал, :Звони".

Почему один знакомый парень сказал, :Звони". А сам трубку через раз берет? Давненько с ним общались, какой то период прекращали и опять занова возобновили общение, просто общаемся по телефону. Без задней мысли. В конце разговора он говорит мне, что бы я ему звонила. Я бывает звоню, а он трубку не всегда берет или через раз берет. Хрен ещё дозвонишься. Как его понять и всю ситуацию?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
Понять его без привлечения к беседе будет сложно, тут скорее вам надо понять ситуацию.
Вы звоните парню, который не всегда берет трубку или берет через раз, при этом продолжаете ему звонить сами. Таким образом, в его глазах ваще общение некоторым образом обесценивается.
Если вы действительно будете ему нужны, он сам будет вам тоже звонить.
То что он просить в конце вас звонит - это понятно. Вы проливаете бальзам на его самолюбие, ему звонит девушка, а он хочет отвечает - а хочет не отвечает.
Подумайте, устраивает ли вас такое общение и зачем оно вам?
Мне кажется, остальное все довольно понятно.

Мария
#1

Это подразумевает то, что он сам звонить не хочет и не будет. Я бы на вашем месте не звонила и не навязывалась.

Гость
#2
Гость

Почему один знакомый парень сказал, :Звони". А сам трубку через раз берет? Давненько с ним общались, какой то период прекращали и опять занова возобновили общение, просто общаемся по телефону. Без задней мысли. В конце разговора он говорит мне, что бы я ему звонила. Я бывает звоню, а он трубку не всегда берет или через раз берет. Хрен ещё дозвонишься. Как его понять и всю ситуацию?

Забывчивый или занятой или и то и другое вместе. Либо работает по странному графику и не знает когда нормально вам звонить по времени. А скорее у него сотни знакомых по рейтингу значимости и со всеми нет времени говорить. А не берёт потому что занят и не всегда обнимает телефон.

#3

И зачем вы названиваете? Не звоните ему больше

Гость
#4

звони означает пошла ты лесом

Гость
#5
Гость

звони означает пошла ты лесом

Вероятно, имелось в виду: звони в рельсу!

#6
Гость

звони означает пошла ты лесом

может типо "звони" - "на связи" - "stay in touch", просто фраза для завершения разговора, вроде "пока"

#7

то что парень может быть в момент твоих звонков занят ты не думала? о.О
хотя действие "думала" едва литебе знакомо

Гость
#8

Я бы не звонила больше никогда

маня
#9

потому что воспитанный. Невоспитанный сказал бы по-другому!

Гость
#10
Вероника Викторовна Добросельская

Добрый день!
Понять его без привлечения к беседе будет сложно, тут скорее вам надо понять ситуацию.
Вы звоните парню, который не всегда берет трубку или берет через раз, при этом продолжаете ему звонить сами. Таким образом, в его глазах ваще общение некоторым образом обесценивается.
Если вы действительно будете ему нужны, он сам будет вам тоже звонить.
То что он просить в конце вас звонит - это понятно. Вы проливаете бальзам на его самолюбие, ему звонит девушка, а он хочет отвечает - а хочет не отвечает.
Подумайте, устраивает ли вас такое общение и зачем оно вам?
Мне кажется, остальное все довольно понятно.

А что мне тогда делать? Наплевать на него? А если он мне нравится по общению. И зачем мне тогда надежду давать?даже самую мизерную.

Гость
#11
Гость

А что мне тогда делать? Наплевать на него? А если он мне нравится по общению. И зачем мне тогда надежду давать?даже самую мизерную.

Забудь! Ты всё сама придумала! Парни не любят назойливых девчонок! Ни какой надежды он не давал! Ляпнул для приличия, лишь бы ты отстала. Успокойся и всё будет хорошо. Ложись спать!

Мария
#12
Гость

А что мне тогда делать? Наплевать на него? А если он мне нравится по общению. И зачем мне тогда надежду давать?даже самую мизерную.

Ну как вам объяснить, это он вас так очень вежливо отшил , если бы он хотел общаться, сам бы звонил. Вам ничего не делать, не звонить ему.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема