Гость
Статьи
Почему знакомый парень …

Почему знакомый парень мне заявил, что мне нужно полностью меняться?

Мой обычный знакомый мне заявил, что чтобы найти друзей, мне нужно полностью кардинально поменяться. Перестать смотреть ужасы, смотреть комедии. Носить сумки вместо рюкзака. Одеваться по-другому. Поменять прическу, что распущенные длинные волосы - это однообразно. И купить себе лифчик, хотя у меня грудь почти плоская и под одеждой ничего вообще не видно.
Через месяц после этого он предлагал, чтобы я с ним и его подругами взяла деньги и пошла с ними менять "прикид", покупать другую одежду.
Почему он мне все это сказал? Мне показалось, что он имел ввиду, что я некрасивая и стремная #отношения

01surd
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"мне нужно полностью меняться"

Спросите его, кто по его мнению решает, что вам нужно? Он что ли?

Гость
#2

чего его слушать--он же тебе не друг а просто ,,обычный знакомый,,

01surd
#3
Гость

"мне нужно полностью меняться"

Спросите его, кто по его мнению решает, что вам нужно? Он что ли?

Он считает, что так. Потом у нас с ним общение испортилось и перетекло в скандалы, хамство

Гость
#4

А почему вы всё это слушали? Вот что стрёмно. Один из самых красивых парней, которых я видела, и который подкатывал, сказал, что мне ногти надо другим цветом красить. Был послан. И я не жалею. Хуже было бы если бы я на секундочку забыла кто тут женщина и кто решает чем ей чего красить.

Гость
#5
01surd

Он считает, что так. Потом у нас с ним общение испортилось и перетекло в скандалы, хамство

А зачем вам вообще с ним общаться? В игнор его.

#6

Клоун какой то.

Гость
#7

Все, что он написал, к «найти друзей» никакого отношения не имеет. Он имел в виду «чтобы ты отвечала моему эстетическому восприятию, ты должна сделать то-то и то-то и выглядеть так, как нравится мне. А я хочу быть Богом и диктовать тебе что делать». Пошлите его, он вам не друг.

01surd
#8
Гость

чего его слушать--он же тебе не друг а просто ,,обычный знакомый,,

И по его словам я стремная? Вот не хочется быть страшной именно..а сам он мне никто

Гость
#9

Смутно представляю человека (молодого особенно), который бы захотел дружить с тёткой с сумкой.
Кстати, народ больше по ужастикам, их как бы большинство и смотрит, комедии больше для людей постарше что ли 🙄

01surd
#10
Гость

Все, что он написал, к «найти друзей» никакого отношения не имеет. Он имел в виду «чтобы ты отвечала моему эстетическому восприятию, ты должна сделать то-то и то-то и выглядеть так, как нравится мне. А я хочу быть Богом и диктовать тебе что делать». Пошлите его, он вам не друг.

И по его словам я же некрасивая?

Гость
#11
01surd

И по его словам я же некрасивая?

Ну да, и? Вам очень надо чтобы он вас считал красивой? На вкус и цвет фломастеры разные. Ему не нравитесь, другому понравитесь.

01surd
#12
Гость

Ну да, и? Вам очень надо чтобы он вас считал красивой? На вкус и цвет фломастеры разные. Ему не нравитесь, другому понравитесь.

Просто до этого мне он писал, что я красивая милая. И через пол года он мне заявил, что страшная и нужно меняться

Гость
#13
01surd

Просто до этого мне он писал, что я красивая милая. И через пол года он мне заявил, что страшная и нужно меняться

Да идёт он лесом. Таких за километр надо обходить. Никогда не связывайтесь с мужчиной, который вас критикует. Ни к чему хорошему это не приведёт, только себе комплексов заимеете и будете чувствовать себя вечно ущербной. Таких нельзя удовлетворить, как бы вы не старались, потому что для них главное - быть значимым и иметь власть над вами. Они всегда внушат что с вами что-то не так.

01surd
#15
Гость

Да идёт он лесом. Таких за километр надо обходить. Никогда не связывайтесь с мужчиной, который вас критикует. Ни к чему хорошему это не приведёт, только себе комплексов заимеете и будете чувствовать себя вечно ущербной. Таких нельзя удовлетворить, как бы вы не старались, потому что для них главное - быть значимым и иметь власть над вами. Они всегда внушат что с вами что-то не так.

А вы думаете, если бы я была красивой, он бы мне такое говорил? Я с ним уже не общаюсь. Он потом мне хамил и оскорблял

Гость
#16
01surd

А вы думаете, если бы я была красивой, он бы мне такое говорил? Я с ним уже не общаюсь. Он потом мне хамил и оскорблял

Что вы на нем зациклились? Не общаетесь же уже. Вы не понимаете что красота - понятие относительное? Кому-то красиво одно, кому-то другое. Вам какой-то м.дак заявил что вы на его вкус некрасивая и вы теперь сидите и переживаете из-за этого и прокручиваете в голове. Слишком много внимания его частному мнению. Да, если бы вы были по его мнению красивой и недоступной он бы тоже мог такое говорить. Зачем гадать?

Miami Beach
#17

Автор, мне 37 уже. Как вы можете понимать, что опыт у меня есть. Так вот, за всю мою жизнь мне делали замечания те люди, у кого самого были проблемы с внешностью. Например, мужчина ростом 170 говорил мне, что у меня рост невысокий, хотя я сама 170 и мы были одинаковые.
Красивые (и женщины и мужчины) всегда принимали меня и делали комплименты. И опять пример, только обратный. Высокие мужчины всегда говорили, что я высокая!
Вот как это понимать? А так, что люди проецируют свои комплексы на других.
А вы впредь не слушайте мудака. Шлите безжалостно, без ругани и выяснения отношений. Достоинство очень украшает.

01surd
#18
Miami Beach

Автор, мне 37 уже. Как вы можете понимать, что опыт у меня есть. Так вот, за всю мою жизнь мне делали замечания те люди, у кого самого были проблемы с внешностью. Например, мужчина ростом 170 говорил мне, что у меня рост невысокий, хотя я сама 170 и мы были одинаковые.
Красивые (и женщины и мужчины) всегда принимали меня и делали комплименты. И опять пример, только обратный. Высокие мужчины всегда говорили, что я высокая!
Вот как это понимать? А так, что люди проецируют свои комплексы на других.
А вы впредь не слушайте мудака. Шлите безжалостно, без ругани и выяснения отношений. Достоинство очень украшает.

Спасибо большое
И по его словам выходит же, что я некрасивая? Я сама просто стремной на лицо не хочу быть

Miami Beach
#19
01surd

А вы думаете, если бы я была красивой, он бы мне такое говорил? Я с ним уже не общаюсь. Он потом мне хамил и оскорблял

О Господи! Да не принимайте вы за чистую монету слова какого то недоумка! Запомните на всю оставшуюся жизнь, что красота в глазах смотрящего. Вы сейчас молоды, но с возрастом поймёте эту истину. Никогда ни от кого не выслушивайте оскорбления. Уходите сразу!

Инга
#22

А ты в ответ заяви, что ему надо идти на**й. Серьезно, зачем ты вообще все это выслушивала? Он просто хам и дегенерат! Комедии вместо ужасов... Человек настолько туп, что его удявляет наличие разных вкусов у людей🤔🤔

01surd
#23
Miami Beach

О Господи! Да не принимайте вы за чистую монету слова какого то недоумка! Запомните на всю оставшуюся жизнь, что красота в глазах смотрящего. Вы сейчас молоды, но с возрастом поймёте эту истину. Никогда ни от кого не выслушивайте оскорбления. Уходите сразу!

Одна девушка мне недавно тоже сказала :"странно, у тебя толстое лицо и щеки, а тело стройное, делай упражнения на лицо, а тело шикарное". Тоже было не очень приятно.

01surd
#24
Инга

А ты в ответ заяви, что ему надо идти на**й. Серьезно, зачем ты вообще все это выслушивала? Он просто хам и дегенерат! Комедии вместо ужасов... Человек настолько туп, что его удявляет наличие разных вкусов у людей🤔🤔

Он после этого жаловался, что я не поменялась. А потом стал меня унижать и оскорблять по полной. Я его блокировала и он через своих друзей тогда оскорблял

Гость
#25
01surd

Он после этого жаловался, что я не поменялась. А потом стал меня унижать и оскорблять по полной. Я его блокировала и он через своих друзей тогда оскорблял

Значит друзей тоже блокируйте. Ищите людей, которым тоже нравятся ужастики)

Miami Beach
#26
01surd

Он после этого жаловался, что я не поменялась. А потом стал меня унижать и оскорблять по полной. Я его блокировала и он через своих друзей тогда оскорблял

Ужас. И смех и грех) шлите всех и блокируйте. Лучше ни с кем не общаться, чем с такими отбросами. И да, по парню этому психушка плачет;)

01surd
#27
Miami Beach

Ужас. И смех и грех) шлите всех и блокируйте. Лучше ни с кем не общаться, чем с такими отбросами. И да, по парню этому психушка плачет;)

Он наверное просто решил, что я слабое звено, как насекомое и у меня нет авторитета, поэтому можно унижать даже спустя долгое время через своих дружков

Василий
#28

А зачем вам КНР мнение? Чыокнр нки?

Miami Beach
#29
01surd

Он наверное просто решил, что я слабое звено, как насекомое и у меня нет авторитета, поэтому можно унижать даже спустя долгое время через своих дружков

Девушка, дорогая! Какой еще авторитет? Вы хоть понимаете значение этого слова?
Парень идиот и с больной психикой. Вам уже все сказали. Уважайте себя и держитесь подальше от психов. Здоровый человек не будет никого унижать, а через друзей тем более.
Лучше спортом заниматься и книги читать. Со временем в вашем окружении появятся достойные люди.
Закрывайте тему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: